Хочу борща! И щей! И солянки

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.05.14 08:16

Я чё по твоему - идиот?
Всё уходит корнями в детство. Почему Мерген говядину жрёт ? Он мстит коровам за душевно-обонятельную травму.
А я родился на крайнем Севере. Советская воспитательная система боролась, как могла за здоровье маленьких северян, и один из методов борьбы был рыбий жир в обязательном порядке в каждое рыло. Прикинь? Полная столовая ложка этого дерьма КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А ты - терновый куст.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.05.14 08:22

Злобный мешок
Мы все выросли в той стране. И главным там было слово "надо". Потому, ты лукавишь, когда говоришь о такой степени ужаса. .

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 31.05.14 08:28

АрхангелМ писал(а):Tayrin
Эх ну это сильно просто :lol: чего нибудь бы такого вввернуть чтобы прям по эксклюзивному :roll:
Ну может жульен какой нить.
Или рыбка под сливочно-грибным соусом с зеленью
:roll:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.05.14 09:22

И главным там было слово "надо".
Мало ли чё там кому надо. Факт в том, что ко мне , маленькому аристократу до мозга костей, подходила эта плебейка в белом халате и, пользуясь своей физической силой разевала мне пасть и вливала туда эту дрянь. Я, конечно, орал и плевался, но... :lol:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 31.05.14 09:26

Злобный мешок
ha-ha
Ну, теперь мальчик вырос и может отомстить. :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.05.14 09:43

Как? Поймать врачиху и влить в неё стакан рыбьего жира? Это, вообще то статья. :lol:

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 31.05.14 10:29

АрхангелМ,
семга в мисо-бульоне!

рецепт на 12:35

А это почти тот же рецепт, мэйд фром Раша.



не слишком просто, как мне кажется)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 31.05.14 14:32

Семга и сырая нормально идет:-)

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 31.05.14 17:44

Злобный мешок писал(а): Ежели меня когда нибудь поймают и свяжут враги, и подойдут ко мне с ложкой рыбьего жира, то я -
1. Обосрусь
2. Признаюсь во всех преступлениях мира
3. Пообещаю жениться на Новодворской и изменить ей с Концом Главы
Фу, рыбий жир-гадость.Меня тоже в детстве им потчевали.
Не пойму, зачем, я всегда была здоровой: кровь с молоком :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 31.05.14 20:56

Потому и была здоровой, что рыбьим жиром потчевали. Знакома с причинно - следственной связью? :wink:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.06.14 23:41

Tayrin писал(а):
Фу, рыбий жир-гадость.Меня тоже в детстве им потчевали.
Не пойму, зачем, я всегда была здоровой: кровь с молоком :)
Недавно видел новый продукт на эту тему - производство Финляндия кажется - шарики такие, внутри рыбий жир, оболочка растрворяется уже в желудке, вообще без проблем.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.06.14 23:56

Tayrin писал(а): я всегда была кровь с молоком :)
То есть другими словами ты баба <strike> жирноватая маленько </strike> в теле получается? :lol:
P.S. Не хотел обидеть. Просто мысли вслух.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 02.06.14 08:35

ЙолоПуки писал(а):Потому и была здоровой, что рыбьим жиром потчевали. Знакома с причинно - следственной связью? :wink:
Та не.. Рыбий жир (он же омега-3-жирные кислоты) в советском детстве давали всем детям.
А, когда, у меня родился первый сын, в 1991 году, уже никакого жира деткам не прописывали.Желток, сваренный вкрутую, растирала и с молоком ему давала.
Так и не пойму, к чему нас-то жиром этим паскудным поили?
Чтоб совковое детство легким не казалось?:)

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 02.06.14 08:38

Gale писал(а):То есть другими словами ты баба <strike> жирноватая маленько </strike> в теле получается? :lol:
P.S. Не хотел обидеть. Просто мысли вслух.
Никогда жирной не была.
Просто крепкое, сибирское здоровье :)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 02.06.14 09:05

Типа - иммунитет , зрение и чтобы рахита не было. На Севере актуально.
А топик-стартеру -
на
Изображение

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.06.14 10:14

Tayrin писал(а):
Никогда жирной не была.
Просто крепкое, сибирское здоровье :)
Та я чо спросил. Просто женщин называют кровь с молоком таких в теле, жопастеньких, с розовыми круглыми щеками. Сбитые такие бабенки. Не толстые но довольно плотные. На любителя.

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 02.06.14 10:25

Мда?
Ну ладно, тогда я просто здоровая.
Без молока.
Тем более, что я молоко терпеть не могу :wink:

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 02.06.14 10:53

О у телок пукан трещит от борщей виртуальных. А Tayrin так и вооще кипятком сцыт. И повара у ней и гербы, и борщ ей противен - да всем как бы насрать. Че у тебя так пукан трещит то?

Аватара пользователя
Tayrin
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.12.13 18:52

Сообщение Tayrin » 02.06.14 11:04

Высокий слог!
"пукан", "насрать"!
Нас посетил аристократ в третьем поколении городских алкоголиков:)

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 02.06.14 12:19

Ох, уже и про все мои поколения вкурсе. И откуда ты все только узнала. А что тут тема только для аристократов? Тогда что ты тут делаешь?)

Тут Буду писал как то вроде про телок которые в сети аристократично пуканы рвут ( тут иначе и не скажешь ей богу :D ) из сьемных квартир после смены в лавке у Армена. Но вот только забыл я, заковыристо так он всех их назвал, Tayrin просто отличный пример. Засрать тему своими глупыми (не бы хоть смешными) высерами.
А высокий слог я приберегу для тех кого уаважаю. Ты не в их числе.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.06.14 11:57

Всем привет из Киева! :D
Короче я уже объелся. Борщи, сало, колбаса, горилка, пыво.... :roll:
А ведь это только начало!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.06.14 12:01

Сильно не увлекайся или решил подъестся на дармовых харчах?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.06.14 12:08

AndeRAYta,если уж отрываться так по полной! :D
Кароче, тут все вкусно и очень дешево!

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 04.06.14 16:02

Матиола писал(а): Ну, теперь мальчик вырос и может отомстить. :lol:
рыбе отомстить.за рыбий жир :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 04.06.14 16:36

Как же хорошо! Спокойно! И вкусно! T-.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя