Все бабы - лживые сучки ? Мнения...

Высказаться и забыть
Ответить
Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 17:28

innafama писал(а):О жизни у дяди....:(
Ничего хорошего,хотя для справедливости надо сказать,что в обиду ребенка бж не даст никому.
Мы тебя грабить никому не дадим.Сами будем.(с) Бандитский Петербург.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.05.09 17:33

innafama писал(а):Она ведь всё-равно сломается, рано или поздно....

И зачем она ему такая?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 17:38

Я никак не пойму , что ваша БЖ говорит по происходящему . Каково ее мнение о Вас, о семье , о том как вы сейчас живете ?
Вы ее об этом спрашивали , или типа "она безмолвная тварь" ? 8)

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 17:39

скорпи писал(а):Инна, не думаю, что ему доставляет радость издевательства.
Так-точно.Я хочу жить спокойно.(с) Повзрослевший
скорпи писал(а): Чморят тех, кто допускает подобное обращение.
А я ее и не чморю. :D Мне сугубо безуголовное прошлое и воспитание не позволяет.Я ее как нагадившее домашнее животное тычу носом в то что ей же и навалено.
скорпи писал(а): Можно всегда просчитать реакцию мужчины и не доводит ее до действия.
При хорошей фантазии и знании человека, можно прогнозировать и на месяц...
Черт-побери,скорпи разводитесь срочно.Я выезжаю. 8) 8) 8)
скорпи писал(а): Самое страшное, когда в доме 2 чужих друг другу человека.
Для меня все-таки это не так,как для нее ХЗ.В чужую голову не залезешь.Для чего-то ведь она старается сейчас....

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 07.05.09 17:40

Она психонет рано или поздно. Взбрыкнет..
Повзрослевший, я так понимаю, Вы мысленно уже готовы к этому, так?

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 17:49

Balalaika писал(а):Я никак не пойму , что ваша БЖ говорит по происходящему . Каково ее мнение о Вас, о семье , о том как вы сейчас живете ?
Вы ее об этом спрашивали , или типа "она безмолвная тварь" ? 8)
Все ее слова - правильные,даже где-то черезчур.Не нужно их все сейчас перечислять ,но общий смысл такой :"беспопутал прости дуру-угрешную". Только это всего лишь слова.А спиз*деть для ОЖП (подтип баба) как мы с Вами знаем,что высмаркаться.Не верю я ей и наверное правильно делаю.
А, еще забыл.Она к батюшке ходила,на исповедь,блуд замаливать. :D

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 17:51

innafama писал(а):Она психонет рано или поздно. Взбрыкнет..
Повзрослевший, я так понимаю, Вы мысленно уже готовы к этому, так?
Да,без проблем.Если чо.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 17:51

И вообще , если честно у меня постоянно нестыковка .

Автор описывает себя как сильный , уверенный , доводящий почти до суицида жену и прочее . А она ему верой и правдой служит и т.д. и т.п.
Но при этом стойкое ощущение что рулит-таки она , простите :roll:

ЗЫ: Вот я так и думала , что кроме беса ничего толком не ясно )). Хорошо , беспоуталдавно , а сейчас она что думает ? Не о прошлом , а о нынешнем 8)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 17:53

Млин , и какой-такой бес путал, много раз ? Еслиб один раз, то можно понять .

Прямо околдовали Вас автор :lol: :lol:

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 07.05.09 17:56

Сексуальная зависимость?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 17:57

Угу )) Причем у автора , а не у его БЖ :wink:

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:01

innafama писал(а): Т.е., ты хочешь сказать, что Повзрослевший просто выживает ее?
Она ведь всё-равно сломается, рано или поздно....
А зачем мне ее выживать?
Дал команду - с вещами на выход.И все.Она это знает.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 18:03

Повзрослевший писал(а):Дал команду - с вещами на выход.И все.Она это знает.
8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.05.09 18:04

Точно..А с сексом как? Представляю, как она старается..Наверное плачет во время оргазма? :wink: :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.09 18:07

А потом ноги целует благодрано ))

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:17

Balalaika писал(а):И вообще , если честно у меня постоянно нестыковка .)
Так и у меня тоже. Уже где то больше года....
Balalaika писал(а): Автор описывает себя как сильный , уверенный , доводящий почти до суицида жену и прочее . А она ему верой и правдой служит и т.д. и т.п.
Но при этом стойкое ощущение что рулит-таки она , простите :roll:)
Почему?Объясните,возможно я что-то упустил...Заранее спасибо.
Balalaika писал(а): ЗЫ: Вот я так и думала , что кроме беса ничего толком не ясно )). Хорошо , беспоуталдавно , а сейчас она что думает ? Не о прошлом , а о нынешнем 8)
А кто ее знает,что она там думает.Что говорит я уже писал.Тут скорее Вам должно быть виднее,вы ведь женщина,я для Вас буквы на мониторе,т.е. Вы априори лицо незаинтересованное,жду ответ.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:18

скорпи писал(а):Точно..А с сексом как? Представляю, как она старается..Наверное плачет во время оргазма? :wink: :lol:
Она не знает,что такое оргазм.

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:22

Кстати,наверное надо название темы поменять....Есть варианты?
Благодаря 8) 8) Скорпи 8) 8) я уже так не думаю...
:D :D :D :D :D :D
Весна...

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:25

Сам_Бади писал(а): Мы все очень привязываемся к людям, для которых совершаем бескорыстные поступки (с)
И ещё:
Гордыня - суть первопричина половины человеческих бед и добрых трёх четвертей всех комплексов и неудач. Скажем, будучи в глубине уверены в том, что достойны видеть рядом с собой человека не ниже короля, однако не находя оного либо не будучи способным завоевать расположение его, начинаем делать королей из кого попало. Затем низлагаем этих тряпичных монархов и с чувством мрачного удовлетворения погружаемся в обычные размышления о том, как низок мир и как мелки люди (с)
[/quote]
Угу.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.05.09 18:31

Повзрослевший, предупреждение за нарушение правил цитирования. Пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр"

Повзрослевший
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.04.09 08:01

Сообщение Повзрослевший » 07.05.09 18:47

Kw@gg@ писал(а):Повзрослевший, предупреждение за нарушение правил цитирования. Пользуйтесь кнопкой "предварительный просмотр"
Не спецом.Исправлюсь.
Может вообще тему перенести.Так-то - война,однако....

Аватара пользователя
innafama
старейшина
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 20.03.09 23:47
Откуда: Оттуда

Сообщение innafama » 07.05.09 20:40

Повзрослевший писал(а):Почему?Объясните,возможно я что-то упустил...Заранее спасибо.
Да вот же, из Ваших высказываний:
Повзрослевший писал(а):Дал команду - с вещами на выход.И все.Она это знает.
Повзрослевший писал(а):Время от времени я довожу ее до состояния близкого к суицидному,чтобы не забывала и знала свое место теперь...К тому же мое отношение к ней -ДО и ПОСЛЕ как гриться две большие разницы.Она это видит.
Складывается впечатление, что всё у вас под контролем, что Вы показали человеку по имени БЖ его место (на коврике в прихожей)……
Бровада? Сами себя убеждаете (ищите оправдание) или нас?

Кстати, а это еще что такое?:
Повзрослевший писал(а):Она не знает,что такое оргазм.
Это она сама по себе такая или Вы специально сейчас такое делаете (вернее не делаете)?

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 07.05.09 21:15

наверное я понял, в чем секрет полу-жены автора
это такая на вид первородная женщина, типа совсем не тронутая цивилизацией, такой "цветок на асфальте", тип обратный типа "техническая девственница", Эсмеральда из мьюзикла "собор парижской богоматери"

мне то же такие очень нравятся

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.05.09 21:41

скорпи писал(а):Точно..А с сексом как? Представляю, как она старается..Наверное плачет во время оргазма? :wink: :lol:
-Утебя жена кричит во время оргазма?
-Не-а ,только после
-эт когда же?
- А когда я член об шторы вытираю..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.05.09 22:03

А зачем она вам нужна без оргазма? :shock: :lol: Ну хоть какие то плюсы есть? Или поный ноль?
Инна, ты не верно поняла автора. Он заранее поблагодарил за подсказку "Где она умудрилась управлять?" :wink: Не осталось ли еще хоть сантиметра от прежних манипуляций, вся ли территория подконтрольна ему? :lol:
Могу успокоить, что ей осталась только ее орбита. Тот уровень, который вы ей на данном этапе определили. Вот она в нем и обживается. Вы не поверите, но женщина выживет и там, даже научится радоваться мелочам и незначительным знакам внимания. Мы невероятно живучи и приспасабливаемы... :lol:
Только вы за ней в телескоп наблюдаете, не позволяя вашим орбитам пересекаться.
Вопрос что дальше? - ключевой. У кого есть варианты?
Давайте срежисируем возможные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Трипса2 и 10 гостей