О шовинизме и пренебрежении

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 12.06.11 22:48

Бывший муж, Доктор Рад, я согласен, что в данный момент процесс выглядит необратимым. Но тем очевиднее становится вариант попробовать его обратить :D. Хотя бы на уровне своей семьи и ближайшего окружения. Ведь если попробуешь и не получится -- итог все равно будет не хуже, чем если не попробуешь вообще. Так почему бы и нет, если терять нечего? Как говорили испанские коммунисты, лучше умереть стоя, чем жить на коленях :).

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 22:57

Спасти ситуацию, имхо, может только приход к власти партии, ставящей перед собой цель восстановить патриархат, семейные ценности, придушить сексуальную революцию

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 23:01

Ну и прикрыть приток мигрантов из мусульманского мира, разумеется

седой
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 11.08.10 20:41
Откуда: закат над болотом

Сообщение седой » 12.06.11 23:01

Доктор Рад писал(а):Сдается мне ребята, что вектор не изменить никак.
Вот что я хочу сказать.
Процесс необратим. А где изменить ничего нельзя - нужно подстраиваться.

Варианта изменить процесс нет.
И это очень грустно понимать. Но надо.

Чё все в колодец и ты за ними :lol: :wink: Подставившему точно дадут.
Начни наводить порядок со своего двора и головы, а там увидишь :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.06.11 23:06

kinjal писал(а): В том же исламе, христианстве не только блудодеев наказывают, а еще и супругов друг друга поддерживать и заботиться учат.
дисциплина в армии держится прежде всего на ясном донесении до солдат, что устав ДС, УКС и УВС это не просто так, занятия и беседы конечно важны, но главное это реальность и неотвратимость кары за нарушение
Выйдет замуж--у нормального мужа снова станет хорошей девочкой.
шлюха не станет

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.06.11 23:11

Доктор Рад писал(а):
Корчарот например юзает "фей". Вбрасывает свои деньги на этот рынок. Этим напрямую улучшает позиции проституток в обществе.
А где изменить ничего нельзя - нужно подстраиваться.

.
вложения в социальных проституток, несомненно, есть удел настоящего мужига, ибо это еще и гарантия их воспроизводства :wink:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 12.06.11 23:14

Бывший муж писал(а):Спасти ситуацию, имхо, может только приход к власти партии, ставящей перед собой цель восстановить патриархат, семейные ценности, придушить сексуальную революцию
А что если Кадыров к власти придёт?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 23:14

Социальная проститутка это, надо понимать, жена? Ну у которой муж только для того, чтоб хотелки удовлетворять?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.06.11 23:18

Парни, издержки высокопроизводительной цивилизации имеют место быть.

Все есть так как есть.
Если всех лядей задушить и посадить в семьи. С суперсуровыми законами. Они будут вздыхать и рассказывать дочам: "А вот раньше. Эх!"

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.06.11 23:18

не, это жена аленя :lol:

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 23:20

Шеридан писал(а): А что если Кадыров к власти придёт?
Всё к этому и идёт. "Кадыровых" у нас с каждым годом всё больше. И через 30 лет в классе моего внука будут нагибать "кадырчата", так как русский он в классе будет только один.

Аватара пользователя
Mustang
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.09.10 15:30

Сообщение Mustang » 12.06.11 23:21

Доктор Рад писал(а):Если всех лядей задушить и посадить в семьи. С суперсуровыми законами. Они будут вздыхать и рассказывать дочам: "А вот раньше. Эх!"
Дочки будут слышать это по свежим маминым рассказам. Внучки в лучшем случае услышат это как какую-то легенду от своих мам. Правнучки об этом вообще не услышат. При желании за несколько поколений общество можно изменить до неузнаваемости не только в плохую сторону.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.06.11 23:23

Суровые законы в рамках экономической модели не продержать так долго. Максимум 20 лет.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 23:23

Korcharot писал(а):не, это жена аленя :lol:
Тогда кто такая социальная проститутка? Та, которая берёт за секс не деньги, а подарки и другие ништяки. Ну и деньги иногда. Условно-порядочная, типа

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 12.06.11 23:30

Тогда кто такая социальная проститутка? Та, которая берёт за секс не деньги, а подарки и другие ништяки. Ну и деньги иногда. Условно-порядочная, типа
Жена, потребляющая время и ресурсы семьи для себя. А не во благо семьи.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 12.06.11 23:44

Мустанг давал ссылку на статью про культ Любви. Всё верно написано...

Я тут БЖ намекнул, что было бы неплохо, если б она поменьше с васьком женатым блядовала, а больше б времени сыну уделяла и не так часто его бы своим родителям сбагривала.

Это её сильно задело. Типа, у них с васьком не блядство, а высокие отношения, ЛЯБОФФЬ. Интересно, женатый васёк тоже так считает?

Вспомнился анекдот: любовь - это то, чем занимаются бабы когда их тупо еbут.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.06.11 00:13

Новая ЛЯБОФФЬ безжалостна к предыдущей :)

Изображение

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.06.11 00:26

Бывший муж писал(а): Тогда кто такая социальная проститутка?
еще раз, это жена аленя, ты пойми все от степени дозволенности зависит, ну и от самоуважения ОМП

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 13.06.11 00:33

БМ, у неАленя социальной проститутки в женах быть не может. Это взаимоисключающие вещи.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.06.11 02:04

Бывший муж писал(а):Всё к этому и идёт. "Кадыровых" у нас с каждым годом всё больше. И через 30 лет в классе моего внука будут нагибать "кадырчата", так как русский он в классе будет только один.
Это понятно, но я имел ввиду, если такого как Кадыров к власти допустить, он же может какие-нибудь антифеминистические законы протолкнуть. Ведь феминизм не соотносится с исламом.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 13.06.11 02:10

Нахуа мне, русскому человеку, у власти в России мусульмане? Мне и моим русским детям-внукам станет лучше жить от этого?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.06.11 02:15

Ну нас как бы не спрашивают, когда президента выбирают. Я вот всегда голосовал против всех, потом этот пункт убрали, стал голосовать за оппозицию. А толку, всё равно побеждают другие.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 13.06.11 03:14

Шеридан писал(а):Я вот всегда голосовал против всех
Шеридан писал(а):А толку, всё равно побеждают другие.
ошибок нет. алгоритм работает :wink:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.06.11 15:11

Та сдаётся мне, что в их алгоритмах куча недокументированных функций имеется.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27950
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 15.07.11 15:49

to Goolub

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей