Старейшинам

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:08

А вот тут то ты и не прав! Огрызается она не от воинской доблести, а от того, что херово ей и исход неизвестен, а тут ты с непониманием её жизненных постулатов.))--возможно ты прав.Никогда никому из близких не дал повода сомневаться в своей надежности.Она знает,что в такие моменты я всегда рядом и делаю Все что могу.А огрызаться она начала не от ситуации,это норма ее поведения.Вот в разведку я бы с ней пошел,это факт.Хотя конечно ситуация свой отпечаток дает..

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 25.05.11 17:13

"Позволяла себя любить" смутило, видимо остатки накруток на женских форумах.
Высказал свое мнение одной лядине в социалке и получил ответ. Почему взгляд сразу зацепился за эту твою фразу. Там вкратце история такая. Лядушка препрыгнула с куя на куй, у ребенка депресуха, у товарок спрашивает как быть.
Судя по посту и датам авторша просто перепрыгнула с куя на куй. История про мужа и недостаток внимания, простая попытка скинуть с себя чувство вины в своем лядстве. Когда же ты поймешь, что ребенку нужен родной отец, а не дядя. Чужой мужик никогда не будет инвестировать средства и душу в чужого ребенка. Твой ребенок хоть и маленький а уже все ощутил на себе и просек, поэтому и вопросы такие для тебя неудобные задает.
Собственно и ответ её
Ответ на комментарий пользователя Валерий
Как мужикам скакать по чужим юбкам - гуляет, как женщина разрешила себя полюбить , так лядство! Что за узость мышления! Да и родные то папаши не часто уделяют внимание своим родным детям. А этот просто хватается за ребенка, ну ему же не запрещают, пусть общаются( сразу почему то и время для ребенка находится!) Да мужиков заедает, что и без них женщины могут жить и даже радоваться!И даже стать счастливыми с другими мужчинами! И не какое это не лядство... это просто жизнь!

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:13

Нет,рожеат дома,уже и с акушерами договорился.Она в курсе.На Байкале не из за беременности.Каждый год их туда всех отправляю на все лето,к теще.Чисто,свежо,свой дом,огород,она там местная.Приезжает оочень добрая и наскучавшаяся.Хватает на пару недель

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.05.11 17:14

эх, Леха-Леха, в голове у тебя вместо мозгов помои: уйду в трусах и зубной щеткой, плюс жена беременная.
читай форум. месяц! потом решения принимать будешь. сейчас даже не рыпайся.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:21

Krot,я специально не корректировал эту писанину.Выдал как есть.Писанина на эмоциях.согласен.Да и о жене писал,а не о лядях.Накипело просто.Нет стремления выглядеть суперправильным супермужиком.Повторюсь, мозг на месте.Ворпос в другом..Да в принципе потятно все.Думал просто за историю форума была подобная ситуация

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.05.11 17:24

Лёха писал(а):Повторюсь, мозг на месте
в каком месте?
достало за 13 лет? накуя ребенка делал? кстати, твой ли?

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:25

эх, Леха-Леха, в голове у тебя вместо мозгов помои:))--А ты как хотел после 13-ти лет непрерывной кантузии??Я и не рыпаюсь,разышляю.Рекогносцировка на метсности.Пока время есть..

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.05.11 17:30

давай про жену подробности, да про скандалы. любой пример твоей войны, детально.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:30

Ребенок мой.В человеке не сомневаюсь.причин не было.А накуя делал..Перемирия же были.Вот в один из таких моментов Остапа и понесло..Не было планов расходиться на тот момент.Работали над дочкой,оба мечтали

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 25.05.11 17:30

заодно можно освоить цитирование

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 17:33

BoMG писал(а):заодно можно освоить цитирование
Проверка связи,цитирую

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 25.05.11 17:35

а уж совсем заодно и форумские правила :D

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 25.05.11 18:07

Одна из сторон твоей проблемы, ты думаешь структурно, логично, по пунктам. Как учили. А баба мыслит и живёт эмоциями. Ты в воины её рано записал и в разведчики рано записываешь.
Вот тебе и практическое задание - её беременность это поход в разведку и тут разведчика (твоя жена) понесло. Заистирила находясь в разведке. А что происходит с истерящим разведчиком в тылу врага?
Вот подумай сейчас.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 25.05.11 18:37

tucha писал(а):давай про жену подробности, да про скандалы. любой пример твоей войны, детально.
Вводная.Старший сын по крови не родной,отец погиб,пацана 5-летним взял.До этого года 2-3 рос под тетками-бабками.Инфантильный.плаксивый.у жены комплекс-обделенное дитя-все конфеты ему,не трожь сироту.Я на тот момент тренер по боксу-тяну таких же мальчишек.Принялся за воспитание,превратился сразу в страшного гитлера,нельзя так с ребенком..,Парняга не плохой но момент манипуляции поймал с детства.Косяк-отец наказал,мама отменила.Этот клин между нами стоял,пока не вырос.Ситуация-сын изъявил желание поступить в Суворовское ВУ.Дал месяц ему созреть,обдумай подойдешь.Подошел.Узнаю наличие училишь,условия поступления.Екатеринбург ближайшее,условия залезть-жесть.Поднял сослуживцев,все устроили.Приехало около 700 мальчишек,остались-200.За него полковники задачки в туалете решали.Сын начальника РУБОПа г. Екатеринбурга-не поступил.Я на изнанку вывернулся.За поступление и год позора отдал только 100 тыр.Это как своему,без тарифа,просто на коньяки и паркеры.Весь год СМСки жене-мама роди меня обратно,я в школе отличником буду.Все отражалось на отношениях.Истерики -не мучай ребенка.Вернулся в школу,год проучился-отчислии-раздолбай.Мама с упорством идиота,воспитывает.Я отошел в сторону,воспитывай.Терпел до того пока он ее не толкнул пару раз.Папа молчит,значит все можно.В очередной раз,когда увидел явное ее бессилие,его по"уизм,вывел в подъезд,вправил мозг на место.Помогло.Это один небольшой эпизод.Былии два брошенных техникума,уголовные дела.Деньги заработанные в Москве для семьи за пол года,по приезду отдал на адвоката и возмещение ущерба(грабежи).Парняга рос-башка моя седела.Много чего было.И женой и сыном все воспринималось как должное.Самое удивительное что парень на самом деле неплохой.Я все понимаю-сам так рос.Я просто руку на пульсе держал,до последнего ждал,потом за ноздри вытаскивал из очередного геммороя.Я и дождался братья.Сын вырос,попросил у меня прощения за Все и Поблагодарил!Сейчас мы друзья.контакт есть.И уважение сохранили.Сейчас мы общаемся как мужики,на свои темы без всяких теток.Сын в армии.Сын то повзрослел,а мы похоже так и привыкли к состоянию контры.С родным по другому.Воспитываю сам,без оглядок.По мелочам приходится одергивать,объяснил что влазить в наши с сыном отношения,чревато.Она осознает не лезет(старается).Своими деньгами и временем распоряжаюсь сам,как считаю должным и нужным.Семья получает необходимое по первому требованию.Как то так..А из мелочей..жили в Москве с братом.Он своей звонит каждый день,в определенное время,минимум на пол часа.А девки дома общаются,мне претензия "Никита свою любит,каждый день по пол часа общаются,у них СЕМЬЯ,а ты раз в неделю набираешь..Лена я всегда на связи,что срочное-наберешь,я так же.Новостями поделиться мне хватит и пяти минут в неделю.О чем можно говорить с женой каждый день по телефону в течении 30-мин.???Вот из за такой хрени можем спать в разных комнатах..

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 25.05.11 18:54

претензии только по звонкам?
как я понял ты часто в командировках, крики о том, что мало внимания уделяешь, ни куда не ходим, ни где не бываем, подарки не даришь были?
с сексом как?

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 19:16

tucha писал(а):претензии только по звонкам?
как я понял ты часто в командировках, крики о том, что мало внимания уделяешь, ни куда не ходим, ни где не бываем, подарки не даришь были?
с сексом как?
Ты брат телепат.Все в точку кроме подарков,она мне не сильно требовательная досталась,и я не баловал.Не жмот,просто считаю-человек сам возьмет необходимое.Скажи сумму и купи сама.А до гостей,я на самом деле не любитель,поэтому вместе мало куда ходим.Тир-рыбалка ей не нужны,я тоже в Мери кей плохо разбираюсь.Интересов общих получается и нет.Иногда ходит к подругам.А так как подруги-жены моих братьев,я знаю где она и что делает.С сексом полный порядок,когда он есть.Довольны как удавы оба.Если спонтанно-захотел-подошел взял,тогда порядок.Часто бывает что готовим ночь дикой страсти,чтоб как в кино,по пути к кровати поругались по абсолютно левой причине,развернулся,послал на рех,и ушел весь в одеколоне и побритый спать в другую комнату,не редкость.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.05.11 19:22

Лёха
Пока в упор вижу что ты просто подзаипался, устал.
Пока еще мало выложил фактов.
Думаю надо тебе смотаться и душевно отдохнуть с хорошими друзьями. Отбросив пока все загрузы, не подогревая себя переживаниями и не торопя себя принимать решение. Просто отдохни. Отойди в сторону эмоционально.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 19:46

ANR писал(а):Лёха
Пока в упор вижу что ты просто подзаипался, устал.
Пока еще мало выложил фактов.
Думаю надо тебе смотаться и душевно отдохнуть с хорошими друзьями. Отбросив пока все загрузы, не подогревая себя переживаниями и не торопя себя принимать решение. Просто отдохни. Отойди в сторону эмоционально.
Все верно.засиделся-зарешался..Этот год не получается.Раз все затеял по новому с производством,и ребенок мелкий.А вообще на байкал хочу,друзей 5 лет не видел,зовут.Когда настрою все,рвану.Палатку,спальник,барана,ящик водки,друга..Будем там жить пока в неандертальцев не превратимся..

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.05.11 19:58

автор, ты оптимист, ну так и продолжай смотреть на свою жизнь в розовых очечах.
а я вот читаю тебя и понимаю:
- тянешь чужого ублюдка (инфантила уголовника) вместо того, что бы вкладываться в свою кровь;
- страдаешь от неадекватного и порченного б/у пельменя, четко не понимая от чего страдаешь.
Сам то по жизни чего хочешь :?

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 20:16

Korcharot писал(а):.
а я вот читаю тебя и понимаю:
- тянешь чужого ублюдка (инфантила уголовника) вместо того, что бы вкладываться в свою кровь;
-страдаешь от неадекватного и порченного б/у пельменя, четко не понимая от чего страдаешь.

Сам то по жизни чего хочешь :?
-Не тяну уже,вытянул.Парню четко озвучил,по приходу из армии-неделя отдыха,денег на два месяца,чемодан за порог и рули дальше сам.Если к тому времени не разойдемся,так и поступлю.
-От чего- как раз начинаю понимать.
-Чего хочу-а хрен его теперь знает.Покоя хочу.Раньше ценой сохранить семью.Сейчас ценой все поставить в семье на свое место,не иначе.Не сростется,реветь не стану,просто буду жить с гордо поднятой головой,вкладываться в свою кровь живя рядом.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 25.05.11 20:27

Хорошо вы пишете. Чувствуется ваш настрой на сохранение семьи.
Но, все ваши слова не будут иметь реализации, если настроены только вы. Тут необходимо обоюдное желание и обоюдный настрой.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.05.11 20:55

Лёха
Я тебя прекрасно понимаю. Как вол гужевой тянешь лямку за которой тяжелая телега. А тянешь один. А тут еще засада - народ на телеге вроде и не кидает картошку в спину, но уже начинает зепывать.
А ты все тянешь и им там в телеге не понять что тяжело то. Хоть ты и сильный мужик. Но телега нелегкая и дорога в гору. Но ты ж млин не робот. Даже роботы ломаются. Ну а мы мужики сгораем.
А тебе пора отдохнуть. Эмоционально отойти в сторонку. Поваляться на травушке, полюбоваться голубым небом, отдохнуть, побаловать себя.
В общем, друг, займись отдыхом и порадуй себя. Не руби с плеча насчет разводов. Лучше такими вопросами задаваться на свежую голову.
Пока сложно что-то насчет жены сказать, кроме сложного характера и непутевого пасынка, типичных смертных грехов не видно пока. Тут сам решай. Заипало в конец ну и куй с ним. Но думаю спешка не хорошо.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Re: Лёха

Сообщение Helg » 25.05.11 20:56

Лёха писал(а):
Старший сын по крови не родной,отец погиб,пацана 5-летним взял.До этого года 2-3 рос под тетками-бабками.Инфантильный.плаксивый.у жены комплекс-обделенное дитя-все конфеты ему,не трожь сироту.Я на тот момент тренер по боксу-тяну таких же мальчишек.Принялся за воспитание,превратился сразу в страшного гитлера,нельзя так с ребенком..,Парняга не плохой но момент манипуляции поймал с детства.Косяк-отец наказал,мама отменила.Этот клин между нами стоял,пока не вырос.Ситуация-сын изъявил желание поступить в Суворовское ВУ.Дал месяц ему созреть,обдумай подойдешь.Подошел.Узнаю наличие училишь,условия поступления.Екатеринбург ближайшее,условия залезть-жесть.Поднял сослуживцев,все устроили.Приехало около 700 мальчишек,остались-200.За него полковники задачки в туалете решали.Сын начальника РУБОПа г. Екатеринбурга-не поступил.Я на изнанку вывернулся.За поступление и год позора отдал только 100 тыр.Это как своему,без тарифа,просто на коньяки и паркеры.Весь год СМСки жене-мама роди меня обратно,я в школе отличником буду.Все отражалось на отношениях.Истерики -не мучай ребенка.Вернулся в школу,год проучился-отчислии-раздолбай.Мама с упорством идиота,воспитывает.Я отошел в сторону,воспитывай.Терпел до того пока он ее не толкнул пару раз.Папа молчит,значит все можно.В очередной раз,когда увидел явное ее бессилие,его по"уизм,вывел в подъезд,вправил мозг на место.Помогло.Это один небольшой эпизод.Былии два брошенных техникума,уголовные дела.Деньги заработанные в Москве для семьи за пол года,по приезду отдал на адвоката и возмещение ущерба(грабежи).Парняга рос-башка моя седела.Много чего было.И женой и сыном все воспринималось как должное.Самое удивительное что парень на самом деле неплохой.Я все понимаю-сам так рос.Я просто руку на пульсе держал,до последнего ждал,потом за ноздри вытаскивал из очередного геммороя.
,...Сын то повзрослел,а мы похоже так и привыкли к состоянию контры.
Вот почему не рекомендуется брать разведенок с прицепом.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 20:59

Она писал(а): Но, все ваши слова не будут иметь реализации, если настроены только вы. Тут необходимо обоюдное желание и обоюдный настрой.
Никакой настрой мне в ответ не требуется.Просто спокойно и четко донесу до человека свою позицию.Хватит демократии.теперь будет или по человечески,или никак.Колхоз-дело добровольное,хочешь-примем,не хочешь- расстреляем..Поймет-молодец,живем дальше,нет значит нет.Не вопрос.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 25.05.11 21:03

Ну и правильно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей