А почему ты предполагаешь, что она семечки не грвзла в процессе? Ну кто то там пыхтит, а ей всё равно.
Забеременила женщина,как быть
-
dmitri26091977
- любитель
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
- Откуда: РФ
- Пол: М
Забеременила женщина,как быть
Зачётный вывод 
Забеременила женщина,как быть
Баба санитарка леса,и я санитар леса 
Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Можно конеш с бабой поговорить на тему сколько ее епли там и была ли каруселька
..знаю ток 2 раза беременила она ,таблеткой оборт и второй раз выкидыш -это со слов бабы
Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Можно конеш с бабой поговорить на тему сколько ее епли там и была ли каруселька
Забеременила женщина,как быть
И что это даст 
Забеременила женщина,как быть
Я могу судить ее по внешке и состоянии кожи-если проходной двор был и бухала жестко ,помолодости,и это все как то сказаломь на внешке -то вывод делаю что проходной двор и бухащая была ,что аш здоровье пописди пошло у нее.
Забеременила женщина,как быть
А просто возраст не в счет
Забеременила женщина,как быть
Да ,уши отвисли знатно
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Забеременила женщина,как быть
я у новой бабы так спросил, когда она подвыпившая была: ты приличная девушка или нет, или плюс минус (не совсем). Она сразу заулыбалась, глазки прищурила: не совсем приличная, сказала. Ходит наверное к парочке ухажеров. Но ей по другому никак. Бухает, без работы, все делишки в жопе.
Ты у своей спроси: у тебя было бурное прошлое, так? ))
история длинная. там такой трэшак, аттракционы отдыхают. позже у себя напишу. хотя, ей 29лет, высокая и стройная, мне нравится.
Забеременила женщина,как быть
Неузнавал у нее.Ну и епли и епли эту дорачку деревенскую.че терь ..А друган ток один ,и то какой то странный стал ,необщаеться .
Ту шо делать с дитем этим ,вариантов много конеш понадавали от платить алики и перестать общаться.до общаться с бабой и ребенком небросать .
Да и по здоровью этой диареи моей,если с точки зрении медецыны то скорее всего "сидром раздроженого желудка" от мой психоматики ,психоматического состояния -как начинаю думать "шо делать" так диарея открываеться ,возможно и до мистики недалеко -заговоренка еда и вода плюсом к психоматике ,мож оно и вызывает ,эта мистика плюсом...
Забеременила женщина,как быть
у меня так же было, какое то раздражение по телу, когда бабы мозги мне ипали, врачи ничего не нашли, нервное, сейчас прошло ттт.
я советую Не париться, живи себе в кайф, как живется "было и было, есть как есть, будет, как будет" (Кравц feat. Нигатив - Есть как есть). а то ты так всю жизнь будешь акуевать со всего, и это только начало. прими всё это. или баба твоя сильно мозги тебе ипет?
Забеременила женщина,как быть
Так то да
Баба залетела и залетела ,ко мне притензий нету
А вот если жить к себе тащить а потом наиграюсь и мне это надоест и скандалами их потом не выгнать-вот тут ко мне уже уже вопросы будут от жизни и окружающих
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Бывает,когда начинает шо делать и как дальше жить будем ,я убегаю от этих вопросов ,я ей озвучил это.И озвучил ,что само сабой все придет ненапрягай меня
Забеременила женщина,как быть
Посоны уважать не будут
Отправлено спустя 50 секунд:
Скажи ей уже как есть.
Отправлено спустя 22 секунды:
Сам ей мозг ипешь получается. Его ответ ни да, ни нет
Отправлено спустя 20 секунд:
Сегодня ходил к ней?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Гордей и 4 гостя