Медведь писал(а):
Жизнь борьба-с
Именно. Потому-то мужчине и нужен уютный дом, тихая гавань для отдыха. Семья - это не арена для еще одной войны.
Но именно современные бабы подают, что, якобы, "все вообще сложно", "что отношения нужно СТРОИТЬ", "что ими нужно дорожить", что "семейная жизнь - это каждодневный труд". Это хитрожопая попытка обрести индульгенцию на собственную сучесть: мужчина дрессируется воспринимать мозговынос, скандалы и проч. дерьмо со стороны бабы как НОРМУ семейной жизни. Алень должен ощущать себя СЧАСТЛИВЫМ только из-за того, что "королевишна" соизволила с ним жить.
Я говорю в полный голос: пацаны, это ЛОЖЬ! Норма - это добрая, трудолюбивая и заботливая женщина, милая и ласковая, живущая ВАШИМИ интересами. А сук, которые прогоняют вам эту манипуляшку про "сложный характер", "семейная жизнь как работа" и проч хню - шлите их НА ХЕР.