А что вы делаете для избавления от зависимости?

Высказаться и забыть
Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 16.10.11 16:59

Автор, время лечит. Мы все тут калеченные. Однако не помЁрли. ;-)

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 16.10.11 16:59

БЖ писал(а): Можно через кого-нибудь передавать. Да и в супермаркетах есть доставки. Набираешь тележку еды и отправляешь детям на дом.
Не..этот вариант не для меня. Я решил (щаз меня аксакалы заклюют) всё таки денег перечислять ей на карту. Но минимальную сумму. Только, что бы на продукты хватало. Кстати, как вы думаете ...по самому минимуму ..на трёх детей (11, 7 и 4 года) сколько в месяц на питание уходит? Я тут прикидывал...тыщ 15..у меня получается.... Или надо больше? Ну а остальное..там шмотки, секции....и проч. я только лично для каждого из детей буду оплачивать. В дальнейшем..месяца через два (такой срок санчаса себе поставил..пока что).

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 16.10.11 17:01

Своих детей не хотите себе забрать?

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 16.10.11 17:07

Она писал(а):Своих детей не хотите себе забрать?
Честно. Пока не могу ничего определённого сказать. Серьёзно не думал ещё над этим. В первом браке дочь осталась с матерью. Но мы там по обоюдному согласию расставались. Напрягов не было. Мы реально чужими людьми были...

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 16.10.11 17:07

Пазёрство какое то...ты дейсвовать будешь или рассказы строчить?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 16.10.11 18:02

Мутная какая-то тема, вязкая, как каша.
как будто только в хату завели (кого закрывали, тот поймёт, о чём я говорю)
Вроде не мальчик уже, а ведете себя - слов нет.

В спину: "Не забудь деньги перечислить"
- автор - ты вкуриваеш, ЧТО ей от тебя надо? ЧТО для нее промеж вас главное??? Так какого буя ты опытных людей не слушаеш???

Тебе сколько раз говорили - просаживай ее по деньгам - жестко просаживай. Дитям - продукты (и не надо отмазок, родной, детей ему жалко - а то здесь звери сидят и через такое дерьмо не проходили). Налом/безналом, да хоть ..уялом - никопейки. Кинув тебя она сама сделала свой выбор, и за детей выбор тоже сделала - пускай хавает свободу от тебя полной ложкой. Недумала/не расчитывала, полагалась на благородство "оленя завиноваченного" - ошиблась, а за ошибки платить надо.

У меня одного ощущение, что автору вся эта тягомотина нравится - покапаться в себе, насладится своим горем и благородством, покалупаться в ранке гвоздиком чтобы та похудожественней покровоточила?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 16.10.11 18:33

Пирпиндикуляръ
плюсанусь к твоей догадке 8)
Ох уж эти звиздастрадания :D аж ностальгией повеяло

Автор, в хате не бывал (тьфу три раза), но зависимость снял без особой ломки хотя лябофь та еще была. ПРавда бж заипала реально своими камбэками.
Детально не помню что помогло больше что меньше. Скажу одно - фундаментом было то, что я мужчина и осознавал себя таким. Все остальное строение пошло по этому фундаменту.
1) тренажерка - гуд. Все верно.
2) кружок кройки и шитья - имхо в фтопку. Нафейхоа? Если уж на то пошло, то лучше уж кулинария.
3) латинотанцы - вполне прикольный проект. Там всегда ОМП дефицит и тетки дружелюбны и лояльны.
Добавь сюда:
4) дела. Важные, смелые и дерзкие. Займись делами. Когда мы уйдем из этой жизни мы должны оставить след, отличный от соплей по ляди. Я в свой санчас столько дел наворотил с положительным и отрицательным выхлопом. Но до сих пор с улыбкой вспоминаю. А сколько еще впереди. :D
5) займись собой. Теперь ты реально свободен и можешь тратить и время и ресурсы на себя. Покайфуй.

Насчет матсодержания шлюхи плюс к камрадам. Просто отныне ты сам будешь понимать что подгоняя ништяки суке, слившей тебя и семью, ты ведешь себя не как мужчина, а как алень и эта мысля будет точить тебя изнутри, пока не передумаешь сам. Так что лучше сразу делай все правильно.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 16.10.11 22:03

katabolik писал(а): Ну сегодня я на седане приехал. Ну и оставил его. А куле? Пускай постоит, помозолит глаза ей. Понапоминает обо мне, лишний раз. А теперь не знаю..правильно сделал я..али нет?
Неправильно!!!
Ты себе мозг ипёшь, а не ей. Твой поступок- не соблюдение санчаса, а значит удленение агонии.
Ты для неё таракан и назойливая муха, от которой она желает поскорей избавиться:
katabolik писал(а):. человек радуется чужой боли... Типа поделом тебе, олень…
Её задача теперь, превратить тебя в благородного аленя, готового безоговорочно делиться с ней мат.ресурсами, которые, по-твоему наивному предположению, она будет тратить исключительно на детей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 17.10.11 15:06

katabolik писал(а):Помните Шева Филимонову за шиворот плюху кинул...
Шева - красавчег =)

меня начало попускать, когда собрал в пару пакетов все эти мелкие женские вещички, которые остались в квартире - косметика, брошки-х..уешки и т.д., и вынес на мусорку.

хотя если подумать, это уже было следствием. следствием того, что я решил полностью вычеркнуть бж из своей жизни. сжечь все мосты. выкинул все фото, где была она. все подарки. все до мелочей. и начал войну. начал действовать.

вот когда вы примете окончательное решение и начнете предпринимать конкретные шаги для его реализации, тогда и начнет попускать. нужно быть жестким. вы уже почувствовали зарождающуюся злость, когда вам бж указывает-повелевает "ДЕНЬГИ НЕ ЗАБУДЬ ПРИВЕЗТИ!". без пожалуйста и с нотками презрения в голосе. правда?

каково оно? не хочется наказать суку? Алллленем вы уже побыли. теперь имеете полное право побыть козлом. гарантирую, это намного приятнее. вам понравится :D

самый шикарный вариант будет исчезнуть на месяц-другой с ее горизонта. с детьми за это время ничего не случится. а оставшись без средств существования, при вашем грамотном поведении бж пересмотрит свои позиции :D да и вы снимите зависимость от нее.

и да. в таких ситуациях прекрасно помогает общение с новыми тетками. клин клином вышибают.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.10.11 15:29

Sirozha писал(а): косметика, брошки-х..уешки и т.д., и вынес на мусорку.
..жалко-то как!!
все наживалось непосильным трудом, а тут раз и нету в одночасье.

я бы расстроилась :P

Сохо
аксакал
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 17.10.11 15:47

А мне попроще пришлось...
Бывшая при отъезде вывезла все -все-все!!!
Ну шубы, камни,металл -понятно..
Мои сувениры оттуда -куй с ней..технику -туда же..
Деньги сам ей дал на первое время ..алень , марал..аморал,мля..
Но когда я не нашел старых резиновых перчаток чтоб помыть пол после ее отъезда- вот это был культурный шок!!!.)
Сейчас, при случае ,как вспомню об этом - ржунимагу!!!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 17.10.11 15:55

Ой, автор, все эти оставляловы машин на стоянке, эпистолярный жанр - лишний повод ей поржать со своим сопливым чмырём над вами под одеялом.
И с какого перепугу вы собираетесь кормить ТРОИХ детей. У вас вообще-то двое. Никаких переводов денег, только продукты+одежда для СВОИХ детей. А будет выёживаться по поводу "детей не дам", краник финансовый перекрыть вообще.
И почитайте на досуге "Анну Каренину" Толстого.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 17.10.11 18:22

Стратег, блин. :lol:
Всё видать невооруженным глазом. Бросай лохнёй заниматься.
Санчас - это не та куйня, что ты страдаешь. Давай заново и по пунктам. Дети не исчезнут, а месяц-другой перекантуются, тем более, что там новый алень шуршит.

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 17.10.11 21:17

Да понял я, понял..уже. Похоже... ПРАВЫ вы! :oops:

Разговаривать не стал с ней. Отправил письмо, мол так и так... денег не будет. Нужна еда, вещи и проч. пиши на почту, что конкретно нужно куплю, оплачу САМ и пришлю.
Получил через две минуты ответ (обычно она на следующий день отвечала или не отвечала вообще):
"все, теперь и переписываться незачем. гуд бай америка. "

Всё это было вчера поздно вечером.
А сегодня прислала вот этот текст:

"кстати, сюда можешь не писать, я удаляю этот ящик и завожу другой. удачи тебе во всех твоих начинаниях и надеюсь, что больше о тебе никогда не услышу и на глаза ты мне не попадешься."

Ну и всё..собственно...больше не писал ничего и не отвечал.

Я вот сижу теперь и думаю... зачем она написала это? Если я всё равно знаю её номер телефона, домашний номер телефона, адрес квартиры? В чём подвох? Или у неё с моском что-то случилось?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 17.10.11 21:20

олицетворяет гордую,независимую,и чтоб ты падла знал,что теряешь!.С моском у неё начнёт случаться чуть позже,когда бабло кончиться

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 17.10.11 21:22

И ещё. Удивился её вежливому тону. Обычно она излагала свои мысли так, как в цитате из заглавного поста.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.10.11 21:54

а это она показывает уровень презрения к вам :lol:

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 17.10.11 22:41

katabolik писал(а):. удачи тебе во всех твоих начинаниях...
Ты уверен, что она не читает зтот сайт?

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 17.10.11 22:47

Вековой писал(а):Ты уверен, что она не читает зтот сайт?
Не уверен. Ресурс открытый. Интернет в доме есть.
А что, эта фраза о чём-то тебе говорит?

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 17.10.11 23:05

О каких начинаниях она может знать?
И манера изложения её тебе самому показалась необычно вежливой, как-будто с подтекстной издёвкой. ХЗ , странно.
Вроде как игру начинает, кто кого, знаю, мол, чо ты дальше делать будешь.
Хрен с ней.
Пускай в великомученницу поиграет, ну а ты к званию подлого гада готовься.
Дети от голода мучатся не будут, сейчас не 41-ый.

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 17.10.11 23:17

Да, нет..про начинания - это, скорее... об одной моей задумке, в которой принимала участие в качестве художника... ещё в Августе.
Тут что-то другое...

Аватара пользователя
Конкистадор
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.08.11 03:06
Откуда: с морских берегов

Сообщение Конкистадор » 18.10.11 00:30

она вас презирает, но готовится стать "жертвой". кстати, учитывая уровень аленизма есть шанс, что и четвертого ребенка вы будите оплачивать.
я пропустил ваш ответ или вы проигнорили вопрос касательно денег на ТРЕХ детей?

katabolik
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.11 11:55
Откуда: Москва

Сообщение katabolik » 18.10.11 00:58

Конкистадор писал(а): я пропустил ваш ответ или вы проигнорили вопрос касательно денег на ТРЕХ детей?
Имеется ввиду вопрос Ursula?

Мальчик с двух лет воспитывается мной и в моей семье. Родитель умер.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.10.11 01:11

смотри личку.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: А что вы делаете для избавления от зависимости?

Сообщение Виннету » 19.10.11 01:36

katabolik писал(а): Она – творческая, эмоциональная натура
это частая фраза в историях на форуме,означает что он - алень , а она психопатка и дура истеричная, текст можно и не читать,там всегда одно и то же.
Что делать - себя менять в первую очередь... такие тетки для эбли только хороши, и еще - судя по форумной статистике, вызывают сильную зависимость. Богема хренова. Для семьи непригодны абсолютно. Читай 99 признаков, Виталиса, Новоселова. Санчас. Прояснится в мозгу. Форум кури, тут есть таких историй с "творческими натурами".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей