Как женщины оправдывают своё лядство?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:14

Сибирячка писал(а):
06.01.22 17:53
если стала непослушной, какие предусмотрены механизмы выплаты ей незаработанной ради благ семьи пенсии
Если стала непослушной - перестала быть частью семьи.
А зачем семье делиться доходами с левыми людьми?
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 18:50
Да, до брака никто никому ничего не должен. В браке каждый должен столько, на сколько подписался
Справедливо.
Но только на что можно подписываться, если ОЖП не твоя?
И зачем?
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 18:50
Мракобесов
В каком месте он мракобес?
Если его мировоззрения отличаются от Ваших - это не значит, что правы именно Вы)

У вас разное понимание семьи. Не более.
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 18:50
Лицемеров
Лицемер тут как раз не я.
Вы тут за бл*дство агитируете. И ещё после этого заявляете о каких то обязательствах в "семье".
Это ли не верх лицемерия.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Vivon » 06.01.22 19:15

Шеридан писал(а):
06.01.22 19:13
сочинений о прочитанном историческом романе не задавали?
не.., не задавали.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Шеридан » 06.01.22 19:17

simus1985 писал(а):
06.01.22 19:10
Именно люди с отклдчающимся мозгом опасны для общества
По данным Росстата, в 2000-2020 годах средний IQ народных избранников находился на уровне 76 единиц.
С приходом Вассермана его значение достигло 84, впервые в истории обогнав Конгресс США.
По мнению экспертов, будущий состав парламента будет самым интеллектуальным в истории России и займёт второе место в мире после израильского Кнессета.

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение simus1985 » 06.01.22 19:18

Подведём итоги : ( я не блядовала,я)
- дела что хочу
- попадались изменщики, гуляки и целкосбиватели
- отключался мозг
-во всём виноваты мужчины

После анализа всего вышеперечисленного могу сказать что в целом я не удивился.
Я больше удивлён сплочённости женского пола в блядстве,как они друг друга защищают. Очень часто фраза тут мелькала "никто никому ничего не должен" - к сожалению это не так. Объяснять почему я не буду,так при отсутствии интеллекта у большинства здесь отписавшихся ожп это будет не лучшая затея. И время тратить на объяснение элементарных устоев нет желания - это задача ваших родителей. Я единственное очень бы хотел пообщаться с отцами "опытных" женщин, как они допустили что их дочу во все дыхательно пихательные использовали. И больше мне жалко не мужей шаболд (так как это временно- кто то понял и расбежались,кто то на стороне заводит отношения чтобы не изматывали эти и пр) ,а их отцов.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Радостный писал(а):
06.01.22 19:14
тут за бл*дство агитируете. И ещё после этого заявляете о каких то обязательствах в "семье".
Это ли не верх лицемерия.
а посмотри как активно агитируют. У них в коллективах/посиделках ведь точно также.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:27

Шеридан писал(а):
06.01.22 19:17
По мнению экспертов, будущий состав парламента будет самым интеллектуальным в истории России
Воровать и доить народ по-умному начнут? :lol: :lol: :lol: :lol:
simus1985 писал(а):
06.01.22 19:20
,а их отцов
Вот тут действительно грустно. Верно Вы подметили.
simus1985 писал(а):
06.01.22 19:20
а посмотри как активно агитируют
Так всегда, когда касается какой-нибудь херни или мерзости, я заметил.
Странное дело.
А вот если что умное, доброе, нормальное - это не заходит)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Шеридан » 06.01.22 19:30

Радостный писал(а):
06.01.22 19:27
Воровать и доить народ по-умному начнут?
Боюсь Онотоле весь парламент не вывезет. ha-ha

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:32

Радостный писал(а):
06.01.22 19:27
А вот если что умное, доброе, нормальное - это не заходит)
Например, воспользоваться женшиной, ее вкладом в семью, а потом лишить пенсии, если что не так.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Шеридан » 06.01.22 19:32

Если кто не в курсе, 76 единиц - пограничное состояние. Ниже только ПНД. :facepalm:

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение СерыйГусь » 06.01.22 19:33

Радостный писал(а):
06.01.22 19:14
если ОЖП не твоя?
Отношения собственности к людям неприменимы. Повторяю для "коммунистов": неприменимы.
Радостный писал(а):
06.01.22 19:14
В каком месте он мракобес?
В месте рассуждений о семье.
Радостный писал(а):
06.01.22 19:14
Вы тут за бл*дство агитируете.
Я тут агитирую за свободу и равенство. Отдуваюсь за так называемых "коммунистов".

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:39

Потребительское отношение к ж, как к куску мяса, который якобы можно купить.

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5890
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Diona » 06.01.22 19:40

simus1985 писал(а):
06.01.22 19:20
никто никому ничего не должен" - к сожалению это не так
Да что ты говоришь? Может ты мне денег должен? И плевать, что ты меня знать не знаешь))) Как можно быть должен незнакомому человеку? С чего этот долг вдруг образовался?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:41

Сибирячка писал(а):
06.01.22 19:32
воспользоваться женшиной, ее вкладом в семью, а потом лишить пенсии, если что не так
Так она же сама захотела уйти из семьи, раз начала плохо себя вести.
Все справедливо.
Шеридан писал(а):
06.01.22 19:32
, 76 единиц - пограничное состояние
Я не удивлен)
Там людям умным не место. Один Володин чего стоит. И прочих клоунов вагон)
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 19:33
Отношения собственности к людям неприменимы
Мы живём в буржуазных странах?
Что в Манифесте написано?)
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 19:33
месте рассуждений о семье
У него рассуждения соответствуют его предполагаемому вкладу в семью.
СерыйГусь писал(а):
06.01.22 19:33
Я тут агитирую за свободу и равенство
Ни свободы ни равенства при диктатуре буржуазии нет и быть не может.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение СерыйГусь » 06.01.22 19:44

Сибирячка,
Зато: устоиЪ! нравственностЪ! моралЪ!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:45

Радостный писал(а):
06.01.22 19:41
Все справедливо.
Никакого доверия таким. Читаешь и волосы дыбом. И понимаешь, все сделала правильно в свое время.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:45

СерыйГусь писал(а):
06.01.22 19:44
устоиЪ! нравственностЪ! моралЪ
Общественное бытие уже перестало определять общественное сознание?
Мы не при социализме. У нас пока всё товар.
И человек - товар. И отношение к нему, как к товару.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сибирячка писал(а):
06.01.22 19:45
Никакого доверия таким
Ага, ага.
Баба вышла замуж целкой , потом начала козлить и изменять. Нужно ее кормить и поить?)
Это что же за бред то такой у Вас в голове?

Если она не ведёт себя прилично - зачем она в доме нужна? Это уже чужой человек, который сам хочет, чтобы его выгнали.

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение СерыйГусь » 06.01.22 19:47

Радостный писал(а):
06.01.22 19:41
Ни свободы ни равенства при диктатуре буржуазии нет и быть не может.
То есть предлагаете Радостно(!) присоединиться к буржуазии в эксплуатации всех, до кого руки дотянутся?
Ай, да Радостный, ай, да "коммунист"!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:48

Грязь всю откидывала автоматом, на подлете, считывалось вот это все. Отношение как к вещи. С указанными параметрами. Девственностью этой в физ выражении, а не в наполнении и сути человека

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение СерыйГусь » 06.01.22 19:50

Радостный писал(а):
06.01.22 19:47
И человек - товар. И отношение к нему, как к товару.
Я вижу. Не терпится прикупить живого товару, аж ручонки трясутся.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:51

Радостный писал(а):
06.01.22 19:47
бред
Вы свой бред мне не приписывайте. Где я писала про измены?
"Плохо себя вести" по мнению целкодрочера, что очень субьективно. Надоела и придумал че-нить. Например, что она была неправильной целкой 😂

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:51

СерыйГусь писал(а):
06.01.22 19:47
То есть предлагаете Радостно(!) присоединиться к буржуазии в эксплуатации всех, до кого руки дотянутся
Нет.
Предлагаю идти к социализму.
И сперва менять общественное бытие.
Поскольку сознанию в наше время - мандец.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 19:53

Радостный писал(а):
06.01.22 19:51
менять общественное бытие
И как это поможет восстановить твою чистоту в глазах ж? :lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Радостный » 06.01.22 19:58

Сибирячка писал(а):
06.01.22 19:53
как это поможет восстановить твою чистоту в глазах ж
А мне это и не нужно. Я М. У нас "девичьей чести" нет.
И дают все кого хочу.
Так что нам это без надобности

Аватара пользователя
СерыйГусь
старейшина
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 30.01.21 05:43
Откуда: Солнечный Пиндостан
Пол: М

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение СерыйГусь » 06.01.22 19:59

Радостный писал(а):
06.01.22 19:51
Предлагаю идти к социализму.
Не надо называть своё мракобесие "социализмом".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Трипса » 06.01.22 20:01

Радостный писал(а):
06.01.22 19:14
Если стала непослушной - перестала быть частью семьи.
Ну вот как бы и все, что нужно знать о надёжности мужчин.
Выбор ее богат: или живи чужой жизнью без собственного мнения, будучи при этом целкой, или иди зарабатывай сама и решай сама, как тебе жить и с кем.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как женщины оправдывают своё лядство?

Сообщение Сибирячка » 06.01.22 20:06

Радостный писал(а):
06.01.22 19:58
А мне это и не нужно
А это не тебе решать) вернись на землю.
Тебе прямо говорят, что ты помер и разлагаешься, воняя на всю округу.
Да, у ж есть честь, самоуважение и брезгливость.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Трипса, просто надо отвественно относиться к тому, с кем и как ты вступаешь в связь. Не разбрасываться собой, уважать себя. А параллельно учиться, работать, развиваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей