Подведём итоги : ( я не блядовала,я)
- дела что хочу
- попадались изменщики, гуляки и целкосбиватели
- отключался мозг
-во всём виноваты мужчины
После анализа всего вышеперечисленного могу сказать что в целом я не удивился.
Я больше удивлён сплочённости женского пола в блядстве,как они друг друга защищают. Очень часто фраза тут мелькала "никто никому ничего не должен" - к сожалению это не так. Объяснять почему я не буду,так при отсутствии интеллекта у большинства здесь отписавшихся ожп это будет не лучшая затея. И время тратить на объяснение элементарных устоев нет желания - это задача ваших родителей. Я единственное очень бы хотел пообщаться с отцами "опытных" женщин, как они допустили что их дочу во все дыхательно пихательные использовали. И больше мне жалко не мужей шаболд (так как это временно- кто то понял и расбежались,кто то на стороне заводит отношения чтобы не изматывали эти и пр) ,а их отцов.
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Радостный писал(а): ↑06.01.22 19:14
тут за бл*дство агитируете. И ещё после этого заявляете о каких то обязательствах в "семье".
Это ли не верх лицемерия.
а посмотри как активно агитируют. У них в коллективах/посиделках ведь точно также.