Бред. Опять у тебя бабодуры неуиноуны, причём "обоснования" этому настолько нелепы, что сама же ржёшь, как сумасшедшаяМатиола писал(а):Сначала заманивают несчастных, наивных дурочек тряся деньгами, демоверсируя под олигархов, а потом вдруг удивляются, когда их "наивные дурочки" просят решить проблемы. Да им (наивным) кажется, что это для вас вообще мелочь. Сдача в магазине.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?
Отзеркаливание БАБЬЕЙ демагогии - уровень школоло - ибоРысичъ писал(а): Мужчине с бабой должно быть лучше, чем без бабы, иначе зачем ему баба вообще? Ну как, ниграстан открыл, не?
1. простенько
2. дает минутное чувство самодовольства
3. неконструктивно и по сути есть доп. гвоздь в разрушение института семьи
4. крайне вредно для подрастающего поколения - АБФ-юнцы по сути через это впитают бабью риторику и стиль поведения в отношениях
Диванный воин, группа медленного реагирования детектед.Медведь писал(а): Отзеркаливание БАБЬЕЙ демагогии - уровень школоло - ибо
1. простенько
2. дает минутное чувство самодовольства
3. неконструктивно и по сути есть доп. гвоздь в разрушение института семьи
4. крайне вредно для подрастающего поколения - АБФ-юнцы по сути через это впитают бабью риторику и стиль поведения в отношениях
Если вкратце - то ЛЮБОЙ мужчина, живя с женщиной, должен идти на жертвы.Рысичъ писал(а): Т.е. живя с бабой настоящий мущщина всё время должен идти на жертвы?
Сейчас, живя со своей отдельно,я скажем могу каждый вечер 3 часа рубить на гитаре или залипать на форуме перед сном.
При совместном проживании в одном пространстве логистика несколько иная
Когда баба беременна - в нее НЕОБХОДИМО вкладывать деньги, время, нервы.
И т д и т п...
Просто вкладывая в детей и быт - получаешь отдачу с будущем, вкладывая в решение проблем типа кредитов и квартплаты левой бабы - по сути не решаешь,а МНОЖИШЬ проблемы
ЗЫ Слово "Должен" применено в контексте "должен СЕБЕ прежде всего", а не "должен БАБЕ"
Я "ничего не должен" - опять же опасная риторика, взятая от бабс, куда вложена заботливыми ручками феминисток "Женщина должна быть счастливой, а больше никому и ничего".
Очень опасное заблуждение, и оч опасные идеи для молодняка.
Я "ничего не должен" - опять же опасная риторика, взятая от бабс, куда вложена заботливыми ручками феминисток "Женщина должна быть счастливой, а больше никому и ничего".
Очень опасное заблуждение, и оч опасные идеи для молодняка.
Приучая бабу к необоснованной халяве, которая в дальнейшем предсказуемо выльется в 100% предательство с типовым обоснованием а-ля "ниудилялвнимания", - и это теперь называется "должен самому себе"?Медведь писал(а):ЗЫ Слово "Должен" применено в контексте "должен СЕБЕ прежде всего", а не "должен БАБЕ"
Не мазохист ли ты часом?
А потому что... как бы это... постараюсь попроще - иным чтение АБФ, Новоселова - как об стенку горох, берут, как бабы, только удобные/выгодные/простые мысли, остальное из уха в ухо транзитом.борисик писал(а):чета мы в нелевых бабцов (жон) повкладывали а толку куй! василий катается на их машине, живет в их (нашей) хате
Что я имею в виду - вот Вальдис_К, как я понял, взрослый, опытный, сильный мужик, к тому же сам обжегся - а создает такую идиотскую тему с идиотским вопросом общественности. Зачем?
Умный человек 1)читает, 2)анализирует, 3)отфильтровывает 4)применяет.
Ежу понятно что баба с кредитом и долгами по квартплате - шлак НЕ ПОТОМУ, что ТРЕБУЕТ, а потому, что "с кредитом и долгами по квартплате"
Умная баба преумножит активы мужа, а не просрет их.
А то что Василий катается на Вашей тачке- закономерно, такими темпами мы, юзеры сайта, будет обращаться к книге Новоселова перед каждым походом в сортир или душ.
..ну правильноМедведь писал(а):Если современный городской мужчина нормально или хотяб средне зарабатывает, здоров, не урод, имеет работу, хобби, и не пьет - то ему априори без бабы будет лучше, чем с ней, на этом считай 95% баб и отваливается
и не только городской кстати :D
нафига шлак всякий собирать то,это про баб
даже пошпилить и то подумаешь прежде чем.. :D
Я от баб и не жду чего-то сверхъестественного. Я не супермужик, я обычный алень с маменькиным воспитанием, просто сильно в годах уже.Рысичъ писал(а):До-до-до, только ты у нас единственный неофит, носитель истинной истины, которую даже не способен сформулировать.
Бабам твоя демагогия по-любому понравится.
Собствтенно моя метода решения проблем - баба заявила "теперь мы, женщины, тоже зарабатываем! тоже имеем право! не будем терпеть! с мужиком должно быть хорошо!"
Я в ответ вообще бровью не повел, просто перестал тратить на нее время и деньги. "Пошли в кафе? - Пойдем, ты платишь"
Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.
Баба - дура, когда она ПРОЯВИТ себя, как дура. Дурными поступками, за которые с нее будет полный спрос, "как с человека".
Баба - ведущая себя как женщина и даже как человек - никакая не проблема, вопрос как ни странно в Мужчине, и как ни странно, это называется ответственность и слово "Должен" тут более чем уместно
Об этом писал Виталис кстати, за книжкой которого тут всех посылают
Баба - дура, когда она ПРОЯВИТ себя, как дура. Дурными поступками, за которые с нее будет полный спрос, "как с человека".
Баба - ведущая себя как женщина и даже как человек - никакая не проблема, вопрос как ни странно в Мужчине, и как ни странно, это называется ответственность и слово "Должен" тут более чем уместно
Об этом писал Виталис кстати, за книжкой которого тут всех посылают
Современные бабы в большинстве своём имеют типичную установку, прошитую в их примитивном межушном ганглии, кажется генетически: "если мне и без парня збс, - то с парнем должно быть прям ваще-ваще шикарно, иначе зачем он нужен".
Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т.е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему?
Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т.е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему?
..бабы-они просто другие :DМедведь писал(а):Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.
Баба - дура, когда она ПРОЯВИТ себя, как дура. Дурными поступками, за которые с нее будет полный спрос, "как с человека".
Баба - ведущая себя как женщина и даже как человек - никакая не проблема, вопрос как ни странно в Мужчине, и как ни странно, это называется ответственность и слово "Должен" тут более чем уместно
Об этом писал Виталис кстати, за книжкой которого тут всех посылают
разумеется нельзя их считать ровней себе
это просто другие.
и да кстати,а ты берешься определить ту грань и критерий который отделяет женщину от бабы?
или так подискутировать на диване :D
Очнись, институт семьи разрушен ещё в матриархальном СССР, три или четыре поколения тому назад.Медведь писал(а):Просто популярная тут демагогия "баба -дура, не потому что дура, а потому что баба" - это, КАК НИ СТРАННО, вредная демагогия, если мы рассматриваем концепцию сайта шире, нежели просто реабилитационный ресурс. Потому что это такой же гвоздь в крышку гроба Института Семьи и Брака, как и бредни феминисток.
Сейчас же - уже разрушен механизм воспроизводства народа, что куда более серьёзно. Народ попросту вымирает, освобождая земли для полчищ всяких чернозадых.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ненастоящиймущщина, Теща и 8 гостей