Я уже дожил до того возраста когда могу говорить то что реально думаю , а не оглядываться на то как это воспримут люди.Волшебник писал(а): Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут (с) Воланд "Мастер и Марагарита
Портим девственниц на пути у Богов
кстати, да. я поддерживаю.Николай И писал(а): Баба начинает трахаться с другими если с этим не получает того чего хочет. И это она делает абсолютно правильно.
Не стоит собственную немощность перекрашивать в иной цвет. Как минимум это не мужской поступок.
после форума, особенно после очень интересных тем, становится все очень прозрачно и прогнозируемо и, к тому же, нет никакой сложности в понимании самих женщин и их мотивов. просто не на что обижаться, и уж точно некого винить за всяческие косяки, кроме себя
А я не поддерживаю эту точку зрения.Николай И писал(а): Баба начинает трахаться с другими если с этим не получает того чего хочет. И это она делает абсолютно правильно.
Не стоит собственную немощность перекрашивать в иной цвет. Как минимум это не мужской поступок.
Женщина должна выбрать подходящего мужчину на этапе конфетно-букетного ухаживания, оценить - даст мужчина ей то, что она хочет, или нет.
Кстати, это естественная функция женщины наравне с рождением детей.
Но раз уж выбрала себе самца, то будь добра следовать за ним, как нитка за иголкой.
Если же женщина, спустя несколько лет, вдруг понимает, что ошиблась и меняет паровоз, то она автоматически перемещается в ряды баб.
Причина проста.
ОЖП ни с одним мужчиной не получит всего, чего она хочет. Даже с Биллом Гейтсом (денег там полно, а вот мужниного внимания жене дяди Билла наверняка не хватает). Более того, всегда найдется мужчина лучший, чем муж.
Но это совсем не означает, что у бабы есть право перепрыгивать из постели мужа в постель другого мужика, плодя безотцовщину.
ZyX писал(а):постели мужа в постель другого мужика, плодя безотцовщину.
У нас ащё пока только дева МАрия "Святым духом" понесла... и то родился СЫН БОЖИЙ....
А уж простые люди однозначно и отца и мать имеют.... и если при живом отце дитё безотцовщина то это как минимум вопрос не к матери... а к отцу.
Можно не поддерживать никаких отношений с бывшей... но от этого твой ребёнок не перестанет быть твоим.... а далее уж как со своей совестью договоришься....
Николай , вообщем вы не правы.
слишком большой процент исключений даже на этом сайте почитайте внимательно, через одного "хрен те а не встреча с детьми"
А насчет измен это вообще феерический покров из женского полового органа, неполучала чего хочется разводись и сношайся вволю,а так по сути хочется и на елку влезть и зад не поцарапать
слишком большой процент исключений даже на этом сайте почитайте внимательно, через одного "хрен те а не встреча с детьми"
А насчет измен это вообще феерический покров из женского полового органа, неполучала чего хочется разводись и сношайся вволю,а так по сути хочется и на елку влезть и зад не поцарапать
Друзья, ну что за ересь ???
Каждый отвечает за свою жизнь САМ - ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ОТВЕТЕ ЗА ТЕБЯ.
"Меня сделала, жестоким жизнь" - переложил ответственность на "жизнь"
Тут же тетки набежали "мужики, не виноваты но из-за вас .."
Бред, ахинея и ересь.
Нормальная баба не дает на первом свидании, а к 3-4 она уже может получить достаточно информации о ОМП, да есть хамилионы среди обоих полов, которые "поют в волшебную дудочку любви".
СДС - синдром, это синдром дозволенности, проблема не в бабах, а в Нас самих ОМП, мы ПОЗВОЛЯЕМ им быть такими.
_________________________________________________
Только ТЫ несешь ответственность за свою жизнь. Ты создаешь удаляешь интересы и заинтересованность.
Аж тошно стало был лучшего мнения о некоторых.
Каждый отвечает за свою жизнь САМ - ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ОТВЕТЕ ЗА ТЕБЯ.
"Меня сделала, жестоким жизнь" - переложил ответственность на "жизнь"
Тут же тетки набежали "мужики, не виноваты но из-за вас .."
Бред, ахинея и ересь.
Нормальная баба не дает на первом свидании, а к 3-4 она уже может получить достаточно информации о ОМП, да есть хамилионы среди обоих полов, которые "поют в волшебную дудочку любви".
СДС - синдром, это синдром дозволенности, проблема не в бабах, а в Нас самих ОМП, мы ПОЗВОЛЯЕМ им быть такими.
_________________________________________________
Только ТЫ несешь ответственность за свою жизнь. Ты создаешь удаляешь интересы и заинтересованность.
Аж тошно стало был лучшего мнения о некоторых.
Прости, от того что кто то что то пишет ( так же как и яFutlik писал(а):Николай , вообщем вы не правы.
слишком большой процент исключений даже на этом сайте почитайте внимательно, через одного "хрен те а не встреча с детьми"
А насчет измен это вообще феерический покров из женского полового органа, неполучала чего хочется разводись и сношайся вволю,а так по сути хочется и на елку влезть и зад не поцарапать
У каждого свой пть и своя точка зрения... просто некоторым удобно всю ответственность скинуть на кого то...
Повторюсь - "Кто как договаривается со своей совестью"...
естественно обычно договариваются иначе бы просто как офицеры и дворяне - стрелялись бы или как самураи харакири себе делали....
Николай И писал(а):
я вообще считаю что все ЛЮДИ ( не зависимо от гендерной принадлнжности) деляться на блядей ( которые трахаются только ради удовольствия) и проституток ( которые за материальные поступления)
Так вот женщина - проститутка много честнее чем мужик -проститут, ибо женщина то подставляет за бабло все свои естественные дырки, а мужик и дырки и в основном МОЗГ...
Простите но реально народ вытрахан за деньги в мозг.... Редко кто работая и строя карьеру получает от этой проституции удовольствие не преследуя материальных благ...
Что бы не было дешёвых "поворотов" стразу скажу Я служа в органах был обычной ПРОСТИТУТКОЙ... меня постоянно имели в мозг и распоряжались всем моим временем без моего желания...
Но я это терпел из-за материальных благ которые всё-таки приносило это ПРОСТИТУТНИЧЕСТВО.
вот этот пост ужасен. нельзя себя так не любить. имхо.
я аж содрогнулся.
с учетом того, что автор поста очень любит многоточия и рассказ про себя с фото со стаканом на сиське, + служебное прошлое, - голактеко в опасносте.
Вы - баба или держите меня за идиота? Я в курсе, что современный мужик - продукт часто так же скверно пахнущий что и современная ОЖП, но речь не об этом.Николай И писал(а):
Мужики манипулируют не меньше.
Бабы часто боятся блядовать, точнее ПРОСЛЫТЬ женщиной легкого поведения из страха осуждения БАЬИМ коллективом - осуждение правда строго за ДЕМПИНГ.
Это просто один из взглядом на действительность.Wisk писал(а):
вот этот пост ужасен. нельзя себя так не любить. имхо.
я аж содрогнулся.
с учетом того, что автор поста очень любит многоточия и рассказ про себя с фото со стаканом на сиське, + служебное прошлое, - голактеко в опасносте.
Но наверное же ты не будешь оспаривать выражение : " Я начальник - ты дурак"
Этим масса чего сказано... ибо по простому звучит так : " Засунь своё мнение глубоко и выполняй то чего тебе скажут вышестоящие"
Это ли не ТРАХАНЬЕ человека в его мозг? за эфемерность в виде карьеры, положения и прочее....
Я понимаю слово БЛЯДОВАТЬ - трахаться из-за удовольствия...Медведь писал(а): Бабы часто боятся блядовать, точнее ПРОСЛЫТЬ женщиной легкого поведения из страха осуждения БАЬИМ коллективом - осуждение правда строго за ДЕМПИНГ.
Прости, но однозначно с тобой не согласен, если какой то мужик реально может доставить женщине удовольствие, так она с ним будет трахться без каких то там материальных приязаний... просто мужиков то таких... пшик...
Наше мужицкое ЭГО раздуто так что типа бабе за счастье что в неё мы всунули...
А если разобраться то ни удовольствия женщине от этого ни тем более СЧАСТЬЯ
буду))) я начальник кстати. дураков не люблю и не поощряю.Николай И писал(а):
Но наверное же ты не будешь оспаривать выражение : " Я начальник - ты дурак"
Этим масса чего сказано... ибо по простому звучит так : " Засунь своё мнение глубоко и выполняй то чего тебе скажут вышестоящие"
Это ли не ТРАХАНЬЕ человека в его мозг? за эфемерность в виде карьеры, положения и прочее....
если тебя родина перла во все ТО - не проецируй на всех.
Ну хорошо что хоть массу "смайликов поставил.Wisk писал(а): буду))) я начальник кстати. дураков не люблю и не поощряю.
если тебя родина перла во все ТО - не проецируй на всех.
Тоды есть ащё одно выражение " Исключение которое подтверждает правило"... наверное
хотя вряд ли ибо уже споришь
Да и взгляд твой "однобок" как лично ты можешь терпеть или не терпеть вышестоящего НАЧАЛЬНИКА....
Ну а подчинённых которых ты выбираешь.... ну считай что по уму... вот только точка отсчёта этого УМА... чья?
Давай лучше расслабимся и получим удовольствие
Когда придёт время никого не спросят те что наверху кто чего там хочет... прекрасно что сейчас "затишье" и не стреляют и не льётся кровь...
-
Dorothea Brooke
- аксакал
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 28.01.12 14:23
-
Dorothea Brooke
- аксакал
- Сообщения: 5150
- Зарегистрирован: 28.01.12 14:23
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя