Портим девственниц на пути у Богов

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 16.02.14 21:16

Волшебник писал(а): Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно, может, и умно, но больно непонятно. Над вами потешаться будут (с) Воланд "Мастер и Марагарита
Я уже дожил до того возраста когда могу говорить то что реально думаю , а не оглядываться на то как это воспримут люди.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 17.02.14 16:41

Николай И писал(а): Баба начинает трахаться с другими если с этим не получает того чего хочет. И это она делает абсолютно правильно.
Не стоит собственную немощность перекрашивать в иной цвет. Как минимум это не мужской поступок.
кстати, да. я поддерживаю.
после форума, особенно после очень интересных тем, становится все очень прозрачно и прогнозируемо и, к тому же, нет никакой сложности в понимании самих женщин и их мотивов. просто не на что обижаться, и уж точно некого винить за всяческие косяки, кроме себя :)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 17.02.14 17:42

Николай И писал(а):Как минимум это не мужской поступок.
Как часто Бж пыталась полоскать мне мозг этим речевым оборотом.

Считаю надо делать так,как ТЕБЕ надо,удобно,выгодно..и пусть этот поступок будет трижды бабским,по мнению кого то..

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4080
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 17.02.14 17:46

VOLK, ну так и бабы живут по этому же принципу
надо делать так,как ТЕБЕ надо,удобно,выгодно...

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 17.02.14 17:54

VOLK писал(а):Считаю надо делать так,как ТЕБЕ надо,удобно,выгодно..и пусть этот поступок будет трижды бабским,по мнению кого то..
это верно, но иногда бывает так, что делать как выгодно именно себе часто неприятно. :)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 17.02.14 19:25

El_Mer@ писал(а):ну так и бабы живут по этому же принципу
Ну так а чем мы хуже баб? :D
Вы хотели равноправия? Получайте..Скоро нам упс цветы дарить будете на свиданках :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 17.02.14 19:26

ojbets писал(а):это верно, но иногда бывает так, что делать как выгодно именно себе часто неприятно. :)
Делайте как выгодно и приятно :P

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4080
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 18.02.14 10:03

VOLK писал(а): Вы хотели равноправия? Получайте..Скоро нам упс цветы дарить будете на свиданках :lol:
:lol: как скажете.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 18.02.14 10:25

Николай И писал(а): Баба начинает трахаться с другими если с этим не получает того чего хочет. И это она делает абсолютно правильно.
Не стоит собственную немощность перекрашивать в иной цвет. Как минимум это не мужской поступок.
А я не поддерживаю эту точку зрения.
Женщина должна выбрать подходящего мужчину на этапе конфетно-букетного ухаживания, оценить - даст мужчина ей то, что она хочет, или нет.
Кстати, это естественная функция женщины наравне с рождением детей.

Но раз уж выбрала себе самца, то будь добра следовать за ним, как нитка за иголкой.

Если же женщина, спустя несколько лет, вдруг понимает, что ошиблась и меняет паровоз, то она автоматически перемещается в ряды баб.

Причина проста.
ОЖП ни с одним мужчиной не получит всего, чего она хочет. Даже с Биллом Гейтсом (денег там полно, а вот мужниного внимания жене дяди Билла наверняка не хватает). Более того, всегда найдется мужчина лучший, чем муж.
Но это совсем не означает, что у бабы есть право перепрыгивать из постели мужа в постель другого мужика, плодя безотцовщину.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 10:46

ZyX писал(а):постели мужа в постель другого мужика, плодя безотцовщину.



У нас ащё пока только дева МАрия "Святым духом" понесла... и то родился СЫН БОЖИЙ....


А уж простые люди однозначно и отца и мать имеют.... и если при живом отце дитё безотцовщина то это как минимум вопрос не к матери... а к отцу.


Можно не поддерживать никаких отношений с бывшей... но от этого твой ребёнок не перестанет быть твоим.... а далее уж как со своей совестью договоришься....

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 18.02.14 11:39

Николай , вообщем вы не правы.
слишком большой процент исключений даже на этом сайте почитайте внимательно, через одного "хрен те а не встреча с детьми"
А насчет измен это вообще феерический покров из женского полового органа, неполучала чего хочется разводись и сношайся вволю,а так по сути хочется и на елку влезть и зад не поцарапать

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 18.02.14 12:09

Друзья, ну что за ересь ???

Каждый отвечает за свою жизнь САМ - ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО В ОТВЕТЕ ЗА ТЕБЯ.

"Меня сделала, жестоким жизнь" - переложил ответственность на "жизнь"

Тут же тетки набежали "мужики, не виноваты но из-за вас .."

Бред, ахинея и ересь.

Нормальная баба не дает на первом свидании, а к 3-4 она уже может получить достаточно информации о ОМП, да есть хамилионы среди обоих полов, которые "поют в волшебную дудочку любви".

СДС - синдром, это синдром дозволенности, проблема не в бабах, а в Нас самих ОМП, мы ПОЗВОЛЯЕМ им быть такими.
_________________________________________________

Только ТЫ несешь ответственность за свою жизнь. Ты создаешь удаляешь интересы и заинтересованность.

Аж тошно стало был лучшего мнения о некоторых.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.02.14 13:15

+1 бабы (причем не самые умные) набежали и засрали тему.
Причем понятно почему - если мужчины будут _спрашивать_ с друг друга И С СЕБЯ по таким вопросам - места бабьим манипуляциям останется куда меньше

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 13:15

Futlik писал(а):Николай , вообщем вы не правы.
слишком большой процент исключений даже на этом сайте почитайте внимательно, через одного "хрен те а не встреча с детьми"
А насчет измен это вообще феерический покров из женского полового органа, неполучала чего хочется разводись и сношайся вволю,а так по сути хочется и на елку влезть и зад не поцарапать
Прости, от того что кто то что то пишет ( так же как и я :) ) это не делает его ни правым ни левым :) :)

У каждого свой пть и своя точка зрения... просто некоторым удобно всю ответственность скинуть на кого то...

Повторюсь - "Кто как договаривается со своей совестью"...


естественно обычно договариваются иначе бы просто как офицеры и дворяне - стрелялись бы или как самураи харакири себе делали....

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 13:17

Медведь писал(а):+1 бабы (причем не самые умные) набежали и засрали тему.
Причем понятно почему - если мужчины будут _спрашивать_ с друг друга И С СЕБЯ по таким вопросам - места бабьим манипуляциям останется куда меньше
Мужики манипулируют не меньше.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.02.14 13:23

Николай И писал(а):
я вообще считаю что все ЛЮДИ ( не зависимо от гендерной принадлнжности) деляться на блядей ( которые трахаются только ради удовольствия) и проституток ( которые за материальные поступления)

Так вот женщина - проститутка много честнее чем мужик -проститут, ибо женщина то подставляет за бабло все свои естественные дырки, а мужик и дырки и в основном МОЗГ...


Простите но реально народ вытрахан за деньги в мозг.... Редко кто работая и строя карьеру получает от этой проституции удовольствие не преследуя материальных благ...

Что бы не было дешёвых "поворотов" стразу скажу Я служа в органах был обычной ПРОСТИТУТКОЙ... меня постоянно имели в мозг и распоряжались всем моим временем без моего желания...

Но я это терпел из-за материальных благ которые всё-таки приносило это ПРОСТИТУТНИЧЕСТВО.

вот этот пост ужасен. нельзя себя так не любить. имхо.
я аж содрогнулся.
с учетом того, что автор поста очень любит многоточия и рассказ про себя с фото со стаканом на сиське, + служебное прошлое, - голактеко в опасносте.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 18.02.14 13:29

Николай И писал(а):
Мужики манипулируют не меньше.
Вы - баба или держите меня за идиота? Я в курсе, что современный мужик - продукт часто так же скверно пахнущий что и современная ОЖП, но речь не об этом.

Бабы часто боятся блядовать, точнее ПРОСЛЫТЬ женщиной легкого поведения из страха осуждения БАЬИМ коллективом - осуждение правда строго за ДЕМПИНГ.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 13:35

Wisk писал(а):

вот этот пост ужасен. нельзя себя так не любить. имхо.
я аж содрогнулся.
с учетом того, что автор поста очень любит многоточия и рассказ про себя с фото со стаканом на сиське, + служебное прошлое, - голактеко в опасносте.
Это просто один из взглядом на действительность.


Но наверное же ты не будешь оспаривать выражение : " Я начальник - ты дурак"

Этим масса чего сказано... ибо по простому звучит так : " Засунь своё мнение глубоко и выполняй то чего тебе скажут вышестоящие"

Это ли не ТРАХАНЬЕ человека в его мозг? за эфемерность в виде карьеры, положения и прочее....

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 13:40

Медведь писал(а): Бабы часто боятся блядовать, точнее ПРОСЛЫТЬ женщиной легкого поведения из страха осуждения БАЬИМ коллективом - осуждение правда строго за ДЕМПИНГ.
Я понимаю слово БЛЯДОВАТЬ - трахаться из-за удовольствия...


Прости, но однозначно с тобой не согласен, если какой то мужик реально может доставить женщине удовольствие, так она с ним будет трахться без каких то там материальных приязаний... просто мужиков то таких... пшик...


Наше мужицкое ЭГО раздуто так что типа бабе за счастье что в неё мы всунули...


А если разобраться то ни удовольствия женщине от этого ни тем более СЧАСТЬЯ :) :) :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.02.14 13:44

Николай И писал(а):

Но наверное же ты не будешь оспаривать выражение : " Я начальник - ты дурак"

Этим масса чего сказано... ибо по простому звучит так : " Засунь своё мнение глубоко и выполняй то чего тебе скажут вышестоящие"

Это ли не ТРАХАНЬЕ человека в его мозг? за эфемерность в виде карьеры, положения и прочее....
буду))) я начальник кстати. дураков не люблю и не поощряю.
если тебя родина перла во все ТО - не проецируй на всех.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 18.02.14 13:59

Wisk писал(а): буду))) я начальник кстати. дураков не люблю и не поощряю.
если тебя родина перла во все ТО - не проецируй на всех.
Ну хорошо что хоть массу "смайликов поставил. :) :)

Тоды есть ащё одно выражение " Исключение которое подтверждает правило"... наверное :) лично ты исключение...


хотя вряд ли ибо уже споришь :) :)

Да и взгляд твой "однобок" как лично ты можешь терпеть или не терпеть вышестоящего НАЧАЛЬНИКА.... :)


Ну а подчинённых которых ты выбираешь.... ну считай что по уму... вот только точка отсчёта этого УМА... чья? :) :) :)

Давай лучше расслабимся и получим удовольствие :) :) что мы впринципе то и делаем....

Когда придёт время никого не спросят те что наверху кто чего там хочет... прекрасно что сейчас "затишье" и не стреляют и не льётся кровь...

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 20.02.14 16:02

Портите, подпитываете, плодите, да.

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 20.02.14 16:04

Dorothea Brooke писал(а):Портите, подпитываете, плодите, да.
Ага...
"Пьёте, да? И пьёте, и пьёте... И пьёте, и пьёте... " (с) :)

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 20.02.14 16:08

Правду говорить леХко и приятно (с)

:wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Николай И
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 14.01.11 16:02
Откуда: Санкт-Петербург. Юго-Запад

Сообщение Николай И » 20.02.14 16:12

Dorothea Brooke писал(а):Правду говорить леХко и приятно (с)

:wink: :wink: :wink:
А по Библии это назвали - Хамство :) :) :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя