Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:32

Ты еще не понял Wisk?

Мы тут все пытаетмя добится Мира во Всем Мире. Убить все хороше против сего плохо!! :lol: :lol: :lol:

А ты за злых - ты на Темной Стороне Силы :lol: :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:33

Тьфу блин - убить все плохое :lol: :lol: :lol:

Описка по фрейду

Я раскрыт - О май гадабл :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.14 08:34

внезапно :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:35

ТЫ ЗНАЛ!!!

Ай ай ай :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.14 08:35

алко - зло.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:37

Предлагаю абревиатуру АЗЛК :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 08:40

Ikar писал(а): Камрады, я голодный ходил, а потом поел! Это работает упс! Мне помогло! Кули вы не жрете-то, а голодные ходите? Яйца нащупайте, йопта!
Как же их через череп нащупать?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 08:44

Вкурил, трепанацию сделать.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 08:47

Та зачем!

Есть и народные способы - АПСТЕНУ!!!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 08:54

Волшебник писал(а):Та зачем!

Есть и народные способы - АПСТЕНУ!!!
Нет, это не Кэп, это Удо


Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 24.05.14 10:12

Ikar писал(а):
Камрады, я голодный ходил, а потом поел! Это работает упс! Мне помогло! Кули вы не жрете-то, а голодные ходите? Яйца нащупайте, йопта!
Реально, пойду пожру, ща только пару яиц в холодильнике нащупаю.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 24.05.14 10:13

Ванэс писал(а):Волшебник еще один кэп
не просто кэп, а нудный кэп.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 10:28

Благодарю за оценку! :lol:

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 24.05.14 10:50

Бабы сейчас, небось, диву даются от того, как мужики любят на пустом месте языком потрепать.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 24.05.14 10:53

надо жить без оглядки на баб.


Изображение

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 24.05.14 11:08

Cheshire писал(а): Реально, пойду пожру, ща только пару яиц в холодильнике нащупаю.
Я сегодня утром спросонья тоже нащупал в холодильнике яйца и с десяток аргентинских креветок. Замутил омлет с креветками и запил все это кофе "Эгоист" с ликером "Адвокат". 8)
Пойду теперь с детьми в парк гулять :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 24.05.14 11:23

Волшебник писал(а):Благодарю за оценку! :lol:
Обращайся :D

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 11:25

CapF

Надеюсь яйца еще остались в холодильнике ? :lol: :lol: :lol:

ЯЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВСЕГДА!!

Кстати отличный прикол:
Кричит тебе баба в истерике - ТЫ НЕ МУЖИК! Берешь ее силой - подводишь к холодильнику - показываешь яйца 10-к - говоришь ВОТ ОНИ ЯЙЦА!!! ИДИ НА КУЙ!!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7924
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 24.05.14 11:26

Cheshire писал(а): Обращайся :D
Не. Не. Не.

У тя тарифы высокие.

Да и вообще ты продажная капиталистическая душа!!! :lol: :lol: :lol:

А мы идем к Светлому Будущему !!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.14 13:03

Перекурил явно.
Сколько раз в тексте встречается вопрос "где ваши яйца!"
Да и само слово яйца похоже очень нравится автору.
Автор! вы по-моему не так давно обнаружили что являетесь носителем столь чудных причиндалов что сами в щенячьем восторге от этого.
Обнаружили и теперь весь мир у ног.
Уверена что вас ждет светлое будущего.и в летчиках побываете-и в космос слетаете.курите только побольше.не забывайте сюда писать.горе-воин :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 24.05.14 13:43

лиса_я писал(а):курите только побольше.
Что еще особь посоветует для сокращения жизни мужчин? Колоться?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.05.14 15:21

CapF писал(а):Бабы сейчас, небось, диву даются от того, как мужики любят на пустом месте языком потрепать.
Мужики-нет,салаги-да.Но это пройдет.... :lol:
Ну ,после того как этими... :roll: "старпёрами" заделаются,так сразу и попустит.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 24.05.14 16:05

лиса_я писал(а):Перекурил явно.
Сколько раз в тексте встречается вопрос "где ваши яйца!"
Да и само слово яйца похоже очень нравится автору.
Автор! вы по-моему не так давно обнаружили что являетесь носителем столь чудных причиндалов что сами в щенячьем восторге от этого.
Обнаружили и теперь весь мир у ног.
Уверена что вас ждет светлое будущего.и в летчиках побываете-и в космос слетаете.курите только побольше.не забывайте сюда писать.горе-воин :lol:
Смеялась ^gr^
Впрочем, стартопик мне понравился.
Действительно, жизнь одна и нужно её прожить не мучительно больно, а с огоньком и в движении.
Главное, чтобы это движение было безопасным для сохранности тех самых, пресловутых, яиц.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 24.05.14 16:48

Tayrin писал(а): Главное, чтобы это движение было безопасным для сохранности тех самых, пресловутых, яиц.
Не, ты путаешь, главное это байк, прыжки с парашютом и нащупать яйца.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 24.05.14 16:55

Cheshire писал(а): Не, ты путаешь, главное это байк, прыжки с парашютом и нащупать яйца.
Так и надо их беречь:)
А то, прыжки да байк будут, а щупать-нечего.Всё-в смятку.
Пичалька будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Perry Mason, ВолосыНазад69 и 9 гостей