Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 16:24

Матиола писал(а):Сначала заманивают несчастных, наивных дурочек тряся деньгами, демоверсируя под олигархов :lol: , а потом вдруг удивляются, когда их "наивные дурочки" просят решить проблемы. Да им (наивным) кажется, что это для вас вообще мелочь. Сдача в магазине. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Бред. Опять у тебя бабодуры неуиноуны, причём "обоснования" этому настолько нелепы, что сама же ржёшь, как сумасшедшая :)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:25

Рысичъ писал(а): Мужчине с бабой должно быть лучше, чем без бабы, иначе зачем ему баба вообще? Ну как, ниграстан открыл, не? :)
Отзеркаливание БАБЬЕЙ демагогии - уровень школоло - ибо

1. простенько
2. дает минутное чувство самодовольства
3. неконструктивно и по сути есть доп. гвоздь в разрушение института семьи
4. крайне вредно для подрастающего поколения - АБФ-юнцы по сути через это впитают бабью риторику и стиль поведения в отношениях

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 29.03.14 16:28

не Медведь, не прав (а?). На кой баба нужна, если с ней хуже, чем без нее?
Только мы вот можем в долгосрочной перспективе нужность её углядеть, а им сиюминутная выгода важна. На этом и надо как-то играть:
Обещал жениться,
Но выеп и простился

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 16:29

Медведь писал(а): Отзеркаливание БАБЬЕЙ демагогии - уровень школоло - ибо

1. простенько
2. дает минутное чувство самодовольства
3. неконструктивно и по сути есть доп. гвоздь в разрушение института семьи
4. крайне вредно для подрастающего поколения - АБФ-юнцы по сути через это впитают бабью риторику и стиль поведения в отношениях
Диванный воин, группа медленного реагирования детектед.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 29.03.14 16:30

Дидро

..опередил :D
тоже хотел сказать :lol:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:36

Рысичъ писал(а):
С чем конкретно не согласен?

"С бабой должно быть лучше, чем без нее" - типичное позорно отзеркаленное убогонькое бабье высказывание.
А ля "настоящая женщина должна..."

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:38

Если современный городской мужчина нормально или хотяб средне зарабатывает, здоров, не урод, имеет работу, хобби, и не пьет - то ему априори без бабы будет лучше, чем с ней, на этом считай 95% баб и отваливается

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 16:39

С чего это бабское высказывание?
Есть обоснования, или демагогия?
Т.е. живя с бабой настоящий мущщина всё время должен идти на жертвы?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 29.03.14 16:41

Медведь еще забыл сказать, что трахать бабу — удовольствие сомнительное. Априори без секса лучше.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:49

Рысичъ писал(а): Т.е. живя с бабой настоящий мущщина всё время должен идти на жертвы?
Если вкратце - то ЛЮБОЙ мужчина, живя с женщиной, должен идти на жертвы.

Сейчас, живя со своей отдельно,я скажем могу каждый вечер 3 часа рубить на гитаре или залипать на форуме перед сном.
При совместном проживании в одном пространстве логистика несколько иная
Когда баба беременна - в нее НЕОБХОДИМО вкладывать деньги, время, нервы.
И т д и т п...

Просто вкладывая в детей и быт - получаешь отдачу с будущем, вкладывая в решение проблем типа кредитов и квартплаты левой бабы - по сути не решаешь,а МНОЖИШЬ проблемы

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:50

Дидро писал(а):Медведь еще забыл сказать, что трахать бабу — удовольствие сомнительное. Априори без секса лучше.
Подпишусь с некоторыми оговорками - когда организм требует, приходится трахать, да

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 29.03.14 16:51

чета мы в нелевых бабцов (жон) повкладывали а толку куй! василий катается на их машине, живет в их (нашей) хате :cry:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:53

ЗЫ Слово "Должен" применено в контексте "должен СЕБЕ прежде всего", а не "должен БАБЕ"

Я "ничего не должен" - опять же опасная риторика, взятая от бабс, куда вложена заботливыми ручками феминисток "Женщина должна быть счастливой, а больше никому и ничего".

Очень опасное заблуждение, и оч опасные идеи для молодняка.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 16:54

Медведь писал(а): Если вкратце - то ЛЮБОЙ мужчина, живя с женщиной, должен идти на жертвы.
Что он получает взамен, или он просто альтруистичный алень-рыцарь, приучающий самку к необоснованной халяве, которая в дальнейшем выльется в типичное, стандартное до мелочей бабье предательство?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 16:57

Медведь писал(а):ЗЫ Слово "Должен" применено в контексте "должен СЕБЕ прежде всего", а не "должен БАБЕ"
Приучая бабу к необоснованной халяве, которая в дальнейшем предсказуемо выльется в 100% предательство с типовым обоснованием а-ля "ниудилялвнимания", - и это теперь называется "должен самому себе"?
Не мазохист ли ты часом?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 29.03.14 16:58

борисик писал(а):чета мы в нелевых бабцов (жон) повкладывали а толку куй! василий катается на их машине, живет в их (нашей) хате :cry:
..отучаемся говорить за всех :)
в ресурсах я ничего не потерял

а васек бж сполна хлебнул лихушка от тварюшки моей бывшей :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 16:59

борисик писал(а):чета мы в нелевых бабцов (жон) повкладывали а толку куй! василий катается на их машине, живет в их (нашей) хате :cry:
А потому что... как бы это... постараюсь попроще - иным чтение АБФ, Новоселова - как об стенку горох, берут, как бабы, только удобные/выгодные/простые мысли, остальное из уха в ухо транзитом.

Что я имею в виду - вот Вальдис_К, как я понял, взрослый, опытный, сильный мужик, к тому же сам обжегся - а создает такую идиотскую тему с идиотским вопросом общественности. Зачем?
Умный человек 1)читает, 2)анализирует, 3)отфильтровывает 4)применяет.

Ежу понятно что баба с кредитом и долгами по квартплате - шлак НЕ ПОТОМУ, что ТРЕБУЕТ, а потому, что "с кредитом и долгами по квартплате"
Умная баба преумножит активы мужа, а не просрет их.

А то что Василий катается на Вашей тачке- закономерно, такими темпами мы, юзеры сайта, будет обращаться к книге Новоселова перед каждым походом в сортир или душ.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 29.03.14 17:01

Медведь писал(а):Если современный городской мужчина нормально или хотяб средне зарабатывает, здоров, не урод, имеет работу, хобби, и не пьет - то ему априори без бабы будет лучше, чем с ней, на этом считай 95% баб и отваливается
..ну правильно :)
и не только городской кстати :D

нафига шлак всякий собирать то,это про баб
даже пошпилить и то подумаешь прежде чем.. :D

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:01

Рысичъ писал(а): Что он получает взамен, или он просто альтруистичный алень-рыцарь, приучающий самку к необоснованной халяве, которая в дальнейшем выльется в типичное, стандартное до мелочей бабье предательство?
Ты вообще не понял, о чем я.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:03

До-до-до, только ты у нас единственный неофит, носитель истинной истины, которую даже не способен сформулировать.
Бабам твоя демагогия по-любому понравится.
И это, изучи правила цитирования, что ли.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:08

Рысичъ писал(а):До-до-до, только ты у нас единственный неофит, носитель истинной истины, которую даже не способен сформулировать.
Бабам твоя демагогия по-любому понравится.
Я от баб и не жду чего-то сверхъестественного. Я не супермужик, я обычный алень с маменькиным воспитанием, просто сильно в годах уже.

Собствтенно моя метода решения проблем - баба заявила "теперь мы, женщины, тоже зарабатываем! тоже имеем право! не будем терпеть! с мужиком должно быть хорошо!"
Я в ответ вообще бровью не повел, просто перестал тратить на нее время и деньги. "Пошли в кафе? - Пойдем, ты платишь"

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:13

Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.

Баба - дура, когда она ПРОЯВИТ себя, как дура. Дурными поступками, за которые с нее будет полный спрос, "как с человека".
Баба - ведущая себя как женщина и даже как человек - никакая не проблема, вопрос как ни странно в Мужчине, и как ни странно, это называется ответственность и слово "Должен" тут более чем уместно

Об этом писал Виталис кстати, за книжкой которого тут всех посылают

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:13

Современные бабы в большинстве своём имеют типичную установку, прошитую в их примитивном межушном ганглии, кажется генетически: "если мне и без парня збс, - то с парнем должно быть прям ваще-ваще шикарно, иначе зачем он нужен".
Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т.е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему? :?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 29.03.14 17:17

Медведь писал(а):Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.

Баба - дура, когда она ПРОЯВИТ себя, как дура. Дурными поступками, за которые с нее будет полный спрос, "как с человека".
Баба - ведущая себя как женщина и даже как человек - никакая не проблема, вопрос как ни странно в Мужчине, и как ни странно, это называется ответственность и слово "Должен" тут более чем уместно

Об этом писал Виталис кстати, за книжкой которого тут всех посылают
..бабы-они просто другие :D
разумеется нельзя их считать ровней себе
это просто другие.

и да кстати,а ты берешься определить ту грань и критерий который отделяет женщину от бабы? :)
или так подискутировать на диване :D

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:18

Медведь писал(а):Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.
Очнись, институт семьи разрушен ещё в матриархальном СССР, три или четыре поколения тому назад.
Сейчас же - уже разрушен механизм воспроизводства народа, что куда более серьёзно. Народ попросту вымирает, освобождая земли для полчищ всяких чернозадых.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ненастоящиймущщина, Теща и 8 гостей