Может Баян, но где искать жену то?

Высказаться и забыть
Ответить
Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 21.03.14 03:57

Шеридан писал(а):Говорят
"и Вы говорите" (анекдот):D

Вроде на форуме кто-то выписывал себе, толи тайку, толи филиппинку, не?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.03.14 08:12

Ягозей писал(а):Вроде на форуме кто-то выписывал себе, толи тайку, толи филиппинку, не?
У мну есть на примете две знакомые сестры-филиппинки. Могу познакомить если по английски размовляешь. Только они мелкие какие-то и на девок по ссылке непохожи совершенно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.03.14 11:59

и вот отчего вам, парни, кажется что достаточно вашего желания ожениться?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.14 12:21

*растеряно роняет коробочку с колечком* А что, этого недостаточно? :cry:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.03.14 14:12

нет конечо *считает караты*. потому что!
1. брак дело командное, то есть одно решение принимается 2-мя индивидами (как минимум :lol: ). и следовательно одного решения не достаточно
2. согласно международной конвенции о правах человека один индивид не может навязывать свою волю другому индивиду.
3. Значит надо правильно мотивировать.
Правильность же мотивации жиздецца на:
а). Чётком вычислении потребностей потенциального партнёра
б) Пиаре, то есть личной харизме мотивирующего!
Итак. чего мы, то есть вы парни, желаете от гипотетической жены. Записываем в столбик каждый свои пожелания. Далее - чего может хотеть дева обладающая такими качествами. Лучше конечно понаблюдать в живой природе о есть вычислить её потребности эмпирически, для точности. записываем её потребности в столбик напротив.
и смотрим сначала может ваш потребности пересекаются какие-нить, то есть взаимоудовлетворяют (например: она желает быть защищёной, а вы желаете защищать или наоборот она желает защищать вас, а вы желаете быть защищённым).
а затем смотрим на её оставшиеся потребности и думаем как мы их мошли бы удовлетворить хотя бы до газса, что бы пустить пыль в глаза. Но и не забываем о её способности удовлетворть ваши потребности оставшиеся.
ну а потом дело техники. ищем объект под определённые качества. то есть моемся, бреемся и пистуем в места скопления особ ожп и смотрим какая из них отвечает вашим запросам показывая себя со сторон ей симпатичных.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.14 20:21

Ягозей писал(а):
Вроде на форуме кто-то выписывал себе, толи тайку, толи филиппинку, не?
Не знаю как здесь, но как-то осилил тему об этом на одном из форумов.
Пару раз сползал под стол, смотря как тамошние мужики своими приобретениями хвастаются. :D
Сама подача "материала" доставляет. Выкладывают фотки, и комментируют как та или иная мадам зиму переносит, и все в таком духе :)
Оставалось только пробег по РФ указывать - и полная картина бы была. :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 21.03.14 20:29

Разведчик писал(а):то есть моемся, бреемся и пистуем в места скопления особ ожп и смотрим какая из них отвечает вашим запросам показывая себя со сторон ей симпатичных.
Так тема как раз об этом. О местах скопления и какие из них, этих мест - годные :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.03.14 20:42

А, вот это зависит от качеств которые ожидаем от девочки. и потребности которые соотвтетственно мы можем удовлетворить, снова помня про свои качества и потребности.

Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 22.03.14 00:17

сиб писал(а): У мну есть на примете две знакомые сестры-филиппинки. Могу познакомить
Ассимилированные американские филиппинки, даром - не, не надо.

Ikar писал(а):комментируют как та или иная мадам зиму переносит
В обморок падают :D

По теме, еще можно попробовать от противного :lol:, в смысле сначала выбрать нормально тестя со стальными бейцами, затем интересоваться наличием дочери.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.03.14 00:30

сначала выбрать нормально тестя со стальными бейцами, затем интересоваться наличием дочери.
так как дети всегда похожи на родителей, то у мужика с железными яйцами обязательно будет и дочь с железными яйцами. :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Gale » 22.03.14 18:56

Тачь писал(а):Комрады, хочу в будущем еще детей,
Хорошее желание. Но не стоит так же забывать древнюю мудрость что: "Благими намерениями устлана дорога в ад".
Задумайся, а не врёшь ли ты сам себе?
Тачь писал(а):встает вопрос, где искать жену правильную.
Не ищи. Живи своими целями, а баба найдётся сама. Или не найдётся.
В идеале тебе должно быть пофиг. Это есть свобода.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Гер » 22.03.14 19:22

Gale писал(а): Не ищи. Живи своими целями, а баба найдётся сама. Или не найдётся.
В идеале тебе должно быть пофиг. Это есть свобода.
Gale, браво, хорошо сказал !

Одно обидно - я не свободен от еды, мне приходится зарабатывать на еду, у меня почему-то еда "сама не находится"... Еще мне приходится зарабатывать на коммунальные - я как-то не свободен от погоды, а дом - как-то "сам не находится".

Я не свободен от жажды, и при этом, прикинь, ввязался в гнилую игру с государственным водопроводом, отваливая бабки ему практически за ту же воду, которая в лужах - в неограниченных и бесплатных количествах !

Вот тоже самое с бабами... Твоими устами - да мед бы пить... Конечно, хорошо, когда "пофиг"... Но это - надо быть уже почти импотентом, а во-вторых - делать все самому... И то и другое - весьма гнилая ситуация...

Слишком неприятная "свобода" получается...

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Gale » 22.03.14 19:25

Гер писал(а): Вот тоже самое с бабами...
Гер ты реально настолько тупой?
Что бы поесть ты идёшь и покупаешь себе ресторан? :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Гер » 22.03.14 19:42

Gale писал(а): Что бы поесть ты идёшь и покупаешь себе ресторан? :lol:
Да ну при чем тут ресторан ? Ты совершенно правильно сказал - настоящая свобода, это когда тебе пофиг.

Суть моего возражения - "пофиг" может быть только тогда, когда нет такой потребности. А там, где потребность есть - "пофиг" быть не может.

Вот та же еда - она что, тебе с неба валится ? Безо всяких ресторанов, просто обычная ! На нее же тоже заработать-то нужно ! И народ - работает. Где "свобода" ? А нету ее ! Потребность не дает быть свободными.

Вот, с бабами - тоже ОМП несвободен, потому, что имеет потребности. Причем, секс - это только одна из потребностей, которая связана с ОЖП. Там еще есть и Вожаковство, и Родительство, да и "стакан воды" тоже... Как можно быть свободным, если у тебя все эти потребности есть ?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Gale » 22.03.14 19:51

Гер писал(а):[

Суть моего возражения - "пофиг" может быть только тогда, когда нет такой потребности. А там, где потребность есть - "пофиг" быть не может.
Рестораны на каждом углу. Не дорого. Ты хочешь жрать и это твоя физическая потребность (изучай пирамиду Маслоу).
У тебя есть простой выбор:
1) Зайти в любой понравившийся ресторанчик и вкусно покушать любых деликатесов которые душа пожелает. Затем выходишь сытый и занимаешься своими любимыми делами и целями.
2) Купить себе ресторан где будешь потом жрать каждый день одно и тоже. При это на сей ресторан ты будешь тратить уйму бабла, нервов и времени при этом не имея никаких гарантий что тебя вообще будут регулярно кормить и что твой ресторан не захватят рейдеры.

И ты с упорством редкого барана выбираешь второй вариант. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 22.03.14 19:54

Знаешь в чём между нами разница? Ты боишься быть один Гер. Очень боишься.
Я - нет.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 23.03.14 13:12

Так Гер никогда этого и не отрицал и не срывал :D
Да, говорит,"я сильно зависим от ожп, но и она тоже"

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 23.03.14 13:22

Воинствующее холостячество набирает обороты.
Казалось бы - хочешь жить один, живи, наслаждайся одиночеством, будь счастлив.
Но нет. Обязательно надо прийти и сказать тем, кто не один - вы, дураки, живете неправильно, а надо как я.
Корни явления понятны, но ваистену состявшиеся личности ложили куй на то, как там живут другие, пока эти другие не просят вмешиваться. А те, кто не вырос из детских штанишек, все время норовят сделать всех "как все", а то ведь страшно жить в изменчивом и разнообразном мире :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.03.14 13:30

я думаю, что в основе желания сочетаться с девочкой всё же лежит тестостерон, потмоу что он принуждает к сэксу, пусть и с разной интенсивностью, и он же требует быть вожаком и оставить после себя потомтсво.
Наверное если тестостерон диктует потребность в коитусе допустим раз в 2-3 недели, то нет смысла заводить себе жену, потмоу что и вожаковость и потребность потомтвта не будет ярко выражена. тогда лучше быть холостяком, так дешевле и приятней жить.
а если у кого тестостерон требует 2 раза в день и подмять под себя вообще всё и всех и появление новых детей его не пугает вовсе, а тока радует, то тогда жена это выгодное приобретение, тогда надо вкладываться в неё, потмоу что окупится - удовлетворятся потребности.
общем тут я согласра с Гер-ом.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение ojbets » 23.03.14 17:04

Gale писал(а):Не ищи. Живи своими целями, а баба найдётся сама. Или не найдётся.
В идеале тебе должно быть пофиг. Это есть свобода.
ну, как писал Гоббс: лишь могущество человека определяет его место в жизни. Кому-то нужна куча детей, жена послушная и работа не менее денежная, да еще и со властью связана, а кто-то довольствуется просто стаканом воды, но зато ни уметь ничего не надо, ни знать ничего.
везде свои плюсы 8)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.14 22:00

сиб писал(а):У мну есть на примете две знакомые сестры-филиппинки. Могу познакомить если по английски размовляешь. Только они мелкие какие-то и на девок по ссылке непохожи совершенно.
Так мелкие это хорошо.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.14 22:55

По теме: можно на СЗ ещё поискать. Хоть там и мало порядочных девушек, но я находил и даже здесь, в удалённой теме про Мамбу, выкладывал. Вот только почему то местные ценители нравственности не особо горели энтузиастом от моей помощи. А вот как какую-нибудь шалаву обсуждать, так это страниц на 10 с гаком.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.03.14 22:55

ой про мелкое, история была из жизни. ко мне в приёмку приехала реально страшная девица, реально страшная живот болел, и рядом с ней акуенно счастливый чувак держащий её за лапку и смотрящий в глаза.
начали обследовать, дошла очередь до гинеколога, тот написал недоразвитие половых органов и протисал гормончиков попить. общем у девы реально маленькое влагалище, осмотр зеркалами не удался.
я думаю в этом её плюс потмоу что страшна. чуваку оно конечно в радость, но забеременеть и родить она не сможет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.14 23:15

Не, мелкое должно быть няшное, а не страшное. :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 24.03.14 02:27

Маленькие женщины подобны маленьким собачкам - нетерпеливы, нервозны, дороги в содержании, бегают там где не надо и запрыгивают на колени, итд итп

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей