Я встретил Вас... (а вот женится не хочу).

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.01.14 23:33

CapF писал(а):Дождик, про "видеть не может" - это мой экспромт. Автор тут не причем. Хотя, нельзя не согласиться, что два развода - не лучшая характеристика ОМП в глазах дальновидной ОЖП.
Дааа..Только недальновидная подумает, что она не такая и сможет из независимого ловеласа "слепить" хорошего мужа:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.01.14 23:37

Kirjan писал(а): Так давно девка определилась. Я тут, мол, пока потрахаюсь с альфами. А олень то потом всегда найдется. На демку клюнет, пелотку наденет, да, и в ЗБ возьмет.
При чем тут альфа? Мужик, который трахать молодых - красивых хочет , а жениться , иметь семью, детей ответственность - нет.. Наелся он.
Дует на молоко.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.01.14 23:40

[quote="MacDuck"
Бабы упорно ставят знак тождества между браком и походом в ЗАКС. 8)[/quote]
Вы , уважаемый каждую неделю можете с новой брачеваться:) Не подошла - в сад.
А вот если мужчина женщину в загс ведет, то замахаешься еженедельно жениться.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 20.01.14 23:45

Скиталец писал(а):Bad_bug, верно, но не пожил я с ней хоть чуть.
Жалко 10 тыщ долларов на свадьбу и через месяц разойтись, понимаешь?
А вот бабло на свадьбы тратить для абф-ца тяжкий грех !.))
Поживи конечно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.01.14 23:46

CapF писал(а):Точнее даже не так, все на много хуже: современные ОЖП подменяют понятие "замуж" на понятие "ЗАГС". Поэтому и семьи теперь так часто рушатся :(
Обычно против замужества женщины, которых самих в загс не зовут:) ну понятно, на безрыбье и рак рыба, т.е. мужем может и сожитель стать...
НО! прежде чем что то разрушить, сначала нужно - создать.
Т.е. получить предложение руки и сердца и выйти замуж. Это фундамент - предложение мужчины, он определился с выбором.
Ну а дальше пошла надстройка - дети, жилье, общий бюджет, общая жизнь - семейная.

Все что до - тренировка. Пробы.

Ну я еще понимаю женщин постарше с детьми и своей недвигой.
Для них понятно - ГБ нормальный вариант.
Но молодой женщине, девушке...

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.01.14 00:04

То ест не замуж за того, кого любим, а любим того, кто в ЗАГС позовет? :)
скорпи, это блядство ;)

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 21.01.14 00:10

Уж кто бы говорил, CapF! :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 21.01.14 00:12

Wikky, отвыкаем на мужском сайте по обезьяньи какашками кидаться - учимся аргументировать ;)

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 21.01.14 00:22

Сорри, CapF. Я лучше помолчу тогда. :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.01.14 00:34

CapF писал(а):То ест не замуж за того, кого любим, а любим того, кто в ЗАГС позовет? :)
скорпи, это блядство ;)

Ну без любви в замужестве - пытка...И года не продержишься:)
А замуж может позвать любой..Выходить нужно за любимого:)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 21.01.14 01:05

Я,честно говоря,не понимаю в чем опасения.
Автору 38 лет.Все имущество добрачное,к этому возрасту обычно все есть.Все добрачное если что останется.
Тем более что он хочет детей,так алименты если что все равно платить будет.
Что теряем-то?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.01.14 01:08

ПОКА не хочет жениться, рано ему еще, лет через 5...
Но подержать ее пока в ГБ.
А девка настаивает - найчас. Понятно что рожать пора, аж пищит. Понять можно.
Думает он..Не уверен.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.01.14 01:09

Сорри глюк " найчас" - сейчас.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 21.01.14 01:19

Кому рано? В 38 рано?
Ну жениться можно хоть в 50,но не факт что на Ж детородного возраста,желающей иметь детей.
А мужчина 38 лет и мужчина 43 года для молодой девушки две очень большие разницы,уже писали об этом тут.
Но решать Автору,нужна ему эта ОЖП или нет.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 21.01.14 01:31

уж холливар пошел - а аффору все нет! :D

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 21.01.14 04:09

Что бы там не говорили мужчины, но как и во все времена, если мужчина остановился в выборе и нашёл мать своих детей, он все же женится, вступая ЗБ. Для того чтобы показать другим мужчинам, что эта женщина занята. Чтобы обозначить её статус: что эта жена, а не очередная шалава рядом.
А ГБ, чтобы там не говорили, это проба, а не брак. Тот кто настаивает на этом подсознательно считает этот выбор не последним. Если женщина согласна жить и рожать детей в ГБ, то она надеется только на себя.
Отчего женщины стремятся в ЗАГС. Во-первых, статус. Женой быть много почетнее, чем шалавой в глазах других людей. (мы можем сколь угодно отвергать все это, но никуда от этого не денешься. Если женщина согласна жить с мужчиной без ЗБ, то в глазах многих она это самое, как ни больно это признавать). Социум и статус в нем никуда не денешь.
Во-вторых, обеспечить своих детей ресурсами это женская древняя прошивка и от неё не уйти. И чтобы не говорили, я считаю это правильным. Дети это то для чего люди создают семью. имхо. Во всех остальных отношениях можно пребывать и вне ЗБ. Да, это кажется мужчинам меркантильным, но, тем не менее, мужчины тоже желают передавать трудом заработанное своим генам и никому больше и это нормальное требование, тогда какая тут меркантильность?. Так, что...

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 21.01.14 04:44

Ё маё ЗБ это гарантии парных отношений ???Жён пялять все ,кому не лень ,сами жоны ой как не против ,самцы летают на лево и в том числе с жонами других самцов ! Какие гарантии какой статус ??? Лична для меня ,бзик ( на данный момент ) если жана значит лять И ниипёт, Всё! Выличюсь мнение поменяю !

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 21.01.14 06:16

rain писал(а):уж холливар пошел - а аффору все нет! :D
"Уж полночь близится, а Германа все нет" (с) Хы :D

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.01.14 07:12

При современной вседозволенности ОЖП к ЗБ отношусь крайне настороженно. За любимого они замуж выходят. Даже для тех, кто сегодня выходит за "любимого", завтра легко "любимым" может стать другой ОМП. Просто потому, что ОЖП так захотелось. И все. Новая любовь пришла, и ничегошеньки она с собой поделать ну не может. И никаких рычагов нету. И понеслось веселье а-ля "Война полов" &. Так что песни про застолбление женщины петь не нада.
Т.о. ЗБ дает ОЖП все, к чему она стремится, включая гарантии, а вот ОМП линшь пачкает паспорт и НИКАКИХ гарантий не получает.
Матиола
"Да, это кажется мужчинам меркантильным, но, тем не менее, "
Да, это кажется ОЖП меркантильным, но, тем не менее, :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.01.14 07:31

Wikky писал(а): Сходи проспись, потом, може, на трезвую голову рассмотришь. :lol:
Ну на тверёзую я там такое увижу :shock:
:lol:
Оффтоп закончен :(

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.01.14 08:07

Матиола писал(а):Что бы там не говорили мужчины,
...они в любом случае неправы
Матиола писал(а):если мужчина остановился в выборе и нашёл мать своих детей, он все же женится, вступая ЗБ. Для того чтобы показать другим мужчинам, что эта женщина занята.
И других мужчин этот ваалшебный штампег, канешно же, останавливает, как вурдалаков магический круг.
А уж самих ОЖП...
Не смешно такое писать?
Кого и когда синька в паспорте остановила от измены?
Бред бредский.
Матиола писал(а):Чтобы обозначить её статус: что эта жена, а не очередная шалава рядом.
Для мужчины статус его избранницы находится в голове, а не в паспорте.
Это у вас бюрократия, а у нас всё просто... если не алень
Матиола писал(а): А ГБ, чтобы там не говорили, это проба, а не брак. Тот кто настаивает на этом подсознательно считает этот выбор не последним. Если женщина согласна жить и рожать детей в ГБ, то она надеется только на себя.
Тот кто настаивает на этом - не желает ставить государство в известность, что спит с этой женщиной.
Что до женщины такой - это значит, что ей реально нужен этот мужчина как личность, а не как источник ресурсов и ништяков
Матиола писал(а): Отчего женщины стремятся в ЗАГС. Во-первых, статус. Женой быть много почетнее, чем шалавой в глазах других людей. (мы можем сколь угодно отвергать все это, но никуда от этого не денешься. Если женщина согласна жить с мужчиной без ЗБ, то в глазах многих она это самое, как ни больно это признавать). Социум и статус в нем никуда не денешь.
Отчего и почему - весь форум об этом.
Вам реально статус важнее чувств.
На семью вам наплевать, если проснулись бабочки в животе.
Матиола писал(а): Во-вторых, обеспечить своих детей ресурсами это женская древняя прошивка и от неё не уйти. И чтобы не говорили, я считаю это правильным.
Та ну?
А мы не считаем, ога...
Так отчего тогда вы предпочитаете жить на алименты (меньшую часть), а не на весь ресурс ОМП?
Где логика?
Впрочем, о чём это я...
Матиола писал(а):мужчины тоже желают передавать трудом заработанное своим генам и никому больше и это нормальное требование, тогда какая тут меркантильность?.
Вот именно с нашей стороны нет меркантильности.
С вашей - таки есть.
Простое доказательство - что ОЖП считают алики СВОИМИ, в то время как это деньги ДЕТЕЙ
Матиола писал(а): Так, что...
Так что фегня всё что вы словесно декларируете.
Реальные ваши поступки говорят об совсем обратном.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.14 09:03

lady Cat писал(а): И что вы предлагаете?
Ну, вывод какой?
Предлагаю кому? Девке? Засунуть свои тупые хотелки в жопу и сожительствовать, быть нужной мужчине.

Мужчинам предлагаю категорически слать в лес баб, которые тащут в ЗАКС, в ЗАКС не ходить ни в коем случае.

А обществу предлагаю предлагаю как можно скорее поменять семейные законы:

1. Признание семьи субъектом права; создание правозащитной организации, занимающейся правовыми вопросами традиционной семьи и её членов;
2. Обеспечение фактического равноправия родителей при разводе и права ребенка на общение с каждым из родителей;
3. Раздельный режим имущества супругов в браке;
4. Введение юридических понятий "виновник развода" и "инициатор развода"
5. Полноценный брачный контракт;
6. Запрет на аборт без согласия мужа, добровольность отцовства вне брака;
7. Введение уголовного наказания за подложное отцовство;
8. Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи;
9. Поэтапный отказ от алиментной практики в пользу брачного контракта и страховых механизмов (на период до полного прекращения действия алиментного законодательства - полный контроль и подотчетность в тратах алиментных средств и равенство трат противоположной стороной);
10. Отмена "материнского капитала" в пользу капитала "семейного", переориентация на поддержку стабильности полноценной семьи;

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.01.14 09:04

Кармен писал(а):Я,честно говоря,не понимаю в чем опасения.
Автору 38 лет.Все имущество добрачное,к этому возрасту обычно все есть.Все добрачное если что останется.
Тем более что он хочет детей,так алименты если что все равно платить будет.
Что теряем-то?
Здравый смысл.

С какой стати ему жениться официально? Потому что у бабы зачесалось? Так пусть она идет в жопу.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 21.01.14 09:22

Ах, ох, как неполиткорректно :mrgreen:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 21.01.14 09:32

Да насрать полит или неполиткорректно - зато верно. А суть в том, что теток хрен оторвешь от их "завоеваний", как хряка от корыта с вкусной едой. Но им хочется казаться "янитакая", поэтому в ход идут различные спекуляции. Пример - пост Матиола.
Повторюсь, что в ЗБ у ОМП нету НИКАКИХ гарантий, а у ОЖП - практически все. Докажите обратное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, ВолосыНазад69 и 3 гостя