Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 16:19

..дура ты:D
какая накуй семья счас может быть :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 01.04.14 16:22

Некра писал(а):,не берете же женщину замуж,не заводите детей
Беру и завожу. Только без ЗАКСа, разумеется.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 16:28

Значит хоть одна женщина на этом свете точно счастлива :D

Аватара пользователя
Stankolit
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15.09.13 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Stankolit » 01.04.14 17:13

Некра писал(а):Муж ,жена и ребенок живут в квартире мужа,на его жилплощади.Ребенок и жена прописаны в квартире мамы жены,к примеру.Мужик выставляет бабу за дверь при разводе,меняет замки в своей квартире и все!Жена вынуждена свалить к маме с ребенком..
А знаешь ли ты, тупая женский половой орган, что бабомрази сами сваливают к маме с ребёнком, разваливают семью, и отцы потом вообще своих детей не видят?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 17:24

Всем хамам бб,извините.В таком тоне сами с собой общайтесь как Слитый и Рысичь.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 01.04.14 17:29

Кому ты нужна, интернет-задротная ленивая хабалка. Жизнь тебя ещё не раз макнёт в дерьмо, т.к. ты негодная дегенеративная бабёнка.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.04.14 18:35

Некра писал(а): Вот если бы мужчины были надежными,может и бабы верили бы им и доверяли свою жизнь.
Пусть и надежными, все равно надо рассчитывать только на себя и решать свои проблемы самой.
ОМП будет ли считаться главой семьи, скорее всего нет. Он же не решает проблемы члена семьи, с чего тогда к нему обращаться за помощью или советом?
Скорее будет восприниматься как живой член, собеседник, которого надо еще и накормить.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.04.14 18:43

Матиола писал(а):Если мужчина сорит деньгами, пуская пыль в глаза, чтобы кхм... иметь доступ к телу, то вполне может понимать, что женщина с ним из соображений меркантильных. А так, как деньги льются рекой, то у неё создаётся впечатление, что мужчина решить все её проблемы. Вот мужчина и получает, то что получает, отчего удивление?
Фига какая интересная тема. :)

Мужчине надо уметь вовремя сливаться коль скоро он уже получил своё. ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.04.14 18:43

Так сказать, не злоупотребляя гостеприимством и радушием ОЖП. ;)

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 01.04.14 18:54


изучающий

Можно подумать, что мужчины это не умеют. Да запросто. Если сами не залипнут .)

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.04.14 19:01

Stal писал(а): Пусть и надежными, все равно надо рассчитывать только на себя и решать свои проблемы самой.
ОМП будет ли считаться главой семьи, скорее всего нет. Он же не решает проблемы члена семьи, с чего тогда к нему обращаться за помощью или советом?
Скорее будет восприниматься как живой член, собеседник, которого надо еще и накормить.
Ну почему,если женщина уверена,что ее не предадут,она защищена в любом случае-расслабится и займется своими прямыми обязанностями,у нее не будет болеть голова на тему "надо учиться,надо карьеру,если что детей растить-поднимать одной".Муж-та самая стена,на которую можно опереться и доверить всю себя и детей.Естественно,что это частное мое мнение,сужу только по себе,не претендую на истину.
Я б согласилась в таких условиях на патриархальный брак.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 01.04.14 19:06

Матиола писал(а):Можно подумать, что мужчины это не умеют. Да запросто. Если сами не залипнут .)
Степень залипания зависит обратно от уровня проблемности ОЖП. :)

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.04.14 19:20

Некра писал(а): Ну почему,если женщина уверена,что ее не предадут,она защищена в любом случае-расслабится и займется своими прямыми обязанностями,у нее не будет болеть голова на тему "надо учиться,надо карьеру,если что детей растить-поднимать одной".Муж-та самая стена,на которую можно опереться и доверить всю себя и детей.Естественно,что это частное мое мнение,сужу только по себе,не претендую на истину.
Я б согласилась в таких условиях на патриархальный брак.
Потому что это относится к миру из сказок. Понимаю, что это желание довериться и порой оно усиливается. Только делать этого не стоит. Мужчины отнюдь не ангелочки, а сделанные из плоти и крови и какают отнюдь не ромашками.
Не стоит рисковать и доверяться полностью и не доверять не получится, просто сожрет сама ОЖП себя.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 01.04.14 19:23

Матиола писал(а):Про запросы не знаю, а вот мужчины, в большинстве своём, у нас несколько иные. )) Шибко не поездишь, ссадят. )
Рысичъ писал(а):Кому ты рассказывашь, точно такие же алени и в москвабаде, и в сибирских городах.
+1 к Рысичу. Матиола, хорош задвигать какую-то куйню про сибирские заповедники. Картина та же, что и везде - женщины легкого поведения и алени.

Такие же блядокуры сидят в вездесущем вконтактике и мутят со стадами аленей.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 01.04.14 20:07

Некра писал(а):Всем хамам бб,извините.В таком тоне сами с собой общайтесь как Слитый и Рысичь.
..цыц сказал :D

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 01.04.14 20:15

Без мужиков проще.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 01.04.14 21:20

Она, что совсем проще что ли? Вот говорят же некие ученые, что мужчинам осталось 125 тыс. лет до полного их вырождения, и что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут поскольку они (хромосомы) не обладают способностью восстанавливаться.
Непонятно - правда это или нет, но если поверить этим ученым, то получается, что дядьки - исчезающий вид. В таком случае им немного осталось, пусть напослед понадувают щечки, потопают ножками. Мы то знаем, что это временно. Так что пускай покуражатся))) :lol:

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 01.04.14 21:36

Она писал(а):Без мужиков проще.
проще что?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 01.04.14 21:43

Всё, кроме секса, ессно.

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.04.14 21:53

Смешинка писал(а): Вот говорят же некие ученые, что мужчинам осталось 125 тыс. лет до полного их вырождения, и что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут поскольку они (хромосомы) не обладают способностью восстанавливаться.
Непонятно - правда это или нет, но если поверить этим ученым, то получается, что дядьки - исчезающий вид. В таком случае им немного осталось, пусть напослед понадувают щечки, потопают ножками. Мы то знаем, что это временно. Так что пускай покуражатся))) :lol:
Не дождетесь. :lol:
Биологи там чего-нибудь подкрутят и поправят за 100 тыс. лет. :D

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 01.04.14 22:23

Некра писал(а):Вот если бы мужчины были надежными,может и бабы верили бы им и доверяли свою жизнь.
Никто не давал ОЖП права оценивать надежность и решать "надежные мужчины" или нет. Решать полагается отцу и матери, а девушке следует подчиняться решению родителей и мужу.
Stal писал(а):Пусть и надежными, все равно надо рассчитывать только на себя и решать свои проблемы самой.
Основная причина неуспешности ОЖП в построении семьи, попытки пролезть на мужское поле, неумение подчиняться.
Stal писал(а):ОМП будет ли считаться главой семьи, скорее всего нет. Он же не решает проблемы члена семьи, с чего тогда к нему обращаться за помощью или советом?
ОЖП не вправе и не в силах делать заключение, решаются ли проблемы члена семьи или нет.
Некра писал(а):Ну почему,если женщина уверена,что ее не предадут,она защищена в любом случае-расслабится и займется своими прямыми обязанностями,у нее не будет болеть голова на тему "надо учиться,надо карьеру,если что детей растить-поднимать одной".
У современной ОЖП голова не болит по этому поводу вовсе. Матриархальное общество поддержит. А для устойчивой семьи надо наоборот - паника от мысли о потере кормильца.
Stal писал(а):Только делать этого не стоит. ... Не стоит рисковать и доверяться полностью
Опять, основная причина неуспешности ОЖП в построении семьи, неумение доверять и подчиняться без фиги в кармане. Вы слишком много думаете и оцениваете, хотя не способны выносить адекватных оценок.

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 01.04.14 22:24

helger, это да.. биологи подкрутят и подправят чегой-то там и еще миллион лет проживете.
Но поскольку женщины-это извечная головная боль для М, то биологи вполне могут что-то там подкрутить и подправить женщинам, чтобы они вообще исчезли с планеты и не мозолили вам глаза. Поначалу будет непривычно, но со временем привыкнете. Жить станете только для себя. Все деньги будут ваши и тратиться будете исключительно на себя. Хотите ешьте халву, хотите пряники. Наряды только для себя: сегодня рубаха в горошек, завтра с петухами. Насчет размножения и сексуальных утех тоже что-нибудь придумаете, вы же умные, с мозгами. На свет появляться будут младенцы только мужеского пола.
Все картины, фильмы, скульптуры, где хоть как-то упоминается женщина - в костер и на свалку. Никаких женских слез, капризов и надутых губок. Полностью стереть из памяти даже малейшее упоминание о женщинах. Вот тогда для вас будет эйфория, счастье и нирвана.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 01.04.14 22:29

Она писал(а):Без мужиков проще.
Идиотина, без мужиков проще, но без мужиков вам современное общество хоть и дает иллюзию независимости и равенства - вы этому обществу в благодарность втыкаете нож в спину через БЕЗДЕТНОСТЬ вашу.
Бабы, не рожающие по 2-3 ребенка КАЖДАЯ - это убыток и загнивание для всех членов общества.
А если баба не рожает - то и понятно что она сидит и больше переводит дора на говно, например на 40 К в месяц можно поднимать троих детей, а можно отдавать бабе на кредиотмашину и бензин и новы айфон, и она сцуко еще будет плакаться что перевелись мужики и чтобы она рожала, ей еще нужен помимо того что она получает сейчас ,еще 3 раза на острова в году по прятизвездному уровню.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 01.04.14 22:32

Да мало какому мужику дети нужны Даже тут единицы, кто воспитывают.

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.04.14 22:35

Смешинка писал(а):helger, это да.. биологи подкрутят и подправят чегой-то там и еще миллион лет проживете.
Но поскольку женщины-это извечная головная боль для М, то биологи вполне могут что-то там подкрутить и подправить женщинам, чтобы они вообще исчезли с планеты и не мозолили вам глаза. Поначалу будет непривычно, но со временем привыкнете. Жить станете только для себя. Все деньги будут ваши и тратиться будете исключительно на себя. Хотите ешьте халву, хотите пряники. Наряды только для себя: сегодня рубаха в горошек, завтра с петухами. Насчет размножения и сексуальных утех тоже что-нибудь придумаете, вы же умные, с мозгами. На свет появляться будут младенцы только мужеского пола.
Все картины, фильмы, скульптуры, где хоть как-то упоминается женщина - в костер и на свалку. Никаких женских слез, капризов и надутых губок. Полностью стереть из памяти даже малейшее упоминание о женщинах. Вот тогда для вас будет эйфория, счастье и нирвана.
И этого не дождетесь. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей