съездил на елку

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 00:38

Незаметная писал(а): чтобы слова твои вес имели :-) :-) :-)
мне давно фиолетово :D

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 21.12.15 00:38

Д}I{O писал(а): Дорога в Адъ :D
Да это просто очередная неудачливая нищебродная бабень в возрасте тут пузыри о "руководителях" пускает.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 21.12.15 00:41

Д}I{O писал(а): Дорога в Адъ :D
Да это просто очередная неудачливая нищебродная бабень в возрасте тут пузыри о "руководителях" пускает.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 00:42

Незаметная писал(а): чтобы слова твои вес имели :-) :-) :-)
мне давно фиолетово :D

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 00:43

Форум глюканул перед глупостью несусветной

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 00:46

Незаметная писал(а):да
Долго не протянет. Пока молодая, так и будете баловаться, в устройство семьи. Но попозжа все вернется на круги своя. Не подумай, что каркаю. Вижу. Тебе сейчас нужно свои стереотипы ломать, а ты в них закостеневаешь.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 21.12.15 06:35

Мне сорок лет.
всё - в руках Божьих. как решит, так и будет.

провидцев люблю.
у них спрашиваю одну вещь.
Если "видишь" - то увидишь и то, что я хочу у тебя спросить
а так же
увидишь, у кого я раньше это же спрашивала :-)

ответишь на мой вопрос?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 09:06

Я с БЖ2 разверлся, когда она была в твоем возрасте. Вижу - не в смысле видения меня посещают - а в том, что объединяющее начало у всех разведенок безусловно имеется. Дух противоречия, и желание оставить за собой последнее слово + неистребимая тяга к соцсетям и форумам, на которые это вывыливает. По мере развития навыка, начинает то же самое транслировать в семью. и это только одна характеристика из паттерна.

Насчет Божьих рук не надо, ОЖП обычно гробит семью своими собственными.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 21.12.15 09:15

Интересный момент, все время меня цепляет, что семья без отца - без защиты. Всегда росла( и выросла бггг) с ощущением незащищенности, что отвечаешь сама за себя, не кому бежать жалиться и на помощь звать. И в конфликтных ситуациях, коих всегда избегаю, иду до конца. Вот это ощущение, когда биться насмерть. И всегда отступают, думают, епнутая :twisted: :twisted: :twisted: , если нестрашно. а надо уметь отступить.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.12.15 09:16

Незаметная писал(а):
а на тебе легко сыграть. ты - не умеешь владеть собой.
т.е. то, что тетка изначало повела себя как хамка, заняв полтора места, должно быть проигногированно( бубнением про себя каких-то мантр), дабы никто не усомнился в авторском владении собой? Не, ну здорово, конечно. Но только в мире единорогов, питающихся радугой. А в реале определённая категория людей непременно будет нарушать, пакостить, быковать и отравлять существование другой категории, которая не желает (не может) дать в зарвавшееся рыло.
Автор ТОЛЬКО в том месте не прав, где нужно было сначала сказать "Займите, пожалуйста, одно сидение, а не полтора" и только после этого двигать бабу мануально.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 21.12.15 10:55

Д}I{O писал(а):Я с БЖ2 разверлся, когда она была в твоем возрасте. Вижу - не в смысле видения меня посещают - а в том, что объединяющее начало у всех разведенок безусловно имеется. Дух противоречия, и желание оставить за собой последнее слово + неистребимая тяга к соцсетям и форумам, на которые это вывыливает. По мере развития навыка, начинает то же самое транслировать в семью. и это только одна характеристика из паттерна.

Насчет Божьих рук не надо, ОЖП обычно гробит семью своими собственными.
это говорит о том, что ты не умеешь выбирать себе женщину.
когда человек разводится в 50 лет - то этим он подписывается, что был несчастен всю жизнь.
в 50 лет выдают детей замуж
и делают ноги
от своей убогой ..еле выносимой 25 лет
супружеской жизни
а если там ещё маленький ребёнок - то к чему эти все слова про "защиту"?
и слова такие умные "паттерны" - а свою уже вторую семью - не смог построить.
ты понял - почему она "транслирует" что бы то ни было?
или уже взял абы кого непонятно зачем.

соцсети - это то же самое, что танчики (для мужчин). или сетевые шахматы. обычное развлечение, очень удобное. женщинам они нужны для испускания туда собственных демонов. самому же нравится просиживать рабочее время на форумах :-)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 12:33

Вроде на форуме давно сидишь, а качеством рассуждений не прибавляешь. По-видимому не в коня корм.

Выбор конечно имеет значение, выбирал 18-ти летнюю, в свои 26. безусловно ошибся еще тогда, если был бы АБФ в то время, точно не выбрал бы эту. Сейчас вообще выбирать не из чего.

Но дело по-большому счету не в этом, а в последующих ошибках, когда начинаешь доверяться ОЖП, по доброте душевной позволяешь то, что позволять не следует. В какой момент она становится говносамкой? У всех по-разному, неважно когда, важно , что произошло. Жить с ней после такой трансформации конечно не нужно, и большинство банально их оставляет, я я- не исключение.

Я не сижу здесь в рабочее время. Потому что давно не хожу на работу. Поэтому можно сказать, что я здесь иногда, в свое свободное время.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 21.12.15 12:43

в 26 лет второй брак???
то-есть, вообще интересов не было, кроме
как в моссельпроме.

она УЖЕ была говносамкой. потому, что женился для секса онли.
совершенно не представляя, каким ты будешь патерфамилиас.

рассуждения могут быть любыми. это ведь просто треп.
прекрасное моралитЭ на бумаге может быть и у полного негодяя.
главное - как ты живёшь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 13:02

Ну в чем то так и есть. Правда жениться на ней не собирался.
Лет через 6, когда дочку родила, тогда расписались. Родители с обоих сторон навалились. За первые 15 лет совместной жизни претензий к ней не имею.

Не толчи воду в ступе. Мои ошибки - это мои ошибки. Я их давно для себя разложил по полкам. И сам себе признался.

Обрати внимание в себя. Если начинаешь испытывать тягу к агрессивной полемике, значит болезнь прогрессирует.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 21.12.15 13:08

ну
значит, поболеем! :-)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 13:15

Выводов правильных не сделаешь - будешь разведенкой.
Выбор то небольшой, либо учишься самоограничивать агрессию к мужчине , либо воюешь с ним на износ. Сколько умных ОЖП знаю, у всех первая модель поведения, и семьи нормальные.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 21.12.15 14:38

Ого, сколько пропустил. Если вкратце, что решили-то?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 14:51

Гадкая Крыса писал(а): Автор ТОЛЬКО в том месте не прав, где нужно было сначала сказать "Займите, пожалуйста, одно сидение, а не полтора" и только после этого двигать бабу мануально.
Там как то по-другому. Учитывая исход. Просто взведенная как курок баба, случайное нажатие, и спусковой крючек срывается. Вот полемика политеса - давайте эту бабу поймем. А мужской подход - это агрессия и я с ребенком Надо немедленно нейтрализовать. Я вообще удивлен , что Ansi сдержался, и не раскровавил ее в мясо. Потом конечно можно говорить о причинах. Она била первой, Карл.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 21.12.15 14:53

Д}I{O писал(а):Выводов правильных не сделаешь - будешь разведенкой.
Выбор то небольшой, либо учишься самоограничивать агрессию к мужчине , либо воюешь с ним на износ. Сколько умных ОЖП знаю, у всех первая модель поведения, и семьи нормальные.
а зачем мне воевать с ним? :shock:
ты не путай.
ты жил с нелюбимой женщиной - а меня обожают.
мне незачем мстить ему - как твоя сожительница... потом жена, мстила тебе за своё униженное положение.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 14:57

Учитывая вариации , предложенные Stal (про ножички и потенциальный неадекват нападающей ОЖП) варианты, как бы Вы сами , ОЖП, предложили поступить своему мужу, едущему с вашим ребенком куда то на детский праздник.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 14:58

Кроме как забить эту дуру насмерть :D

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 15:01

Незаметная писал(а):а зачем мне воевать с ним? :shock:
Война начинается беспардонными притязаниями на не свою территорию. Тебе кажется, что это твое, а ты уже нарушила границы. Вот этого ты и не понимаешь пока.
ты не путай.ты жил с нелюбимой женщиной - а меня обожают.
Я жил со многими женщинами, которые меня обожали. Я ничего не путаю.
мне незачем мстить ему - как твоя сожительница... потом жена, мстила тебе за своё униженное положение.
Говорю тебе - болезнь прогрессирует

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 21.12.15 15:04

Ansi писал(а):Как же упоротым бабомразям с АБФ не нравится возможность прилета ответки от ОМП.
Ну вот смотри: я с тобой вполне спокойно и культурно общаюсь. Ты в ответ пишешь, что-то про бабомразей. Ты серьезно считаешь, что агрессия от тебя не исходит?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 21.12.15 15:06

Про защиту: когда папа рядом с ребенком нарывается постоянно и провоцирует скандали и драки, то ребенок чувствует себя не безопасно, т.к. понимает, что есть риск, что папе прилетит и боится этого.
В результате формируется ощущение, что мир небезопасен.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 21.12.15 15:06

а меня обожают. Это его стратегическая ошибка. Убедил внешними проявлениями. Поплыла.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя