Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:44

Parnisha писал(а): Смотри личку, ссылку на мой профиль в однк
передумал, сам ищи

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 19:46

автор, ты всегда такой импульсивный? То дам, то не дам

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:49

Легион писал(а):автор, ты всегда такой импульсивный? То дам, то не дам
иногда

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 19:49

Волшебник, ты о чем?

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 19:49

То дам, но не вам. Автору надо гормональный баланс проверить

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 19:51

Parnisha :D :D

Ну это не поведение парашютиста :D

Шо за лучи поноса в личку? Почему, тибя, реального поцона так задело то, что тебя, для начала, спалили в жжешечке? Тебе стыдно за какие-то свои слова, что ты ее так бодро удалять ломанулся?

Я, если ты не заметил, специально не открывал твоё ЛС - так как мне как бэ покуй адрес твоей странички. Я не его спрашивал, а факт наличия.

И ты за минуту, йопта, успел поменять свои хотелки (вышлю, не вышлю) да еще и надерзить :D

Аффтар, я скажу так - рано тебе еще за яйца темы заводить. Свои сперва нащупай

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 19:53

ПапаЛИВ писал(а):Волшебник, ты о чем?
42!!!!!



Поконкретней задай вопрос. Там несколько постов моих было. С разным содержанием

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 19:55

Ikar писал(а):Parnisha :D :D

Ну это не поведение парашютиста :D

Шо за лучи поноса в личку? Почему, тибя, реального поцона так задело то, что тебя, для начала, спалили в жжешечке? Тебе стыдно за какие-то свои слова, что ты ее так бодро удалять ломанулся?

Я, если ты не заметил, специально не открывал твоё ЛС - так как мне как бэ покуй адрес твоей странички. Я не его спрашивал, а факт наличия.

И ты за минуту, йопта, успел поменять свои хотелки (вышлю, не вышлю) да еще и надерзить :D

Аффтар, я скажу так - рано тебе еще за яйца темы заводить. Свои сперва нащупай
нихуевые ты выводы сделал. Мне пох че ты и как ты.
за свои держись, если вырастут

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 19:57

Хамите, Парниша

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 20:04


Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 20:04


Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 23.05.14 20:06

Легион писал(а):Хамите, Парниша
Да ладно, раслабся
короче всем пока. ищите че хотите.
есть проф в однкл, кому надо найдет

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 20:11

кисо обиделось?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 20:19

Ты то сам, Римлянин, конкретно по теме можешь сказать чего?

Ну ладно Разведка завела подъебную волынку - баба она и далеко не лучшая.

Ну ты же не баба вроде.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 20:34

Волшебник писал(а):
А потому что задело.

Всегда остро реагируют на правду.

Она глаза режет
Лично мне абсолютно ничо глаза не резало. Какбэ диагностировать за остальных кому там че режет - моветон, не?

Автор ворвался и принялся сыпать тыщу раз уж обсосанными призывами.

Никакой собственной ценности тема не имела, поэтому и обсуждать в ней серьезно нечего - раз. Заскучали и затроллили.

Тема названа, шо назывется, с претензией. И такое название подразумевает какбэ, что у автора-то эти самые яйца есть. Лично у меня в этом сомнения. Обоснования я выше привёл.

Изображение

Такшта ни надо за то что всем тут че то глаза кололо.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 20:35

Задавай прямые вопросы

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 23.05.14 20:37

У меня есть постоянная баба, меня устраивающая. Зависаю на АБФ. У меня нет байка, никогда не прыгал с парашютом и не испытываю в этом потребности. Причем все выше перечисленное меня полностью устраивает и даже более того - я получаю от этого удовольствие.

Я неправильно живу? Мне должно быть стыдно, потому как у меня "отсутствуют яйца" в понятии автора??? Да идите на ...уй, дорогая редакция :lol: Как в том анекдоте: "Да мне по..уй на ваши неувязочки!" :lol:

Я где-то пол года на АБФ отсутствовал, автор, значит еще не все потеряно в моей никчемной жизни? Есть шанс?? (жа-а-алобно так, с надеждой во взгляде, как у кота из мультика про Шрека) :oops:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 20:38

Пирпиндикуляръ, Так! :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 20:48

сам ты баба! аль аргументировать сможешь своё утверждение? :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 20:49

Ikar

Поверьте, Мне ваши обоснования совершенно не ни к чему. Они не представляют никакой ценности для меня.

Зря Вы уделили внимание моей скромной персоне.

Повзольте откланятся, а то ваш язык так остер что и я паду жертвой вашей скуки и троллинга

Всего Доброго Летающий Друг!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 20:52

Разведчик писал(а):сам ты баба! аль аргументировать сможешь своё утверждение? :lol:
Подавай в суд. Пиши питицию, ходатайства, отводы и прочее.

Вообщем БОРИСЬ ЗА СВОИ ПРАВА!!!

И тогда я паду ниц перед твоей избранностью и божественностью!!! :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 20:53

Картежник, Римлянин, Летающий друг...

Словарный запас свой демонстрируешь штоле?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 20:55

Уже откланялся и в пути.

До скорого ребятки.

Не скучайте :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 20:57

И тебе удачи, ТатароТельняшко!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 21:00

Премного благодарствую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Gersh и 7 гостей