Если мне и приходилось встречать таких людей, то они оказывались - дураками, самовлюбленными павлинами.Шелковая лапка писал(а): это большое счастье - иметь железобетонную уверенность в себе
Человек учится всю жизнь.
уже поздно, да и сразу тоже было не очень к месту затевать скандал. В любом случае, проехалиБуду писал(а): Реагировать следует сразу, как на любое оскорбление. Старую суку ставить на место, выразить своё отношение,
так и будет, это решение тоже принятоБуду писал(а): больше её общество не терпеть, в одном обществе с ней не находиться.
согласна. Попрошу закрыть тему.Буду писал(а): Чего сопли мазать?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей