Я - выбраковка.

Высказаться и забыть
Закрыто
Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Сообщение Никто » 10.08.09 13:09

ivan писал(а):
А почему нет?
полтора месяца назад от меня ушла жена, сейчас я в "санчасе", новые знакомства пока не дали результата, секс на 1 разок не считается.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 10.08.09 13:11

Никто писал(а): Хороший терапевт стоит 5-8 тысяч рублей в ЧАС. Страшно представить счёт за год. Просто страшно.
Кто хочет-ищет возможности. Кто не хочет-ищет причины.
Вы просто не хотите менять свою жизнь, как бы Вы не пытались убедить нас в обратном. Идите и дальше жуйте свои сопли. Никто Вам не поможет. Потому что Вы сами не хотите.

ivan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.06.08 19:22

Сообщение ivan » 10.08.09 13:14

И забудьте вы уже наконец про связь выбранной девушки с вашей мамой! Нет этого! просто нету! никакой связи. Они все разные- черные, белые рыжие. добрые, стервы, ласковые, сучки, заботливые и прочее. Откройте уже их мир для СЕБЯ! Идите сегодня же на сайт знакомств и найдете себе не одну-единственную, а парочку и парочку на запас, когда придет время "парк поменять" . И все ваши болезни гарантировано вылечатся!

Аватара пользователя
ЕгорычЪ
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17.02.09 12:29

Сообщение ЕгорычЪ » 10.08.09 13:15

Никто писал(а): секс на 1 разок не считается.
одна тететьнька - один раз, десяток - уже червончик

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.09 13:17

Сергей-антибабист писал(а):Да поймите же наконец, не вы для ожп, а она для вас.
Никогда не вкладывайтесь в отношения, ни морально, не материально.
И будьте готовы дать пинка под зад при малейшем неповиновении или капризе. Причем в любой момент.
Тогда вас ценить начнут.
Полностью согласен.

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Сообщение Никто » 10.08.09 13:17

Сергей-антибабист писал(а): Вот скажите,ЧТО пропало? Если истеричка хочет выпригнуть из окна и разбиться-зачем она ему?
Сергей, вы поймите - никто из моих женщин не прыгал в окно буквально. Это У МЕНЯ В ГОЛОВЕ включается программа "если ты будешь "плохим мальчиком" - твоя мама выпрыгнет в окно".

это В МОЕЙ ГОЛОВЕ, понимаете?

Я всё время действую с оглядкой, что "мама" в моей женщине (а во всякой нашей женщине есть немного нашей мамы) покончит с собой, а я буду виноват. Я БОЮСЬ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ - ЭТО УБЪЁТ МАМУ. не настоящую маму, дай ей Бог здоровьяч, а "маму" в моей голове, "зашитую" туда в 5-7 лет.

И единственный способ не бояться - позволить той "маме" в голове самоубиться, а это, извините, покров из женского полового органа из пиздецов.

Понимаете?

Если не очень, я готов объяснить ещё.

p.s. И это только то, что я ПОНЯЛ и могу проговорить, а вытесняю я наверняка намного больше - слишком страшно и больно.

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Сообщение Никто » 10.08.09 13:19

ivan писал(а):И забудьте вы уже наконец про связь выбранной девушки с вашей мамой! Нет этого! просто нету! никакой связи.
Иван, простите, я вас разочарую - связь есть и прямая :) И вашей девушки с вашей мамой тоже.

ivan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.06.08 19:22

Re: Я - выбраковка.

Сообщение ivan » 10.08.09 13:19

Никто писал(а):Наболело...

Меня ВСЕГДА бросают.
В твоем городе их сотни тысяч или даже миллионы. Что с того что даже десяток тебя бросили?
Незачем в себе копатся ради этого факта.
Просто случайность..
Ты можешь найти тысячи которых тебе захочется бросить и тысячи с кем можешь прожить до старости. Такова математика..))

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 10.08.09 13:22

Я думаю что автор тоже теток накидал преизрядно, только он их не подсчитывает, ибо они пох, "одноразовые" или какие еще там :-).

ivan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.06.08 19:22

Сообщение ivan » 10.08.09 13:23

Никто писал(а): Иван, простите, я вас разочарую - связь есть и прямая :) И вашей девушки с вашей мамой тоже.
Ну да..да.. это психология классика конечно...Но попробуйте завести роман с совершенно не похожей. Хотя бы ради спорта ! ))
Может быть вы перестанете быть маминым сынком )) Возьмите на вооружение гены каких нибудь дальних родственников..

ivan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.06.08 19:22

Сообщение ivan » 10.08.09 13:24

Ильда писал(а):Я думаю что автор тоже теток накидал преизрядно, только он их не подсчитывает, ибо они пох, "одноразовые" или какие еще там :-).
Да..да.. прибедняется по видимому... А сам - уххх!!!!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.09 13:24

Никто писал(а):[

Сергей, вы поймите - никто из моих женщин не прыгал в окно буквально. Это У МЕНЯ В ГОЛОВЕ включается программа "если ты будешь "плохим мальчиком" - твоя мама выпрыгнет в окно".

это В МОЕЙ ГОЛОВЕ, понимаете?

Я всё время действую с оглядкой, что "мама" в моей женщине (а во всякой нашей женщине есть немного нашей мамы) покончит с собой, а я буду виноват. Я БОЮСЬ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ - ЭТО УБЪЁТ МАМУ. не настоящую маму, дай ей Бог здоровьяч, а "маму" в моей голове, "зашитую" туда в 5-7 лет.

И единственный способ не бояться - позволить той "маме" в голове самоубиться, а это, извините, покров из женского полового органа из пиздецов.

Понимаете?

Если не очень, я готов объяснить ещё.

p.s. И это только то, что я ПОНЯЛ и могу проговорить, а вытесняю я наверняка намного больше - слишком страшно и больно.
А в чем это "покров из женского полового органа из пиздецов"? Захотела прыгать в окно - да пусть прыгает. Пинка еще поддать ей для скорости.

Вы правы в том, что это только у Вас в голове. Вам один раз пройти эту ситуацию-поставить себя мужчиной- дальше все пойдет как по маслу.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 10.08.09 13:25

Никто писал(а):
Иван, простите, я вас разочарую - связь есть и прямая :) И вашей девушки с вашей мамой тоже.
Никакой связи нет. Есть только ваш выбор.

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Re: Я - выбраковка.

Сообщение Никто » 10.08.09 13:31

ivan писал(а):
В твоем городе их сотни тысяч или даже миллионы. Что с того что даже десяток тебя бросили?
Незачем в себе копатся ради этого факта.
Просто случайность..
Ты можешь найти тысячи которых тебе захочется бросить и тысячи с кем можешь прожить до старости. Такова математика..))
Иван, в таком духе я сам могу петь до вечера и не устану :) Мне не нужны "миллионы тёток", у меня их уже было много десятков, я всех даже не помню. Нет у меня проблемы "найти девушку".

Наверное нарисовался портрет како-то задрота - неудачника. Но встретив меня на улице ты так никогда не скажешь. Пообщавшись со мной сутки, ты решишь что я один из самых позитивных людей, которого ты знаешь, и что у меня всё охуительно.

Но это лишь компенсация, Иван. Я умею "делать вид", и только.

Я не хочу "миллион девушек". Я хочу СЕМЬЮ. А это - ДРУГОЕ. и ЭТОГО я не умею и не знаю, у кого учиться.

Тебя (как и всех нас) научили своим примером мама с папой? Завидую.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.08.09 13:32

Сергей, вы поймите - никто из моих женщин не прыгал в окно буквально.
Я это понимаю.Просто описываю крайний случай. И хочу показать,что даже в такой ситуации бояться нечего. А уж в других случаях-тем более.
Переборите себя разок. Потом получите огромное облегчение.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 10.08.09 13:35

Никто, тетки так мало отличаются друг от друга :-). Берите любую какая нравится внешне, и стройте семью не КАК НАДО (по каким то там образцам) а как вам ХОЧЕТСЯ :-)))

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 10.08.09 13:37

Сергей-антибабист писал(а): Вот скажите,ЧТО пропало? Если истеричка хочет выпригнуть из окна и разбиться-зачем она ему?
Ну если мы говорим о реальном шантаже, например, то это привьёт чувство вины на всю жизнь. Как бы ни пытался человек бравировать своим равнодушием.
Сергей-антибабист писал(а): А вообще научитесь при первом же намеке на такую ситуацию давать бабе волшебного пендаля.
Гарантированный способ остаться одному. В конце-концов, если смотреть на ситуацию философски, если по жизни так ко всему относиться, то это сродни свободной блуждающей молекуле, свободный радикал, так сказать. Никакого смысла, никаких связей...

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Сообщение Никто » 10.08.09 13:39

улисс писал(а): Никакой связи нет. Есть только ваш выбор.
Ваш выбор - не признавать эту связь, только и всего :)

А она, как тот суслик - есть.

ну уж так мы устроены. мы, люди.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Я - выбраковка.

Сообщение BoMG » 10.08.09 13:42

Никто писал(а):Я не хочу "миллион девушек". Я хочу СЕМЬЮ.
не верю (с)
думаю, из многих десятков тёлок были те, кто с радостью согласился бы пойти в ЗАГС и/или забеременеть. Что мешало?

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Сообщение Никто » 10.08.09 13:42

улисс писал(а): А в чем это "покров из женского полового органа из пиздецов"? Захотела прыгать в окно - да пусть прыгает. Пинка еще поддать ей для скорости.
Улисс, попробуйте представить это себе со СВОЕЙ мамой. В смысле, именно представить, в красках что вот, ваша мама, прыгает, виноваты - ВЫ, и вы ещё пинка. Это для вас не покров из женского полового органа? Вы наверное в спецназе служили.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 10.08.09 13:43

Валерия Спб в мужском отличье)) человек во всем для себя убежден.
В чем радость работать бесплатным радио? :roll:

Никто
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10.08.09 09:33

Re: Я - выбраковка.

Сообщение Никто » 10.08.09 13:46

BoMG писал(а): не верю (с)
думаю, из многих десятков тёлок были те, кто с радостью согласился бы пойти в ЗАГС и/или забеременеть. Что мешало?
Не хотите - не верьте. Я сюда не кокетничать пришёл.

Было много "недолгих связей", но на них не женятся (да и никто не предлагал). Все длительные же отношения за последние 10 лет оканчивались, как я описал выше. Вплоть до того, что бросали меня, выходили за других и потом со мной изменяли мужьям.

Но ВСЕГДА бросали.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.08.09 13:48

Ну если мы говорим о реальном шантаже, например, то это привьёт чувство вины на всю жизнь. Как бы ни пытался человек бравировать своим равнодушием.
Да у автора темы уже напривито-дальше некуда.
Только поняв,что она сама отвечает за свои поступки и если что-сама и будет виновата-он сможет освободиться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 10.08.09 13:48

автор : от форума что нужно ? 8)

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 10.08.09 13:49

В конце-концов, если смотреть на ситуацию философски, если по жизни так ко всему относиться, то это сродни свободной блуждающей молекуле, свободный радикал, так сказать. Никакого смысла, никаких связей...
Не так! Просто смысл жизни мужчины-не женщина.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей