Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 13:27

MacDuck писал(а): Ну какая ГЛАВА может быть без прав и реальных рычагов управления?
:wink:нет ни права репродуктивного решения, ни права на детей, ни возможности управлять ресурсами.
Ну я выше написал - экономическая ситуация, бабы работают. (Иногда успешно, вместо того чтоб рожать). Тут уже НИЧЕГО не сделать

Управлять ресурсами АЛЕНЯМ мешает одно - АЛЕНИЗМ (жизнь у тещи и вклады в тещино имущество, и т д).

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 13:28

Медведь писал(а):скидок на "матриархальное окружение, других баб бы завезли что-ли"
Отвечает не перед бабой, конечно же
А перед кем? :lol: При современном положении дел реальный муж бабы, верховный иерарх - ГОСУДАРСТВО. А т.н. "официальный муж" - это всего лишь обезличенный РЕСУРС, и государство по просьбе бабы бьет его дубиной по голове, отнимая ресурсы в пользу бабы и ее потомства.

РАБ не может нести ответственности.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 13:29

MacDuck писал(а):отказ от официальной синьки.
ничего не решает и не есть ЦЕЛЬ. АЛЕНЬ и без синьки, САМ, под одбрительное мурчание бабы перепишет на нее имущество, бизнес, зарегает ребенка на жилплощади

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 13:31

Медведь писал(а): Управлять ресурсами АЛЕНЯМ мешает одно - АЛЕНИЗМ (жизнь у тещи и вклады в тещино имущество, и т д).
Аленизм по воспитанию и законодательное бесправие мужчин - это взаимодополняющие вещи.

Бабья яма так и будет порождать АЛЕНЕЙ и СДС. Основа бабьей ямы - вопиющий правовой и правоприменительный перекос в сторону бабья.

Круг надо разорвать.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 13:32

MacDuck писал(а): А перед кем? :lol: При современном положении дел реальный муж бабы, верховный иерарх - ГОСУДАРСТВО. А т.н. "официальный муж" - это всего лишь обезличенный РЕСУРС, и государство по просьбе бабы бьет его дубиной по голове, отнимая ресурсы в пользу бабы и ее потомства.
Все так и есть, подпишусь под каждым словом. А 150 лет назад овер чем полстраны были рабами законадательно, кстати у крестьян дать мальчику в жОны РСмногоП - было в почет ибо баба типа здоровая и МОДЕТ родить еще

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 13:33

Поинтересуйтесь процентом РАЗВОДОВ 150 лет назад. :wink:
Откуда там массовые РСП? 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 31.03.14 13:37

Медведь писал(а): у крестьян дать мальчику в жОны РСмногоП - было в почет ибо баба типа здоровая и МОДЕТ родить еще
можно пруф? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.03.14 13:45

а почему муж государство? ему выгодно ведь это как то? потребление наращивается? баба работает налоги с нее?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 13:56

борисик писал(а):а почему муж государство?
Потому что оно несет функции мужа: защищает бабу, воспитывает потомство, снабжает ее ресурсами, отобранными у мужчин.

Раньше баба искала защиты у мужчины, теперь она бежит жаловаться госуе..ищу НА мужчину.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 31.03.14 14:01

"Беспроблемные бабы" есть, конечно. Но им мужчины не нужны же. Ибо нет проблем - нет потребности их решать.
В общем, все правильно написали.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.03.14 14:02

читаю посты и вижу какой же я тупой...
какое нае..алово было воспитание всю жизнь (уважай женщин, уступай женщинам, женщины честные, добрые...(а мальчики плохие))
спасибо абф что учит прозрению...

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 14:32

борисик писал(а):читаю посты и вижу какой же я тупой...
какое нае..алово было воспитание всю жизнь (уважай женщин, уступай женщинам, женщины честные, добрые...(а мальчики плохие))
спасибо абф что учит прозрению...
АБФ лишь приводит "осла на водопой" но не научит его пить/жить.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 31.03.14 14:32

борисик
какое нае..алово было воспитание всю жизнь
такая же херня, читаю аж уши в трубочку..

простыню MacDuck про брак вообще распечатал, по офису как листовки раздаю, наизусть учить, так аленята сидят башкой кивают, один сожительнице колечко от Тифани на ибее заказывает, другой в Иркутск за машиной собрался..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 14:46

Медведь писал(а): Жизнь борьба-с
Именно. Потому-то мужчине и нужен уютный дом, тихая гавань для отдыха. Семья - это не арена для еще одной войны.

Но именно современные бабы подают, что, якобы, "все вообще сложно", "что отношения нужно СТРОИТЬ", "что ими нужно дорожить", что "семейная жизнь - это каждодневный труд". Это хитрожопая попытка обрести индульгенцию на собственную сучесть: мужчина дрессируется воспринимать мозговынос, скандалы и проч. дерьмо со стороны бабы как НОРМУ семейной жизни. Алень должен ощущать себя СЧАСТЛИВЫМ только из-за того, что "королевишна" соизволила с ним жить.

Я говорю в полный голос: пацаны, это ЛОЖЬ! Норма - это добрая, трудолюбивая и заботливая женщина, милая и ласковая, живущая ВАШИМИ интересами. А сук, которые прогоняют вам эту манипуляшку про "сложный характер", "семейная жизнь как работа" и проч хню - шлите их НА ХЕР.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 31.03.14 15:00

Так даже тут на АБФ в теме "Лучшие посты" Ява разместил бабский пост о том, что семья - это работа. И алень даже не мыслит после этого в разрезе, что с женщиной может быть хорошо. Ведь даже "умы" форума считают, что женщина - источник проблем и стоит лишь выбор: одному или с проблемой ОЖП

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 31.03.14 15:03

*одному или с проблемной ОЖП

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 15:11

Дидро писал(а):бабский пост о том, что семья - это работа
Вот это именно то, о чем я писал. Вся эта муть, вся эта бабская демагогическая риторика служит лишь одному - загону АЛЕНЯ в стойло.

С точки зрения здравого смысла - полный абсурд. Арена борьбы мужчины - окружающий мир, внешняя среда, но никак не собственный дом, который как раз и призван быть местом КОМФОРТНОГО ОТДЫХА мужчины, регенерации его сил. Иначе он попросту теряет смысл. Воевать еще и у себя в тылу - нонсенс.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 15:14

Дидро писал(а): И алень даже не мыслит после этого в разрезе, что с женщиной может быть хорошо. Ведь даже "умы" форума считают, что женщина - источник проблем и стоит лишь выбор: одному или с проблемой ОЖП
Алени это, а не "умы". Люди с отсутствием самоуважения, вагинозависимые куколды.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 15:30

MacDuck писал(а):
Алени это, а не "умы". Люди с отсутствием самоуважения, вагинозависимые куколды.
Первопричина не в бабопропаганде, а в овощной сути большинства людей.
Визуально выглядит так что вы натравливаете овощей
1. на баб (а это игра за феминистскую команду - раздрай и агрессия М и Ж)
2. на гос-во (рев-ции юзают люмпенпролетариат как мясо)

ЦЕЛЬ итоговая непонятна.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 15:36

Медведь писал(а): Первопричина не в бабопропаганде, а в овощной сути большинства людей.
Визуально выглядит так что вы натравливаете овощей
Моя цель - рассказать мужчинам как все есть и как оно устроено. Но вынудить мужчину не быть алененм я не могу.

Кто "натравливает"? С чего бы? :shock:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 16:43

MacDuck
С того, что Вы всех женщин записали в идиоток, разрушающих семьи. Но, тем не менее, достаточно много нормальных семей, где глава мужчина и все довольны.
Вы селите в мужчинах страх перед женщинами, вместо того, чтобы учить подчинять себе, быть главой и хозяином в своей семье. Вы боитесь женщин сами и нагоняете страх на других мужчин. Вы забываете, что женщины приспосабливаются к любому, что им предложат мужчины. И, как только, трусливые мужчины забьют на брак и детей, женщины примут и это. Но потом подчинить их будет уже невозможно ибо они увидят, что спокойно могут обходиться без мужской поддержки.
И вам останется только жить одним или аленить. :evil:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 31.03.14 16:45

Шпалоукладчица раздухарилась ha-ha

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 31.03.14 16:47

Беспроблемных баб нет.

Более того, чем вы старше - тем они проблемнее :)

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 31.03.14 16:48

Матиола писал(а):MacDuck
С того, что Вы всех женщин записали в идиоток, разрушающих семьи. Но, тем не менее, достаточно много нормальных семей, где глава мужчина и все довольны.
Вы селите в мужчинах страх перед женщинами, вместо того, чтобы учить подчинять себе, быть главой и хозяином в своей семье. Вы боитесь женщин сами и нагоняете страх на других мужчин. Вы забываете, что женщины приспосабливаются к любому, что им предложат мужчины. И, как только, трусливые мужчины забьют на брак и детей, женщины примут и это. Но потом подчинить их будет уже невозможно ибо они увидят, что спокойно могут обходиться без мужской поддержки.
И вам останется только жить одним или аленить. :evil:
Прямо вопль души...
Ну не получится так, не получится. Успокойтесь, варежку чтоли свяжите...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 16:50

[quote="Матиола"Но, тем не менее, достаточно много нормальных семей[/quote]

Какой процент, не подскажете? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 3 гостя