Высказаться и забыть
-
Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
Сообщение
Почти Нормальный » 29.01.14 11:39
Да, я и не завязал

Не кодировался, "торпед" не вшивал. Просто надоело. Трезвым быть- кайфовее. А, ну, работу сменил и направление дейтельности- а тут мозгами надо работать.
Почти Нормальный
-
Vivache
- бывалый
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
- Откуда: Сибирь
- Пол: Ж
Сообщение
Vivache » 29.01.14 11:45
Почти нормальный, но все равно столько времени не просыхал, а потом взялся же за себя, контролировать себя можешь. Уже респект. Я против кодировок, хотела, чтоб сам дошел. Но.. не смог сам или не захотел.
Vivache
-
Damir
- бывалый
- Сообщения: 668
- Зарегистрирован: 26.03.13 11:48
Сообщение
Damir » 29.01.14 11:48
Vivache писал(а):Ну, вы сами завязали, мужчины? Или с помощью? Если уметь пить по-человечески, то почему бы нет.
Я сам бросил без всякой помощи.Просто нужно осознать ему что это плохо,а кодировки и всё такое это ерунда!!!
Damir
-
Vivache
- бывалый
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
- Откуда: Сибирь
- Пол: Ж
Сообщение
Vivache » 29.01.14 11:59
Вероятно, срок маловат был у вас, скатиться не успели, вовремя взялись. Хотя, мож, ошибаюсь.
Vivache
-
Kadrik
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 06.02.07 14:13
Сообщение
Kadrik » 29.01.14 12:27
Странные женщины, прийти и обсудить своего мужа с чужими мужиками, рожать ей от него или нет.

Kadrik
-
MaximA
- старейшина
- Сообщения: 2192
- Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
- Откуда: Край зеленой зимы
Сообщение
MaximA » 29.01.14 12:28
MaximA
-
Vivache
- бывалый
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
- Откуда: Сибирь
- Пол: Ж
Сообщение
Vivache » 29.01.14 12:40
Kadrik писал(а):Странные женщины, прийти и обсудить своего мужа с чужими мужиками, рожать ей от него или нет.

Давайте РСП обсудим, я не против

Vivache
-
Kadrik
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 06.02.07 14:13
Сообщение
Kadrik » 29.01.14 12:56
Та причем тут РСП, ты пришла, рассказать в двух словах, что муж у тебя "неважный", и ты не можешь определиццо рожать ли от него. Короче вся в белом, а он какашка.
Kadrik
-
Vivache
- бывалый
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
- Откуда: Сибирь
- Пол: Ж
Сообщение
Vivache » 29.01.14 13:26
Никто не сказал. что какашка. Давайте без негатива. Или никак?
Vivache
-
Говорящий с ветром
- старейшина
- Сообщения: 2326
- Зарегистрирован: 04.12.13 11:01
Сообщение
Говорящий с ветром » 29.01.14 17:46
Vivache писал(а):Вероятно, срок маловат был у вас, скатиться не успели, вовремя взялись. Хотя, мож, ошибаюсь.
Ошибаетесь. Все круче, чем вы можете представить.
Говорящий с ветром
-
ZdesMike
- старейшина
- Сообщения: 2612
- Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
- Откуда: Россия, г. Москва
- Пол: М
Сообщение
ZdesMike » 30.01.14 14:18
Дозорный писал(а):Опасения с чем связаны? С возможностью дефектного потомства в результате воздействия алкоголя, или опасностью что он снова развяжет?
У ОМП, в отличие от ОЖП, за 3-4 месяца генетичекий материал обновляется полностью (ну те, которые шустрые, с хвостами и всюду пытаются влезть

) Так что, если продержится это время, то прежний алкоголизм не повлияет на детей.
ZdesMike
-
martin
- аксакал
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
- Откуда: МО
Сообщение
martin » 30.01.14 16:32
Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.
Но пьяным быть не люблю. На работу с похмела с опухшей рожей тоже не катит. На сына перегаром дышать также не кошерно. Если по субботам в баскет начну играть, то пятничную дозу придется вдвое ужать.
martin
-
Vivache
- бывалый
- Сообщения: 902
- Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
- Откуда: Сибирь
- Пол: Ж
Сообщение
Vivache » 30.01.14 16:53
martin писал(а):Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.
Не у всех так получается, некоторые тормозов просто не имеют.

Vivache
-
Разведчик
- посвященный
- Сообщения: 24489
- Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
- Откуда: Гиперурания
- Пол: Ж
Сообщение
Разведчик » 30.01.14 16:56
Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом
Синяк.
Разведчик
-
Разведчик
- посвященный
- Сообщения: 24489
- Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
- Откуда: Гиперурания
- Пол: Ж
Сообщение
Разведчик » 30.01.14 16:59
Vivache писал(а):Форумчане, как считаете, стоит ли заводить детей от пьющих/кодированных мужчин?
от пьющего -нет. от кодированного - да.
бухого\подпитого мужика вообще к телу подпускать нельзя. ибо отвратно. та и не ёпарь это. потому что у ёпаря нет психологических проблем которые надо заливать.
Разведчик
-
Дозорный
- посвященный
- Сообщения: 6009
- Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Дозорный » 30.01.14 17:00
К Развечику +! хоть мне и претит
Синева, смысла нет, беги.
Дозорный
-
Daenerys
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 27.01.14 04:15
Сообщение
Daenerys » 30.01.14 17:00
martin писал(а):Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.
Это пока так, почитайте статьи о стадиях алкоголизма, со временем деградируете, сами не заметите, будете рассказывать тоже самое, только с "опухшей рожей".
Daenerys
-
Дозорный
- посвященный
- Сообщения: 6009
- Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Дозорный » 30.01.14 17:01
от пьющего -нет. от кодированного - да.
И то и другое ахтунг. Если нет детей то БЕГИ!
Дозорный
-
Дозорный
- посвященный
- Сообщения: 6009
- Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Дозорный » 30.01.14 17:03
Дейнерис. какие то ты знакомы слова выкладываешь. Откуда тв их взяла?
Дозорный
-
Дозорный
- посвященный
- Сообщения: 6009
- Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Дозорный » 30.01.14 17:03
Дозорный писал(а):Дейнерис. какие то ты знакомы слова выкладываешь. Откуда ты их взяла?
Дозорный
-
Daenerys
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 27.01.14 04:15
Сообщение
Daenerys » 30.01.14 17:05
Vivache, ученые открыли ген, отвечающий за зависимость. Он может передаваться ребенку. Тем более, алкоголизм, то же не набор ситуаций, в которые попал человек, это его система мировоззрения, которую он передает детям. Муж не пьет, но с детьми контактирует. Тщательно все взвесьте, есть ли алкоголики в роду у мужа, излечился ли муж психологически, возьмете ли вы на себя полную ответственность в случае срыва у мужа?
Daenerys
-
Дозорный
- посвященный
- Сообщения: 6009
- Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
- Откуда: Москва
Сообщение
Дозорный » 30.01.14 17:08
Daenerys писал(а):о каких словах?
Сначала в твои.
Дозорный
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 4 гостя