Забеременила женщина,как быть

Высказаться и забыть
Ответить
dmitri26091977
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 09.09.22 10:39
Откуда: РФ
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение dmitri26091977 » 24.06.26 18:52

rX_Djo писал(а):
24.06.26 18:42
почему она тогда в сексе так себе, притворяется?
А почему ты предполагаешь, что она семечки не грвзла в процессе? Ну кто то там пыхтит, а ей всё равно.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Qzмич » 24.06.26 18:53

Loshara11 писал(а):
23.06.26 03:45
надееться.мож как женщина будет хорошей,
Из хорошей женщины, если постараться, можно сделать 6ля.ть,но в обратную сторону это не работает ^sad^ .

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 19:46

rX_Djo писал(а):
24.06.26 18:42
пиздэээц, Не принцеждалка
Хер.знает.
Все епуться они.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:19

Зачётный вывод :lol:

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 20:30

Баба санитарка леса,и я санитар леса 8-)

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Можно конеш с бабой поговорить на тему сколько ее епли там и была ли каруселька :idea: ..знаю ток 2 раза беременила она ,таблеткой оборт и второй раз выкидыш -это со слов бабы

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:39

И что это даст :ugeek:

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 20:43

Чужой писал(а):
24.06.26 20:39
И что это даст
Обсолютно ничто.Проепаные все они ,чем старше тем больше .Кто знает себе цену и выбирают получше ,а кто незнает себе цену епуться со всеми сподрят

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:45

Loshara11 писал(а):
24.06.26 20:43
Кто знает себе цену и выбирают получше ,а кто незнает себе цену епуться со всеми сподрят
это смешно :lol:

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 20:47

Я могу судить ее по внешке и состоянии кожи-если проходной двор был и бухала жестко ,помолодости,и это все как то сказаломь на внешке -то вывод делаю что проходной двор и бухащая была ,что аш здоровье пописди пошло у нее.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:52

А просто возраст не в счет

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 21:02

Чужой писал(а):
24.06.26 20:52
А просто возраст не в счет
Ну в 22 лет, по фотке ,милее была,и приятней .,епипателтней ,че ее за 10лет так жестко внешка попесде сошла к ее 32 годкам ..

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Первый секас был ,со слов бабы в 21 или 22 годка

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 21:32

Пиз@ит

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 24.06.26 22:31

Чужой писал(а):
24.06.26 21:32
Пиз@ит
Хз
Науши напела,чтоб залип я).))

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Чужой » 24.06.26 22:32

Да ,уши отвисли знатно

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Изображение

Хикка
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 25.06.26 00:13

rX_Djo писал(а):
24.06.26 18:42
сейчас с новой, такой же познакомился
В парке аттракционов? :lol:

Аватара пользователя
rX_Djo
бывалый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18.06.24 23:04
Откуда: сяло
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение rX_Djo » 25.06.26 09:25

Loshara11 писал(а):
24.06.26 20:38
Можно конеш с бабой поговорить на тему сколько ее епли
я у новой бабы так спросил, когда она подвыпившая была: ты приличная девушка или нет, или плюс минус (не совсем). Она сразу заулыбалась, глазки прищурила: не совсем приличная, сказала. Ходит наверное к парочке ухажеров. Но ей по другому никак. Бухает, без работы, все делишки в жопе.

Ты у своей спроси: у тебя было бурное прошлое, так? ))
Хикка писал(а):
25.06.26 00:13
В парке аттракционов?
история длинная. там такой трэшак, аттракционы отдыхают. позже у себя напишу. хотя, ей 29лет, высокая и стройная, мне нравится.

Хикка
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 25.06.26 15:08

rX_Djo писал(а):
25.06.26 09:25
там такой трэшак
Почему-то я в этом не сомневалась 😁

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Ну что, автор, ты узнал правду про свою зазнобу? А видео есть? Пусть предоставят твои собутыльники.

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 25.06.26 20:42

Хикка писал(а):
25.06.26 15:12
Ну что, автор, ты узнал правду про свою зазнобу? А видео есть? Пусть предоставят твои собутыльники
Неузнавал у нее.Ну и епли и епли эту дорачку деревенскую.че терь ..А друган ток один ,и то какой то странный стал ,необщаеться .

Ту шо делать с дитем этим ,вариантов много конеш понадавали от платить алики и перестать общаться.до общаться с бабой и ребенком небросать .

Да и по здоровью этой диареи моей,если с точки зрении медецыны то скорее всего "сидром раздроженого желудка" от мой психоматики ,психоматического состояния -как начинаю думать "шо делать" так диарея открываеться ,возможно и до мистики недалеко -заговоренка еда и вода плюсом к психоматике ,мож оно и вызывает ,эта мистика плюсом...

Хикка
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 25.06.26 21:06

Loshara11 писал(а):
25.06.26 20:42
необщаеться
Конечно, зачем ему общаться с аленем :-D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Loshara11 писал(а):
25.06.26 20:42
медецыны
К врочу схадиль?

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 25.06.26 21:24

Хикка писал(а):
25.06.26 21:07
Конечно, зачем ему общаться
С каким аленем?

Аватара пользователя
rX_Djo
бывалый
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 18.06.24 23:04
Откуда: сяло
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение rX_Djo » 25.06.26 21:25

Loshara11 писал(а):
25.06.26 20:42
психоматического состояния -как начинаю думать "шо делать" так диарея открываеться
у меня так же было, какое то раздражение по телу, когда бабы мозги мне ипали, врачи ничего не нашли, нервное, сейчас прошло ттт.
Loshara11 писал(а):
25.06.26 20:42
вариантов много конеш понадавали
я советую Не париться, живи себе в кайф, как живется "было и было, есть как есть, будет, как будет" (Кравц feat. Нигатив - Есть как есть). а то ты так всю жизнь будешь акуевать со всего, и это только начало. прими всё это. или баба твоя сильно мозги тебе ипет?

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 25.06.26 21:29

rX_Djo писал(а):
25.06.26 21:25
Не париться, живи себе в кайф, как живется "было и было, есть как есть, будет, как будет"
Так то да
Баба залетела и залетела ,ко мне притензий нету

А вот если жить к себе тащить а потом наиграюсь и мне это надоест и скандалами их потом не выгнать-вот тут ко мне уже уже вопросы будут от жизни и окружающих

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
rX_Djo писал(а):
25.06.26 21:25
или баба твоя сильно мозги тебе ипет?
Бывает,когда начинает шо делать и как дальше жить будем ,я убегаю от этих вопросов ,я ей озвучил это.И озвучил ,что само сабой все придет ненапрягай меня

Хикка
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 25.06.26 21:34

Loshara11 писал(а):
25.06.26 21:24
каким
С тобой

Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 25.06.26 21:34

Хикка писал(а):
25.06.26 21:34
С тобой
Ну ну

Хикка
старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Хикка » 25.06.26 21:35

Loshara11 писал(а):
25.06.26 21:31
жить к себе тащить
Посоны уважать не будут

Отправлено спустя 50 секунд:
Loshara11 писал(а):
25.06.26 21:31
само сабой
Скажи ей уже как есть.

Отправлено спустя 22 секунды:
Сам ей мозг ипешь получается. Его ответ ни да, ни нет

Отправлено спустя 20 секунд:
Сегодня ходил к ней?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гордей и 4 гостя