Gale писал(а):Новичкам тут обычно советуют Т10Д, сменить имидж, накачать мышцы, развод-распил-санчас, заработать бабла немерянно и прочее прочее в этом же роде.
..
А тему автор правильную затронул.
Не, камрад, не соглашусь.
Новичкам первым делом советуют СанЧас.
Открываем и чейтаем:
Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.
Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться НЕЛЬЗЯ. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ!
Если кто под хобби и моделированием понимает зарабатывание бабла - я дико извиняюсь.
Повторюсь - стартпост уныл и заезжен до дыр.