Забеременила женщина,как быть

Высказаться и забыть
Ответить
Loshara11
старейшина
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Забеременила женщина,как быть

Сообщение Loshara11 » 25.06.26 21:38

Хикка писал(а):
25.06.26 21:36
Сегодня ходил к ней?
Сегодня к ним неходил,выходной сделад

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В гостях хорошо,а дома лучше

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зато комфортно общаться мне по видеосвязи с ними

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Плюс из всего это ,общение есть ,нескучно.....заскучал позвонил ,обший ребенок -некие подвижки

Отправлено спустя 7 часов 51 минуту 1 секунду:
Не мужик а тряпка,по наражают дитей а мне определяться потом хошь жить иль не хош жить вместе и шо делать,если на ребзя непокуй ,устал уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Гордей и 4 гостя