Тема Kiss. МПО Теория и Практика.
Для Кисс.
А какой конечный результат у этого бложика? Выдать Киссу замуж? Или отговорить от этого необдуманного шага?
Для Кисс.
Классный блог.
Всем сразу все понятно, - суть бывшего, сущего, и грядущего бытия.
Триста тридцать пять.8)
Всем сразу все понятно, - суть бывшего, сущего, и грядущего бытия.
Триста тридцать пять.8)
Для Кисс.
Ах тыж моя Рыппка. Помнишь это кидалово?
Я тоже помню.
Сам не влетел. :D
Есть отвёртка и знания, куда втыкать.
Справлюсь!
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Павлов, там фоном всю дорогу такой саунд прёт -
ваще чума! :D
Отправлено спустя 16 минут 43 секунды:
Сплошь и рядом. Учи матчасть.
Док - тот самый, умный - писал,
что для сапиенсов самое выгодное поведение -
поведение "по ситуации".
Я тогда подумал немного, понял, и практикую теперь.
Прикинь, я могу быть одновременно ангелом, демоном,
няшным няшем с котеком няшным,
деспотом, тираном и нежным мужем со Скво моею,
братаном и друганом своему механику в сервисе,
который чинит мою машинку, и которого я сам когда-то починил,
сволочью, скотиной и ваще каззлом для бабы,
которая прётся с коляской посреди дороги рядом с тротуаром.
По ситуации. Так ок.
Отправлено спустя 22 минуты 3 секунды:
И тебе спасибо.
Есть за что. Спасибо тебе.
Щазз как вспомню язык...
Prosit allerseits! Вот! :D
Я не отдаю.
Поговори со мною.
Экзамены сдай.
- svora_psov
- бывалый
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
- Пол: М
Для Кисс.
чО?
Аспирин теперь у Жупела не появится? Док, может нунах? возвращайся к нам 
Для Кисс.
Появлюсь. Возвернусь.
Щаз, разберёмся, и возвернусь.
У меня тут нимб не засветился ищщо?
Ты прикинь, я того кота утомился в багажник усаживать.
Он не хотел!
Он орал и заявлял права!
Пришлось гладить долго.
Он желал лезть ко мне под педаль и гладиццо тоже желал.
Общительный и социальный.
Чорд, если бы не аллергия, яб себе забрал.
Но у меня уже есть кошка, тёплая, мягкая, второй размер,
готовить обучил, норм ваще всё,
тишина, чистота и покой,
зачем вот тут эти недоразумения? :D
- svora_psov
- бывалый
- Сообщения: 413
- Зарегистрирован: 05.04.18 15:20
- Пол: М
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Для Кисс.
Так интересно забанили разбанили. Че хотят то? Большой и чистой любви?
Для Кисс.
Бложик мой
Отправлено спустя 32 секунды:
Ещё раз спасибо!
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ознакомилась )
Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Скорее выдать замуж
Для Кисс.
Кисса, если хочешь замуж - больше молчи и слушай.
И прекрати знакомиться в инете. Лучше в живую.
Все эти переписки тебя ни к чему хорошему не приводят.
И прекрати знакомиться в инете. Лучше в живую.
Все эти переписки тебя ни к чему хорошему не приводят.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Для Кисс. Теория и Практика МПО.
В живую всегда лучше! Я думаю об этом каждый день, что нужно познакомиться, как тут говорят
Поправлю не потренироваться, а начать строить отношения, если возникла взаимная симпатия. В большинстве случаев так и случается. Не из тех кто окружает себя френдзоной, а потом выбирает из этого списка более подходящего. У меня совесть не позволит, общаться параллельно с несколькими.
Сейчас я задаюсь вопросами, где найти такого "принца". Соц.сетями я не пользуюсь. Про СЗ не хочу ничего слышать. Просидела весь день, на одном из них, моя почта ломилась, от предложений познакомиться, но никто не впечатлил. После долго отходила от увиденного, а именно внешности парней. В тот же день удалила анкету. По моим наблюдениям мужчины, которые меня привлекают не знакомятся в интернете, а именно на СЗ. Звучит высокомерно, но это так
Для Кисс. Теория и Практика МПО.
Если вы из Москвы, то рекомендую сходить на промышленные выставки на ВДНХ или Экспоцентре (выставочная).
Просто посидите в кафешке там.
С вами познакомятся, к сожалению, не все будут москвичи, но откровенно неликвида я там не видел.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я видел как там девушки знакомятся сами, очень естественно подойди к выставочному стенду и вам начнут рассказывать.
Вообще ненапряжно )
Для Кисс. Теория и Практика МПО.
Наверное стоит рассказать о моем типаже мужчин 
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вот сказала "мой типаж" а сама боюсь писать
, также как и показать фотографию очередного парня с которым познакомилась близким людям. Всю жизнь я слышу "ну и вкус у тебя, что в нем красиво и т.п. " 
Отправлено спустя 58 секунд:
* "близким людям" я имею в виду родственников.
Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Вот сказала "мой типаж" а сама боюсь писать
Отправлено спустя 58 секунд:
* "близким людям" я имею в виду родственников.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Для Кисс. Теория и Практика МПО.
Даже если бы приветствовалось, я бы никогда не стала публиковать фото другого человека.Panzerbear писал(а): ↑07.08.19 14:40Замечу, что на форуме не приветствуется публикация фотоматериалов третьих лиц, без их согласия.
Сказано было в контексте, что близким родственникам, показываю фото своего поклонника.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мне 33.
Отправлено спустя 21 секунду:
В 2020 будет 34.
Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Понятно, что моё личное дело. Считаю, для более точных выводов,а в дальнейшем возможных советов, нужно знать с кем не получается строить отношения, а именно типаж мужчины. Это один из важных моментов!
Для Кисс. Теория и Практика МПО.
Abcd_, а что в приоритете позвольте спросить - типаж мужчины или его состоятельность (я не только о шекелях сейчас)? Ведь может так быть - типаж но не алио, или алио но не типаж. Допустим есть ОМП 192 ростом, седой, в очках, но скажем так звезд с неба не хватает, но пока не побит молью (жизнью) особенно и есть 162, лысый, пузоватенький мужичек сноготок, живчик, побитый жизнью (3 брака, 8 детей) но вполне себе при бобах и в кроватке долгоиграющий? Кого выберем?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Manann и 6 гостей