Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 01.04.14 11:18

MacDuck писал(а): Второе, то, что баба отыгрывается на ребенке после развода, демонизирует и дискредитирует отца в его глазах, всячески настраивает против - это хрестоматия послеразводной жизни.
После одного наблюдения, мне кажется, что это их свойство вообще природное (как то связано с инстинктами).
Звонит моей нынешней попутчице подруга и рассказывает, что разводится со своим мужем. Тут я слышу от своей примечательную фразу - ребенка ему не давай! Я у нее спрашиваю, ты дура зачем это советуешь? С чего ты пришла к такому выводу? Объяснить не смогла. А ведь у самой детей нет, 36 лет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 11:22

Juniper писал(а): Тут я слышу от своей примечательную фразу - ребенка ему не давай! Я у нее спрашиваю, ты дура зачем это советуешь?
Это очень просто - КОМПЕНСАЦИЯ.

Баба - существо злобное и жадное. Если "отношения", "семья" для нее потеряны, то надо КОМПЕНСИРОВАТЬ свое "унижение" ощущением ВЛАСТИ над ребенком и бывшим мужем: "А вот возму и не дам, мой ребенок!"

Тупорылое бабье в злобе своей даже не понимает, что КАЛЕЧИТ свое потомство. И таких баб БОЛЬШИНСТВО.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 11:25

И, разумеется, это тупая месть БМ. "Пусть СТАРДАЕТ!" и "Он должен горько пожалеть о том, что сделал".

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 01.04.14 11:26

Матиола писал(а): Видим количество разводов в районе 55 процентов. Значит остальные семьи сохраняют брак, и нормальные.
Твои выводы не учитывают, что браки оформляются повторно. Они также не учитывают, что более 70% мужчин воспитывают чужих детей. Около 50% из этой цифры — мужчины, вступившие в отношения с женщиной, у которой уже были дети. Еще треть — мужчины, которые живут и воспитывают в своих семьях чужих детей, даже не подозревая об этом. Оставшиеся — усыновители.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 12:04

Ansi писал(а): Искать аленей. Быть с ними несчастными в типа браке.
Или скакать по куям.
Вот так и получается равновесие.Нужны и "алени",и "домашние тираны".Так же и среди женщин нужны и мазохистки,и самостоятельные женщины.Как говорится,каждому по потребностям.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 12:24

MacDuck писал(а):
Баба - существо злобное и жадное. Если "отношения", "семья" для нее потеряны, то надо КОМПЕНСИРОВАТЬ свое "унижение" ощущением ВЛАСТИ над ребенком и бывшим мужем: "А вот возму и не дам, мой ребенок!"

Тупорылое бабье в злобе своей даже не понимает, что КАЛЕЧИТ свое потомство. И таких баб БОЛЬШИНСТВО.
..таким ебанашкам прекрасно доходит когда наоборот забиваешь на детей :wink:
на месяц-два,никуда они не денутся
потом бабадура сама звонит и спрашивает когда дочку возьмешь,я завиноватил ,,бедную женщину,, до такой степени что она же мне ребенка и привозит когда мне удобно

:wink:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 12:25

Некра писал(а): Вот так и получается равновесие.Нужны и "алени",и "домашние тираны".Так же и среди женщин нужны и мазохистки,и самостоятельные женщины.Как говорится,каждому по потребностям.
..вот жеж дура :D

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 01.04.14 12:28

Слитыймля
А вдруг есть специальный орден, регулирующий баланс аленей в природе и мы сейчас лицезреем (Некра) его русскоговорящего лидера .

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 12:31

..да она интернет задротка,в игры рубится, в общем человек с измененной ,,реальностью,, :)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.04.14 12:31

Бабы счас ДИКО все напуганы и обмануты феминистками потому и генерят на автомате "Нельзя чтобы муж руководил семьей, потому что его начальник прессанет на работе, а он придет домой и будет на мне отрываться, бить ногами"

Потмоу и избегают сит-ций где М глава семьи

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 01.04.14 14:25

Некра писал(а): Вот так и получается равновесие.Нужны и "алени",и "домашние тираны".Так же и среди женщин нужны и мазохистки,и самостоятельные женщины.Как говорится,каждому по потребностям.
Тут два момента
1. В паре алень+доминирующая самка оба, по сути, несчастны и недореализованы.
2. Общества, культивирующие подобный тип МПО, недолговечны и склонны к вымиранию.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 14:35

MacDuck
Я четвертый раз спрашиваю: что такое "НОРМАЛЬНЫЙ БРАК" и какими критериями оценена его нормальность?
Вольно Вам дураком прикидываться. :roll: В каждой паре понятие нормальности своё. Но, если люди вместе много лет и им хорошо. Если дети воспитаны правильно, то это и есть признаки нормального брака.
А вот для нас с Вами лично понятия нормального сильно разнятся.
Потому что Вам нужна прислуга и только. А я вот прислугой быть не согласна. Служить бы рад, прислуживаться тошно.(с)

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 01.04.14 14:54

Матиола писал(а):Но, если люди вместе много лет и им хорошо.
я таких пар не знаю.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 14:55

Прохор
Так вот что-то вокруг меня 80% народа живут в первом браке и дети уже взрослые.
Медведь
Бабы счас ДИКО все напуганы и обмануты феминистками потому и генерят на автомате "Нельзя чтобы муж руководил семьей, потому что его начальник прессанет на работе, а он придет домой и будет на мне отрываться, бить ногами"
Феминисток в глаза не видели. А вот когда мужчина плещет на семью свою злость, принесённую извне видели и не раз. Так же как и растерянность мужчин при трудностях: пример 90-е и их последствия.. когда огромное количество мужчин спились или просто предоставили женам выкарабкиваться, как хотят. Потому и, увидев всё это: нестойкость мужчин перед трудностями, их слабость и безволие женщины и ведут себя так, как и дочери таких мужчин, мужчинам не доверяют, боятся, что подведут в трудных моментах.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:02

Медведь писал(а):Бабы счас ДИКО все напуганы и обмануты феминистками потому и генерят на автомате "Нельзя чтобы муж руководил семьей, потому что его начальник прессанет на работе, а он придет домой и будет на мне отрываться, бить ногами"

Потмоу и избегают сит-ций где М глава семьи
Не этого боятся бабы.Они боятся быть использованными и брошенными с кучей детей.В наше время не только женщина может спокойно уйти,но и мужчина заделать детей и сбежать к молодой и бездетной.Поэтому приходится рассчитывать только на саму себя.Сколько детей одна вытянешь-столько и рожаешь.Какую недвижимость имеешь-на нее и рассчитывать в дальнейшем,ибо мужчины и своих детей выставить на улицу могут запросто.
Вот если бы мужчины были надежными,может и бабы верили бы им и доверяли свою жизнь.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 15:06

Некра писал(а):Поэтому приходится рассчитывать только на саму себя.Сколько детей одна вытянешь-столько и рожаешь.Какую недвижимость имеешь-на нее и рассчитывать в дальнейшем,ибо мужчины и своих детей выставить на улицу могут запросто.
Вот мужчины были надежными,может и бабы верили бы им и доверяли свою жизнь.
..бугагашеньки :D
ты то задротка инетная смотрю все сама сама все :D

если у бабки был куй она была б дедкой :P

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 15:18

Бедолажка рассуждает о кАзлах, при этом сама банально паразитирует, усевшись на шею своего аленя :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 15:21

Матиола писал(а): В каждой паре понятие нормальности своё. Но, если люди вместе много лет и им хорошо
Тупая овца? КАКОЙ ПРОЦЕНТ таких семей? Конкретно. Источник данных?


Кто вам рассказал хорошо им или нет, если "В каждой паре понятие нормальности своё"? :wink:

Ваше блеяние - обычная бабья блевотина.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 15:24

Некра писал(а):ибо мужчины и своих детей выставить на улицу могут запросто
Пиздишь, мразь. Законы-то читала?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:26

Ansi писал(а): Тут два момента
1. В паре алень+доминирующая самка оба, по сути, несчастны и недореализованы.
2. Общества, культивирующие подобный тип МПО, недолговечны и склонны к вымиранию.
1.Спорно.Если МЧ по сути своей подкаблучник,воспитан так,то быть лидером он не сумеет,как не суй ему в руки руль,только накосячит.И он вполне будет счастлив,когда жена,над ним,как в детстве мамочка,будет порхать и все делать сама.
Тоже и с женщиной.Женщина-лидер по натуре ,выбирая себе в мужья домашнего тирана будет всю жизнь воевать с ним за место под солнцем,этакое перетягивание
каната в семье и непрекращающиеся боевые действия.А вот с мужем-подкаблучником получится тихая семейная гавань.
2.Да вобщем-то культивироват:ь ничего не надо,надо лишь не трогать людей,если у них такая форма взаимоотношений.Так же как и с семьями геев.Запретить это нельзя,заставить жить как все тоже никак-это бесполезно,люди все равно будут скрываться,прятаться,но жить так,как им хочется.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 15:31

Некра писал(а): 2.Да вобщем-то культивироват:ь ничего не надо,надо лишь не трогать людей,если у них такая форма взаимоотношений.Так же как и с семьями геев.Запретить это нельзя,заставить жить как все тоже никак-это бесполезно,люди все равно будут скрываться,прятаться,но жить так,как им хочется.
..это было смешно если б не было так печально 8)
конечно же овцам тебе подобным выгодны стада аленей тупое баранье стадо воспитанных бабьем :?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 15:32

MacDuck
Оскорбление оппонентов, Вас не красит и говорит о неуверенности в своей позиции и невоспитанности. А не о брутальности, которую Вы пытаетесь изобразить.
Ещё раз, статистики о нормальных\положительных браках нет, ибо она никому не нужна, на ней дивидендов не получить. :roll:
Но, если просто отнять одно от другого то, вполне можно посчитать, ссылки я Вам предоставила, дальше сами, пожалуйста.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 01.04.14 15:33

Матиола писал(а): Так вот что-то вокруг меня 80% народа живут в первом браке и дети уже взрослые.
Прям 80%? Не верю.
Феминисток в глаза не видели. А вот когда мужчина плещет на семью свою злость, принесённую извне видели и не раз.
Мы видимо в разных вселенных живем. Я лично наблюдаю обратную картину. ОМП пашет как вол, ради вожделенного пельменя, а СДС торгует пельменем и вьет из него веревки. Так живет 90% сложившихся пар.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 15:33

Матиола писал(а): Но, если просто отнять одно от другого то, вполне можно посчитать, ссылки я Вам предоставила, дальше сами, пожалуйста.
ты предоставила только свою тупость и бабскую демагогию. Пшла-ка в направлении мужского полового органа отсюда.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:36

MacDuck писал(а):
Пиздишь, мразь. Законы-то читала?
Читала.Еще как.Если ребенок зарегистрирован на жилплощади матери-элементарно,замок меняем и адьес,если ребенок зарегистрирован на жилплощади отца-да,тут судиться надо,чтобы выписать.Но физически выставить ребенка это не мешает.Мать-то по любому заберет,не оставит же на улице.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей