Матиола писал(а):MacDuck
Как бы... Ничего нет особенного в мужском труде, ну за исключением кузницы и шахт. Дома, с прибитием гвоздей, починкой электроприборов, и всего остального женщина вполне может справиться сама. Тяжелый труд переноски чего-либо тоже не так уж тяжел при постоянной тренировке, плавали -знаем. Деньги тоже можно заработать, это не проблема.
1.Уже писал выше и не раз - женщины в плане труда и бизнеса могут догнать и перегнать Мужчина ТОЛЬКО путем задействования уникальных ресурсов организма, необходимых им для рождения и ухода за Ребенком. Через отказ от заведение детей.
А это - ВАШ ФЕЙЛ.
2. БАБЫ, что бы они ни визжали о "мы тоже можем" - ВООБЩЕ не умеют работать в команде, строить НОРМАЛЬНУЮ рабочую субординацию, впрягаться в общее дело и достигать результата в командной игре.
Матиола писал(а):Капитализм не вернется к феодализму и потому работа для женщин будет всегда, и?
С этим согласен, назад дороги нет, но помните, что ВСЕ Ваши триумфы - или за счет благосклонности и труда Мужчин, или за счет Ваших ресурсов, которые в итоге НЕ пошли на благое дело рождения детей.