Чужой писал(а): ↑18.06.26 16:45
И че делать?
Могу ток порасуждать да мысли в слух
Либо дочери отец нужен спустя 18лет,она не подвлиянием БЖ и БТ и все хорошо.Дочка посылая их нахер .Либо развести на ключики от авто моей
Сказать дочке ,что новый наклепыш растет ,от папы ,новый наследник.Далее...
Жить с новой бабой и ребенком ,дочка ко мне приходит ,все хорошо ,.Новая баба принимает дочку ,дочка нянчиеться с новым ребенком .принимает новый образ семьи -перепрошивается .становиться нужной.Мы семья все вместе
Поплохому если .живу с новой бабой и ребенком .дочери похеру .будет усуглублять нам жить -тянуть денег поболее,еще сильнее долбить звонками ,БЖ и БТ волосы рвут на жопе ,новый наследник,дергают дочку .дергают нас и меня через дочку
Или живу один,на нейтралке ,посещаю и общаюсь с новой бабой и ребенком и дочерью ,когда охото или захочу,как было сказано выше ,слать всех.
Дочери 18 лет ,ей бы парня найти,а не на мне концетрироваться
Все амбец .вот такие рассуждения