Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:02

Ikar писал(а): Автор ворвался и принялся сыпать тыщу раз уж обсосанными призывами.
Призывы вполне нормальные. Разве только чуток эмоционально автор их подал.
Ikar писал(а):Никакой собственной ценности тема не имела,

Это ещё почему?
Ikar писал(а):Тема названа, шо назывется, с претензией. И такое название подразумевает какбэ, что у автора-то эти самые яйца есть.
А мне лично глубоко насрать есть у него те яйца или нету их. Даже не задумывался в подобном ключе. Основная мысль старт-топика верная. Изложение малость хромает и пара неточностей, но это не отменяет...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.05.14 21:06

Gale

Прошу тебя.

Пока я еще не уехал далеко.

Давай со мной - в путь из этой темы.

Энергетик энергетику - друг, товарищ и брат.

Ты думаешь что говоришь с Войнами, а сдесь не Войны.

Сдесь просто мужики с вилами.

Аватара пользователя
Легион
бывалый
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 07.02.14 12:49
Откуда: 36

Сообщение Легион » 23.05.14 21:12

Волшебник, без иронии. Ты лично воевал, чтобы говорить про Войны с Заглавной и пренебрежительно кидать фразы в сторону - да вот такое тут что-то сходное с фалосом собралось?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:13

Gale писал(а):
Это ещё почему?
Я уже сказал почему. Потому что ровно эти же самые вещи можно прочитать почти что в каждой теме.
Приходит новичок и начинает лить сопли. Ему советы - "мля, чувак, не залипай на бабах - это не поведение мужчины, руководствуйся собственными ценностями и желаниями - нырни в Марианскую впадину, сгоняй на Северный полюс, трахни шлюх в Таиланде -жизнь так прекрасна, занимайся спортом! Не ищи смысла жизни в бабе!"

Чо, не так?

В чем сакральный смысл темы?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 23.05.14 21:18

Волшебник писал(а):Сдесь просто мужики с вилами.
..а у меня и вил-то нет- чмо чмом. одно успокоение- "почти"

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:18

Волшебник писал(а): Сдесь просто мужики с вилами.
И с факелАми. Ждем тебя шоб электричество нам принес. Полупроводник.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:25

Э не дружище. Новичкам тут обычно советуют Т10Д, сменить имидж, накачать мышцы, развод-распил-санчас, заработать бабла немерянно и прочее прочее в этом же роде.
Да и советуют обычно такие же новоприбывшие алени если быть совсем уж честным.

А тему автор правильную затронул. Только подал её эмоционально и однобоко. Не учёл такие моменты как творчество (ога, момент творения когда мужчина вплотную приближается к Богу), созидание, изучение, изобретение, исследование и так далее.
Автор затронул только смыслы "охота" и "битва" если упростить старт-топик. Нет, всё верно это и хорошо для мужчины, но нужно таки расширить границы.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:36

Gale писал(а):Новичкам тут обычно советуют Т10Д, сменить имидж, накачать мышцы, развод-распил-санчас, заработать бабла немерянно и прочее прочее в этом же роде.
..
А тему автор правильную затронул.
Не, камрад, не соглашусь.

Новичкам первым делом советуют СанЧас.
Открываем и чейтаем:
Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться НЕЛЬЗЯ. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не зарылся в семье, идиот! А теперь - жизнь прекрасна, девушки красивы, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлив!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ!
Если кто под хобби и моделированием понимает зарабатывание бабла - я дико извиняюсь.

Повторюсь - стартпост уныл и заезжен до дыр.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 21:39

Млин, после села Чарли эта тема также доставила!

Копирну обе, дабы было шо почЕтать при запоре!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:40

Обычная, не забудь заслать Чарли роялти за авторские права
А то приедет к тебе в бронике и с аргументами. :!:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 21:41

Ждем тебя шоб электричество нам принес. Полупроводник.
шикарно. :lol:
Легион, можешь рассказать про войну в соседней теме?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:43

Ikar, я даже не собираюсь тебя в чём-либо убеждать или спорить.
Просто взгляни как бабы с тобой тут солидарны. Ни на какие мысли не наталкивает?
Дальше сам думай.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 21:43

Ikar писал(а):Обычная, не забудь заслать Чарли роялти за авторские права
А то приедет к тебе в бронике и с аргументами. :!:
А у меня-газы!
Ложанулся, противогаза нет!
Писец ханурику!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:45

Gale писал(а):Ikar, я даже не собираюсь тебя в чём-либо убеждать или спорить.
Просто взгляни как бабы с тобой тут солидарны. Ни на какие мысли не наталкивает?
Дальше сам думай.
Ты вроде как спорил ровно до моего предпоследнего поста.
С чем бабы солидарны? С выдержкой из санчаса? Ну молодцы бабы, чо.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 21:46

Gale писал(а):Ikar, я даже не собираюсь тебя в чём-либо убеждать или спорить.
Просто взгляни как бабы с тобой тут солидарны. Ни на какие мысли не наталкивает?
Дальше сам думай.
Млин, ебз иронии если...парень просто не стого начал,о чем ему и намекали и прямо говорили...Входят в дом с ноги только гопники :wink:
В-П-Е-Ч-А-Т-Л-Е-Н-И-Е

Любую мысль можно погубить ее подачей 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.05.14 21:46

лучше всех яйца вычисляют девочки.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:47

И да, Gale, я не ищу никакого расположения баб, если чё.

Высказываю исключительно собственную точку зрения. И если она, О УЖАС!, найдет чью-бы то ни было поддержку, мне будет покуй.

Дальше сам думай.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 21:52

Короче, парни! Хватит зависеть от бабских пельменей! Живите! Рискуйте! Не хватает бабла на увленение – зарабатывайте больше, меняйте работу, рвите все вокруг!
Вот, собсна, вывод стартпоста самим автором.

Смотрю и пытаюсь понять - что именно здесь для меня в диковинку?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 21:54

Обычная писал(а):
В-П-Е-Ч-А-Т-Л-Е-Н-И-Е

Любую мысль можно погубить ее подачей 8)
Ну ты то ладно. Ты баба и тебе впечатление и эмоции на первом месте. Если бы тему писал я, то в принципе мог бы сделать красиво что называется до теплоты внизу твоего живота. Но не всем же дано словами передавать?
Мужчины то могли увидеть суть. Вместо этого тупо затроллили автора. А что он плохого или неправильного сказал если отбросить все эти эмоции и ваши бабские "впечатления"?
Всё правильно он сказал. Тема в принципе пересекается с понятием "счастье мужчины".
В санчасе же несколько иное. Там лишь необходимый первичный комплекс по выплыванию из болота.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 23.05.14 22:00

лошади кушают овес и сено.
волга впадает в каспийское море.
вот вкрации посыл автыра.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 23.05.14 22:01

КЭП :!:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 22:05

Gale писал(а):Ну ты то ладно. Ты баба и тебе впечатление и эмоции на первом месте. Если бы тему писал я, то в принципе мог бы сделать красиво что называется до теплоты внизу твоего живота. Но не всем же дано словами передавать?
Мужчины то могли увидеть суть. Вместо этого тупо затроллили автора. А что он плохого или неправильного сказал если отбросить все эти эмоции и ваши бабские "впечатления"?
Всё правильно он сказал. Тема в принципе пересекается с понятием "счастье мужчины".
В санчасе же несколько иное. Там лишь необходимый первичный комплекс по выплыванию из болота.
Угу, но только М ,например, впервую очередь оценивают девушку почему-то по внешности, а не кидаются раскладывать по полочкам ее богатый внутренний мир. :wink:

Про "счастье мужчины" тут темы были, в разной интерпретации, просто надо поискать.... :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 22:19

Обычная писал(а): Угу, но только М ,например, впервую очередь оценивают девушку почему-то по внешности, а не кидаются раскладывать по полочкам ее богатый внутренний мир. :wink:
Для начала должно быть что раскладывать по полочкам. Обычно нечего и остаётся только тело.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 22:25

Ты тут не втирай, для начала сначала смотрите на 90-60-90...а потом,на то что под ними.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 22:29

Ну так ясен пень.
"Бохатый внутренний мир" открывается обычно уже вместе со ртом ОЖП. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 5 гостей