Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 19:14

Яйцеголовый, знаешь что такое фрактал?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.05.14 19:17

автар, не боись, подоминируй тоже.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:20

Wisk писал(а):автар, не боись, подоминируй тоже.
совершили половой акт до состояния невидимости троллить, ну реально
СУКИ!:D

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 19:24

Parnisha, ты чего хотел-то?

Сколько времени прошло с тех пор, как ты пришел к выводам, озвученным в стартпосте?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 19:25

В целом посыл поста правильный
Parnisha писал(а): Можно работать всю жизнь в НИИ рисуя чертежи до пенсии и кому то достаточно и прикольно. А кому то прыгать ездить и летать прикольно.
Только вероятнее всего у первого из НИИ возможности были но предпочел счастливую старость. У вторых тоже старость счастливая но при этом и жизнь была лучше.
А ты вкурсе делец куев что все эти Браткие ГЭС, ДнепроГЭС и все электроэнергетика от который ты живешь припеваючи сейчас (свет, бытовые приборы и прочее) - разрабатывали это все обычные инженеры из НИИ?

Ты пойми байкер. КАЖДОМУ СВОЕ - СВОЕ НЕ КАЖДОМУ.

Войны бывают разные.

А ты знаешь как АХИРЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ - когда ты сам все спроектировал, перенес на чертеже, поехал в ебеня в тундру - произвел пусконаладку - поебался там дожути - НО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО КАК НАДО!!!

И ты едешь и ощущаешь себя ТВОРЦОМ.

Я был таким творцом и не жалею.

ЭТО в 10000000000000 раз круче по ощущениям чем зарабатывание бабла на КУПИ-ПРОДАЙ.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 23.05.14 19:25

Посыл автора в двух словах. :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 19:25

Легион писал(а):а двигать тазом в области женской промежности кого мы будем?
хороший вопрос.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:28

Ikar писал(а):Parnisha, ты чего хотел-то?

Сколько времени прошло с тех пор, как ты пришел к выводам, озвученным в стартпосте?
5 лет наверно. Но у меня была такая куйня. Мне б поставила вопрос ребром- либо я, либо твои увлечения. Я тогда выбрал увлечения. И до сих пор ни капельки не пожалел. И не наделал глупостей.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 19:29

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на член,
Чтоб тебя не послали в женский половой орган!

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:29

Волшебник все норм, все по делу. Согласен.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.05.14 19:30

Parnisha, а зачем ты щеманулся тему удалять? Вполне себе позитифчик. 8)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 19:32

И еще пришло в голову.

Адреналин. Ты кажется о нем тут говорил, Автор.

Ты получаешь адреналин - типа рискуешь. А чем ? Своей жизнью?

НО ЭТО МЕЛКО!!

Смотри

ты ошибся и погиб

А я на своей работе ошибусь КРУПНО - БУДЕТ КРУПНАЯ АВАРИЯ - в городах свет погаснет НАДОЛГО

а это больницы - могу погибнуть люди в операционных во тьме

Т.е. от твое ошибки зависит лишь твоя жизнь

А от моей жизнь других людей

И ГДЕ АДРЕНАЛИНА БОЛЬШЕ?

вот я и говорю

ВОЙНЫ бывают РАЗНЫЕ

А самая главная война - с самим собой!

Там прежде всего нужно быть Войном.

А байки и прочее - это игрушки. Для дураков.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 19:34

да ему до женского полового органа твои проблемы и расклад, главное ведь совершенно другое

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 19:34

Parnisha, а зачем ты жжешечку снёс только что? :)
Думаешь, я ее не вытащу? :D

Сцуко, ты меня заинтриговал такими действиями.

Ты в соцсетях есть? Хоть в одной?

Если скажешь нет, а на самом деле есть - хуже будет :D

Ща я тебя проверю, на предмет твоей альфовости.
:D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 19:34

Parnisha писал(а): Можно работать всю жизнь в НИИ рисуя чертежи до пенсии и кому то достаточно и прикольно.
Смысл стартового твоего поста в целом верный. Не знаю даже почему тебя тут так активно троллить начали.
Но ты всё-таки не понимаешь одну достаточно простую вещь и судишь со своего погреба. Какую вещь спросишь ты?
Отвечаю:
Инженер в НИИ рисуя, как ты выражаешься, чертежи занимается творчеством и созиданием. Когда у него получается наконец сложный чертёж (а здесь ещё присутствуют такие моменты как "озарение". Погугли сам что это такое), и тем более когда он видит что по его чертежу создано, то это точно такое же ощущение как и у тебя при прыжке с парашютом или при преодолении скоростного рубежа на мотоцикле. И возможно что у этого инженера ощущения более сильные чем твои ибо ты просто разгоняешь адреналин по крови, а он творит и изменяет мир.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:35

почти нормальный писал(а):Parnisha, а зачем ты щеманулся тему удалять? Вполне себе позитифчик. 8)
Ты считаешь посылы "в направлении мужского полового органа и впизду" каждому второму в ответ - позитив? Схера ли?
Лично не вижу позитива в таком общении. Затролили.
Тем более тут камрады отписались что все банально. Ну и пох раз так.

Зато молодцы откапали мою жж, ее удалить надо было. Что и сделал.
так что польза была как не верти

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:36

Ikar писал(а):Parnisha, а зачем ты жжешечку снёс только что? :)
Думаешь, я ее не вытащу? :D

Сцуко, ты меня заинтриговал такими действиями.

Ты в соцсетях есть? Хоть в одной?

Если скажешь нет, а на самом деле есть - хуже будет :D

Ща я тебя проверю, на предмет твоей альфовости.
:D
Смотри личку, ссылку на мой профиль в однк

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 19:37

Тему удалять не следует

Главная мысль первого поста верная на 100%

Автор лишь неправльно расставил акценты и привел однобокие примеры

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 19:38

Parnisha писал(а): Зато молодцы откапали мою жж, ее удалить надо было. Что и сделал.
А че ты так очкуешь? Я твоих данных в паблик не выкладывал, а ты уже кормой завилиял. В чем проблема то автор? :D

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 19:39

Gale писал(а):Смысл стартового твоего поста в целом верный. Не знаю даже почему тебя тут так активно троллить начали.
А потому что задело.

Всегда остро реагируют на правду.

Она глаза режет

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 19:40

запинали маленького, сволочи. иди ко мне деточка, тётя разведка тебя защитит от злыдней этих.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:41

Ikar писал(а): А че ты так очкуешь? Я твоих данных в паблик не выкладывал, а ты уже кормой завилиял. В чем проблема то автор? :D
а нах оно мне, с 2011 года ничего не писал.
очканафта нашел, покров из женского полового органа

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 19:42

нормальный дитёнок пришёл грит дядиньки покажити яйцы мож они у вас неправильные, а вы пинать его начали. дитёнок интересуется может, ему для развития надо.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:42

Волшебник писал(а):
А потому что задело.

Всегда остро реагируют на правду.

Она глаза режет
Так может правда, нахера сюда что то писать, если такое отношение

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 19:43

Разведчик писал(а):дядиньки покажити яйцы мож они у вас неправильные
:D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя