Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 16:54

Матиола писал(а):что спокойно могут обходиться без мужской поддержки.
А бабы не смогут без мужской поддержки или ОГРАБЛЕНИЯ мужчин. Потому как сами по себе бабы - ничто. Вы ничего не умеете и ничего не можете.

С ограблением мужчин мы покончим. У вас останется только одно - ЗАСЛУЖИВАТЬ поддержку мужчин. Вы будете СТАРАТЬСЯ для мужчин.

Аватара пользователя
Aver
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.03.13 15:59

Сообщение Aver » 31.03.14 16:57

Алени и бабадуры.
Какая нах может быть ответственность без прав?!
Вы тупые или не понимаете что это разводилово. В нашем социальном мире решает бумажка т.е. закон если ты не имеешь прав на законодательном уровне? какая накуй может быть ответственность??
Матиола
Красава бабадура пишется слитно.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 16:59

MacDuck
Как бы... Ничего нет особенного в мужском труде, ну за исключением кузницы и шахт. Дома, с прибитием гвоздей, починкой электроприборов, и всего остального женщина вполне может справиться сама. Тяжелый труд переноски чего-либо тоже не так уж тяжел при постоянной тренировке, плавали -знаем. Деньги тоже можно заработать, это не проблема.
Так зачем нам цепляться за мужчин? Капитализм не вернется к феодализму и потому работа для женщин будет всегда, и?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:02

Матиола писал(а):ибо они увидят, что спокойно могут обходиться без мужской поддержки.
Не смогут. Хотя бы в период беременности и ухода за ребенком - за весь праздник платит алениь или госодурство из кармана Аленя

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 31.03.14 17:08

Матиола писал(а): Деньги тоже можно заработать, это не проблема.
если тока с помощью аленей :lol:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:08

Матиола писал(а):MacDuck
Как бы... Ничего нет особенного в мужском труде, ну за исключением кузницы и шахт. Дома, с прибитием гвоздей, починкой электроприборов, и всего остального женщина вполне может справиться сама. Тяжелый труд переноски чего-либо тоже не так уж тяжел при постоянной тренировке, плавали -знаем. Деньги тоже можно заработать, это не проблема.
1.Уже писал выше и не раз - женщины в плане труда и бизнеса могут догнать и перегнать Мужчина ТОЛЬКО путем задействования уникальных ресурсов организма, необходимых им для рождения и ухода за Ребенком. Через отказ от заведение детей.
А это - ВАШ ФЕЙЛ.

2. БАБЫ, что бы они ни визжали о "мы тоже можем" - ВООБЩЕ не умеют работать в команде, строить НОРМАЛЬНУЮ рабочую субординацию, впрягаться в общее дело и достигать результата в командной игре.
Матиола писал(а):Капитализм не вернется к феодализму и потому работа для женщин будет всегда, и?
С этим согласен, назад дороги нет, но помните, что ВСЕ Ваши триумфы - или за счет благосклонности и труда Мужчин, или за счет Ваших ресурсов, которые в итоге НЕ пошли на благое дело рождения детей.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:09

Медведь
Просто будут рожать позже, приготовив подушку безопасности заранее. И мать в этом случае всегда поможет дочери, поверьте. Тем более, что в таких условиях детей будет меньше и у многих женщин потребность заботиться не будет реализована полностью, потому будет изливаться на внуков и правнуков )
Просто вы все забываете, что в женщине природой заложена выживаемость и приспособленчество к той среде в которую она попадает. Миром всегда правили и правят мужчины, мы лишь идем туда, куда вы ведете. Плохо, что сейчас выбран неправильный курс. имхо.
В женщине есть потребность любить и именно через это мужчина может её нагибать, если захочет. Просто нужно быть умным и сильным духом. имхо.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:10

Матиола писал(а):Дома, с прибитием гвоздей, починкой электроприборов, и всего остального женщина вполне может справиться сама.
Не путайте "сама" и "сосед за минет"

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:11

2. БАБЫ, что бы они ни визжали о "мы тоже можем" - ВООБЩЕ не умеют работать в команде, строить НОРМАЛЬНУЮ рабочую субординацию, впрягаться в общее дело и достигать результата в командной игре.
Вы не поверите, но могут. Это зависит от воспитания. )

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 17:12

Матиола писал(а):. Плохо, что сейчас выбран неправильный курс.
Курс абсолютно верен. Бабобеспредел будет прекращен, семейные законы будут изменены.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:13

Матиола писал(а):Медведь
Просто будут рожать позже, приготовив подушку безопасности заранее.
ЧТО ЗНАЧИТ "будут"? Это уже повсеместно происходит.
Происходит это так - ИДИОТКА не рожает до 35 лет, потому что хочется модную бибику и на курорт, а потом на последней ступеньке детородного возраста рожает хилого и больного отпрыска и в итоге отдает за роды, медицинское сопровождение и лечение/коррекцию цену в 10 бибик и курортов
При всем уважении, не надо ляля, мы не мальчики из церковно-приходской школы и что как происходит видмм ЕЖЕДНЕВНО

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:13

Медведь
Не путаю, я это умею. Просто потому, что отец хотел мальчиков, а вышли девочки, но воспитывал больше отец. Всё это совсем не сложно, правда.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 31.03.14 17:14

Матиола писал(а):MacDuck Вы боитесь женщин
И это есть истинная суть МакДака.
Он собой компрометирует всё мужское движение. Всё что он делает это занимается самопиаром. А по сути обычная гниль. Но на отдельных новичков производит обманчивое впечатление отца русской демократии благодаря своим чисто женским истерикам.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 17:14

Матиола писал(а): Вы не поверите, но могут.
Не можете. Вы слишком ТУПЫ, под другое заточены. Вы НЕ СПОСОБНЫ к творчеству. Вы ничего не создаете, вы только ЖРЕТЕ блага, которые создают мужчины. Но если раньше это было оправдано: вы рожали детейц, были хорошими женами, то сейчас баба - ПАРАЗИТ в чистом виде.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:15

Матиола писал(а): Вы не поверите, но могут. Это зависит от воспитания. )
Воспитание 99,9999% современных баб - полное гуано.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 17:15

Gale писал(а):благодаря своим чисто женским истерикам.
Так это у тебя тут истерики. 8)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:17

Медведь писал(а):
ЧТО ЗНАЧИТ "будут"? Это уже повсеместно происходит.
Происходит это так - ИДИОТКА не рожает до 35 лет, потому что хочется модную бибику и на курорт, а потом на последней ступеньке детородного возраста рожает хилого и больного отпрыска и в итоге отдает за роды, медицинское сопровождение и лечение/коррекцию цену в 10 бибик и курортов
При всем уважении, не надо ляля, мы не мальчики из церковно-приходской школы и что как происходит видмм ЕЖЕДНЕВНО
До нас (глубинки) это еще не дошло. У нас рожают раньше.
Мне странно, что вы все видите только тех кто поддался гонке за модой. Нормальных семей и женщин не видите (((

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 31.03.14 17:18

Медведь писал(а): 1.Уже писал выше и не раз - женщины в плане труда и бизнеса могут догнать и перегнать Мужчин ТОЛЬКО путем задействования уникальных ресурсов организма, необходимых им для рождения и ухода за Ребенком. Через отказ от заведение детей.
сколько не пиши, бред истиной не станет. а самый главный ресурс организма - мозг, у них он будет перестраиваться как минимум сотни тысяч лет.. :P

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:19

MacDuck писал(а):
Не можете. Вы слишком ТУПЫ, под другое заточены. Вы НЕ СПОСОБНЫ к творчеству. Вы ничего не создаете, вы только ЖРЕТЕ блага, которые создают мужчины. Но если раньше это было оправдано: вы рожали детейц, были хорошими женами, то сейчас баба - ПАРАЗИТ в чистом виде.
А это уже мантра. .) Произносите её почаще, может и станет правдой ))

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 31.03.14 17:20

Мне кажется не правильно видеть глобальную катастрофу для женщин в целом, речь идет о группе людей, которых заинтересовала позиция и жизненный опыт участников АБФ, которые получили знания и при должном их использовании могут сами выбирать себе женщину, которую посчитают достойной либо кайфовать по жизни и не заморачиваться с семьей:) львиная доля приходится на общество Аленей которые ну совсем не хотят ознакомиться с теорией АБФ и продолжают жить такой аленьей, радибабской жизнью.. А такое общество воспитывать годами и не думаю, что когда то вернется обратно в глобальный патриархат.. Так что, дамочки, не мешайте нам, знающим и познающим, освоившим и только начинающих осваивать, не мешайте жить и думать с той позиции свободы, которая нам выгодна и все будут счастливы! Я очень благодарен форуму АБФ за тот колоссальный материал жизненного опыта, который здесь собран и нашел для себя много полезного! :-}

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 17:20

Матиола писал(а):. Нормальных семей и женщин не видите (((
Я все жду СТАТИСТИКИ "нормальных семей". :-)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 31.03.14 17:20

Матиола писал(а):И мать в этом случае всегда поможет дочери, поверьте.
Половине пользоателей АБФ (прошедших развод особо) уверен, при чтении этой фразы, уверен, захотелось что-нибудь нехорошее с Вами сделать

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 17:20

И критериев признания "нормальности" - еще более интересный вопрос.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.03.14 17:22

Воспитание 99,9999% современных баб - полное гуано.
И кто в этом виноват? Именно мужчина воспитывает детей выставляя им планки. Женщина в этом деле пристяжная в основном, потому что недопонимает, что излишняя жалость только во вред ибо ребенок не должен быть нежным иначе погибнет в этом мире.

Аватара пользователя
Aver
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.03.13 15:59

Сообщение Aver » 31.03.14 17:22

Я переведу где еще баба не взбрыкнула и не пошла государству жаловаться что ее муж Казел :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей