После одного наблюдения, мне кажется, что это их свойство вообще природное (как то связано с инстинктами).MacDuck писал(а): Второе, то, что баба отыгрывается на ребенке после развода, демонизирует и дискредитирует отца в его глазах, всячески настраивает против - это хрестоматия послеразводной жизни.
Звонит моей нынешней попутчице подруга и рассказывает, что разводится со своим мужем. Тут я слышу от своей примечательную фразу - ребенка ему не давай! Я у нее спрашиваю, ты дура зачем это советуешь? С чего ты пришла к такому выводу? Объяснить не смогла. А ведь у самой детей нет, 36 лет.