Почему нельзя законно избить бабу ?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 31.05.14 17:59

Черный Кодзу, вы описываете свой опыт взаимодействия с милицией и законом, в другие года. Я — свой. В период 2010-2013 гг. Ни о каких неумышленностях речи в приведённом мной примере нет. Всё вполне умышленно, со свидетелями. И ничего, ходит и в ус не дует. С одного суда даже есть решение о взыскании с того же злодея пары десятков тысяч в пользу того же пенсионера — тоже ни копейки до сих пор не выплатил.

Допускаю, что для того, чтобы реально добиться работы какой-нибудь статьи и/или исполнения производства, необходимо на это работать самому, активно бегая долгое время по юристам/адвокатам и различным инстанциям. И нет никаких гарантий, что чего-то набегаешь.

Реально большинство эпизодов с причинением вреда лёгкой и средней тяжестей заканчиваются на уровне подачи заявления в милицию и дальше не двигаются.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 31.05.14 18:09

Хочу также выразить своё мнение в сторону автора.
У очень многих людей возникают различные мстительные и кровожадные фантазии, часто спонтанные, но в тотальном большинстве они фантазиями же и оканчиваются, не воплощаясь в чистом виде в реальной жизни.

Но если эти фантазии возникли и благополучно не реализовались, то почти всегда существуют два процесса в мозгу: очаг возбуждения и процесс торможения, подавления. Далее — сложная цепь химических процессов. В результате, если таких подавленных очагов становится слишком много для данного индивида или интенсивность возбуждения зашкаливает (тоже относительно только выносливости данного индивида), то выхлоп в конце концов всё-таки будет. Проявляться это может в двух направлениях:
а) выраженная вовне реакция — в виде проявленной агрессии, сублимации и т. п.
б) болезни внутренних органов и систем.

Надеюсь, для Gekonа то, что он вылез на форум и изложил свои мысли послужило способом слива накопившегося негатива, и, скорее всего, ничего подобного в своей жизни он не реализует.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 31.05.14 18:16

Хофф писал(а): договорила и снова взяла в рот седой чорный буй :shock:
Не приписывай свои сексуальные предпочтения другим. В "Трех обезьянах" тебя давно ждут. :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 31.05.14 18:32

:twisted: Стас Карпов мой кумир .)
Что же это за животное такую тему создало?
Бить абсолютно незнакомых женщин, пальцы им обрезать..
Это я сучка привет тебе. :twisted:

Почему незнакомых ? Знакомых ...
Таких мечтателей надо закрывать и надолго.
А лучше-кастрировать.
Секатором.
За что поганка ? Я же этого не сделал :lol:

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 31.05.14 18:35

Чикатилло колхозное.
ЧИкатило как известно вырезал пищду и отрезал груди и потом жрал все это или дрочил на это я не помню

ИМХО это ненужный перебор слишком жестоко по отношению к бабе. Достаточно ей дать ногой в живот слегка .)

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 31.05.14 18:42

Вы не оправдали ожиданий друг друга, скорее всего. Very Happy Как бы конфликт интересов. Она, наверное, искала кандидата в стабильные отношения, и в её установках существует вроде такой: "нельзя отдаваться на n первых свиданий, чтобы не показаться легкодоступной". А вы просто хотели её поиметь. Вы с ней не договорились изначально об этом?
я уже рассказывал эту печальную историю...

познакомился я поддатый в трамвае с теткой лет 35. договорились о посидеть в офисе за коньяком, тетке было очень плотно намекнуто о сексе в первую встречу. хотя и не прямо, моя ошипка .
Потом посиделки с целованием ее грудей и обнимашками , договоренностью о постоянных отношениях... и ее обещание дать во второй раз. а потом тетя сливается по классической схеме на третий день . мое подозрение либо разводка чтобы нажраться на шару либо бывший нарисовался...

собственно деньги были стрясены удаленно через мобилу... мечтала тетя мне их в морду кинуть да обломалась.

так что тетки прежде чем жрать и пить нахаляву и кидать мужика , вспомните пословицу где бывает бесплатный сыр.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 31.05.14 18:46

Самые наглые меркантильные шлюхи это подобные тетки работающие на производстве на рабочих специальностях...

РАз 5 сталкивался уже и что это - случайно ? Нет закономерность. Не было никогда кидалова со стороны тетки медсестры, учителя, даже продавца...

Но эти женщина легкого поведения работяги ... :evil: причем я знаю как они сосут начальству в кабинетах... (отец и брат рассказывали...) видимо обмануть и не дать у них уже в крови, опыт и рефлексы.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 31.05.14 18:47

Obormot писал(а):спорное утверждение
Нет таких вещей, которые нельзя подвергнуть сомнению. Дважды два четыре - это тоже спорное утверждение.

Аватара пользователя
Александровна
психолог
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 02.09.13 14:03
Откуда: http://psih.su
Пол: Ж

Сообщение Александровна » 31.05.14 18:53

Gekon, у меня возникает картинка такая, по аналогии с вашей печальной историей. :lol:

Вот как бы отреагировала бы такая дама, если бы мужик предложили ей официально жоницо, но при этом определил бы на неё основные расходы за платья, подготовку к пьянке (т. н. "свадьбе") и пр., пользовался бы её расположением в период подготовки, а потом прям перед ЗАГСом или до него свалил бы в неизвестном направлении. По-моему, у ней вполне могли бы возникнуть подобные мстительные мыслишки что-нибудь отсечь, куда-нибудь отлупить. :lol:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 31.05.14 18:54

Гекон, извини за оффтоп.

Tayrin, бывают же такие, что ни родины, ни флага, но вот представь себе: ты предала землю, где лежат кости твоих личных предков, насрала на их могилы. Это твои пра-пра бабки бросались с обрыва, чтобы только не достаться чужеземцам.
Ты же, сама, по своей воле совершив предательство, еще имеешь наглость хамить своим бывшим соотечественникам. ИРЛ никто с тобой срать бы на одном гектаре не сел, а тут приходится терпеть твое присутствие.
Поэтому оптимальное, что ты можешь сделать - это сгинуть в направлении мужского полового органа с форума и не засерать его своим присутствием.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 31.05.14 18:57

altayshaman

Чу, таёжный йети подает голос :)

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 31.05.14 19:00

Черный Кодзу писал(а):
Чо ж сразу буями-то. Я вот человек новый, в заслуженностях и стажах юзеров не разбираюсь пока что, но и мне кажется, что от фантазий автора явственно веет каким-то неуместным быдланством.
Вам не кажется.Так и есть.
Колхозное быдло, в этой теме, представлено во всей красе.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 31.05.14 19:00

Gekon писал(а): За что поганка ? Я же этого не сделал :lol:
Да зверяшка одна приблудная. Она, как и Мерген, ждёт когда же её наконец забанят. Ну чтоб значиццо "геройски погибнуть" за правду и потом на вуман.сру кричать какие тут мужланы неотёсанные.
Так что не обращай внимание. Просто несчастная и потому йобнутая. :wink:

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 31.05.14 19:55

Вить, а ты сам-то счастливый? Работа такая, что без кудрей остался, жена объегорила и смылась, даже соседка малолетняя ПТУшница игнорит. И даже в солнечную Австралию слетать проблематично... 8)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 31.05.14 20:07

Да и мужики бывают доведут так, что хочется по черепушке постучать. И почему нельзя? :?

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 31.05.14 20:08

Что это за дама с таким острым языком? Мне нравится :D Обозвать ее дурой, что ли... :D

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 31.05.14 20:09

Южанка писал(а):Да и мужики бывают доведут так, что хочется по черепушке постучать. И почему нельзя? :?
Потому что нельзя бить мальчиков. Тебя в детстве этому не учили?)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 31.05.14 20:14

Рубанок писал(а):
Потому что нельзя бить мальчиков. Тебя в детстве этому не учили?)
Да я АБФ почитала, поняла, меня, вообще, ничего не научили. Тут прям школа жизни, а я, черт, где-то ни в том месте ошивалась все эти годы...
Пойду надену боксерские перчатки, мало ли...

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.05.14 20:22

Давайте Южанку побьём? :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 31.05.14 20:24

Давайте. Чур я ее сзади буду держать...

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 31.05.14 20:30

Пойду бояться :lol:

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 31.05.14 20:30

Рубанок писал(а):Что это за дама с таким острым языком? Мне нравится :D Обозвать ее дурой, что ли... :D
Думаю, для нее это будет комплиментом. Примерно как тебе казззел и мудааааак от бап-с. 8)

Черный Кодзу
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05.05.14 12:50

Сообщение Черный Кодзу » 31.05.14 20:32

Рубанок писал(а):Давайте. Чур я ее сзади буду держать...
Надругайтесь над ней по очереди. Я же сказал - по очереди! (с)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 31.05.14 20:43

Черный Кодзу писал(а): Надругайтесь над ней по очереди. Я же сказал - по очереди! (с)
Я такой весь порядочный, жену (не жену) люблюнимагу, а тут оказывается явное извращенчиство налицо! !-O

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Почему нельзя законно избить бабу ?

Сообщение Гадкая Крыса » 31.05.14 20:48

Gekon писал(а):
ПРичем иногда охота избить какую-то конкретную бабу - скажем не дает или на деньги выставила
ну если не даёт, избивать ..ты лучше подрочи. Или поищи которая даст. Оно ж в природе всё разумно, если не даёт, знач и не надо тебе давать. А вот если на деньги, то во-первых сам дурак, а во-вторых можно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 4 гостя