Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 15:39

MacDuck
Вы еще на пол упадите и ножками посучите. :twisted:

Прохор
Да, в разных. Я живу ооочень глубоко в провинции, в Сибири. ) И картина у нас иная. Придурошные бабы тоже есть, но не в том количестве, каком здесь на АБФ представляют, как норму.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.04.14 15:45

Некра писал(а):если ребенок зарегистрирован на жилплощади отца-да,тут судиться надо,чтобы выписать.Но физически выставить ребенка это не мешает.Мать-то по любому заберет,не оставит же на улице.
Физически бывает что и собственника вывозят в лес и там с паяльником в опе заславляют подписать дарственную а затем прикапывают под елочкой

Так что не надо ляля

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.04.14 15:46

Прохор писал(а):[картину. ОМП пашет как вол, ради вожделенного пельменя, а СДС торгует пельменем и вьет из него веревки. Так живет 90% сложившихся пар.
СДС - почти все - спасибо феминисткам и телеку.
Лядуют все же ДАЛЕКО не все

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 15:49

Матиола писал(а): Прохор
Да, в разных. Я живу ооочень глубоко в провинции, в Сибири. ) И картина у нас иная. Придурошные бабы тоже есть, но не в том количестве, каком здесь на АБФ представляют, как норму.
Не рассказывай мифы про "глубинку", нечего киздеть :evil: В эпоху глобализации уровень запросов одинаковый у рашенбаб что в москвабаде, что в таёжных ипенях.
Другое дело что в москвабаде рашенбабам больше обламывается, но уровень запросов идентичен с бабами из "глубинки". Разве что провинциальные рашенбабы наглей и хабалистей.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:51

Ну а что баба сделает,если ее выгоняют с ребенком?Будет вызывать милицию что-ли и требовать проконтролировать,чтобы бывший муженек сидел с дитем и никуда его не дел?Конечно,заберет дите и уйдет с ним.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 15:52

Некра писал(а):Если ребенок зарегистрирован на жилплощади матери-элементарно,замок меняе
КТО меняет замок? :lol: Мать?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:54

Мужик

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:55

На своей жилплощади,где семья жила.Если так понятнее.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 15:57

Если квартира - собственность матери и ребенок там прописан? :lol:

Ну заврались бабы уже дальше некуда.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 15:58

Медведь писал(а):
СДС - почти все - спасибо феминисткам и телеку.
Лядуют все же ДАЛЕКО не все
А что телек еще смотрят?))Не знала,не знала.6 лет как выкинула и не покупаю :)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 16:00

Некра писал(а):Ну а что баба сделает,если ее выгоняют с ребенком?Будет вызывать милицию что-ли и требовать проконтролировать,чтобы бывший муженек сидел с дитем и никуда его не дел?Конечно,заберет дите и уйдет с ним.
..хорошую не выгонят :)
а ебанашку шлюху или неряху так эт завсегда :D

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 16:02

MacDuck писал(а):Если квартира - собственность матери и ребенок там прописан? :lol:

Ну заврались бабы уже дальше некуда.
Мда...Тяжелый случай...Счас разжую для тех кто в танке.
Муж ,жена и ребенок живут в квартире мужа,на его жилплощади.Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 16:02

Ну, некру выгонят однозначно, потому что ленивые интернет-задротки, как вырождающиеся существа - не имеют будущего. Это тупиковая, инволюционная ветвь рашенбаб.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 16:04

Некра писал(а):Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
Почему это "с ребенком"? баба пусть писдует к маме, а ребенок в семье остается.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.04.14 16:05

Некра писал(а): Мда...Тяжелый случай...Счас разжую для тех кто в танке.
Муж ,жена и ребенок живут в квартире мужа,на его жилплощади.Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
ребенок зареган, мать при нем. Это суд как минимум. Насчет принудительного вселения не знаю.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 16:07

Рысичъ
Не рассказывай мифы про "глубинку", нечего киздеть Evil or Very Mad В эпоху глобализации уровень запросов одинаковый у рашенбаб что в москвабаде, что в таёжных ипенях.
Про запросы не знаю, а вот мужчины, в большинстве своём, у нас несколько иные. )) Шибко не поездишь, ссадят. )

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 16:07

..все же при патриархате муж мог выпнуть жену с голой жопой на мороз,а дети оставались отцу :wink:

уничтожено все это похерено..

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 16:09

MacDuck писал(а):
Почему это "с ребенком"? баба пусть писдует к маме, а ребенок в семье остается.
Не все с вами солидарны.Кому-то нужны дети,а кому-то совершенно нет,только обуза.Хотя не спорю,есть достойные отцы,а есть те,кому и кошку нельзя оставить.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 16:11

Матиола писал(а):Про запросы не знаю, а вот мужчины, в большинстве своём, у нас несколько иные. )) Шибко не поездишь, ссадят. )
Кому ты рассказывашь, точно такие же алени и в москвабаде, и в сибирских городах.
Может только в совсем глухой деревне "нижний подзадрищенск" аленей и нет, ибо все бухают. Но непросыхающее тело и не является человеком.
Бабам свойственно доказывать невозможное на основании возможного и возражать против очевидного, ссылаясь на предчувствия. (с)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 16:11

Некра писал(а): Не все с вами солидарны.Кому-то нужны дети,а кому-то совершенно нет,только обуза.Хотя не спорю,есть достойные отцы,а есть те,кому и кошку нельзя оставить.
..съыбни авца :D
ты настолько тупорылая что в твой крошечный мозг не доходит статистика по судам по детям :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 16:12

Некра писал(а):а есть те,кому и кошку нельзя оставить.
Виновато бабье, которое таких выбирает. Хотя откровенное бабское вранье и демонизация мужчин и отцов - явление повсеместное.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 16:13

Слитыймля
все же при патриархате муж мог выпнуть жену с голой жопой на мороз,а дети оставались отцу Wink
Прибить мог за измену, выпнуть нет. Но и у самого обязанностей было до черта.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 16:15

За бабскую измену при патриархате не то, что выпинывали на мороз с голой жопой - а имели полное право убить. Опять ты киздаболишь, лживая самка.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 16:17

..прибить это же жестоко :)

достаточно водой облить и на улице оставить на час два,по морозцу :D

м-да уж :roll:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 16:18

Блин,ну Мак Дак,вот конкретно вы,не берете же женщину замуж,не заводите детей.Глядишь,может хоть одну бы осчастливили правильной семьей и неземным счастьем.А так вашей потенциальной жене приходится довольствоваться теми,кто готов жениться и создать семью.Вот так и выбирают женщины "не тех".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей