Высказаться и забыть
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 01.04.14 15:39
MacDuck
Вы еще на пол упадите и ножками посучите.
Прохор
Да, в разных. Я живу ооочень глубоко в провинции, в Сибири. ) И картина у нас иная. Придурошные бабы тоже есть, но не в том количестве, каком здесь на АБФ представляют, как норму.
Матиола
-
Медведь
- старейшина
- Сообщения: 1485
- Зарегистрирован: 27.01.14 02:36
Сообщение
Медведь » 01.04.14 15:45
Некра писал(а):если ребенок зарегистрирован на жилплощади отца-да,тут судиться надо,чтобы выписать.Но физически выставить ребенка это не мешает.Мать-то по любому заберет,не оставит же на улице.
Физически бывает что и собственника вывозят в лес и там с паяльником в опе заславляют подписать дарственную а затем прикапывают под елочкой
Так что не надо ляля
Медведь
-
Медведь
- старейшина
- Сообщения: 1485
- Зарегистрирован: 27.01.14 02:36
Сообщение
Медведь » 01.04.14 15:46
Прохор писал(а):[картину. ОМП пашет как вол, ради вожделенного пельменя, а СДС торгует пельменем и вьет из него веревки. Так живет 90% сложившихся пар.
СДС - почти все - спасибо феминисткам и телеку.
Лядуют все же ДАЛЕКО не все
Медведь
-
Рысичъ
- старейшина
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 23.09.13 16:27
Сообщение
Рысичъ » 01.04.14 15:49
Матиола писал(а):
Прохор
Да, в разных. Я живу ооочень глубоко в провинции, в Сибири. ) И картина у нас иная. Придурошные бабы тоже есть, но не в том количестве, каком здесь на АБФ представляют, как норму.
Не рассказывай мифы про "глубинку", нечего киздеть

В эпоху глобализации уровень запросов одинаковый у рашенбаб что в москвабаде, что в таёжных ипенях.
Другое дело что в москвабаде рашенбабам больше обламывается, но уровень запросов идентичен с бабами из "глубинки". Разве что провинциальные рашенбабы наглей и хабалистей.
Рысичъ
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 15:51
Ну а что баба сделает,если ее выгоняют с ребенком?Будет вызывать милицию что-ли и требовать проконтролировать,чтобы бывший муженек сидел с дитем и никуда его не дел?Конечно,заберет дите и уйдет с ним.
Некра
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 01.04.14 15:52
Некра писал(а):Если ребенок зарегистрирован на жилплощади матери-элементарно,замок меняе
КТО меняет замок?

Мать?
MacDuck
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 15:55
На своей жилплощади,где семья жила.Если так понятнее.
Некра
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 01.04.14 15:57
Если квартира - собственность матери и ребенок там прописан?
Ну заврались бабы уже дальше некуда.
MacDuck
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 15:58
Медведь писал(а):
СДС - почти все - спасибо феминисткам и телеку.
Лядуют все же ДАЛЕКО не все
А что телек еще смотрят?))Не знала,не знала.6 лет как выкинула и не покупаю

Некра
-
Слитыймля
- старейшина
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 29.08.12 15:46
Сообщение
Слитыймля » 01.04.14 16:00
Некра писал(а):Ну а что баба сделает,если ее выгоняют с ребенком?Будет вызывать милицию что-ли и требовать проконтролировать,чтобы бывший муженек сидел с дитем и никуда его не дел?Конечно,заберет дите и уйдет с ним.
..хорошую не выгонят
а ебанашку шлюху или неряху так эт завсегда :D
Слитыймля
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 16:02
MacDuck писал(а):Если квартира - собственность матери и ребенок там прописан?
Ну заврались бабы уже дальше некуда.
Мда...Тяжелый случай...Счас разжую для тех кто в танке.
Муж ,жена и ребенок живут в квартире мужа,на его жилплощади.Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
Некра
-
Рысичъ
- старейшина
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 23.09.13 16:27
Сообщение
Рысичъ » 01.04.14 16:02
Ну, некру выгонят однозначно, потому что ленивые интернет-задротки, как вырождающиеся существа - не имеют будущего. Это тупиковая, инволюционная ветвь рашенбаб.
Рысичъ
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 01.04.14 16:04
Некра писал(а):Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
Почему это "с ребенком"? баба пусть писдует к маме, а ребенок в семье остается.
MacDuck
-
Медведь
- старейшина
- Сообщения: 1485
- Зарегистрирован: 27.01.14 02:36
Сообщение
Медведь » 01.04.14 16:05
Некра писал(а):
Мда...Тяжелый случай...Счас разжую для тех кто в танке.
Муж ,жена и ребенок живут в квартире мужа,на его жилплощади.Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
ребенок зареган, мать при нем. Это суд как минимум. Насчет принудительного вселения не знаю.
Медведь
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 01.04.14 16:07
Рысичъ
Не рассказывай мифы про "глубинку", нечего киздеть Evil or Very Mad В эпоху глобализации уровень запросов одинаковый у рашенбаб что в москвабаде, что в таёжных ипенях.
Про запросы не знаю, а вот мужчины, в большинстве своём, у нас несколько иные. )) Шибко не поездишь, ссадят. )
Матиола
-
Слитыймля
- старейшина
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 29.08.12 15:46
Сообщение
Слитыймля » 01.04.14 16:07
..все же при патриархате муж мог выпнуть жену с голой жопой на мороз,а дети оставались отцу
уничтожено все это похерено..
Слитыймля
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 16:09
MacDuck писал(а):
Почему это "с ребенком"? баба пусть писдует к маме, а ребенок в семье остается.
Не все с вами солидарны.Кому-то нужны дети,а кому-то совершенно нет,только обуза.Хотя не спорю,есть достойные отцы,а есть те,кому и кошку нельзя оставить.
Некра
-
Рысичъ
- старейшина
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 23.09.13 16:27
Сообщение
Рысичъ » 01.04.14 16:11
Матиола писал(а):Про запросы не знаю, а вот мужчины, в большинстве своём, у нас несколько иные. )) Шибко не поездишь, ссадят. )
Кому ты рассказывашь, точно такие же алени и в москвабаде, и в сибирских городах.
Может только в совсем глухой деревне "нижний подзадрищенск" аленей и нет, ибо все бухают. Но непросыхающее тело и не является человеком.
Бабам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. (с)
Рысичъ
-
Слитыймля
- старейшина
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 29.08.12 15:46
Сообщение
Слитыймля » 01.04.14 16:11
Некра писал(а):
Не все с вами солидарны.Кому-то нужны дети,а кому-то совершенно нет,только обуза.Хотя не спорю,есть достойные отцы,а есть те,кому и кошку нельзя оставить.
..съыбни авца :D
ты настолько тупорылая что в твой крошечный мозг не доходит статистика по судам по детям

Слитыймля
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 01.04.14 16:12
Некра писал(а):а есть те,кому и кошку нельзя оставить.
Виновато бабье, которое таких выбирает. Хотя откровенное бабское вранье и демонизация мужчин и отцов - явление повсеместное.
MacDuck
-
Матиола
- аксакал
- Сообщения: 3807
- Зарегистрирован: 23.08.11 03:03
Сообщение
Матиола » 01.04.14 16:13
Слитыймля
все же при патриархате муж мог выпнуть жену с голой жопой на мороз,а дети оставались отцу Wink
Прибить мог за измену, выпнуть нет. Но и у самого обязанностей было до черта.
Матиола
-
Рысичъ
- старейшина
- Сообщения: 3197
- Зарегистрирован: 23.09.13 16:27
Сообщение
Рысичъ » 01.04.14 16:15
За бабскую измену при патриархате не то, что выпинывали на мороз с голой жопой - а имели полное право убить. Опять ты киздаболишь, лживая самка.
Рысичъ
-
Слитыймля
- старейшина
- Сообщения: 2308
- Зарегистрирован: 29.08.12 15:46
Сообщение
Слитыймля » 01.04.14 16:17
..прибить это же жестоко
достаточно водой облить и на улице оставить на час два,по морозцу :D
м-да уж

Слитыймля
-
Некра
- старейшина
- Сообщения: 1797
- Зарегистрирован: 16.02.13 08:03
Сообщение
Некра » 01.04.14 16:18
Блин,ну Мак Дак,вот конкретно вы,не берете же женщину замуж,не заводите детей.Глядишь,может хоть одну бы осчастливили правильной семьей и неземным счастьем.А так вашей потенциальной жене приходится довольствоваться теми,кто готов жениться и создать семью.Вот так и выбирают женщины "не тех".
Некра
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей