Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 22:34

Не, а спорил-то чО? :lol: упирался...
Ведь за пару секунд до того как она рот открыла ты ее глаза и корму уже измерил,представил на ощупь и ответил на вопрос "оно те надо?"

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 22:34

Волшебник писал(а):
А потому что задело.

Всегда остро реагируют на правду.

Она глаза режет
Простите модераторы, но тут в контексте надо цитировать. Ты понимаешь что пишешь? Мало тебя осаживали?

Я думал ты умнее.

Какая правда? Или у тебя тоже в голове вместо мозгов яйца?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 22:36

2 Обычная

Не позорь Воронеж. Поучись хорошему тону у фогеля.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 22:43

Обычная писал(а):Не, а спорил-то чО? :lol: упирался...
Ведь за пару секунд до того как она рот открыла ты ее глаза и корму уже измерил,представил на ощупь и ответил на вопрос "оно те надо?"
Конечно ответил на сей животрепещущий вопрос. Но надо для чего? правильно - для траха и не более. Ну а дальше бабёнка открывает свой прелестный ротик и здравствуй ахтунг. :lol:

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 22:45

За собой следи :wink:
А Вогель хоть девушка и неплохая, но для меня-зеленая.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 22:47

Gale писал(а):Конечно ответил на сей животрепещущий вопрос. Но надо для чего? правильно - для траха и не более. Ну а дальше бабёнка открывает свой прелестный ротик и здравствуй ахтунг. :lol:
Что,реально так каждый раз? а те кто женат был что? просто в какой-то момент подумать не успели что ли?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 23.05.14 22:52

Наталь, хочешь потрындеть об сём, так создай отдельную тему. Там я тебе тогда распишу в подробностях шо оно и как получаиццо.
А здесь банхаммером дадут промеж глаз за флуд. :D

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 23:02

Обычная писал(а):За собой следи :wink:
А Вогель хоть девушка и неплохая, но для меня-зеленая.
Учи своих прицепов.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 23:06

Пацан,ты не с моего раЁна,так что...иди куриц учи.

Gale... Ок.Хотя эта тема свалилась во флуд и стёб начиная с 1й страницы не просто так.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 23:08

Обычная писал(а):Пацан,ты не с моего раЁна,так что...иди куриц учи.

Gale... Ок.Хотя эта тема свалилась во флуд и стёб начиная с 1й страницы не просто так.
Твои прицепы поцы.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 23.05.14 23:12

Толсто :roll: банально и мелко.Поднатужься.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 23.05.14 23:15

2 Обычная
Скушно

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.14 00:24

Разведчик писал(а):лучше всех яйца вычисляют девочки.
Если бы они могли их так четко вычислять то вели бы себя , как Gale писал.
И не было бы разводов.
Мозгов нет..Сплошная любвоФ с рулеткой.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.14 00:27

Обычная писал(а): М ,например, впервую очередь оценивают девушку почему-то по внешности, а не кидаются раскладывать по полочкам ее богатый внутренний мир. :wink:
Проживешь с мужиком лет -20-30 и до твоего внутреннего мира дело дойдет:.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 07:11

ПапаЛИВ писал(а): Простите модераторы, но тут в контексте надо цитировать. Ты понимаешь что пишешь? Мало тебя осаживали?

Я думал ты умнее.

Какая правда? Или у тебя тоже в голове вместо мозгов яйца?
Понимаешь, Камрад, как дело.

Ты утверждаешь какую то позицию- ну хотя бы что я не прав. Так?

И вместе того что бы привести аргументы по теме - ты переходишь к личности оппонета

А это бабские приемы - бабская хоботня

Это красит тебя? Не думаю

Что касается умнее.

Был бы я глуп - я бы тебе ответил бы по-другому - в стиле одного местного холерика: ПНХ, рот закрой и прочая опять же бабская хоботня

Но я не буду этого делать.

Не люблю эти крикливые визги и проявления слабых эмоций

Да и камрад вроде ты ничего

Так что удачи!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 07:45

2 Волшебник

Без обид. Вот товарищ целый топик глупостей запостил, и ты туда же, "одобрям". Если не можешь найти причинно следственные связи в моих постах, не надо говорить что я как бабо разговариваю, ок?

Ты прежде чем одобрять перечитай да подумай.

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 24.05.14 07:46

Волшебник еще один кэп

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 07:54

2 Ванэс

146%

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:19

ПапаЛИВ писал(а): Ты прежде чем одобрять перечитай да подумай.
Ну ты же сам вырвал мою фразу из контекста не приняв во внимание то, что я обозначил в предыдущих постах в этой теме

Извинился перед модераторами за это, даже - за контекст

Я сразу обозначил что главная мысль стартопа - верная.

Что мужчина должен иметь свое дело - свою войну где он должен стараться победить.


Но в деталях автор темы написал куету. ПОЛНУЮ КУЯТУ. Свел все к адреналину и деньгам.

Я автору раскрыл свою позици аргументировано и не стрался его затролить как многие камрады.

Моя позиция в том что:

ВОЙНЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.

Для кого то война - это зарабатывания бабла, для кого то - ТВОРЧЕСТВО, для кого то - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизни других людей.

И Gale высказал туже мысль - но все накинулись и на него.

Остается спросить почему?

Получается ход наших с Gale мыслей в корне не верен?

[/b]

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.14 08:21

да занудно все это просто. ну давайте я тему открою. посаны, че сидите как девки на субботнике???
и напишу, как здорово иметь хобби. и?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:23

Ну это только тебе решать

Писать или не писать

Рули ситуацией :lol: :lol: :lol:

Шутка.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 08:23

Волшебник писал(а):Остается спросить почему?
1 В чужой дом, дверь с ноги не открывают (с)
2 Банальности за открытие не выдают
3 Универсальных таблеток не бывает

Если снова не понял, тогда прости.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:27

Эти пукты 1-3 вступают в противоречие с моей позицией? С позицией Gale?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.14 08:30

а чо ты возбух-то, Волшебник?
тебя зацепила тема штоле? :lol:

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 24.05.14 08:31

Wisk писал(а):посаны, че сидите как девки на субботнике???
и напишу, как здорово иметь хобби. и?
Камрады, я голодный ходил, а потом поел! Это работает упс! Мне помогло! Кули вы не жрете-то, а голодные ходите? Яйца нащупайте, йопта!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя