Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
В_розовых_очках
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.22 12:49
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение В_розовых_очках » 13.07.22 12:11

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 11:54
Тут же писала Скорпи по моему, что много раз в мужа влюблялась заново. Значит это вполне возможно
Возможно. У меня эти бабочки то дохнут, то просыпаются к мужу все 20 лет. Главное - вовремя их реанимировать. Если допустить до тяжелого состояния - оживить почти не возможно.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10207
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Василиса-премудрая » 13.07.22 12:22

А как вы их реанимирует? Расскажите,это интересно!
Тем более такой большой срок брака у вас.

Аватара пользователя
В_розовых_очках
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24.06.22 12:49
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение В_розовых_очках » 13.07.22 13:10

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 12:22
А как вы их реанимирует? Расскажите,это интересно!
Тем более такой большой срок брака у вас.

Мой опыт - не пример совсем((( скорее - антипример
И семейная жизнь - американские горки
Вам я такого не желаю
Поэтому единственное, что могу сказать из собственного опыта - лучше будить бабочек, пока муж не пошёл их искать где-то в другом месте.
Пока у меня получалось вовремя разбудить - обходились ссорами
Когда допустила до почти сдохшего состояния - пошёл налево

Опыт семейной жизни у меня большой, но в пример его не поставишь))

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10207
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Василиса-премудрая » 13.07.22 13:11

altayshaman писал(а):
13.07.22 12:04
Может быть. А может и не быть. Бабочкам не прикажешь. Но практика показывает, что на новенькое они гораздо охотнее заводятся.
вот значит на мужа тоже есть вероятность)
Я вообще с возрастом становлюсь более меркантильна,не готова свои бабочки отдать за красивые глаза кому то. Те просто так,за факт существования.
Муж считаю первый имеет право на мои бабочки. Из всех мужчин. Мне надо просто узнать как их включить заново. :? Хотя мне то и без них норм но ему нет,ждёт. :? Значит надо искать мне способ

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Мейсон » 13.07.22 14:48

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 11:42
я вижу его внутренний раздрай,что за это, за его старания, в плату так сказать, он ждёт именно что будет как раньше,что мое отношение к нему будет такое же. Он этого очень ждёт,а я не могу это дать.
Вот в этом проблема. В его ожиданиях от меня. Которые выполнить для меня уже мега сложно,а раньше было легко.
Автор, что Ваш муж имел в виду я не знаю, поэтому перевести его слова не смогу. Но Вы можете сами спросить его об этом. Странно пытаться узнать значение слов человека у каких-то случайных людей, а не у него самого. Во всяком случае, с этого нужно начать.

Ваша ошибка в том, что Вы считаете что проблемы у мужа. А между тем проблемы у Вас. Именно Вы не можете дать мужу то, что ему нужно. Раньше могли, а теперь не можете, - значит это не он изменился, а Вы. И пока Вы этого не признаете, Вы не сможете приступить к решению этих проблем.

Это сложно сделать, я понимаю, ведь придется признать собственную вину. Кроме того, по Вашему отношению видно, что потребности мужа у Вас к сожалению не на первом месте.

Автор, все в мире меняется, в этом нет ничего трагичного. Но можно по разному относиться к изменениям. Можно искать решения и адаптироваться, а можно этого не делать. В первом случае есть шанс сохранить отношения, во втором - противоречия будут только нарастать и отношения скорее всего развалятся.

Чтобы снова влюбиться в мужа необходимо вновь начать его ценить, испытывать к нему благодарность, доверять. Для этого есть много разных техник.

Начните с того, что попробуйте методично замечать как он проявляет к Вам свою любовь, какие доказательства своей заботы и какие проявления теплых чувств он Вам демонстрирует.

Возможно это будет сложно, потому что со временем мы начинаем считать такие проявления обыденными и перестаем их ценить. Чтобы было легче, отвечайте ему на его любовь своей благодарностью и позитивным подкреплением.

Со временем Вам может быть удасться вновь начать считать его интересы самыми важными после своих.

С ув. и пр.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 15:14

В_розовых_очках писал(а):
13.07.22 11:45
Не обязательно подохли - может уснули
Может. Согласен. Но это бывает крайне редко, обычно дохнут. Надеюсь, здесь тот самый редкий случай.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Лекси » 13.07.22 15:17

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 11:03
женский.
Те мнение ваше меня не интересует,вот совсем.
:lol:
Внимание мужского захотелось)
Это не бложик, там свои правила устанавливай.
Кармен - единственная, кто тебя поддерживает, поэтому нужен прилив мужского интересу+ поддержка Кармен

В блоге все не интересно советовали (мужа беречь и помогать с мамой) , тебе не понравилось...хотела чтобы жалели за проклятые блинчики с двух сторон :idea:

Через сколько очередную тему удалишь с "все советы услышаны и приняты во внимание" :lol:
Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 11:30
куриц,имею
:lol:

Говорят что курица когда видит свое отражение в зеркале бьётся об него головой

Вась, прям про тебя.
Volga-volga, Сибирячка, bertrisse,Polyas,jerusalem girl, Птица-синица,AR,
Не оставим 🐔 в беде.

По теме: муж всю жизнь содержал ее и детей.
Вышла на работу в садик, стала сильной и независимой и резко "прозрела на мужа", по факту кинула его.
Муж неудобный стал: мама заболела, помогать нужно было + самой зарабатывать+ муж просел по финансам.
Вот и все любовь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение d2r2 » 13.07.22 15:19

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 13:11
Хотя мне то и без них норм но ему нет,ждёт. Значит надо искать мне способ
не ищи только традиционные анально - оральные случайные связи. Вроде стабильная тетка на форуме. Все это гормональные приколы. Хз как на вас -- мож хобби-ближе дальше. Прическу - образ сменить резко кстати внезапно действует. Ощутил. Как будто тетка другая)) сходите в спа центр раздельно, процедуры врачебные и тд.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 15:32

Whale-calf писал(а):
12.07.22 23:16
Обычно после подобных заявлений от ж здесь советуют выводить полимеры и готовиться к ррс, а не в себе разбираться
Зависит от того, на самом деле, КТО обращается с подобным заявлением. Вернее, какая сторона - услышавшая их или сделавшая их. Если бы муж Автора пришёл на форум и обозначил текущую проблему, то советы по выводу полимеров и подготовке к РРС были бы вполне уместны. Но поскольку Автор САМА испытывает кризис, чувствует проблему и САМА обратилась за советами (муж не приходил с проблемой "моя жена испытывает кризис"), то и советы соответствующие - разобраться в себе. Именно от неё зависит будет ли РРС ;)
Неужели банальная логика причинно-следственных связей совсем не доступна Ж? :( . Хотя, впрочем, о чём это йа ^sad^

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Лекси » 13.07.22 15:32

Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 19:08
Он сделал штукатурку, мне не нравится вот вообще. Я рассчитывала на гротто а получила хер пойми чё.муж обиделся делай сама
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 19:08
Ок в выходные попробую это все соскоблить как то со стен и буду делать по урокам из ютуб.
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 19:08
Я говорю ты понимаешь что если она заболет идёшь на больничный ты. Тк я только вышла с ее ветрянки!
Нет говорит я не могу. Прекрасно. А кто идет!?
Ты идёшь
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 19:08
было сделать что бы дети не гуляли в минус 20 час!
Я был занят
И что? Кто тебя сказал что когда ты делаешь ремонт,отцом ты автоматически быть перестаешь,кто тебе это сказал???????????? Почему ты детей выгнал на улицу в минус 20? Они сами хотели
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 19:08
Нет слов
Злая на него как не знаю кто.Бесит невозможность просчитать элементарные действия свои в отношении детей. Не повела в садик из-за холода,равно не гуляем! Вот как это можно не понять?? Ну как????
Василиса-премудрая писал(а):
23.12.21 20:31
Может смогу как-то исправить что муж наделал
Василиса-премудрая писал(а):
24.12.21 09:23
Как в случае ночных просьб бабули, которых резко не стало,,после того как я мужа привлекла к этому, по совету Кармен или Мадам, кого то из них.
А твои советы все направленны на поглубже в опу залезть. Нет спасибо, при себе такие оставь.
Василиса-премудрая писал(а):
25.12.21 19:33
муж свалил в деревню, бабуля на мне осталась и я сидела ночью на кухне одна и думала в какой же ад превратила моя жизнь.
И как то подумалось а может вот взять паспорт немного денег и свалить? Уехать в другой город там найти работу? Вот свалить, сбежать,чтоб никто и ничего не напоминало, как будто не было меня и все. Потом думаю, чет меня не туда понесло
Василиса-премудрая писал(а):
25.12.21 19:33
Поэтому в ту ночь приехавший из деревни муж горшки таскал, сам, а я спала. Вот такая страшная я жена. И не грамма нет сожалений, что прервала его отдых. Моя ошибка была, что я вообще его туда отпустила. Вот этого не нужно было делать. Чем я тогда думала не знаю? И он тоже молодец, мать лежащая,под себя ходит, а он птичек в лесу ехала слушать. Вот самое время.

Это 5 страниц.
Там есть хуже) бложик тс почитайте.
Муж - казел, у него мама заболела и нужно ухаживать, а каралеве жизнь стала невыносима.
Все сама, воспитатель с ЗП, что всех будет содержать

:lol:
Кстати, тска только после отпусков, пока муж работал.
Может в этом неуделяет? :lol:

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Птица-синица » 13.07.22 15:41

Лекси, не надо меня звать на постебаться. Не интересен ни ТС, ни тема.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Лекси » 13.07.22 15:45

Птица-синица, ;)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 15:51

Птица-синица писал(а):
13.07.22 15:41
не надо меня звать на постебаться
А вы не стебитесь. И, тем более, попусту не оффтопьте. А если есть что сказать по ситуации, то скажите. Нет - лучше вообще промолчать.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4979
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Лекси » 13.07.22 16:01

Lelik, я привела конкретные слова тс, там прекрасно видно отношение к мужу.
В бложике разбирали и советовали множество людей неоднократно, но ТС своего (сочувствия, одобрения действий) не получила и всех прогнала
Теперь здесь силы пробует.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение DIYMan » 13.07.22 16:06

Я согласен с Лекси. Имхо, ТС ищет оправдания "себе хорошей". Тут никакие доводы во внимание приняты не будут. Как замечал я чуть выше, да и Лёлик тоже иносказательно подтвердил - у ТС отсутствует понимание того, что проблема - В НЕЙ, а не в муже.

Кароч, Вася устроила очередной забег за индульгенцией. Вон и Кармэн и Мадаму уже призывает, ЧСХ. Не хочет она лечиться, не надо оно ей. Аминь.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 16:09

Лекси писал(а):
13.07.22 16:01
там прекрасно видно отношение к мужу
Так сказал же выше:
Lelik писал(а):
13.07.22 05:31
бабочки в животе подохли. И ваш муж это чувствует. Вот и весь "перевод"
Мне добавить нечего. Разве только есть шанс их - бабочек, - реанимировать срочно, пока не сдохли совсем, а, как бы, на время уснули (в чём не уверен). И Автору понять необходимо для этого, что это ЕЁ проблема, а не мужа. Вернее, проблема мужа тоже, конечно, возможно даже в первую очередь (но он на форум не обращался), но дело в АВТОРЕ, а не её муже. Пока же Автор сказала, что у неё не кризис, а возрастное понимание ситуации (не дословно). Потом, правда, согласилась, что это одно и то же, только под приятным соусом (своеобразная оправдашка собственным безумствам, что свойственно Ж).
Вообще, на месте Автора, задумался, почему даже тётки солидарны в этой теме с М :mrgreen: 8-)
И, на самом деле, это очень хорошо, что Автор здесь описывает свою проблему и свои ощущения. Какими бы они ни были. В этом случае Автор может получить взгляд со стороны, а не вариться исключительно в своих фантазиях и переживаниях. Тут важно, чтобы у Автора не включалось инстинктивное противостояние не нравящимся взглядам, а таки сработал ум, мудрость и понимание.
Разведчика так на форуме уже профукали с её фантазиями :( . Что поделать, практически у всех Ж баб (баба - внеполовое определение согласно момента основания форума) включаются эти безумства фантазии в определённые моменты жизни. Кто-то может их побороть самостоятельно, но большинство - нет.
Будет ли Автор прислушиваться к тому, что говорят окружающие - зависит исключительно от её когнитивных способностей и желания.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение АбрамТерц » 13.07.22 16:31

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 11:42
теперь ставлю ему цели, а муж их достигает,старается максимально.
ну и надоело это человеку.
Он сейчас на этапе понимания того что исполнение этих целей бессмысленно и ему неинтересно.
За включение обычной женской ласки Вы начинаете торговаться и требовать того или иного ресурса. То есть торговаться.
Вот и всё что он понял, но не смог сформулировать и махнул рукой.
Вместо того чтобы ресурс мгновенно ограничить мужик стал делать как Алень. То есть включил равноправие головного мозга у себя. Ну я же сделал, как просила? А в ответ тишина. Он думает что это должно работать, а работает это ровно наоборот.
На Аленя бабочек не бывает.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10207
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Василиса-премудрая » 13.07.22 16:32

d2r2 писал(а):
13.07.22 15:19
Прическу - образ сменить резко кстати внезапно действует. Ощутил. Как будто тетка другая))
это для какого результата совет? Не совсем поняла)
Претензия мужа- что я ему внимания не уделяю.
А как поможет смена цвета волос тут?

Я просто так пробовала прочитав где то что это мужьям необходимо,чтоб внести разнообразие в семейную жизнь и меня результат резко минусовой.
Больше не буду
Муж испытывал большой дискомфорт,когда перекрасилась в блондинку,хотя всем остальным ( подругам) нравилось. И многие отмечали, что мне идёт.
Так и сказал- как другой человек. И у меня даже жизнь интимная с ним пропала, на это время пока снова не перекрасилась в свой цвет. Все сразу заработало как надо,поэтому теперь с эспериментами со внешностью, я как то не рвусь. Результат не тот)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 16:35

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 16:32
А как поможет смена цвета волос тут?
А вы ТАМ смените 8-) Тогда поможет ;) Да и вам, возможно, новых ощущений добавит :ugeek:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10207
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Василиса-премудрая » 13.07.22 16:40

Lelik писал(а):
13.07.22 16:09
И, на самом деле, это очень хорошо, что Автор здесь описывает свою проблему и свои ощущения. Какими бы они ни были. В этом случае Автор может получить взгляд со стороны, а не вариться исключительно в своих фантазиях и переживаниях
спасибо.
Да,пишу с пониманием, что не одна же я кто находится будет на этом этапе отношений? Когда да,бабочки затихли но ведь после них может быть и новый виток этих бабочек к мужу? Мне в это хочется верить.
потому что он действительно очень достойный,хороший человек,отец прекрасный. Не просто же так от него я родила троих детей) Его есть за что любить. Он долгое время для меня был номер один. Лучший. И это правда.

Лёлик может тему перенести в Дамский раздел? Как считаете?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 16:40

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 16:32
внести разнообразие в семейную жизнь и меня результат резко минусовой.
Возможно потому, что вносимое разнообразие было ориентировано на вас исключительно лично.
Ну, вот у меня подруга внесла разнообразие - сделала тату. Мне это никак не добавило положительных эмоций. Скорее, наоборот. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 16:40
Как считаете?
Сами определяйте.
Как по мне - без разницы, лишь бы вам было удобно.

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение ВолосыНазад69 » 13.07.22 16:44

Lelik писал(а):
13.07.22 16:09
, на месте Автора, задумался, почему даже тётки солидарны в этой теме с М
потому что автор противная мизогинка, готовая лизать ж*пы чужим мужикам в интернете за конфетку.
Вот такое её реноме здесь навсегда.
Как только появляется очередной запрос от автора, прибегают Жэ и разоблачают её :trololo:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 16:46

Василиса-премудрая писал(а):
13.07.22 16:40
Он долгое время для меня был номер один. Лучший. И это правда.
Ну, видел ваши темы и высказывания достаточно с давних времён, чтобы понимать, что так БЫЛО. Но вдруг не стало. В этом и проблема. И дело только в ВАС лично и исключительно.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ВолосыНазад69 писал(а):
13.07.22 16:44
потому что автор противная мизогинка, готовая лизать ж*пы чужим мужикам в интернете за конфетку
Да простит мне Б-г, аудитория форума и Правила форума, но вы - утомленная(-ый) половым актом. Похлеще Автора темы.
Необходимо рассматривать существо ПРОБЛЕМЫ, а не ЛИЧНОСТЬ Автора. По существу вопроса есть что сказать? Нет - изыдите из темы в ранг читателя.
Кстати, вы лично с Автором - одинаковы по сути. Как и все Ж между собой относительно М. И Автору не "изобличения" необходимы, а рекомендации к действиям, чего, совершенно очевидно, не в состоянии сделать все эти "прибежавшие" Ж.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение DIYMan » 13.07.22 17:13

Lelik писал(а):
13.07.22 16:48
но вы - утомленная(-ый) половым актом
Жму руку, и полностью солидарен.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Перевод фразы- с мужского на женский язык.

Сообщение Lelik » 13.07.22 17:16

DIYMan писал(а):
13.07.22 17:13
Жму руку
Не уподобляйтесь "набежавшим" Ж :)
Со всем уважением и надеждой на понимание.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн и 31 гость