Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Mурка
старейшина
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 01.02.24 03:02

Садик закупки сам не осуществляет, только подаёт заявку и тех задание ( если может) в ЦБ, при чем это делает заведующая ДОУ, помочь выйграть мужу методистки практически невозможно, единственное как можно "заработать денег" на этом - это допустим надо установить 10 камер, он установил 5, заведующая подписала акт выполненных работ, разницу поделили. Но ответственность исключительно на заведующей, так что при чем в этой схеме методист? - непонятно

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mad_Max » 01.02.24 06:38

Простота хуже воровства :facepalm:
Жалко, конечно, этого паренька (я про мужа тс) :trololo:

Джасти
бывалый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 01.02.24 07:23

Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 21:07
Сад объявил тендер
:facepalm:
Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 21:07
И вскоре они с супругом купили ещё одну квартиру
на доход по договору за установку 10-15 камер?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Прямой тендер может быть только до 600 тыс руб.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 01.02.24 07:31

Джасти писал(а):
01.02.24 07:24
Прямой тендер
я об этом тут не стала писать, смысла нет, там написала, и про Департамент мун.заказа, и про вот это все... Ну ты не поленилась :trololo:
Щас начнет рассказывать, что у них все по-другому и вообще мы все выдумываем.
А по факту обосрала человека, даже не понимая, что делает.
Вот я и говорю. Ей бы не на обиде, а в целом базар фильтровать научиться. Но - куда там. Брешет как тот пес, незнамо чо.

Джасти
бывалый
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 01.02.24 07:32

МаДама писал(а):
01.02.24 07:31
Брешет как тот пес, незнамо чо
тут ОДБС скорее (одна баба сказала). Уборщица ляпнула, Василиса додумала, выдала за чистую монету. Сплетники - страшные люди

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 01.02.24 10:18

Джасти писал(а):
01.02.24 07:32
тут ОДБС скорее (одна баба сказала
информацию это получила от зама заведующей,которую и кинули. В любом случае какая-то мутная история. :?

Отправлено спустя 37 секунд:
Mad_Max писал(а):
01.02.24 06:38
Жалко, конечно, этого паренька (я про мужа
ему 50 скоро. Пареньку то :lol:

Идиллия
бывалый
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11.04.23 21:14
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Идиллия » 01.02.24 11:35

Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 21:07
значит он знает как свет можно воровать?
Крокодил солнце проглотил.
Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 21:07
Говорю нет не уверена что знает
Спросите, расскажет, что электроэнергия побочный продукт. Это система ворует у граждан оплату за свет, д.б. бесплатно.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 01.02.24 12:25

Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 07:25
аппликатор Кузнецова уже не справляется
а я вот поинтересуюсь, поскольку, тема аппликаторов с моей спиной мне очень знакома
Калалева какой эффект ожидала?

Отправлено спустя 12 минут 40 секунд:
И мне прям интересно
А муж вообще хоть в курсе существования этого форума
А то догадки, догадки

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fraktall » 01.02.24 17:02

Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 11:33
У меня вообще ощущение что муж что-то подозревает. Он не так как обычно действует)
Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 11:33
Ощущение что он понял,что я знаю по разницу зп. Но делаю вид что ничего не знаю.
Об этом тут на форуме сто раз говорилось. Если тебе кажется (что тебя наёбывают), то тебе не кажется (и правда наёбывают). Некоторые просто жопой чуют. Он и чужого мужика почует, если заведешь и даже палиться не будешь.
Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 19:02
Но муж кстати почуял неладное. У него реально просто чуйка на такие моменты,когда я в состоянии холодной войны. Вроде ничего не меняется внешне но он жопой чует что что-то не так)
Ну да-да, вот-вот)))
Василиса-премудрая писал(а):
31.01.24 21:07
ну видимо да. И решил как то исправить косяк.
Никуя себе, если муж зарабатывает много больше мрота и писдячит на подработках, жопа в мыле - теперь ето называется ЕГО КОСЯК??? :oops:
Василиса-премудрая писал(а):
01.02.24 10:19
ему 50 скоро. Пареньку то
:lol: тогда получается можно так сказать и про тебя и про меня, что нам полтос скоро, через несколько лет, осталось всего ничего сколько-то-там :o

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 01.02.24 17:25

Василиса-премудрая писал(а):
01.02.24 10:19
информацию это получила от зама заведующей
это не информация, Вася! Информация - это ссылка за закупку, и ссылка на приговор суда! А вот то все сплетни поганые, которые ты с удовольствем мусолишь.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 02.02.24 00:38

Я сегодня неожиданно под раздачу от мужа попала. В тихий час отключаю звук на телефоне ну и забыла включить. Перед выходом с работы позвонила дочке,она вдруг вспомнила что завтра ей нужно листы А3 для акварели на урок изо. Говорит-мам,видела в фиксе их,ты зайди
Ну я и зашла, в итоге сто лет же там не была,пошла погулять по магазину то в химию,потом кружечки, носочки ну и до закрытия как-то незаметно догуляла.
Выхожу беру в руки телефон, а там 21 пропущенный от мужа. Это опять же впервые. Такое количество. Прям истерика какая-то. З
воню,он же прям орет- ты где была????
Говорю- ты что кричишь то,в магазине я.
Я звонил детям,а тебя нет,ты час назад ещё должна была быть дома!
Я уже что только не думал. Трубку не берешь почему?? Объяснила.

Такой нервный стал. Возраст наверное. :oops:

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
МаДама писал(а):
01.02.24 17:25
А вот то все сплетни поганые, которые ты с удовольствем мусолишь
с кем мусолю? Послушала один раз и один раз поделилась на сайте. На том разговор и закрыт. О чем тут говорить? Второй раз обсуждать это уже не интересно)

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Mурка писал(а):
01.02.24 03:02
Но ответственность исключительно на заведующей, так что при чем в этой схеме методист? - непонятно
она не причем. Ее имя никак не фигурировало. Она просто жена руководителя фирмы с которой был заключен договор. И садик там не 10 камер. А три корпуса) поболее будет

Отправлено спустя 36 секунд:
Вот думаю может мебель некоторую обновить?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
01.02.24 12:37
И мне прям интересно
А муж вообще хоть в курсе существования этого форума
да, в курсе. И ник мой знает) я не скрывала. Но он инетом редко пользуется. Ну те как, он читает книги и новости смотрит. Все.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Как-то давно даже пытался читать. Но у него сложилось впечатление, что это форум нытиков каких-то. Омп. Так и сказал.
Не впечатлил его. По моей информации больше не пробовал.

Отправлено спустя 14 секунд:
Но я могу ошибаться :-D

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Mурка писал(а):
31.01.24 19:23
разные вещи, ну и "куда у него расширилась зона
я уже не в обиде, куда бы она не расширилась.
Денежки эти дал мне на массаж шеи :-D опять придется в тихий час бегать. Зато няне есть где посидеть с комфортом. А то у нас в группе удобный стул почему то только у воспитатель,она на маленьком детском сидит в уголке. И мне за этот факт как-то всё время неудобно. Не знаю почему.

А недавно закончила курс фейс лифтинга, так вроде называется. Ну массаж лица. вообще эффект мне понравился лицо посвежело явно. Румянец появился. Или может это эффект и от кислотных пилингов. Эх,надо было фото до и после сделать. Не догадалась. В следующий раз сделаю. Но разницу даже муж заметил,а это прям показатель.
А теперь буду делать шейно-воротниковую зону. На те деньги что дал. Переживает за мою шею. На красоту вот не даёт,говорит итак красивая. А вот на здоровье даёт. Видимо красивая но не очень здоровая по его мнению)))

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
[
Fraktall писал(а):
01.02.24 17:02
Он и чужого мужика почует, если заведешь и даже палиться не будешь.
я тебе больше скажу, он чует даже если не завела,а кто-то из м. начинает только только клинья подбивать и например в инете написывать. И как он это чувствует, я так и до сих пор понять не могу. Но безошибочно определяет. Чуйка его страшное дело. Уже убеждалась,несколько раз)

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Да и зачем мне мужик ещё один? Мне с одного мужа ито бывает много. :lol: достаточно. Больше мне мужиков не надо. Не потяну. 8-)

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Я кстати помню про абф тогда давно с мужем спорила,когда он сказал что форум нытиков.
Говорила вот тебе легко говорить,а если бы ты вот развелся у тебя все отжали,что долгие годы зарабатывал,ты бы так не говорил! А понял их.
Но он правда сказал- нет,я бы так не ныл. Просто по тому что это не имеет никакого смысла. Ничем не поможет
Я- Даже если бы без квартиры,машины оставался?
Он-А с чего ты решила,что я бы все отдал?
Машину бы лучше сжег но не отдал бы никогда.

Отправлено спустя 5 часов 25 минут 3 секунды:
Fraktall писал(а):
01.02.24 17:02
тогда получается можно так сказать и про тебя и про меня, что нам полтос скоро, через несколько лет, осталось всего ничего сколько-то-там
тут ещё разница есть. Меня мой возраст вполне устраивает. А мужа вот его парит. Он переживает и это порой вырывается фразами об этом.
Что вот жить то осталось 2 понедельника,большая часть жизни уже прожита и ТД.
При этом он не нытик,а просто реалист. И в этом наверное причина. По сути то он прав. Да, действительно большая часть жизни уже прожита. Ну и что? Подумаешь. Ещё же жить и жить. По моему самое классное время. Например пришла некая осознанность. Есть небольшая финансовая свобода. Можно планировать и двигаться в нужном направлении. Ты уже имеешь роскошь общаться только с теми с кем хочешь. Ну офигенный возраст. Я вот проблем особых не вижу. Ну кроме здоровья, что бывает выдает нюансы.

Я вчера вот в фикс прайсе пока кружку себе выбирала одну разбила. Остеохондроз этот проклятый ну выскользнула из рук. Хотя вроде крепко держала. Положила в корзинку ее,что бы на кассе оплатить. А парень на кассе говорит- вы разве не заметили? Она битая,у нее ручки нету.
Говорю заметила ,я ее и разбила)
Он молча взял и выкинул в ведро на кассе,не стал пробивать.
И остальной товар быстренько пробил)

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 02.02.24 08:38

Василиса-премудрая писал(а):
02.02.24 06:36
Остеохондроз этот проклятый
как мы любим жаловаться, но не любим пить хондропротекторы :facepalm:

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.02.24 16:12

Мои на три дня уезжают в деревню.
Вот думаю чем заняться вечерами?
Подруга которая недавно развелась говорит пошли в караоке? А мне движухи не хочется , хочется релакса, спокойствия.
Схожу пожалуй куда нибудь недалеко. Почему то появилось желание выпить вина) хотя считаю себя человеком не пьющим.
Посижу тихонько в уголочке в кафе с вином и книгой.
Пару месяцев назад как купила одну,ту что хотела давно прочитать и в итоге не найду на нее то сил то времени. :?

Отправлено спустя 1 минуту :
NoWaYoUot писал(а):
02.02.24 08:38
хондропротекторы
у них же тоже побочки есть поди

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
И ещё поняла,что раньше например активное времяпровождение давало заряд сил и энергии. А сейчас почему наоборот отнимает последние силы. Не знаю почему но в текущем состоянии это так.
Я устала и хочу уединения,тишины и чтобы никто не трогал. Даже рот открывать после работы лень. Почему то сейчас так. :?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Вчера чет сердце прихватило. :?
На грудь как утюг положили и воздуха стало не хватать резко. Думала даже скорую вызывать если получше не станет. Отошла,вспомнила, что кардиолог мне прописывал Панангин. Купила, пью теперь. Помирать никак нельзя :lol: дел ещё непочатый край. Да и муж явно все один не вытянет,тут даже к бабке не ходи. Наверное поэтому он стал так пугаться, если я вдруг сдаю
Прям очень пугается,раньше такого не было. Спокойнее относился. А теперь видимо понимает что я не железная,могу поломаться.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 04.02.24 20:25

Василиса-премудрая писал(а):
04.02.24 16:19
побочки
как у витамина б, д, кальция, магния :facepalm:
Всё, Вася, хватит. Организм снят с гарантии. Теперь либо бережно, либо живём в кредит, потом его выплачиваем. БАДы, витамины, а не волосики хуëсики

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.02.24 20:51

NoWaYoUot писал(а):
04.02.24 20:25
Всё, Вася, хватит. Организм снят с гарантии. Теперь либо бережно, либо живём в кредит, потом его выплачиваем
вот к сожалению эту фигню стала понимать,да. Так и есть.
Чтобы теперь иметь здоровье придется над этим работать. Просто так, уже не будет ничего.
Завтра хочу купить массажёр для шеи. И в тихий час включать. Надеюсь не очень он шумный,буду тестировать.
Всякие там Кузнецовы аппликаторы для меня уже мало. Надо что-то помощнее. А раньше было норм. Полежишь и голова светлая и ощущения классные. Сейчас как мёртвому припарка,что есть что нет. Думаю мне нужна и профилактика ежедневная,кроме обязательного курса шейно- воротниковой зоны.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вот такой думаю взять.
Не у кого нет подобного? Стоит?

https://www.mvideo.ru/products/massazhe ... -400129626

Отправлено спустя 11 минут 31 секунду:
Сын меня про бабулю спрашивал.
Мам,а можно ее опять в город?
Так же хорошо было раньше,когда мы ей квартиру рядом снимали,я со школы приходил и мы вместе обедали.
Так скучаю по бабуле. Теперь то только раз в месяц ее и видим...
Говорю- теоретически да,можно ее перевести.
Но она сама не хочет и я с этим сделать ничего не могуПусть живёт ,там где ей комфортно.
Он- я с ней поговорю,я ее уговорю,мам!
Она же так радуется когда мы приезжаем. Мы же ее радость последняя. А она мам,такая старенькая.
Я вот почему то каждый раз боюсь,что это последний раз когда я ее вижу.
Папа же говорил,что в любой момент ее может не стать уже...

И я понимаю что он прав. Поэтому никогда не ворчу,если едут они в деревню.
Но при этом уговаривать на город я ее не буду. Если это будет ее инициатива и просьба,то помогу конечно снять квартиру максимально близко к нам. Рядом на одном этаже уже не получится но соседний дом вообще без проблем. Или у школы. А детям легко будет до нее дойти,хоть каждый день. Но это должна быть ее желание. Мне итак забот хватает.

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
Причем что интересно,когда мы купили дом свекровь плевалась,фу в какой-то дыре.
Она хотела что бы мы купили в ее райцентре Базарном Карабулаке это там где она родилась но кирпичный дом нужного мужу размера там по цене мы не потянули. Купили совсем рядышком и опять же ради нее ,ведь вся родня ее там живёт.
Мы могли в другой же области же купить но муж мечтал, хотел угодить маме, территориально. И все равно не угодил. :lol:
Когда здесь в квартире жила,то тоже снятая нами ей квартира с евро стала- фу,я как в коробке живу!
Отвезите меня на землю, в деревню. Я родилась в деревне.
Отвезли, там вдруг ей стало хорошо.
Ну и славно. Лишь бы не слушать этого брюзжания. Вот у меня никакого желания нет чтобы жила она близко. А точнее если захочет, то без проблем но в гости ходить точно не буду. Сейчас живое общение раз в год вполне меня устраивает. При этом я понимаю,что дети тоскуют,что им бы хотелось чаще. Но не считаю это моей задачей. В конце концов не стоит забывать что это мама мужа,а не моя. И пусть разбираются сами. Но при этом свою готовностью помочь ей снять квартиру, я озвучила и детям и мужу.

Отправлено спустя 8 минут 54 секунды:
Ленечка подрос) дочка его постригла но не очень удачно получилось :) учится пока.
https://radikal.host/i/cwxq1O

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Он кстати умеет позировать :-D

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
МаДама писал(а):
31.01.24 15:57
тебе бы нена обиде, а в принципе, научиться базар фильтровать, не? Не думала об этом никогда
да,я это начала понимать. Что сказанное работает против меня же. Ничего я научусь. Буду просто как муж недоговаривать.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Мурка

https://youtu.be/frxaq6wCEsU?si=WHMB-FHLBs3mf3K_
По поводу загрязнения Каспийского. Ну там же говорят что не везде)


