Е*ут ли баб после 45/50

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Qzмич » 18.06.26 19:19

Палыч писал(а):
18.06.26 15:34
обручалка лежала в сумочке
А нах ее ваще таскать с собой если не носишь :? ?
Моя благополучно лежит уже лет тридцать в шкатулке вместе с погремушками жены,жрать не просит 8-) .
По приколу примерно с полгода покрасовался в ней,а потом списал в хранилище :lol: .

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение gremlinn » 18.06.26 20:47

Чё, бабкоёбы, не устали ещё, каждый раз браться за старое?
Бггг

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Kollega_1 » 18.06.26 22:07

45/50 = 0,9
После поллитры ипут. Опосля 0,7 - только стойкие. После 0,9 сомневаюсь. Вряд ли.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 09:59

Ush8 писал(а):
18.06.26 17:17
Я с одной бабкой целовался. 52 года ей было... Так вот от нее какой то бабкой несло. Какой то характерный запах бабушки...Какие то тряпки что ли или еще что то в этом роде. Это настоящий антисекс.
Есть такое, гормональное, у обоих полов. Был у меня давно мужчина, на тот момент 52 лет-всё на месте вроде, симпатичный, обеспеченный, в сексе активный, а мне казалось от него пахнет псиной какой-то и старостью. К сожалению, после 50 это уже бывает(
Ush8 писал(а):
18.06.26 17:17
не надо думать, что мужчины это дикие животные. Покажи ему сиську и и он на все готов.
Так я не думаю, я спрашиваю, потому что реально интересно как видят со стороны, как меня воспринимают и где мой возраст выдаёт себя. Я вот тоже, кроме лица, смотрю на руки, шею, походку и зубы (это самый страшный момент, воротит, если с зубами проблемы)

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Slave of the law » 19.06.26 10:25

Stanis писал(а):
19.06.26 09:59
это самый страшный момент, воротит, если с зубами проблемы
Самый решаемый вопрос. Благодаря современной медицине можно получить зубы лучше чем были в 18 лет.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 10:43

Slave of the law писал(а):
19.06.26 10:25
Самый решаемый вопрос.
Конечно, только почему-то мало кто его решает особо, даже те люди, которые могут это финансово себе позволить

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Slave of the law » 19.06.26 10:47

Stanis писал(а):
19.06.26 10:43
даже те люди, которые могут это финансово себе позволить
Многие люди не любят стоматологию.

Я считаю, что красивая улыбка и зубы = всегда обезоруживают других людей и дают много бонусов в общении.

+ И главное. Это собственное здоровье.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 10:55

Slave of the law писал(а):
19.06.26 10:47
Я считаю, что красивая улыбка и зубы = всегда обезоруживают других людей и дают много бонусов в общении.

+ И главное. Это собственное здоровье.
Абсолютно согласна!

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Slave of the law » 19.06.26 11:02

Stanis писал(а):
19.06.26 10:55
согласна
Я тут же всем говорю - что нужно пить много воды и поддерживать высокий уровень активности, чтобы была нормальная рециркуляция и метаболизм.

Нужно после 40+ придерживаться особой диеты.

Но над мной смеются

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 11:07

Slave of the law писал(а):
19.06.26 11:02
Я тут же всем говорю - что нужно пить много воды и поддерживать высокий уровень активности
Ну это индивидуально, последнее время есть мнение, что воды надо пить столько, сколько требует организм, заставлять себя не стоит. Я никогда не могу выпить рекомендованные 2 литра, мне столько не надо жидкости

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Ush8 » 19.06.26 11:48

gremlinn писал(а):
18.06.26 20:47
Чё, бабкоёбы, не устали ещё, каждый раз браться за старое?
нет, а че такого. Я, например, сам почти дедка, да и ты, думаю, тоже не юноша.
Stanis писал(а):
19.06.26 09:59
от него пахнет псиной какой-то и старостью
возможно не совпадение по запахам. Это же тоже важно и в молодом возрасте думаю. Вот я щас с женщиной встречаюсь, она меня постоянно нюхает. Уткнется носом в грудь и нюхает. Говорит я хорошо пахну. Но, надо сказать, что перед встречей с ней я тщательно дезинфицируешь, 3 часа в ванне лежу и все шмотье новое + парфюм. Хотя я тоже не юноша - 44 года.
Stanis писал(а):
19.06.26 09:59
зубы
Я тоже так всегда думал в теории, но практике не зубы не сильно парят. Вот щас у женщины с кем щас встречаюсь, зубы серые какие то. Но у меня тоже зубик не жемчуг.
Stanis писал(а):
19.06.26 09:59
как меня воспринимают и где мой возраст выдаёт себя
не надо бояться своего возраста. Надо красиво стареть, не жиреть, не бухать, заниматься в целом лукмаксингом. Красиво состарившаяся женщина фору любой молодухе даст. Ты же знаешь, что щас самая дорогая покраска в салоне будет - под седину.

И таких как я, любящих женщин в возрасте - сомнище. Просто тут на абф принято самцовость показывать и в 50 лет трахать (якобы) 20 летних по 7 раз за ночь. :trololo: А мы типа ога, все охотно верим. :facepalm:

Самое стремное во взрослой женщине - смещение ее интересов в сторону старой бабки. Сад, огород, внуки, какие то другие мещанские бабские интересы. Я с такой встречался, водил ее на разные культурные мероприятия, она вроде симпатичная, но ничего ей не интересно, кроме как бухнуть, потрахаться и про свой женский коллектив посплетничать. Кс тати трахаться я с ней не стал..больно много она про секс говорила, и стало не интересно посмотреть ее без одежды.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Slave of the law писал(а):
19.06.26 10:47
всегда обезоруживают других людей и дают много бонусов в общении.
я как то встретился с дамой - у нее зубы белые-белые. Как бумага. Ну видимо отбеливание или еще что то. М еня это скорее напрягло. Смотрится как что то инородное во рту. Я за нейчар.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
извиняюсь за кривой текст, не могу отредачить...почему то тут нет такой возможности...У меня клава залипает, тяжело писать.

Аватара пользователя
Slave of the law
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.12.17 10:57
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Slave of the law » 19.06.26 12:07

Ush8 писал(а):
19.06.26 11:51
М еня это скорее напрягло. Смотрится как что то инородное во рту. Я за нейчар.
Это другая крайность. Цвет должен быть максимум А2.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 12:15

Ush8 писал(а):
19.06.26 11:51
но практике не зубы не сильно парят
Ну как бы их отсутствие, пеньки или железо-это лютый антисекс.
Ush8 писал(а):
19.06.26 11:51
не надо бояться своего возраста. Надо красиво стареть, не жиреть, не бухать, заниматься в целом лукмаксингом.
Я своего возраста совсем не боюсь и не скрываю-уж сколько есть. Вопрос возник из интереса как чисто внешне считывается возраст. Почему одному человеку не дают его годы, а другому еще и прибавляют. Даже если тётка бодра вполне, то почему она всё равно может казаться старой.
Про мужчин мне всё более или менее понятно, я в 98% определю возраст верно +-2 года. Мой угадывают редко, что мужчины, что женщины хотя я вижу как раз те моменты, которые сдают мою цифру. ИИ тоже ошибся по фото, хотя спецом загрузила не самое удачное (цель изначально была понять как ии считывает этническую принадлежность)

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Slave of the law писал(а):
19.06.26 12:07
Это другая крайность. Цвет должен быть максимум А2.
Унитаз во рту-это прям сразу считывается-не своё! Сразу думаешь, что там уже чел беззубый в реальности

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Ush8 » 19.06.26 12:58

Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
Ну как бы их отсутствие, пеньки или железо
это да. Но я такое у женщин не видел. Серые какие то, кривые - да. Но пеньки и отсутствие - никогда.
Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
Почему одному человеку не дают его годы, а другому еще и прибавляют.
да не обманишь биологию. Все все видят . Если кто то и снижает - просто обычная лесть. Лично я хорошо возраст считываю, у меня с этим проблем нет. Прибавляют бывает, когда человек бухает. Алкашка много прибавляет. Я и сам если выпью - на утро в зеркало на меня смотрит кто то другой.
Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
ро мужчин мне всё более или менее понятно, я в 98% определю возраст верно +-2 года.
ну я про женщин тоже так могу сказать. Потому что я извращенец - милфхантер, а им важны какие то маркеры возраста.
Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
Мой угадывают редко
елки, опять эта бабская куета полезла, мне 55, но выгляжу на 35 :facepalm:
Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
ИИ тоже ошибся по фото, хотя спецом загрузила не самое удачное (цель изначально была понять как ии считывает этническую принадлежность)
:trololo: ога охотно верю. Да, конечно, ты как жена Кузьмича, в 55 выглядишь на 30. Базара ноль :lol:
Stanis писал(а):
19.06.26 12:16
этническую принадлежность)
я уже твою считал даже тут по буковкам.
Slave of the law писал(а):
19.06.26 12:07
Цвет должен быть максимум А2.
у меня знакомый есть, он как то упал неудачно - все передние зубы - досвидос. Он за полмиллиона новые вставил, так они у него стоят так, что видно, что не родные. Он это им сам видит, говорит, что особо не улыбается.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 13:43

Ush8 писал(а):
19.06.26 12:58
елки, опять эта бабская куета полезла, мне 55, но выгляжу на 35
Нет, я считаю, что просто хорошо выгляжу на свой возраст, именно так, а в 50 считать, что выгляжу на 35 тупость редкостная. ИИ удивило, так как выдало, что человек на фото 35-45 лет. 35 и 45 это прям сильно большая разница внешне, поэтому и задумалась какие маркеры дают считать возраст

Отправлено спустя 32 секунды:
Ush8 писал(а):
19.06.26 12:58
я уже твою считал даже тут по буковкам
Просветите?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Хотя сейчас задумалась, что есть реально люди, которые действительно выглядят лет на 5-10 моложе паспорта, но это редко. У нас собственница такая, внешне больше 35 никто не дал бы, а ей 43, бывший муж был из таких, но в общей популяции таких немного это факт. И по фото без динамики тоже иногда можно ошибиться

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Ush8 писал(а):
19.06.26 12:58
Прибавляют бывает, когда человек бухает. Алкашка много прибавляет.
Тут еще и то, что после 40 всё выпитое уже отражается на лице: при энцефалопатии (а при постоянных возлияниях этого невозможно избежать) определенные группы мимических мышц спазмируются, а другие теряют тонус, выражение лица меняется. Двое знакомых в молодости бухали, один пять лет назад бросил полностью живя насухую, другой 12 лет, но на лице следы алкоголизма остались у обоих.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Ush8 » 19.06.26 13:59

Stanis писал(а):
19.06.26 13:48
Нет, я считаю, что просто хорошо выгляжу на свой возраст,
ты не можешь считать хорошо ты выглядишь или нет. Это у тебя бабья корона полировки требует. Хорошо ты выглядишь или нет МОГУТ считать только люди, которые видят тебя со стороны. МЫ ВСЕ себе нравимся плюс минус в зеркале, но это ничего не имеет к отношения к т ому, как мы действительно выглядим для окружающих. Я никогда в жизни не говорил, что я симпатичный, хотя судя по тенденции знакомств на сз, думаю у меня со внешкой порядок.
Stanis писал(а):
19.06.26 13:48
Просветите?
хитрожепая, хабалистая и изворотливая. Откуда то с российских югов.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 14:07

Ush8 писал(а):
19.06.26 13:59
Откуда то с российских югов
Мимо, совсем. И не про меня характеристика, я могу быть излишне прямолинейной, но в живом общении я спокойная, предельно вежливая и даже холодноватая, изворотливость и хитрожопость не мой конек, хотя надо бы быть такой-жить было бы намного легче.
Ush8 писал(а):
19.06.26 13:59
ты не можешь считать хорошо ты выглядишь или нет.
Это оценочное мнение со стороны, возможно ошибочное для тебя. Хорошо выглядеть-это кроме природных данных еще и одежда, волосы, ухоженная кожа, руки, зубы и далее по списку, и это всяко есть у меня.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ush8 писал(а):
19.06.26 13:59
хабалистая
И заметь, я вот на тебя дерьмецом не плевалась, а ты уже со всех сторон попытался унизить. Всё таки люди всех по себе оценивают

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Ush8 » 19.06.26 14:14

Stanis писал(а):
19.06.26 14:10
Это оценочное мнение со стороны,
подружки сказали? :lol:
Stanis писал(а):
19.06.26 14:10
И заметь, я вот на тебя дерьмецом не плевалась
ты уже столько дерьма на меня и камрадов, за все время в разных темах вывалила, что нормального общения ищи на вуменсру. Там тебе точно скажут, что ты в полтос на 25 выглядишь.

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 14:28

Ush8 писал(а):
19.06.26 14:14
Там тебе точно скажут, что ты в полтос на 25 выглядишь
Выдыхай, вредно в твоём возрасте нервничать так, тебе еще детей поднимать
Ush8 писал(а):
19.06.26 14:14
ты уже столько дерьма на меня и камрадов, за все время в разных темах вывалила
Где, кроме как здесь на одного единственного, и то слегка? Тебе приснилось, наверное. Я тут вообще большей частью в юридической сижу

Отправлено спустя 49 секунд:
Ush8 писал(а):
19.06.26 14:14
подружки сказали?
У тебя штампы вылезли, попробуй воспользоваться мозгом при написании ответа

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Ush8 » 19.06.26 14:31

Stanis писал(а):
19.06.26 14:29
детей поднимать
куда поднимать?
Stanis писал(а):
19.06.26 14:29
попробуй
иди попукай

Аватара пользователя
Stanis
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22.09.25 13:41
Откуда: НН
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Stanis » 19.06.26 14:45

Ush8 писал(а):
19.06.26 14:31
иди попукай
О, как это по-бабски). Вы точно мужчина?))

Manann
посвященный
Сообщения: 7149
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Е*ут ли баб после 45/50

Сообщение Manann » 20.06.26 00:35

Ush8 писал(а):
19.06.26 11:51
44 года.
3 часа в ванной? И парфюм? Вы с 18 летними наверное встречаетесь 😀

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi и 6 гостей