Стоит ли...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 29.01.14 11:39

Да, я и не завязал :) Не кодировался, "торпед" не вшивал. Просто надоело. Трезвым быть- кайфовее. А, ну, работу сменил и направление дейтельности- а тут мозгами надо работать.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 29.01.14 11:45

Почти нормальный, но все равно столько времени не просыхал, а потом взялся же за себя, контролировать себя можешь. Уже респект. Я против кодировок, хотела, чтоб сам дошел. Но.. не смог сам или не захотел.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 29.01.14 11:48

Vivache писал(а):Ну, вы сами завязали, мужчины? Или с помощью? Если уметь пить по-человечески, то почему бы нет.
Я сам бросил без всякой помощи.Просто нужно осознать ему что это плохо,а кодировки и всё такое это ерунда!!!

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 29.01.14 11:53

Сам.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 29.01.14 11:59

Вероятно, срок маловат был у вас, скатиться не успели, вовремя взялись. Хотя, мож, ошибаюсь.

Kadrik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.02.07 14:13

Сообщение Kadrik » 29.01.14 12:27

Странные женщины, прийти и обсудить своего мужа с чужими мужиками, рожать ей от него или нет. :shock:

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 29.01.14 12:28


Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 29.01.14 12:40

Kadrik писал(а):Странные женщины, прийти и обсудить своего мужа с чужими мужиками, рожать ей от него или нет. :shock:
Давайте РСП обсудим, я не против :lol:

Kadrik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06.02.07 14:13

Сообщение Kadrik » 29.01.14 12:56

Та причем тут РСП, ты пришла, рассказать в двух словах, что муж у тебя "неважный", и ты не можешь определиццо рожать ли от него. Короче вся в белом, а он какашка.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 29.01.14 13:26

Никто не сказал. что какашка. Давайте без негатива. Или никак?

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 29.01.14 17:46

Vivache писал(а):Вероятно, срок маловат был у вас, скатиться не успели, вовремя взялись. Хотя, мож, ошибаюсь.
Ошибаетесь. Все круче, чем вы можете представить.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2612
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 30.01.14 14:18

Дозорный писал(а):Опасения с чем связаны? С возможностью дефектного потомства в результате воздействия алкоголя, или опасностью что он снова развяжет?
У ОМП, в отличие от ОЖП, за 3-4 месяца генетичекий материал обновляется полностью (ну те, которые шустрые, с хвостами и всюду пытаются влезть :) ) Так что, если продержится это время, то прежний алкоголизм не повлияет на детей.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 30.01.14 16:32

Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.

Но пьяным быть не люблю. На работу с похмела с опухшей рожей тоже не катит. На сына перегаром дышать также не кошерно. Если по субботам в баскет начну играть, то пятничную дозу придется вдвое ужать.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 30.01.14 16:53

martin писал(а):Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.
Не у всех так получается, некоторые тормозов просто не имеют. :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.01.14 16:56

Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом
Синяк.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Re: Стоит ли...

Сообщение Разведчик » 30.01.14 16:59

Vivache писал(а):Форумчане, как считаете, стоит ли заводить детей от пьющих/кодированных мужчин?
от пьющего -нет. от кодированного - да.
бухого\подпитого мужика вообще к телу подпускать нельзя. ибо отвратно. та и не ёпарь это. потому что у ёпаря нет психологических проблем которые надо заливать.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:00

К Развечику +! хоть мне и претит
Синева, смысла нет, беги.

Аватара пользователя
Daenerys
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.01.14 04:15

Сообщение Daenerys » 30.01.14 17:00

martin писал(а):Я, например, не завязывал. Просто переструктурировал. Бухаю по пятницам прилично- 05 вотки.. Плюс в рабочие рюмка коняки за ужином ибо зима. По субботам кружку разливного пивка свежесвареного с солеными крендельками в пабе рядышном с домом.
Это пока так, почитайте статьи о стадиях алкоголизма, со временем деградируете, сами не заметите, будете рассказывать тоже самое, только с "опухшей рожей".

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:01

от пьющего -нет. от кодированного - да.
И то и другое ахтунг. Если нет детей то БЕГИ!

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:03

Дейнерис. какие то ты знакомы слова выкладываешь. Откуда тв их взяла?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:03

Дозорный писал(а):Дейнерис. какие то ты знакомы слова выкладываешь. Откуда ты их взяла?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:04

А?

Аватара пользователя
Daenerys
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.01.14 04:15

Сообщение Daenerys » 30.01.14 17:05

Vivache, ученые открыли ген, отвечающий за зависимость. Он может передаваться ребенку. Тем более, алкоголизм, то же не набор ситуаций, в которые попал человек, это его система мировоззрения, которую он передает детям. Муж не пьет, но с детьми контактирует. Тщательно все взвесьте, есть ли алкоголики в роду у мужа, излечился ли муж психологически, возьмете ли вы на себя полную ответственность в случае срыва у мужа?

Аватара пользователя
Daenerys
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.01.14 04:15

Сообщение Daenerys » 30.01.14 17:06

Дозорный писал(а):А?
о каких словах?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 30.01.14 17:08

Daenerys писал(а):о каких словах?
Сначала в твои.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 4 гостя