У нас в городе если что тоже есть например пляж городской но этож кошмар.
Мы там были один раз,после открытия и дети не пили воду точно, только купались но при этом на следующий день понос ,температура и прочее прелести. Как потом оказалось распространенное явление. И тоже потом узнала информацию что там рядом сливают канализацию.
Больше не ездили. Хватило одного раза. Зато на фотках все очень было красиво и столько в СМИ трубили мол новый современный пляж в городе открыли. А по факту ерунда. Только загорать туда можно ездить. Купать нет.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
https://youtu.be/eq22c92A5MM?si=1n4U75JLoJtuizsT

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Классная она.
Слушать всегда очень ее интересно :-D

https://youtu.be/20m1QAypXu0?si=lk8HxV1bWiprXP87

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 04.02.24 22:34

Василиса-премудрая писал(а):
04.02.24 21:56
Кузнецовы аппликаторы
есть аппликатор Ляпко
Но ты не стесняйся, выкинь деньги на ветер :trololo:
Последний раз спрошу. Какой эффект ожидается от аппликатора?

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение БезопаснаЯ » 05.02.24 14:50

Василиса-премудрая писал(а):
04.02.24 21:56
Думаю мне нужна и профилактика ежедневная,
Лечебная гимнастика называется. В сети - много. Бесплатно, эффективно

Аватара пользователя
Mурка
старейшина
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 05.02.24 15:55

Во давайте рассмотрим ситуацию. Есть мужчина у него дочь 6 лет, вчера умерла жена ( онкология). Мне его на хер послать или утешить?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не туда, простоте

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 05.02.24 16:55

Mурка писал(а):
05.02.24 15:56
Мне его на хер послать или утешить?
Даже если и не туда,голосую за утешить. Тебе так понимаю это не сложно,а ему это нужно.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 06.02.24 23:16

https://youtube.com/shorts/je-So4BOjvk? ... v1iHwAS5WZ
А ведь и с большой семьей также. Несмотря на сложности,а радости и удовольствия все равно больше

Это один из любимых блогеров старшей.
Скучаю по детям и как это не странно но вот сейчас (когда они спят уже в деревне) после того как со всеми пообщалась по видео,почитала младшей книгу в таком же формате видео вызовы,вот теперь я смотрю их блогеров)
Ещё денёк и приедут.
Планировала вечерами куда то ходить но не тянет) захожу в кафе, беру еду с собой и иду домой.
Нет для меня места где мне лучше, чем дома.
Даже успела немного прибраться за эти дни. Получила очередную зарплату, опять все сняла и пока положила в копилку детскую. Муж приедет отдам снова в сейф. На отпуск. Очень хочется показать детям этот мир. Поэтому и коплю на отпуск. Хоть немного успеть показать.
Обязательно будем ездить куда нибудь,каждый год. А в этом нас ждёт Дагестан

На работе девчата спрашивают- А ты чего себе то ничего не хочешь купить? На отпуск копить,это как будто впустую работать. :?

Вообще не поняла этой фразы но спорить не стала.
Да и я даже и не знаю,что себе купить?
у меня все глобальное есть.
Мелочи всякие бывает хочу ну вот помаду вчера себе купила. Красную)
И не удержалась канцелярию в фиксе на рубль,для удовольствия.Могла бы не покупать конечно,все необходимое на работе всегда есть. Но мне захотелось окружить себя этими вещами, нужной расцветки,размера и формы)
Папку, ручки,карандаши себе,карандашницу,стерки,маркеры, закладки,текстовыделители.
Ну вообщем просто мелочевку для души. Главная задача которой, просто будет создавать хорошее настроение)
.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
А больше мне ничего и не надо :-D

Отправлено спустя 16 минут 51 секунду:
Девчата на работе -ой ну не знаю,я бы и в салон пошла бы и шопингом в выходные занялась если бы 2 зарплаты у меня было.


А я же наоборот вдруг стала такой скрягой.
Когда неожиданно поняла,что каждая тысяча потраченная получается отделяет меня на 1 тыс от цели накопить на отпуск.
По этой причине и массажёр брать не стала) Наверное поэтому пропало желание вообще тратить свою ЗП. Но я правда тут немного лукавлю) с зарплаты мужа то могу позволить себе небольшие вольности,ну ту же стрижку в салоне,а вот свою лучше всю отложу 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Mурка писал(а):
05.02.24 15:56
Мне его на хер послать или утешить?
чё там с мужиком то?
Жив, здоров? Утешился?

Отправлено спустя 30 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
04.02.24 22:34
Но ты не стесняйся, выкинь деньги на ветер
передумала. Жаднею)

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
И ещё что интересно, те девчата с работы которые говорили, что бы они сделали с двумя зарплатами. По словам нашего управляющей (которая стояла рядом при обсуждении этого) сами они не работали в две смены и не дня. Всегда с этой темы сразу и линяли,если вдруг появлялась такая рабочая необходимость то им сразу мужья не разрешают. :lol: Хотя дети у них взрослые уже. Но по большому счету просто не хотят напрягаться. Имеют такую возможность) Это не камень в их огород. Нет
А просто констатация факта,напрягаться в две смены не охота но от зарплаты в 2 раза больше не отказались бы. Хитрые :lol:

Аватара пользователя
Mурка
старейшина
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 07.02.24 02:52

Василиса-премудрая писал(а):
06.02.24 23:54
там с мужиком то?
я не умею "жалеть" мужчин, отправила туда где умеют.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение NoWaYoUot » 07.02.24 08:29

Василиса-премудрая писал(а):
06.02.24 23:54
стала такой скрягой.
Василиса-премудрая писал(а):
06.02.24 23:54
не удержалась канцелярию в фиксе на рубль,для удовольствия.
Ты не скряга, тебе стало заработанных денег не на себя потратить жалко. А для своего удовольствия и желательно за счёт мужа не жалко

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 07.02.24 22:02

По моему здорово когда такая дочь)
Резкая но что подумала,то и сказала 8-) без желания угодить всем и каждому

https://youtube.com/shorts/gGgXM_6oFo0? ... piIeP4aA4G



А я на прошлой неделе так смеялась.
Дочка старшая на уроке труда готовила пиццу. По ее словам ей попались самые рукожопые девчата, из класса. У них там на команды был поделён класс. Отгоняла их от продуктов. Чтобы не испортили)
Потом перемывала за ними посуду,уже после урока Потому как ей было неудобно,что это будет делать учитель труда, с которой у нее очень хорошие отношения.

Во время урока кстати та даже возмутилась учительница труда,что почему это дочь все сама делает,а остальные девчата сидят и просто смотрят?
Моя ответила, что ей проще сделать самой, чем за ними переделывать!. :lol:

Объяснила мне -Одной мам вот дала порезать помидор, так она такими кусками разрезала, как топором порубила.
Ну ок ты не готовила дома,как ты говоришь но ты же видела форму на пицце в кафе???? Там не было таких ломтей.Фиг ли ты ее на 4 части режешь??? Сказал ей- иди сыр лучше три. Буду исправлять.

Говорит с такими нервами я впервые готовила,мам.
Но зато потом прислала фотку пиццы,все получилось у них)
Счас добавлю фото, если не удалила. Моя в центре будет) Учитель фоткала,она же и сказала пусть Даша возьмёт противень с пиццей. Все равно считай только она и готовила. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
NoWaYoUot писал(а):
07.02.24 08:29
для своего удовольствия и желательно за счёт мужа не жалко
так я на свои же покупаю,в большинстве своем) зп мужа это чисто продукты,жкх и потребности детей. Ну 90 процентов.


У нас сегодня кстати воспитатель из гос позвонила и сказала что теперь сад у нас бесплатный. Как и для всех многодетных. Вообще платить не надо. А я его только оплатила,получив расчетку с утра от нее же. Что за дурацкая привычка у меня,платить сразу. Вот подождала бы день. Но правда сказали вернут деньги)

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
https://radikal.host/i/cvLlR1
Урок труда в 7 классе)

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
А вот кстати!
Кто тут меня пытается укусить,что денег мне жалко. Смотря на что?
Я за сад дочки сама тоже стала платить, ну тк вроде как мне не сложно,а мужу приятно. А этом 3800 было сам сад, 1 тыс за танцы в нем же,1 тысяча театральная студия, 1 тыс изо студия в саду и логопед ещё 700 р занятие. Тоже все деньги и деньги. Дети это вообще пипец дорого. И с каждым годом чет дороже и дороже. :? Но деваться то некуда.
Хотя в некоторых запросах дочки я ее уже начало тормозить. Старшая же в бассейн ходит и откуда-то узнала,что оказывается есть ещё собачий бассейн :shock: :? Я вот вообще о таком не знала.
Говорит-мам,а давай Лёньку поводим? Он плавать научится?
Но я сказала что бы губу то закатала. Вот как сможешь оплатит сама Леньке бассейне так пусть и идёт.
Ну реально не первая необходимость. Собаке бассейн.
Да и даже где-то завидно. Мне значит самой времени нет в бассейн ходить,а Ленечка будет.ну это как-то нечестно.
Муж сказал пусть в ванной вон плавает. Тем более ему ж действительно нравится вода и он там плавает. Для него зато безопасный размер и глубина тоже.

Отправлено спустя 15 минут 31 секунду:
Сегодня за тихий час успела купить себе новую тушь,постричь челку и пообедать вкусно в кафе Завтра планирую маникюр, тоже на тихий час.
Всё-таки какая радость,что можно в это время куда то убежать и сделать свои дела.
А я сегодня после работы даже суп успела сварить. :P
Ну правда максимально лёгкий,с креветками. Но дети его оч.любят)

Отправлено спустя 47 минут 8 секунд:
У дочки сейчас период влюбленности. Правда она говорит- ой,мам ну что ты придумаешь? Данька просто же друг. И у него тоже Йорк,ну вот и все.

Но я же вижу как она меняется,когда это Данька заходит со своим Йорком к нам в гости,что бы пойти погулять все вместе. Я вижу ее глаза,которыми она на него смотрит и как меняется при этом ее голос,становится нежнее и тише.
Это ну невозможно не заметить)
Но конечно с учётом их возраста это именно дружба и ничего более. А Данька меня боится,смущается. И правильно делает. Это ещё папу нашего не видел.

Эх. Молодость. Как же быстро летит время. Первой любви уже не будет. Но можно будет порадоваться за наших детей,когда подрастут и у них это тоже случится.

https://youtu.be/3R6VVN9w7HA?si=3lYT4CqjNnAx9Oni

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11811
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 10.02.24 10:08

Василиса-премудрая писал(а):
07.02.24 23:33
Потом перемывала за ними посуду,уже после урока Потому как ей было неудобно,что это будет делать учитель труда, с которой у нее очень хорошие отношения.
Причём тут хорошие отношения, это все входит в план урока. Уборка рабочих поверхностей, плит и мытье посуды. После них другие классы будут.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10442
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 17.02.24 19:38

Сибирячка писал(а):
10.02.24 10:08
Причём тут хорошие отношения, это все входит в план урока. Уборка рабочих поверхностей, плит и мытье посуды. После них другие классы будут.
так о том и речь,что те девочки помыли но так что пришлось перемывать дочке,потому как для нее это откровенно грязно. Я ей тоже сказала,что оставила бы как есть.
А она не может,ей перед учительницей неудобно,поэтому все и перемыла нормально.

Отправлено спустя 6 минут :
Дочка старшая осваивает сноуборд.
Мальчик с кем дружит,у него вся семья спортсмены. Папа тренер по борьбе,мама худож.гимнастика. И зимой они всегда лыжи,сноуборды. Вообщем теперь когда едут на выхи куда-то то берут и нашу старшую с собой, учат. Ей очень нравится) наверное придется купить комплект,а не брать на прокат. Цены конечно на это все обмундирование удивили :? А в другой стороны вот думаю,а может и смысла нет покупать, вдруг разонравился? И потом опять это же хранить где-то надо :?
Нас итак уже соседи наверное ненавидят,весь общий коридор забит нашими лыжами,ватрушками,снегокатами зимой. И великами летом.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
https://radikal.host/i/cVlxZo
Смотрите как Лёнька все светлее и светлее становится. А был практически черный щенок)
На сегодняшнем солнышке вот такая лапочка)
А взгляд. Наша радость.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей