Мужык не тот нынче пошёл ©

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 20:59

Santa писал(а):так Вы ее и не любите ; ) почему Вас правда так задевает
Обязанность женщины это ласково показать мужчине что она любит. Выговоры мужу - не приемлемы. Мадам автора решила что имеет право давать ЦУ, и за это её очень споро наказали. Но у мадам мозгов нет, и не будет никогда, посему мадам не поймёт где и почему онаошиблась. Таких калек ума вообще обучить невозможно.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 21:03

Саньчес писал(а): Обязанность женщины это ласково показать мужчине что она любит. Выговоры мужу - не приемлемы. Мадам автора решила что имеет право давать ЦУ, и за это её очень споро наказали. Но у мадам мозгов нет, и не будет никогда, посему мадам не поймёт где и почему онаошиблась. Таких калек ума вообще обучить невозможно.
как не прискорбно - это так

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:05

aw, сможешь расписать по пунктам обязанности жены в семье?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 21:06

Нихрена они не поняли, а просто по привычке приняли, что БЖ тварь.

А тебя не смутило, что местные бабы как-то уж больно рьяно за тебя? Из самого простого - то, что ты все подарки забрал. Им в бошки не пришло (что не удивительно), что шмотки-то ей родители купят, но на твоего ребенка в результате могут меньше выделить, т.к. бедноваты. А ты алименты платить пока не собираешься. Да и просто бесить мать своего ребенка - не лучший вариант. Сделал хуже дочке ради какого-то задротского морального удовольствия.

Бытовухе нужно учить. Хрен ты найдешь такую, над которой родители постарались - и даже в этом случае с вероятностью в 90% она будет либо страшная, либо фригидная. Такова селяви.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 21:06

Для меня пункт всего один: не быть моей женой. :lol: Каждому свое.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 21:09

ведь по сути не много нужно мне - да и многим пацанам. секс, жрачка, ласка.

не выдрючивалась бы - к новому году квартиру одну уже бы сдали или я бы свою продал/поменял (у меня родители - чудо, батяня затого дом смоей помощью состряпал, так что все тылы были, я бы рискнул ради семьи и детей) на неотделанную большей площщади. а это плюс в бюджет и в карму семейную. и любись хоть излюбись. ну не было там мыслительного процесса у леди, один этот как его акстисьтосыл

всё тут ясно в общем

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:09

Mikki Tyson Jr. писал(а):вот ещщо случай. вечер, я дела закончил, лечу домой, захожу. она в ящщик пялится. говорю: ух, какой голодный, найдется ужин? вон, говорит, на плите. Я говорю: подогреешь? Она, цитирую: "сам подогрей, я устала" Епте вам разьетит, она ящщик лежит смотрит, лень булки поднять, улыбнуться мне и плиту зажечь?

да мне хоть утони в этом акситацыне, но уважение и вежливость, ЛАСКА, в конце концов, должна от леди исходить, или нет??!!!
Обязанность женщины - встретить мужа после работы. Встретить не рассказами о своём самочувствии, а делами - сделать так, что бы муж поел вкусное, горячее, а затем отдохнул в тишине как минимум час. А это только часть ритуала.
Но какая современная королева согласится с этими правилами?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.11.14 21:12

aw, ну вы хотя бы пытайтесь свою обиду за товарку скрывать, штоле. Так, для приличия.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 21:13

Саньчес писал(а): Обязанность женщины - встретить мужа после работы. Встретить не рассказами о своём самочувствии, а делами - сделать так, что бы муж поел вкусное, горячее, а затем отдохнул в тишине как минимум час. А это только часть ритуала.
Но какая современная королева согласится с этими правилами?
вот. у меня и бабки обе мир их праху и мама так же делает. устанет до полусмерти, но отцу подогреет!!! потому и ему не в лом до сих пор горб гнуть допоздна.

а щас много леди таких, что кроме песды и делать с ними больше нечего

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:14

aw писал(а):Для меня пункт всего один: не быть моей женой. :lol: Каждому свое.
Каждый взрослый мужчина в лёгкую назовёт с десяток обязанностей женщины в семье. Вы же попытались уйти от ответа, посему я считаю что по совокупности ваших постов на форуме, вы не являетесь полноценным взрослым мужчиной, вы как минимум андрогин в своём мышлении.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:17

Mikki Tyson Jr. писал(а): а щас много леди таких, что кроме песды и делать с ними больше нечего
твоя мадам реально юра, это разобрали. А теперь вопрос к тебе, автор - ты как себе женщин выбираешь? Какие женские ТТХ ты считаешь важными для жены?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:18

* Юра тут не причём, хотел написать дура

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 21:21

Саньчес писал(а): твоя мадам реально юра, это разобрали. А теперь вопрос к тебе, автор - ты как себе женщин выбираешь? Какие женские ТТХ ты считаешь важными для жены?
Умная! или мудрая скорее! Не страшная, не толстая. ну и чтоб во взгляде было море тепла.

как-то так.

а бабла заработаем!

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.11.14 21:22

ПЦ. Львиная доля местного конгломерата на форуме не первый день, а хоть в глаза ссы, все божья роса, оленят взахлеб подкрепляя свою аргументацию апеллированием к детям. Тут опять очередная бывшая баба автора своим СДС проэбла семью, при чем тут автор?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 21:25

Саньчес, на землю спустись - большинство стелятся перед женами и думают, что это нормально. Да и не поспоришь - им лучше знать, что им нужно.

Я же о жене больше (как взрослеть начал) не думаю, так что для меня требований никаких нет. Завидуй молча. :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 21:27

Автор не предоставил никаких доказательств СДСности. Более того, налицо романтизм девочки без сколько-либо значимых финансов - красивые СДСины западают на иное.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 21:27

aw писал(а):большинство стелятся перед женами и думают, что это нормально. Да и не поспоришь - им лучше знать, что им нужно.
вот и я говорю, мужык не тот нынче
а ты это держишь за догму, и многие олени
в этом и беда

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 21:36

Да всегда были такие мужики и такие бабы. Сейчас конечно совсем труба, зато нет ни малейшей необходимости в жене - так что лафа.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.11.14 21:36

aw писал(а):что шмотки-то ей родители купят, но на твоего ребенка в результате могут меньше выделить, т.к. бедноваты.
итак известно, что при достатке или без яжематерям объесть своего ребенка, что высморкаться.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 13.11.14 21:40

aw писал(а):зато нет ни малейшей необходимости в жене - так что лафа.
особенно нет такой необходимости, когда бедные приезжие студентки тупо за проживание в соседней комнате приводят в порядок всю квартиру )

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:43

aw писал(а):Саньчес, на землю спустись - большинство стелятся перед женами и думают, что это нормально. Да и не поспоришь - им лучше знать, что им нужно.
Явреев наблюдаю, в их природной среде. Те кто не религиозны - все с тапочками в зубах. Те кто религиозны - женщины у них на своём месте, т.к. каждый знает свою ответственность в семье.
aw писал(а):Я же о жене больше (как взрослеть начал) не думаю, так что для меня требований никаких нет. Завидуй молча. :)
О чём идёт речь?Об ответственности и обязанностях в семье. А вы что сообщаете? О вашем личном отношении к вашей жене. В огороде бузина, в Киеве дядька, а вы сообщаете нечто не связанное с данным вопросом.
Вот посему-то я и считаю что вы не обладаете мужским мышлением.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.11.14 21:49

Саньчес писал(а): твоя мадам реально юра, это разобрали. А теперь вопрос к тебе, автор - ты как себе женщин выбираешь? Какие женские ТТХ ты считаешь важными для жены?
Mikki Tyson Jr. писал(а): Умная! или мудрая скорее! Не страшная, не толстая. ну и чтоб во взгляде было море тепла.
как-то так.
а бабла заработаем!
Заблуждаешься дорогОй, очень заблуждаешься.
Существует целая простыня ТТХ, состоящая из описания обязательных качеств характера, обязательных умений( те что практикавались), и правильного мировоззрения, которое получают только в религиозной семье.

Н.Б.Публичные женщины, они тоже добрые, с теплом во взгляде.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.11.14 21:50

Владимир писал(а): а вот тут ты ошибаешься...
видел немало примеров,как дети ,повзрослев,став самостоятельными,начинают разыскивать своего отца,
просто хотят знать,кто он, наладить отношения, хотя тот не жил с ними..
я бы это назвал "зов крови" или как то так...
Я имела в виду, что его ребенок тоже знать не будет - что такое полная семья, каких женщин нужно выбирать ...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.11.14 21:54

каких женщин нужно выбирать 
окстись, там же девочка :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 13.11.14 21:54

там девочка, скорпи

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей