принимайте пополнение аленей

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.11.13 18:52

ОЖП-БЖ признана негодной для совместной жизни.

Молоток! Старайся не терять эту мысль. А лучше - распечатай и повесь на стене! Я бы еще добавил "ДОКАЗАНО, ПЕРЕСМОТРУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!"

Мозг наш так устроен, что по прошествии времени старается "забыть" все плохое, оставляя в памяти преимущественно приятные ассоциации. На них и основана вера в удачность камбэка.

Но фарш невозможно прокрутить назад, разбитая ваза не срастется, а труп кобылы уже не воскреснет, какой бы прекрасной и здоровой лошадкой она не всплывала в твоей памяти.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3208
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.11.13 19:00

забывай их... выпинывай эту часть жизни. Чем меньше общения с ними - тем лучше - тем скорее забудешь

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 15.11.13 07:18

Ребят, ткните носом в ссылку о камбеках, пожалуста.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 15.11.13 07:27

И ОСНОВУ АБФ, РСП что такое, - получается что я блуждаю по сайту, догадываюсь...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.11.13 11:30

РСП - читать все разделы:
http://rsp-net.ru/texts/good-bye-rsp.html

Правда и Мифы о Камбэках:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 15.11.13 11:33

В этой ветке тоже много полезного найдешь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=14220

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 16.11.13 03:03

Ай, спасибо, легчает . бжичка на смс раззорилась , игнорю, )) точняк Мосгов нету у них, ей же 30 на"уй , прицеп, стала рсп-шкой. 3 месяца был срок наподумать. )) ненене. Алень празрел, еще немного) // БТ курица поняла всетаки, в последний звонок, голосок был как будто скрип ржавой дверной петли, (ее то муж воспитанный коврик, ) . Выражают глубокую признательность камрадам и сайту за помощь)). //// PS. отпишусь о попытке камбэка, если будет ( лучше чтоб небыло, -спокойнее).

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.11.13 00:06

Будет-будет. Они почти всегда случаются. :)

Бди!!!

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 17.11.13 16:03

Камрады, пинайте меня. Сегодня предложил бж ГБ, ко мне переехать, построить, БТ изложил все что думаю, ради сына и семьи - сохранить и перевоспитать, пацан мой, кровью ль ется боль моя, . /// отказ получил, и от БТ , и от бж. // теперь все сделал алень , сердце и дух не болит, но проклял их , гомморру и соддом. /// offspring , спорт, свобода, Провидение любит меня и бережет. Слава Богу! Отсечь гниль от себя на ху йй! !!!!

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 17.11.13 16:55

За что пинать то ?Я почти уверен что рано или поздно БЖ обратно попросится и что же ее по венец в церковь вести?! Или ГБ или на х.....Хотя ,я бы выбрал например ГБ пока дети маленькие а потом один хрен "за борт"!

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 17.11.13 17:01

и это, пока не спеши бравадить и хорохориться. Ничего зазорного нет в том что тебе сейчас х...во. Лей сюда всю боль и желчь.Просто пережди чуток и раны начнут затягиваться. Если и пытаешься общаться с "сопредельной стороной" ,то только с БЖ .Никаких БТ, тестей и прочей нечести.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 17.11.13 20:16

Общение с бж свелось к Мосговыносу, от чего уехал , это меня так взбесило! !! Бесконтрольное бешенство от лжи. Говорит "ребенок на первом месте", ребенок слит мамке за 500км, в другом городке, сама она одна (блядует? !) в другом, работет. В нормальной семье ребенок не на первом месте. Его оба любят, но если мира нет в паре - ребенку плохо. /// короче нах послал. // тяжко. Санчас держать -нелегко. /// нервы сдали. /// надо матчасть учить, изучить баб, перетрахать сотни две ожп- легче будет. ///счас возникает либо ненависть лютая, либо пофигу, а раньше хуже было, сопливел совсем, прогресс всетаки есть. ...

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 18.11.13 00:35

Свидетелю рассказал. Он мне : "тебе сколько раз убедиться надо, 105, 120 что шлюха? Ты все сделал ради сохранения нормальной семьи, брось, забудь, наплюй на шлюху и ее отпрыска, алименты шли" , "начни заново жить". ///

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 18.11.13 00:37

Свидетелю рассказал. Он мне : "тебе сколько раз убедиться надо, 105, 120 что шлюха? Ты все сделал ради сохранения нормальной семьи, брось, забудь, наплюй на шлюху и ее отпрыска, алименты шли" , "начни заново жить". ///

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 18.11.13 00:48

ОчОчень хорошо что мы в разных городах, прямо не могу не радоваться. С момента телепортации прошло уже 3 месяца и 18 дней= 108 дней, когда-то чухня эта должна пройти, перестать стегать. // попробую еще валерьянки курс пройти . Нельзя киснуть, а я заквасился вчера, /// повреждений нет.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 26.11.13 20:19

Отфудболен бэкап. Новоселов за 200 стр ушел, качает уже не так сильно, вижу где были ошибки мои. // кстати, родной брат БЖ - классика, из матриархальной семьи как и я, вижу и его, и свои грабли, (не желаю худого ему, ). //

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.11.13 20:50

В одно рыло не бухай

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 30.11.13 03:34

martin писал(а):В одно рыло не бухай
. когда в компании коллег бухаю- почему то я самый трезвый, отвожу потом всех по домам, шатаясь . /// на работе вторая ОЖП глазки строила (там 2 шт. свободны), оборвал, не готов, не на работе )) //320 стр. Новоселова //неизмеримо легче. //бухал как раз женатым, скандалы когда были, а счас - нормально, в рамках.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 30.11.13 11:49

С выздоровлением, штоле 8)

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 10.12.13 17:50

Саша Синий писал(а):С выздоровлением, штоле 8)
Нет, не выздоровел. Опишу качели, состояние : пил, проститутки, - в свободное от работы время, увлечения не нашел. Точнее увлечение есть, думать надо, а не могу, БЖ в голове. На работе нормально, но пара проектов висит, (читаю АБФ или Новоселова, или БЖ - что-то из трех в голове ). Бывают дни когда чердак освобожден. Пил в одного, мог попасть на переломы костей по пьяни, обошлось, заразу не цепанул. Денег потерял, хрен с ними. ОЖП на сайтах пытался цеплять, инстинкт удовлетворить, одну РСП - агрессия сразу (читал Ваши ссылки). Вобщем стопор не перебарывается, а пережидается. Легче, но не выздоровел. Санчас не выдержал, звонил БЖ. // состояние дел: почта россии, драть ее в перегреб, письмо с иском потеряла, с пошлиной, новое отошлю, переплачу. БЖ собирается приехать ко мне 14.12.13 на моих ранних условиях// развод - решен, понятно. Грызет другое: если измены небыло (косвенные признаки были) и это только змея тёща, может удасться построить? (когда приедет смогу тел звонки проверить, узнать ; при ваське - на улицу за сутки, ничто не мешает, сам себе не помешаю, "отьебать шлюху и выкинуть"). Ваши мнения, советы нужны. Пинайте.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 10.12.13 18:04

Ну в одного бухать, тоже надо уметь....Телефоны, ключи прячешь еще засветло. Закуска должна быть хорошей ,с большим процентом жирности(это ослабляет действие алкоголя).
А если серьезно ,колбасит тебя ,это нормально. Вон я в наболевшем сегодня застрелиться хотел и ничего отпустило . Про измену (которой не было) ,это как самообман. Ты ведь имеешь ввиду измена=секс с кем то, так?Ну не было ее и что?! Что это меняет, ни-че-го! Обидно, зло ,больно. Но это принципиально ничего не меняет. Смело бухай (я не верю тем кто говорит не бухаю, спорт и т.п.)только без приключений. И потихоньку ломай себя(в части привязанности к БЖ).Ну и дальше смотри тоже,жизнь не остановилась ,строй планы а то полный пиз....придет!

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 10.12.13 18:48

Колдун писал(а): Грызет другое: если измены небыло (косвенные признаки были) и это только змея тёща, может удасться построить? ...Ваши мнения, советы нужны. Пинайте.
Танцевать надо от уважения.
Если оно к тебе у ОЖП сохранилось - можно что-то пытаться строить.
Но, судя по тому что: "Мосговынос, дрессировка" вплоть до того, что тебе бежать от них пришлось, там уже все.
А потерянное уважение не вернешь.
Через короткое время будет все то же самое - читай тему про камбеки.

Поэтому вывод печален:
1) эти месяцы, автор, ты потерял зря, расчесывая общением с БЖ незажившую рану - и не давая ей зажить;
2) если будешь такой же фигней заниматься и дальше, тупо просрешь все свои шансы на нормальную жизнь. Время и ресурсы просто расходуются впустую и все, а сил больше не становится.

Как-то так.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.12.13 00:12

хватит жрать говно. Не будешь его жрать - не будет тошниить

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 11.12.13 15:35

Ты изначально был настроен на камбэк и санчас затевал с целью возвращения жены.
А нужно -для нащупывания своих йаиц и навыков жизни без пельменя на голове и розовых очков.
Настраивайся на то, что уже все-умерла твоя семья и учись жить с этим. Это изменит в первую очередь тебя самого и возможно твой последующий камбэк будет успешний, но отнесись к этому как к созданию новой семьи, а не реанимацией старого трупа.

Колдун
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11.11.13 12:33

Сообщение Колдун » 12.12.13 21:06

Упс. Секретарь суда звонил, письмо дошло с иском, Но нужен оригинал бракозаключения загса, который у БЖ. Копию паспорта им мало. // "хватит жрать говно. Не будешь жрать- не будет тошнить "- верно. Не все получается что хочется , не все сразу получается, даже мало получается. // пишу как есть. // пельмень снят, пилотка снята, но другую еще не нашел. Как новоселов пишет, уязвлен. Верно, "измена- не только секс с васей, ничего не меняет". Чтобы язву снять, нужна ОЖП лучше, много ОЖП, выбор, дореализация себя, улучшение. Эта язва будет всеравно гложить, грызть, даже если Камбэк, даже если "семья восстановится ". Уже неизбежно улучшение и походы налево. Самцом быть, // это псих-нлп-пикап изучить, себя прокачать... // изначально в ауте ступоре был. // прежних отношений не будет. // как самец-одиночка жил с 23 до 30 лет, не со школы, ничего не зная о женщинах, с разными ОЖП. // бл-л,ять, охота в деревню съездить здоровую, взять там ОЖП не избалованную, восьмерку, увезти к себе. Городские ОЖП- разочарование, дом2 сплошной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей