Сказки все. Бабо сама не может 6-летнего сына сделать мужчиной. Своим угодником может, феерическим долбоебом и аленем - тоже. Но не мужчиной.Матиола писал(а):До 5 лет закладывается характер, а это главное, не так ли?
Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?
..ППКСMacDuck писал(а):
Я говорю в полный голос: пацаны, это ЛОЖЬ! Норма - это добрая, трудолюбивая и заботливая женщина, милая и ласковая, живущая ВАШИМИ интересами. А сук, которые прогоняют вам эту манипуляшку про "сложный характер", "семейная жизнь как работа" и проч хню - шлите их НА ХЕР.
Совершенно верно.
Вам по-китайски надо писать или на идиш? По-русски не понимаете?Матиола писал(а):Дурных мамаш не так уж и много.
Я уже писал: 70% разведенок-матерей препятствуют общению ребенка с отцом. Или вы ТУПЫ от природы и не можете уместить в голове эту цифру?
Второе, то, что баба отыгрывается на ребенке после развода, демонизирует и дискредитирует отца в его глазах, всячески настраивает против - это хрестоматия послеразводной жизни. И вы это НЕ МОЖЕТЕ не знать.
Последнее: дело даже не в том много дурных мамаш или нет, а в том что: детей оставляют МРАЗЯМ автоматически, а не нормальным отцам и дело в БЕСПРАВИИ отцов перед лицом узаконенного бабства, злобы разведенки, в невозможнсоти общаться с детьми если БАБА этого не хочет.
Я 3-й раз спрашиваю статистику "нормальных семей", но, видимо, не добьюсь ее: кроме БАБСКОГО БЛЕЯНИЯ и ЛЖИ вы ни на что неспособны.
Даже если отец в судебном порядке ДОБЬЕТСЯ решения об общении с ребенком, то ему назначают 2-3 часа в НЕДЕЛЮ. Бабе НИКТО не мешает попросту плевать на эти постановления - просто НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ, штраф за неисполнение 2-3 т.р. и то, если это будет ДОКАЗАНО при помощи показаний судебных приставов и других свидетелей.Прохор писал(а):Отцам просто НЕ ДАЮТ воспитывать своих детей.
И это в ЛУЧШЕМ случае, если ребенок не увозится в другой город или вообще в неизвестном направлении.
Так что не надо ПИ..ДЕТЬ тут, бабье.
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
Он просто забыл дописать,что это норма ДЛЯ НЕГО.Тогда все становится ясно.Конец главы писал(а):
С какой радости только эта хрень норма? Мир гораздо разнообразнее.
Если же имеется ввиду,что для всех мужчин это должно быть нормой,то что делать с женщинами,которые ей не соответствуют ?Расстреливать?Или они сами должны завернуться в простынь и ползти на кладбище?))Ну тогда ситуация в стране станет как в Китае-на одну бабу 10 холостых мужиков.
http://demoscope.ru/weekly/knigi/ns_09/ ... glava2.pdf Вот интересное исследование о браках и разводах. .
MacDuck
http://kaivg.narod.ru/divorce26.pdf
Видим количество разводов в районе 55 процентов. Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
А вот статистики специальной нет, видимо не выгодно её иметь. Нормальные семьи никому не интересны.
Ведь потрясать их наличием не будешь для того чтобы заработать какой-то политический вес. 
MacDuck
http://kaivg.narod.ru/divorce26.pdf
Видим количество разводов в районе 55 процентов. Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
А вот статистики специальной нет, видимо не выгодно её иметь. Нормальные семьи никому не интересны.
Звиздёш за Китай !НЕ таропятся аборигены ускоглазые , выходить за муж и жанится ,и в этом вся проблема ,мужик опосля 30 в тренде ,тётка типа ой ! В сельских районах Китая на одного мужика три тётки ,только Они не кому не нужны ,предлагают пачками .Но таких чудовищь даже с закрытыми глазами пользовать страшно !
- Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
Да, так, сущая ерунда.Матиола писал(а): Видим количество разводов в районе 55 процентов.
Только для такой тупой бабы как ты это "значит". Сохраняют вовсе не обязательно брак, а ШТАМП.Матиола писал(а): Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
Я четвертый раз спрашиваю: что такое "НОРМАЛЬНЫЙ БРАК" и какими критериями оценена его нормальность?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей