Тема Kiss. МПО Теория и Практика.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение MarfutkA » 07.08.19 08:04

А какой конечный результат у этого бложика? Выдать Киссу замуж? Или отговорить от этого необдуманного шага?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение Павлов » 07.08.19 08:14

Классный блог. OK !-)

Всем сразу все понятно, - суть бывшего, сущего, и грядущего бытия. :roll:

Триста тридцать пять.8)


Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение Aspirin » 07.08.19 09:48

Pisces писал(а):
07.08.19 07:53
Русского дома Селенга
Ах тыж моя Рыппка. Помнишь это кидалово?
Я тоже помню.
Сам не влетел. :D
Лео Гетс писал(а):
07.08.19 07:47
миноритарщег
Есть отвёртка и знания, куда втыкать.
Справлюсь! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Павлов, там фоном всю дорогу такой саунд прёт -
ваще чума! :D

Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Октавия писал(а):
06.08.19 23:48
Так не бывает
Сплошь и рядом. Учи матчасть.
Октавия писал(а):
06.08.19 23:48
Всегда в принятии решений человек чем то руководствуется
Док - тот самый, умный - писал,
что для сапиенсов самое выгодное поведение -
поведение "по ситуации".
Я тогда подумал немного, понял, и практикую теперь.

Прикинь, я могу быть одновременно ангелом, демоном,
няшным няшем с котеком няшным,
деспотом, тираном и нежным мужем со Скво моею,
братаном и друганом своему механику в сервисе,
который чинит мою машинку, и которого я сам когда-то починил,
сволочью, скотиной и ваще каззлом для бабы,
которая прётся с коляской посреди дороги рядом с тротуаром.

По ситуации. Так ок.

Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
Mondras писал(а):
06.08.19 20:31
спасибо без пейсды.
И тебе спасибо.
Panzerbear писал(а):
07.08.19 03:11
Keine Ursache.
Есть за что. Спасибо тебе.
Щазз как вспомню язык...
Prosit allerseits! Вот! :D
Abcd_ писал(а):
07.08.19 01:00
Я забираю права на этот бложик.
Я не отдаю.

Поговори со мною.
Экзамены сдай.

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение svora_psov » 07.08.19 11:21

чО? :shock: Аспирин теперь у Жупела не появится? Док, может нунах? возвращайся к нам :)

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение Aspirin » 07.08.19 12:18

svora_psov писал(а):
07.08.19 11:21
возвращайся
Появлюсь. Возвернусь.
Щаз, разберёмся, и возвернусь.
У меня тут нимб не засветился ищщо? :lol:

Ты прикинь, я того кота утомился в багажник усаживать.
Он не хотел!
Он орал и заявлял права!
Пришлось гладить долго.

Он желал лезть ко мне под педаль и гладиццо тоже желал.
Общительный и социальный.
Чорд, если бы не аллергия, яб себе забрал.
Но у меня уже есть кошка, тёплая, мягкая, второй размер,
готовить обучил, норм ваще всё,
тишина, чистота и покой,
зачем вот тут эти недоразумения? :D

Аватара пользователя
svora_psov
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение svora_psov » 07.08.19 12:23

Aspirin писал(а):
07.08.19 12:18
Появлюсь.
договорились, буду спокоен теперь :D
Aspirin писал(а):
07.08.19 12:18
яб себе забрал
дык у него вроде есть дом уже, в сервисе.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение Margaritaya » 07.08.19 12:59

Так интересно забанили разбанили. Че хотят то? Большой и чистой любви?

Abcd_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.08.19 07:29
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение Abcd_ » 07.08.19 13:10

Aspirin писал(а):
07.08.19 06:57
Мне это не нравиццо.
:lol:
Бложик мой :|

Отправлено спустя 32 секунды:
Ещё раз спасибо!

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Panzerbear писал(а):
07.08.19 03:11
Прошу Вас, внимательно изучить правила Бложиков. Спасибо.
Ознакомилась )

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
MarfutkA писал(а):
07.08.19 08:04
А какой конечный результат у этого бложика? Выдать Киссу замуж? Или отговорить от этого необдуманного шага?
Скорее выдать замуж :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение скорпи » 07.08.19 13:28

Кисса, если хочешь замуж - больше молчи и слушай.
И прекрати знакомиться в инете. Лучше в живую.
Все эти переписки тебя ни к чему хорошему не приводят.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение Pisces » 07.08.19 13:29

Aspirin писал(а):
07.08.19 12:18
Но у меня уже есть кошка, тёплая, мягкая, второй размер,
готовить обучил, норм ваще всё,
Рыжая? :wink:

Abcd_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.08.19 07:29
Пол: Ж

Для Кисс.

Сообщение Abcd_ » 07.08.19 13:33

MarfutkA писал(а):
07.08.19 08:04
А какой конечный результат у этого бложика?
Тема бложика - это МПО. В частности вопросы которые у меня возникают в отношениях с мужчинами. Здесь я буду делиться своими мыслями и дискутировать с форумчанами. Дабы избежать ошибок в общении с М.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Для Кисс.

Сообщение КапучиноМ » 07.08.19 13:34

Abcd_ писал(а):
07.08.19 13:33
Дабы избежать ошибок в общении с М
А есть в поле зрения молодой человек, на котором можно "потренироваться" и "наделать ошибок"?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Panzerbear » 07.08.19 13:56

Abcd_ писал(а):
07.08.19 13:33
МПО
Поправил название.
Прошу, прощения, Аспирин, что без Вашего ведома.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
скорпи писал(а):
07.08.19 13:28
переписки
+ 1. Cyberbuity ещё никого до добра не доводила.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Polyas » 07.08.19 14:05

Abcd_ писал(а):
07.08.19 13:33
Тема бложика - это МПО
Там написано "теория и практика". С теорией более-менее ясно. А практикумы в каком виде планируются?

Abcd_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.08.19 07:29
Пол: Ж

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Abcd_ » 07.08.19 14:15

скорпи писал(а):
07.08.19 13:28
прекрати знакомиться в инете. Лучше в живую.
В живую всегда лучше! Я думаю об этом каждый день, что нужно познакомиться, как тут говорят :lol:
КапучиноМ писал(а):
07.08.19 13:34
А есть в поле зрения молодой человек, на котором можно "потренироваться
Поправлю не потренироваться, а начать строить отношения, если возникла взаимная симпатия. В большинстве случаев так и случается. Не из тех кто окружает себя френдзоной, а потом выбирает из этого списка более подходящего. У меня совесть не позволит, общаться параллельно с несколькими.

Сейчас я задаюсь вопросами, где найти такого "принца". Соц.сетями я не пользуюсь. Про СЗ не хочу ничего слышать. Просидела весь день, на одном из них, моя почта ломилась, от предложений познакомиться, но никто не впечатлил. После долго отходила от увиденного, а именно внешности парней. В тот же день удалила анкету. По моим наблюдениям мужчины, которые меня привлекают не знакомятся в интернете, а именно на СЗ. Звучит высокомерно, но это так :oops:

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение КапучиноМ » 07.08.19 14:20

Abcd_ писал(а):
07.08.19 14:15
По моим наблюдениям мужчины, которые меня привлекают не знакомятся в интернете, а именно на СЗ. Звучит высокомерно, но это так
Если вы из Москвы, то рекомендую сходить на промышленные выставки на ВДНХ или Экспоцентре (выставочная).
Просто посидите в кафешке там.
С вами познакомятся, к сожалению, не все будут москвичи, но откровенно неликвида я там не видел.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я видел как там девушки знакомятся сами, очень естественно подойди к выставочному стенду и вам начнут рассказывать.
Вообще ненапряжно )

Abcd_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.08.19 07:29
Пол: Ж

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Abcd_ » 07.08.19 14:21

Наверное стоит рассказать о моем типаже мужчин :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вот сказала "мой типаж" а сама боюсь писать :lol: , также как и показать фотографию очередного парня с которым познакомилась близким людям. Всю жизнь я слышу "ну и вкус у тебя, что в нем красиво и т.п. " :x

Отправлено спустя 58 секунд:
* "близким людям" я имею в виду родственников.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение КапучиноМ » 07.08.19 14:27

Abcd_ писал(а):
07.08.19 14:25
стоит рассказать о моем типаже мужчин
Нам это зачем?
Подтвердить/опровергнуть ваш вкус?
Это ваше личное дело.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 14:37

КапучиноМ писал(а):
07.08.19 14:21
рекомендую сходить на промышленные выставки на ВДНХ
Анек

- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение КапучиноМ » 07.08.19 14:38

Лео Гетс писал(а):
07.08.19 14:37
выставку карбюраторов
Ха-ха-ха.
Там много женщин, маркетологов разных и т.д.)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Panzerbear » 07.08.19 14:40

Abcd_ писал(а):
07.08.19 14:25
очередного
Замечу, что на форуме не приветствуется публикация фотоматериалов третьих лиц, без их согласия. Может лучше фото из интернета? С тиражом, который Вам нравится.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Pisces » 07.08.19 14:41

Лео Гетс писал(а):
07.08.19 14:37
Анек
:mrgreen:

Abcd_
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05.08.19 07:29
Пол: Ж

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Abcd_ » 07.08.19 15:33

Panzerbear писал(а):
07.08.19 14:40
Замечу, что на форуме не приветствуется публикация фотоматериалов третьих лиц, без их согласия.
Даже если бы приветствовалось, я бы никогда не стала публиковать фото другого человека.
Сказано было в контексте, что близким родственникам, показываю фото своего поклонника.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Лео Гетс писал(а):
07.08.19 14:37
ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?
Мне 33.

Отправлено спустя 21 секунду:
В 2020 будет 34.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
КапучиноМ писал(а):
07.08.19 14:27
Нам это зачем?
Подтвердить/опровергнуть ваш вкус?
Это ваше личное дело.
Понятно, что моё личное дело. Считаю, для более точных выводов,а в дальнейшем возможных советов, нужно знать с кем не получается строить отношения, а именно типаж мужчины. Это один из важных моментов!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Mondras » 07.08.19 15:38

Abcd_, а что в приоритете позвольте спросить - типаж мужчины или его состоятельность (я не только о шекелях сейчас)? Ведь может так быть - типаж но не алио, или алио но не типаж. Допустим есть ОМП 192 ростом, седой, в очках, но скажем так звезд с неба не хватает, но пока не побит молью (жизнью) особенно и есть 162, лысый, пузоватенький мужичек сноготок, живчик, побитый жизнью (3 брака, 8 детей) но вполне себе при бобах и в кроватке долгоиграющий? Кого выберем?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Для Кисс. Теория и Практика МПО.

Сообщение Лео Гетс » 07.08.19 15:40

Abcd_ писал(а):
07.08.19 15:38
Мне 33.
Отклонение 6℅
Некритично

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя