Сегодня к ним неходил,выходной сделад
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В гостях хорошо,а дома лучше
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Зато комфортно общаться мне по видеосвязи с ними
Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Плюс из всего это ,общение есть ,нескучно.....заскучал позвонил ,обший ребенок -некие подвижки
Отправлено спустя 7 часов 51 минуту 1 секунду:
Не мужик а тряпка,по наражают дитей а мне определяться потом хошь жить иль не хош жить вместе и шо делать,если на ребзя непокуй ,устал уже.