Это ПРАВДА, понятная всем адекватным людям. бабский коллектив - сборище куриц, которым иногда начальник приходит и дает люлей чтоб работали, или же змеи-единоличницы с интригами, каждая изображающая бурную деятельность и конкурирующие кому шеф подарит шоколадку в этот разМатиола писал(а): А это уже мантра. .) Произносите её почаще, может и станет правдой ))
Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?
Если женщины нет того кто её поддержит, то её будет поддерживать мать. Инстинкт куда деть?Медведь писал(а): Половине пользоателей АБФ (прошедших развод особо) уверен, при чтении этой фразы, уверен, захотелось что-нибудь нехорошее с Вами сделать
Я передала свою дочь её мужу, не вмешиваюсь в их жизнь и старюсь абстрагироваться, но, если дочь окажется без поддержки я всегда её поддержу, как и сына. Они мои дети и всегда могут рассчитывать, что я им помогу чем смогу.
В большинстве случаев когда сам от этого устраняется. В моём окружении нет семей где мужчины лишены права воспитывать своих детей.Именно мужчина ЛИШЕН возможности воспитывать детей. Дети де-факто собственность баб.
Aver
И кто в этом виноват? Меня вот отец воспитывал. Хотел, а значит мог.Ало мужского воспитания так токого нет уже поколения 4
Если мать поддерживает ту, которая в браке попрыгала на половом члене залетного васька, (а муж сккотина не поддержал а дал люлей), то это не мать, а говно... виноват, не говно, а просто - животное с инстинктом, не более. Не хомо сапиенс в общем.Матиола писал(а): Если женщины нет того кто её поддержит, то её будет поддерживать мать. Инстинкт куда деть?
У вас, в глубинке (тм) возможно нормально считается когда баба изгибом брови лдрессирует мужа - как надо и как не надо воспитывать чадо, и чуть что включает "ТАК! Коля, иди вон, полочку прибей, не лезь к ребенку, я мать, мне лучше знать!"Матиола писал(а): В большинстве случаев когда сам от этого устраняется. В моём окружении нет семей где мужчины лишены права воспитывать своих детей.
Хотя если чел не алень - все реально! НО! - телек, голливудское кино, подружки, аленематрица - любое воспитание сводит к нулю
ЛЖЕТЕ. Нагло лжете.Матиола писал(а): В большинстве случаев когда сам от этого устраняется.
Ежегодно в суды поступает более 120 000 исков в год о месте проживания ребенка. Учитывая, что по умолчанию российские бабосуды принимают сторону матери, легко понять, КТО подает эти иски: отцы.
При этом всего разводов более 700 тысяч, включая "бездетных" разводов.
Острым является то, что сегодня более 120 тысяч споров только в суде ежегодно по поводу места жительства ребенка
(из интервью Елены Мизулиной, данного Радиостанции «Эхо Москвы» 10.03.2011 10:10 )
Ежегодно в суды поступает более 120 000 исков в год о месте проживания ребенка. Учитывая, что по умолчанию российские бабосуды принимают сторону матери, легко понять, КТО подает эти иски: отцы.
При этом всего разводов более 700 тысяч, включая "бездетных" разводов.
Острым является то, что сегодня более 120 тысяч споров только в суде ежегодно по поводу места жительства ребенка
(из интервью Елены Мизулиной, данного Радиостанции «Эхо Москвы» 10.03.2011 10:10 )
Ежегодно в суды поступает более 120 000 исков в год о месте проживания ребенка. Учитывая, что по умолчанию российские бабосуды принимают сторону матери, легко понять, КТО подает эти иски: отцы.
При этом всего разводов более 700 тысяч, включая "бездетных" разводов.
Острым является то, что сегодня более 120 тысяч споров только в суде ежегодно по поводу места жительства ребенка
(из интервью Елены Мизулиной, данного Радиостанции «Эхо Москвы» 10.03.2011 10:10 )
Ежегодно в суды поступает более 120 000 исков в год о месте проживания ребенка. Учитывая, что по умолчанию российские бабосуды принимают сторону матери, легко понять, КТО подает эти иски: отцы.
При этом всего разводов более 700 тысяч, включая "бездетных" разводов.
Острым является то, что сегодня более 120 тысяч споров только в суде ежегодно по поводу места жительства ребенка
(из интервью Елены Мизулиной, данного Радиостанции «Эхо Москвы» 10.03.2011 10:10 )
80% разводов совершаются именно по инициативе ЖЕНЩИН, с матерями суды оставляют 98% детей, 65-70% бывших жен активно препятствуют общению детей с отцами. Законных способов призвать зарвавшуюся мать к ответу попросту нет.
Около 1 миллиона семей состоят только из мужчины и ребенка (детей).
Не слыхали об Отцовском комитете? О том, как мужчины, лишенные женщинами возможности общаться со своими детьми, вынуждены передавать новогодние подарки своим детям через Президента? Не слышали о митингах протеста отцовского движения против ущемления прав детей и отцов?
Инициировав развод, отняв у мужчины ребенка при помощи антимужской судебной системы, женщины с циничным упоением жалуются всем и вся, что "бывшему ребенок не нужен", что само по себе является еще одним кирпичиком в деле обвинения мужчин во всем, что только можно, в доктрине априорной виновности мужчин, господствующей в нашей стране.
По оценке российской правозащитной ассоциации "Отцы и дети", в стране насчитывается около 300 тысяч одиноких пап.
По другим сведениям, в России около 800 тысяч отцов одиночек.
По данным Всероссийской переписи населения, проведенной Федеральной службой государственной статистики (Росстатом) в 2002 году, число семей в России, состоящих из отца с детьми, составляет – 684 067. Сбор этих данных происходит в стране раз в десять лет, пояснили специалисты Росстата.
Воспитал в РСП? хорошо отец постарался!
Виновато государство которое выбрало режим рождения и воспитания не чего не соображающих потребителей, чтоб хавали то что дают и помалкивали в тряпочку. Что мы и наблюдаем Алени, РСП, СДС, толерантность к "захватческим народам из вне", полная утрата семейных ценностей. мое ИМХО
Виновато государство которое выбрало режим рождения и воспитания не чего не соображающих потребителей, чтоб хавали то что дают и помалкивали в тряпочку. Что мы и наблюдаем Алени, РСП, СДС, толерантность к "захватческим народам из вне", полная утрата семейных ценностей. мое ИМХО
Медведь
Не думаю, что наша дочь посмеет такое утворить. Это даже не обсуждается.Если мать поддерживает ту, которая в браке попрыгала на половом члене залетного васька, (а муж сккотина не поддержал а дал люлей), то это не мать, а говно... виноват, не говно, а просто - животное с инстинктом, не более. Не хомо сапиенс в общем.
Нет, ет, давайте Вы опытаетесь выйти за рамки бабьей жвотной солидарности и проиграть ситуацию что она так и сделала. Ваши действия?Матиола писал(а):Медведь
Не думаю, что наша дочь посмеет такое утворить. Это даже не обсуждается.
А потом уже и говорите о "мы женщины, теперь как мужчины, умные и самодостаточные"
Вы даже книгу физиологически не в состоянии прочесть если на обложке фото автора и он толст, лыс, уродлив или типа того, что уж говорить о бОльшем...
У нас в глубинке изгибом брови семью дрессирует мужчина. ))У вас, в глубинке (тм) возможно нормально считается когда баба изгибом брови лдрессирует мужа - как надо и как не надо воспитывать чадо, и чуть что включает "ТАК! Коля, иди вон, полочку прибей, не лезь к ребенку, я мать, мне лучше знать!"
MacDuck
Это обсуждали много раз. 120 т исков это даже не четверть, не так ли? От всего числа разводов. А остальным дети не нужны, так?
Медведь
Вы о Новосёлове? Читала. Не со всем в ней согласна. ) Хотя посыл ней импонирует. )
Тем не менее, я уверена, что она никогда не будет изменять мужу. Она прекрасно знает наше с отцом к этому отношение, а нас она любит и огорчать не станет.
Вы о Новосёлове? Читала. Не со всем в ней согласна. ) Хотя посыл ней импонирует. )
Если взять гипотетически .. я её жёстко буду осуждать, но никогда не откажусь от своих детей.Нет, ет, давайте Вы опытаетесь выйти за рамки бабьей жвотной солидарности и проиграть ситуацию что она так и сделала. Ваши действия?
Тем не менее, я уверена, что она никогда не будет изменять мужу. Она прекрасно знает наше с отцом к этому отношение, а нас она любит и огорчать не станет.
\Матиола писал(а): Не будем говорить о после развода. Кто мешает отцам воспитывать своих детей пока они живут с ними? всё закладывается до 5 лет.
Нет, лучше устраниться и говорить, что де не дали .
до 5-ти лет можно научить на горшок ходить и вещи в шкафчик складывать..
А вот деньги зарабатывать, тратить их, отношение к противоположному полу...
Всему этому ребенок учится всю свою сознательную жизнь..
Если мамаша при разводе обчистила БМ, и алименты тратит не на ребенка, сам ребенок вырастает - под стать мамашки.
по теме:
не знаю как в других странах,но у нас 8 из 10 сидящих на СЗ РСП и просто ОЖП погрязшие кредитах.благо у нас в стране кредит до 50000 тыс. шекелей (чуть больше пол ляма в рублях) можно взять по телефону или на сайте банка или кредитной компании в течении 5 минут.
вот и берут,не особо задумываясь как отдавать будут.в итоге постоянно зашкаливающий на грани разрешенного овердрафт,и полная финансовая жопа.
некоторые из них поступают честнее,ставя на своей страничке пометку "ищу спонсора" и ипутся за деньги без обязательств,а в основной массе ищут "состоятельного и состоявшегося" аленя,который все эти кредиты под прикрытием большой и светлой любфи закроет.
а так как "состоятельных и состоявшихся" аленей на всех не хватает,то везет далеко не каждой..но иногда везет.
причем есть особо одаренные алени,которые сами бегут в банк за кредитом,чтобы спасти ненаглядную от финанасовой депрессии.
правда их потом безжалостно и цинично сливают под любым надуманным предлогом,ибо нах им кавалер с повисшим долгом.
даже знаю одного такого благодетеля лично...уже год как на антидепрессантах сидит после своей благотворительности,долбоеба кусок!
не знаю как в других странах,но у нас 8 из 10 сидящих на СЗ РСП и просто ОЖП погрязшие кредитах.благо у нас в стране кредит до 50000 тыс. шекелей (чуть больше пол ляма в рублях) можно взять по телефону или на сайте банка или кредитной компании в течении 5 минут.
вот и берут,не особо задумываясь как отдавать будут.в итоге постоянно зашкаливающий на грани разрешенного овердрафт,и полная финансовая жопа.
некоторые из них поступают честнее,ставя на своей страничке пометку "ищу спонсора" и ипутся за деньги без обязательств,а в основной массе ищут "состоятельного и состоявшегося" аленя,который все эти кредиты под прикрытием большой и светлой любфи закроет.
а так как "состоятельных и состоявшихся" аленей на всех не хватает,то везет далеко не каждой..но иногда везет.
причем есть особо одаренные алени,которые сами бегут в банк за кредитом,чтобы спасти ненаглядную от финанасовой депрессии.
правда их потом безжалостно и цинично сливают под любым надуманным предлогом,ибо нах им кавалер с повисшим долгом.
даже знаю одного такого благодетеля лично...уже год как на антидепрессантах сидит после своей благотворительности,долбоеба кусок!
угу, если отцы не пытаются пробить лбом стену занимаясь годами сутяжничеством с БЖ, а довольствуются ролью воскресного папы, то дети им не нужны. Женская логика такая женская.Матиола писал(а): Это обсуждали много раз. 120 т исков это даже не четверть, не так ли? От всего числа разводов. А остальным дети не нужны, так?
скорпи
Да, такие мамашки есть
, но, в большинстве своём, всё же женщина тратит всё на ребенка и от себя тоже. Дурных мамаш не так уж и много.
Хотя, я за то чтобы законодательно обязать отчитываться о том куда идут алименты. Пусть всё будет прозрачно, кто тратит всё на дитя будет спокойно отчитываться, а отцы видя сколько нужно ребенку, возможно, будут помогать еще и от себя по возможности.
Да, такие мамашки есть
Хотя, я за то чтобы законодательно обязать отчитываться о том куда идут алименты. Пусть всё будет прозрачно, кто тратит всё на дитя будет спокойно отчитываться, а отцы видя сколько нужно ребенку, возможно, будут помогать еще и от себя по возможности.
Отчего же? По статистике 2 из 3 заключенных браков распадаются, посему уместнее как раз говорить "после развода".Матиола писал(а):Прохор
Не будем говорить о после развода.
Что курим? Как за 5 лет можно вложить ребенку в подкорку весь курс воспитания и дать путевку в жизнь?Кто мешает отцам воспитывать своих детей пока они живут с ними? всё закладывается до 5 лет.
Ни одна СДС и РСП еще не причислила себя добровольно к когорте прокаженных. Это и понятно. Легче и приятнее верить в то, что все мужики казлы. Ну и ессно все проблемы тогда из-за них, само собой.Матиола писал(а):скорпи
в большинстве своём, всё же женщина тратит всё на ребенка и от себя тоже. Дурных мамаш не так уж и много.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 13 гостей