Мысли о том откуда шлюхи и козлы

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.14 14:40

makar писал(а):автор - у тя много свободного времени - заведи дачу - вскопай огород - построй дом - заведи пчел - от физнагрузки и член крепчает
стоит замечательно, не переживайте. А удовольствия не было.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.03.14 14:51

заведи любовницу

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 14:51

Freemonk писал(а):Так в общем какой тогда общий вывод:
Человек не шлюха и козел, а просто влюбился. И поведение оттого такое дрянское?
Человек просто животное в поисках партнера. Все ищет и ни как не находит:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 14:55

Дидро писал(а): А про любовь, которую Вы, Вайсмайнд, говорите - как раз дурь.
Это не дурь..Это похоть.
Животная похоть. Далеко не все могут ее в себе подавить или на худой конец управлять, обуздать, сдерживать.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.14 14:56

скорпи писал(а): Это не дурь..Это похоть.
Животная похоть. Далеко не все могут ее в себе подавить или на худой конец управлять, обуздать, сдерживать.
Это бы быстро прошло. месяц другой и все. А судя по темам и 5 и 10 лет живет и не проходит.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.14 14:58

makar писал(а):заведи любовницу
отличный совет! А когда так же делает жена, то следуют советы развод, распил, а не забудь, она ж от тебя не уходит. ну подумаешь шпилит ее кто-то...А с женой тогда зачем жить?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 15:01

*WiseMan* писал(а): Это бы быстро прошло. месяц другой и все. А судя по темам и 5 и 10 лет живет и не проходит.
Если натура лядская, там поиск длинною в жизнь:)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.14 15:06

скорпи писал(а): Если натура лядская, там поиск длинною в жизнь:)
Ляди не строят отношения длиннее 6 месяцев. "Бабочки" не летают - следующий. А когда 10 лет вместе это уже не шлюху в жены взял, это взаимные ошибки, которые привели к тому что любовь прошла одного к другому (а как мы помним, один всегда любит меньше чем второй)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 11.03.14 15:12

Стечение обстоятельств, короче.

- Дорогая, почему у нас в постели посторонний мужик?
- Судьба такая, разлюбила я тебя
- Ааа, ну если разлюбила... Это все объясняет!
:lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 15:47

Любовь которая трансформируется из влюбленности - уже родственные отношения.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 11.03.14 16:02

Vogel писал(а):Стечение обстоятельств, короче.

- Дорогая, почему у нас в постели посторонний мужик?
- Судьба такая, разлюбила я тебя
- Ааа, ну если разлюбила... Это все объясняет!

:lol:
А на деле так и происходит...Причем вот эта частая тема, из серии "нам надо пожить раздельно чтобы понять". Как раз и есть выбор между стабильностью и чувствами, или как по другому говорят на форуме "покрепче за ветку"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.03.14 16:30

Любовь, влюбленности - это эмоциональная окраска жизни..
Один видит капель, другой грязь и слякоть на улице.
Так и с чувствами.
Можно хоть 100 мужиков перебрать в поисках любви-чувственности и не найти.
А можно из себя как с зажигалки искру высекать, влюбляясь вновь и вновь в одного и того же.
Т.е. любовь в самой женщине - либо есть, либо нет.
Нужно лишь подобрать "зеркало", что и самой купаться в любви и ласке:)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 12.03.14 17:22

пруф по сабжу - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=46638 (мужик сваливает от нелюбимой жены)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 12.03.14 18:37

Любовь,делает ОМП уязвимей.
Это вредная привычка,которая приведет к нежелательным последствиям.
И тогда гораздо легче покуистам :D
Ответственным людям может быть очень херово :D

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.03.14 19:43

Волк, чувства (любовь ) ЛЮБОГО делают уязвимым...

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 12.03.14 19:43

Потому , что ценить не учат, а использовать все умеют уже почему-то с пеленок...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 01:58

Ну так если любить того, кто тебя уже любит, такого не случится:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.03.14 01:59

Любовь = взаимность..
А без нее "издострадания.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 13.03.14 15:04

VOLK писал(а):Любовь,делает ОМП уязвимей.
Это вредная привычка,которая приведет к нежелательным последствиям.
И тогда гораздо легче покуистам :D
Ответственным людям может быть очень херово :D
Легче - факт, но бесит же ведь без любви то, и секс не такой.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 13.03.14 15:27

Какой не такой секс? Что думаете, что поперек есть, например?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 13.03.14 15:29

дык не в теле же дело. а в желании и эмоциях

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 13.03.14 17:14

В общем, соглашусь, на шлюх оно как-то иногда заводиться. Аж самому противно от этой похоти бывало. Но вот послевкусия после не шлюхи, простой милой девицы, с которой комфортно — это разве не лучше этой похоти?
Вы хотите, чтобы желание у неё было аж ураган в глазах и при этом она с другими был а не такая, не так ли?

Если ответ да — то не бывает таких (про поперек это и есть та самая аллегория про желание нами "эмоций" и ейного желания)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.03.14 17:48

скорпи писал(а):Ну так если любить того, кто тебя уже любит, такого не случится:)
так взаимность - редкая вещь, имхо.

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 14.03.14 10:12

Vogel писал(а): С вашего позволения я поделюсь цитатами разных людей, которые описывают настоящую любовь
Определение настоящей любви есть у апостола Павла в Первом послании к Коринфянам(Гл.13):"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит."

а мысли ,процитированные Вами,-это мысли теоретиков,которые не знают,каково это,-жить с нелюбящим тебя человеком.
Если говорить конкретно,то: терпение закончится на первой влюбленности.И понеслось.
Она может жить с тобой и не о тебе думать,улыбаться тебе и мечтать уйти от тебя.Что ее удержит от измены,кроме любви?Боязнь остаться без материального обеспечения?Если у нее нет никакого образования,то даже тогда она сможет устроиться на какие-нибудь курсы.
А что ее удержит от отказов в интиме?Она каждый раз будет убеждать себя,что это ее прямой долг и поэтому она обязана делать это через "не хочу".
Жить с женщиной,которая тебя не любит,не считает особенным,знать,что если бы на твоем месте оказался кто-то другой,то для нее бы не было никакой разницы.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 14.03.14 11:00

Доктор Рад писал(а):Действительно, для "получения кайфа" требуется высокая значимость бабы, что противопоказано для гармоничного сосуществования в паре.
Вот эту-то дилемму не каждый мужик может разрешить.
Решается сей казус просто. Заводится жена с меньшей чем у вас значимостью и любовницы/гейши с большей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Manann и 9 гостей