О шовинизме и пренебрежении
Бывший муж, Доктор Рад, я согласен, что в данный момент процесс выглядит необратимым. Но тем очевиднее становится вариант попробовать его обратить :D. Хотя бы на уровне своей семьи и ближайшего окружения. Ведь если попробуешь и не получится -- итог все равно будет не хуже, чем если не попробуешь вообще. Так почему бы и нет, если терять нечего? Как говорили испанские коммунисты, лучше умереть стоя, чем жить на коленях
.
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
Доктор Рад писал(а):Сдается мне ребята, что вектор не изменить никак.
Вот что я хочу сказать.
Процесс необратим. А где изменить ничего нельзя - нужно подстраиваться.
Варианта изменить процесс нет.
И это очень грустно понимать. Но надо.
Чё все в колодец и ты за ними
Начни наводить порядок со своего двора и головы, а там увидишь
дисциплина в армии держится прежде всего на ясном донесении до солдат, что устав ДС, УКС и УВС это не просто так, занятия и беседы конечно важны, но главное это реальность и неотвратимость кары за нарушениеkinjal писал(а): В том же исламе, христианстве не только блудодеев наказывают, а еще и супругов друг друга поддерживать и заботиться учат.
шлюха не станетВыйдет замуж--у нормального мужа снова станет хорошей девочкой.
вложения в социальных проституток, несомненно, есть удел настоящего мужига, ибо это еще и гарантия их воспроизводстваДоктор Рад писал(а):
Корчарот например юзает "фей". Вбрасывает свои деньги на этот рынок. Этим напрямую улучшает позиции проституток в обществе.
А где изменить ничего нельзя - нужно подстраиваться.
.
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
Дочки будут слышать это по свежим маминым рассказам. Внучки в лучшем случае услышат это как какую-то легенду от своих мам. Правнучки об этом вообще не услышат. При желании за несколько поколений общество можно изменить до неузнаваемости не только в плохую сторону.Доктор Рад писал(а):Если всех лядей задушить и посадить в семьи. С суперсуровыми законами. Они будут вздыхать и рассказывать дочам: "А вот раньше. Эх!"
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
Мустанг давал ссылку на статью про культ Любви. Всё верно написано...
Я тут БЖ намекнул, что было бы неплохо, если б она поменьше с васьком женатым блядовала, а больше б времени сыну уделяла и не так часто его бы своим родителям сбагривала.
Это её сильно задело. Типа, у них с васьком не блядство, а высокие отношения, ЛЯБОФФЬ. Интересно, женатый васёк тоже так считает?
Вспомнился анекдот: любовь - это то, чем занимаются бабы когда их тупо еbут.
Я тут БЖ намекнул, что было бы неплохо, если б она поменьше с васьком женатым блядовала, а больше б времени сыну уделяла и не так часто его бы своим родителям сбагривала.
Это её сильно задело. Типа, у них с васьком не блядство, а высокие отношения, ЛЯБОФФЬ. Интересно, женатый васёк тоже так считает?
Вспомнился анекдот: любовь - это то, чем занимаются бабы когда их тупо еbут.
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
- Доктор Рад
- посвященный
- Сообщения: 7242
- Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
- Откуда: Ад
Это понятно, но я имел ввиду, если такого как Кадыров к власти допустить, он же может какие-нибудь антифеминистические законы протолкнуть. Ведь феминизм не соотносится с исламом.Бывший муж писал(а):Всё к этому и идёт. "Кадыровых" у нас с каждым годом всё больше. И через 30 лет в классе моего внука будут нагибать "кадырчата", так как русский он в классе будет только один.
- Бывший муж
- старейшина
- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: 22.02.11 23:21
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
