Забеременила женщина,как быть

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
rX_Djo
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 18.06.24 23:04
Откуда: сяло
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение rX_Djo » 13.06.26 10:18

Loshara11 писал(а):
13.06.26 08:53
было написано дочери в ватсап -отьепитесь.
в следующий раз не оскорбляй, а тупо молчи, это самое мощное оружие - игнор и молчание.
Loshara11 писал(а):
13.06.26 08:53
БЖ через своих знакомых прислала походу ,
у вас война, БЖ твоя всё это специально делает, ставит тебя на место любыми способами.

признайся, тебе самому нравится, когда доча к тебе приходит, самолюбие тешит твое? )

доча-жертва. ты-спасатель. бж-агрессор. классика! треугольника Карпмана.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18673
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.06.26 10:25

Loshara11 писал(а):
13.06.26 08:53
это оскорбление личности ,поступила жалоба что я обзываю ,а менты должны отработать жалобу
Могу отмазать от суда и выплат. Деньги есть?

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 13.06.26 13:28

rX_Djo писал(а):
13.06.26 10:18
у вас война, БЖ твоя всё это специально делает, ставит тебя на место любыми способами.
Да

Отправлено спустя 11 секунд:
rX_Djo писал(а):
13.06.26 10:18
доча-жертва. ты-спасатель. бж-агрессор. классика! треугольника Карпмана.
Да

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
rX_Djo писал(а):
13.06.26 10:18
признайся, тебе самому нравится, когда доча к тебе приходит, самолюбие тешит твое
Не ненравиться ,мож я пораноиком стал,кажеться что с диктофоном приходит

Хикка
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 13.06.26 14:07

Loshara11, да они даже когда муж с женой дерутся не приезжают, говорят:"Когда убьют тогда приедем", а на оскорбление по смс приехали, ага, рассказывай дальше.
А может быть БЖиха сказала, что ты, например, траву растишь дома? Вот тогда поверю, на такие вызовы они приезжают. Придет к тебе дочка, подкинет наркоты, ты даже не заметишь. А потом приедут менты и упакуют тебя. Вот это страшно, подумай об этом.

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 13.06.26 14:53

Хикка писал(а):
13.06.26 14:07
Придет к тебе дочка, подкинет наркоты, ты даже не заметишь. А потом приедут менты и упакуют тебя. Вот это страшно, подумай об этом
Впервую очередь.После приходов,проверяю.Еще тщательно полазию.Главное руками не трогать свертки

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хикка писал(а):
13.06.26 14:07
да они даже когда муж с женой дерутся не приезжают, говорят:"Когда убьют тогда приедем", а на оскорбление по смс приехали, ага, рассказывай дальше
Хотите верьте хотите нет....это так было.

Отправлено спустя 24 минуты 35 секунд:
Ну раз пошло так вот еще про пароноика:Стал замечать вот что,как поем у новой бабы ,она счас у родителей живет ,вроде домашняя еда,мать ее готовит ,как поем так сру -живот курутит.толи с моим кишками что толи там кладут что побыстраму и незаметно скачевражился и вьехали в долю ,хош верь а хош и неверь .вот такие расуждения

Хикка
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 13.06.26 18:32

Loshara11 писал(а):
13.06.26 15:19
проверяю
Она так запрячет, что не найдешь. А мусора найдут

Отправлено спустя 17 секунд:
Loshara11 писал(а):
13.06.26 15:19
как поем так сру
Привороты делают на тебя

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Panzerbear » 13.06.26 19:56

Loshara11 писал(а):
13.06.26 15:19
курутит
https://kdl.ru/analizy-i-tseny/msk/komp ... okazatelya

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 13.06.26 21:38

Хикка писал(а):
13.06.26 18:32
Привороты делают на тебя
Никогда в эту куету неверил,но походу в этой жизни все бывает

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Panzerbear писал(а):
13.06.26 19:56
https://kdl.ru/analizy-i-tseny/msk/komp ... okazatelya
Во
Что что этого непроверял
Была мысль,что то типа долголетние разлогание в организме ввиде ртути подкинуть ,медлено и незаметно и на тот свет

Отправлено спустя 16 минут 32 секунды:
Но тут явно что то нето.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Мешки под глазами стали появляться

Хикка
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 13.06.26 22:40

Loshara11, смотри, скоро в могилу тебя сведут. Приворот это та же порча

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 13.06.26 22:42

Хикка писал(а):
13.06.26 22:40
смотри, скоро в могилу тебя сведут. Приворот это та же порча
А как узнать то про это ,эта куета есть на мне или нет ? В церковь чтоли сходить

Хикка
старейшина
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 13.06.26 22:44

Loshara11, к ведунье иди

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 13.06.26 22:49

Хикка писал(а):
13.06.26 22:44
к ведунье иди
Где найти их то? Вот мистика то еще нехватало мне на голову .

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 13.06.26 22:52

Loshara11 писал(а):
13.06.26 22:42
церковь чтоли сходить
не кушай нигде в гостях, все

ВолосыНазад69
аксакал
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение ВолосыНазад69 » 16.06.26 00:34

Военкома не бойся, на СВО тебя не возьмут.
Максимум направят на доп обследования к психиатрам. Хикку с собой, вдвоем не так страшно.

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 16.06.26 05:37

ВолосыНазад69 писал(а):
16.06.26 00:34
Военкома не бойся, на СВО тебя не возьмут.
Максимум направят на доп обследования к психиатрам. Хикку с собой, вдвоем не так страшно.
8-)

Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Доцент » 17.06.26 12:34

Loshara11 писал(а):
13.06.26 22:49
мистика
вас спучеглазили. По слогу видно.

Картина - классическая.

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 17.06.26 15:05

Доцент писал(а):
17.06.26 12:34
вас спучеглазили. По слогу видно
8-)

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 18.06.26 16:42

Голова совсем кругом:
-Дочка требует внимание ,говорит что она- моя семья
-Новая баба с ребенком ,показывает мне ребенка и говорит ,что они моя семья,вот сынка твой ,гворит

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 18.06.26 16:45

И че делать? :ugeek:

ВолосыНазад69
аксакал
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение ВолосыНазад69 » 18.06.26 17:03

Прочитать колобка

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 18.06.26 17:10

11му :-D

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 18.06.26 17:48

Чужой писал(а):
18.06.26 16:45
И че делать?
Могу ток порасуждать да мысли в слух

Либо дочери отец нужен спустя 18лет,она не подвлиянием БЖ и БТ и все хорошо.Дочка посылая их нахер .Либо развести на ключики от авто моей

Сказать дочке ,что новый наклепыш растет ,от папы ,новый наследник.Далее...
Жить с новой бабой и ребенком ,дочка ко мне приходит ,все хорошо ,.Новая баба принимает дочку ,дочка нянчиеться с новым ребенком .принимает новый образ семьи -перепрошивается .становиться нужной.Мы семья все вместе
Поплохому если .живу с новой бабой и ребенком .дочери похеру .будет усуглублять нам жить -тянуть денег поболее,еще сильнее долбить звонками ,БЖ и БТ волосы рвут на жопе ,новый наследник,дергают дочку .дергают нас и меня через дочку

Или живу один,на нейтралке ,посещаю и общаюсь с новой бабой и ребенком и дочерью ,когда охото или захочу,как было сказано выше ,слать всех.

Дочери 18 лет ,ей бы парня найти,а не на мне концетрироваться

Все амбец .вот такие рассуждения

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 18.06.26 17:51

Loshara11 писал(а):
18.06.26 17:48
Либо дочери отец нужен спустя 18лет,она не подвлиянием БЖ и БТ и все хорошо.
Loshara11 писал(а):
18.06.26 17:48
Жить с новой бабой и ребенком ,дочка ко мне приходит ,все хорошо
Шарик , ты балбес , :ugeek:

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 18.06.26 18:05

Чужой писал(а):
18.06.26 17:51
Шарик , ты балбес
А как же сконцентрироваться на новом ребенке.Обычно живут вместе ,когда есть дети,чтобы новый ребенок нужным рос.

А вот по дочери ,тут двояка.Либо как отец нужен,либо развести на что нибудь .но я бы с ними несвязывался нехочу,устал я от них

Сегодня дочка у меня хотела отабедать вместе :я незахотел ,мысли всяка плохого рода лезут ,может развести на что тот,может вынюхать и пробить на что то.да БЖ и БТ доложитьВообщем отказал,незахотел.нехочу с ними больше связываться.Было бы этот10лет назад ,когда был под эфорией по дочери,я бы срадостью ,много чего незамечал бы

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Походу пароноиком стал по дочери 8-)

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3771
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 18.06.26 18:15

Loshara11 писал(а):
18.06.26 18:11
дочка у меня хотела отабедать вместе :я незахотел ,
Шарик , ты балбес , во вкусно и точка кто мешает
Loshara11 писал(а):
18.06.26 18:11
отказал,незахотел.нехочу с ними больше связываться.
имеешь право , с другой стороны 8-)


Сложный пациент

Отправлено спустя 4 часа 20 минут 29 секунд:
Loshara11 писал(а):
01.04.25 09:12
первого ребенка из БЯ я плачу алики и помогаю помимо аликов.Люблю дочку там.
и с этим шо делать

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Loshara11 писал(а):
01.04.25 11:45
Свиду как мардва.
и это как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Кассетный мальчик и 28 гостей