Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 31.03.14 18:28

Матиола писал(а):До 5 лет закладывается характер, а это главное, не так ли?
Сказки все. Бабо сама не может 6-летнего сына сделать мужчиной. Своим угодником может, феерическим долбоебом и аленем - тоже. Но не мужчиной.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 31.03.14 18:31

Матиола писал(а):Прохор
Это тоже мантра. Когда пыл обоих от развода угасает, мужчина и женщина вполне способны договориться.
К сожалению, это не так. МакДак уже приводил официальные цифры. Отцам просто НЕ ДАЮТ воспитывать своих детей.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 31.03.14 18:57

MacDuck писал(а):

Я говорю в полный голос: пацаны, это ЛОЖЬ! Норма - это добрая, трудолюбивая и заботливая женщина, милая и ласковая, живущая ВАШИМИ интересами. А сук, которые прогоняют вам эту манипуляшку про "сложный характер", "семейная жизнь как работа" и проч хню - шлите их НА ХЕР.
..ППКС
Совершенно верно.

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 31.03.14 20:56

kenar писал(а): причем есть особо одаренные алени,которые сами бегут в банк за кредитом,чтобы спасти ненаглядную от финанасовой депрессии. :lol:
Так некоторые ОЖП дословно требуют от мужчин "финансовой нежности". :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 20:59

Матиола писал(а):Дурных мамаш не так уж и много.
Вам по-китайски надо писать или на идиш? По-русски не понимаете?

Я уже писал: 70% разведенок-матерей препятствуют общению ребенка с отцом. Или вы ТУПЫ от природы и не можете уместить в голове эту цифру?

Второе, то, что баба отыгрывается на ребенке после развода, демонизирует и дискредитирует отца в его глазах, всячески настраивает против - это хрестоматия послеразводной жизни. И вы это НЕ МОЖЕТЕ не знать.

Последнее: дело даже не в том много дурных мамаш или нет, а в том что: детей оставляют МРАЗЯМ автоматически, а не нормальным отцам и дело в БЕСПРАВИИ отцов перед лицом узаконенного бабства, злобы разведенки, в невозможнсоти общаться с детьми если БАБА этого не хочет.

Я 3-й раз спрашиваю статистику "нормальных семей", но, видимо, не добьюсь ее: кроме БАБСКОГО БЛЕЯНИЯ и ЛЖИ вы ни на что неспособны.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.14 21:02

Прохор писал(а):Отцам просто НЕ ДАЮТ воспитывать своих детей.
Даже если отец в судебном порядке ДОБЬЕТСЯ решения об общении с ребенком, то ему назначают 2-3 часа в НЕДЕЛЮ. Бабе НИКТО не мешает попросту плевать на эти постановления - просто НЕ ОТКРЫВАТЬ ДВЕРЬ, штраф за неисполнение 2-3 т.р. и то, если это будет ДОКАЗАНО при помощи показаний судебных приставов и других свидетелей.

И это в ЛУЧШЕМ случае, если ребенок не увозится в другой город или вообще в неизвестном направлении.

Так что не надо ПИ..ДЕТЬ тут, бабье.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 31.03.14 21:07

MacDuck писал(а):Норма - это добрая, трудолюбивая и заботливая женщина, милая и ласковая, живущая ВАШИМИ интересами.
С какой радости только эта хрень норма? Мир гораздо разнообразнее.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 31.03.14 21:08

Проблемы с детьми - это хреново, да, как и типа священность материнства. Лучше их вообще не заводить.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 31.03.14 21:45

Конец главы. Одно могу сказать совершенно точно. Вам - лучше не заводить.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 31.03.14 22:02

Конец главы писал(а): С какой радости только эта хрень норма? Мир гораздо разнообразнее.
..ядом брызжешь :D

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 03:35

Конец главы писал(а):
С какой радости только эта хрень норма? Мир гораздо разнообразнее.
Он просто забыл дописать,что это норма ДЛЯ НЕГО.Тогда все становится ясно.

Если же имеется ввиду,что для всех мужчин это должно быть нормой,то что делать с женщинами,которые ей не соответствуют ?Расстреливать?Или они сами должны завернуться в простынь и ползти на кладбище?))Ну тогда ситуация в стране станет как в Китае-на одну бабу 10 холостых мужиков. :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 04:04

http://demoscope.ru/weekly/knigi/ns_09/ ... glava2.pdf Вот интересное исследование о браках и разводах. .
MacDuck
http://kaivg.narod.ru/divorce26.pdf
Видим количество разводов в районе 55 процентов. Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
А вот статистики специальной нет, видимо не выгодно её иметь. Нормальные семьи никому не интересны. :? Ведь потрясать их наличием не будешь для того чтобы заработать какой-то политический вес. :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.04.14 06:08

Звиздёш за Китай !НЕ таропятся аборигены ускоглазые , выходить за муж и жанится ,и в этом вся проблема ,мужик опосля 30 в тренде ,тётка типа ой ! В сельских районах Китая на одного мужика три тётки ,только Они не кому не нужны ,предлагают пачками .Но таких чудовищь даже с закрытыми глазами пользовать страшно !

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 07:13

Хрен с ним с Китаем.Главный вопрос,что делать теткам,которые не хотят и не могут соответствовать этим требованиям?

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 01.04.14 07:21

Как что делать? Быть "Современной самодостаточной" &. Расшифровка, надеюсь, не требуется?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.04.14 07:39

ОНИ Как та Арта ,мозги ипут ВСЕГДА,причем и себе и окружению ! определяющее тут ВСЕГДА .НИ поменять( всмысли в сучности) ни перевоспитывать смысла НЕТ ,только накуй, только ОДНОЗНАЧНО накуй !

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 07:53

Тогда о чем спор?Вы сами понимаете,что все тетки никогда не будут такими,как хотите вы.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.04.14 07:56

ДЫК спора та и нет ! Если комфортно ,то крута и отнашаемся па взрослому ,если нет- ТО типа ой! Вы абсалютно правы ,люди сука разные ,но воспитание ,должно приближать к идиалу понимания, СЕМЬЯ!Именно не харахтер и природные задатки ,А ВОСпитание ,климат В РОДИТЕЛЬКОМ доме !

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 08:02

Главная проблема в том,что у разных людей разные идеалы.Вы считает правильным одно,другие-другое.И это классно.Было бы просто скучно жить,если бы все люди были одинаковые и жили по одному шаблону.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.04.14 08:07

Всасите ТЁТЯ ,можно и нужно быть разными и неординарными ,Но понимяние -СЕМЬЯ узко направленное! Есть границы поведения В СЕМье,которые переступать НИЗЯЯЯЯ!

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.04.14 08:22

Rob писал(а):Как что делать? Быть "Современной самодостаточной" &. Расшифровка, надеюсь, не требуется?
Быть "современной и самодостаточной" также может не получаться :) Мир еще круче в многообразии, хех.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.04.14 08:29

Дык в чём траблыыы та ,не дадено быть шастливой В Правильной семье ,ну так и слава богу ??!!!И мир спасён и овцы сыты (С)

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 08:44

:D А если семья неправильная в вашем понимании,то это уже не семья)) Главное,чтобы люди были счастливы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 09:19

Матиола писал(а): Видим количество разводов в районе 55 процентов.
Да, так, сущая ерунда. :-) 4 из 5 браков не доживают до 5 лет.
Матиола писал(а): Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
Только для такой тупой бабы как ты это "значит". Сохраняют вовсе не обязательно брак, а ШТАМП.

Я четвертый раз спрашиваю: что такое "НОРМАЛЬНЫЙ БРАК" и какими критериями оценена его нормальность?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 01.04.14 10:58

Некра писал(а): Хрен с ним с Китаем.Главный вопрос,что делать теткам,которые не хотят и не могут соответствовать этим требованиям?
Искать аленей. Быть с ними несчастными в типа браке.
Или скакать по куям.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей