Может Баян, но где искать жену то?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 24.03.14 07:40

Шеридан писал(а):Вот только почему то местные ценители нравственности не особо горели энтузиастом от моей помощи. .
О какой помощи речь то идет?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 24.03.14 11:34

Я надеюсь тока на японцев

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 24.03.14 13:50

Белять, вот я чем старше становлюсь, тем больше мыслей, не жАнюсь (с)
------------------------------
Вот смотрю я на соседей своих, в 21 год женился парень, жене 19, счастливые, довольные. Себя в Юности вспоминаю. И вот я думаю, если я сейчас все таки встречу нормальную невесту, женюсь, но так как раньше было, никогда уже не будет. Никогда. И как то грустно от этого становится. Лучшие годы жизни, молодость просрана по сути на БЖ.

Весна наступает, хочется стабильности, свадебного путешествия, невесту которой веришь что она самой мой надежный тыл. Ех мля... Так я уже попал на АБФ, прочитал тут почти весь форум, почитал всю рекомендованную литературу. Мои мечты, это воспоминания и фантазии из прошлой, нереальной жизни. В природе нет верных и надежных. В природе есть удобные женщины. И женщины как дети, это тоже факт. Мужчина не зависит от женщины рядом, это факт. ВСЕ бабы продажные, вопрос только в цене. Это тоже факт, этого не нужно бояться, с этим нужно жить. И уметь это принимать и управлять этим. АБФ Форум про жизнь.

Знаете, чем жизнь от члена отличается? Жизнь жестче. (с)
------------------------------------

Прям по весне потянуло на прозу :D

По теме, ну я на самом деле как то под забил именно на поиски невесты, сами тетки лезут, интересуются, знакомятся. Весна же, весенний пи....чес начался что ли.

В общем везде бабы то одинаковые, все зависит от семьи и воспитания. И как сам себя поставишь. Уверен теперь в этом на 100500 процентов.

Так что выбираю ту, у которой жопа и грудь больше нравиться... да и батя не подкаблучник,а всему остальному научу.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 24.03.14 19:06

AmericanVillain писал(а):Маленькие женщины подобны маленьким собачкам - нетерпеливы, нервозны, дороги в содержании, бегают там где не надо и запрыгивают на колени, итд итп
Не, в отношении мелких, возникает существенная экономия средств. Это для здоровых теток, нужно больше корма, первое, второе и компот.
А так дал мелкой, овсянку и пусть жует.
Главное запасы вовремя овсянки пополнять.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.03.14 23:30

ГрустныйЗмей писал(а):О какой помощи речь то идет?
Вот перелопатил я 3 тонны дерьма, нашёл, нате забирайте. И тут все кто говорил, что порядочных девочек не осталось, заховались. :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.03.14 11:45

Шелковая лапка писал(а):Воинствующее холостячество набирает обороты.
Казалось бы - хочешь жить один, живи, наслаждайся одиночеством, будь счастлив.
Но нет. Обязательно надо прийти и сказать тем, кто не один - вы, дураки, живете неправильно, а надо как я.
Корни явления понятны, но ваистену состявшиеся личности ложили куй на то, как там живут другие, пока эти другие не просят вмешиваться. А те, кто не вырос из детских штанишек, все время норовят сделать всех "как все", а то ведь страшно жить в изменчивом и разнообразном мире :lol:
Ты сегодня головой ударилась? Или просто ПМС?
Какое ещё нахер воинствующее холостячество? Ты это сама придумала?
Да совершайте половой акт как хотите и с кем хотите. Но при любых раскладах мужчина в идеале не должен иметь никаких зависимостей и страстных привязанностей. Об этом лишь речь.
женщина легкого поведения люди уже не то что не умеют быть свободными, но ещё и боятся этого как огня.
Хотя другого от неликвидной РСП в принципе я услышать и не ожидал.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение Gale » 25.03.14 12:01

ojbets писал(а):
ну, как писал Гоббс: лишь могущество человека определяет его место в жизни. Кому-то нужна куча детей, жена послушная и работа не менее денежная, да еще и со властью связана, а кто-то довольствуется просто стаканом воды, но зато ни уметь ничего не надо, ни знать ничего.
везде свои плюсы 8)
Суть женская демагогия.
Ибо если человеку не нужно много материального то из этого никак и никаким образом не следует что он ничего не умеет и ни к чему не стремится.
По сути в твоём посте лишь очередная попытка очередного зомби-потребляди померить всё денежной материальной линейкой да плюс с подгонкой под женскую половую писду.

Невольно вспоминаются слова одной песни:
"И пить и жрать в три горла день и ночь,
Пусть трижды гений им нельзя помочь..."

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 25.03.14 12:09

Gale писал(а):женщина легкого поведения люди уже не то что не умеют быть свободными, но ещё и боятся этого как огня.
не, серьезно. Здесь же много раз уже спрашивали.
При чем тут свобода? Люди хотят жить хорошо, в т.ч. с женами, с детьми и прочими штуками.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Re: Может Баян, но где искать жену то?

Сообщение ojbets » 25.03.14 12:21

Gale писал(а):Суть женская демагогия.
Ибо если человеку не нужно много материального то из этого никак и никаким образом не следует что он ничего не умеет и ни к чему не стремится.
Следует, но если только у человека есть на то цель. Если ж нет цели обогатиться, то зависимости нет.
Мы-то рассматриваем ставится вопрос получения удовольствия от семьи. Я думаю, многие согласятся, что иметь любящую вас жену, по крайней мере, здорово. Детей иметь здорово. Почему от этого нужно отказываться, если можно не отказываться?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.03.14 13:06

А кто-то категорично предлагает отказываться? :shock:
Речь лишь о том что не нужно это ставить себе целью и поиском жизни. Пошлёт Бог мне такую любящую- женюсь. Не пошлёт - тоже не сильно расстроюсь.
Проблема в том что матриархальное общество потребления с самых пеленок внушает и навязывает мужчинам сугубо женскую модель мира про гнездо, птенцов и так далее. Но мужчина так создан что не может быть счастлив в этом. Так уж Господь сотворил мужчину по образу и подобию Своему что ему для полноты жизни необходимо быть творцом, иметь Цель, найти своё Дело и свой путь. А ОЖП и семья идут уже на 17-м месте.
А что сейчас в реале? Даже те мужчины которые вроде имеют верную жену, хорошую работу, большой дом, машину и детей - на самом деле несчастны. И не понимают даже почему.

Аватара пользователя
Круговоротчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.11 14:43

Сообщение Круговоротчик » 25.03.14 15:49

А вот по теме, кто-нибудь пробовал ходить на быстрые свидания? Типа много ОЖП, столики, на каждую по пять минут и потом говорят тебе с кем совпало?

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 25.03.14 18:41

Gale, да. Мы просто не поняли друг друга. :wink:
но здесь еще бывает сложно точно определить свои цели в жизни, это видимо не самое простое занятие.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.03.14 22:22

Круговоротчик писал(а):А вот по теме, кто-нибудь пробовал ходить на быстрые свидания? Типа много ОЖП, столики, на каждую по пять минут и потом говорят тебе с кем совпало?
Я такое видел только в пиндосовских фильмах. :)

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 25.03.14 22:37

Шеридан писал(а):Я такое видел только в пиндосовских фильмах. :)
Я видел, в жизни. Но ты туда не хочешь, там контингент типо 60+.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.03.14 22:40

Ладно сиб, если доживу до 60ти, сходим с тобой. С тёлочками познакомимся. :D

Аватара пользователя
Круговоротчик
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28.06.11 14:43

Сообщение Круговоротчик » 25.03.14 23:13

Да ладно вам, у нас в городе это уже три разных конторы продвигают. И я так понимаю спрос есть, раз в месяц точно какой-нибудь кабак на вечер забит этой темой.
Просто интересно участвовал ли кто в этом из АБФ, как впечатления, не стремно ли одному туда идти

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.03.14 00:46

Даже по пиндосовским фильмам понятно что туда идти не следует людям себя уважающим и надеющимся хоть на чтото зависящее от себя лично, кроме как притащить свою тушку на это непотребство. Имхо, кто туда пришел, тот сам и расписался - я лох, никому не нужный чумазик, меня никто не берет, это мой последний шанс. Ну и не считая того, что более-менее нормальные вменяемые люди могут оказаться на таких "свиданиях" единственными "нормальными" посреди остального, никому не нужного и не пригодившегося сброда.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 26.03.14 01:07

+100500 Фримонк.
Ни в коем случае не ходить . Жизнь такая штука , что потом сама подведет к той кто должен быть рядом с тобой . Надо просто идти по жизни , есть возможность , понравилься человек знакомишься , а так с таким перебором все эти посиделки , вечера тем кому за... , это лишнее все , кучу предлогов и поводов можно найти и познакомиться с приглянувшейся девушкой , женьщиной .

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.03.14 05:22

да банально мне денег жалко на дикие "фаст-свидания", например. Плюсуясь к Freemonk, вижу, что там значимость в глазах собравшихся женщин сразу же на ноль опускаешь искусственно: типа по жизни ничего не можешь, даже за то, чтобы "поговорить" с женщиной платишь.
Конечно, можно и там что-то найти, как на СЗ, но на СЗ, хоть бесплатно общаешься.
Так-то, раз "фаст-свидания" - игра, то там женщины надевают маски своей важности, и при изначальной низкой значимости мужчины (хотя бы тем, что он платит больше за эти свиданки) — получаем способ "нахождения жены" не очень.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.03.14 06:14

О, блин, давайте еще рассмотрим вечера- кому за Зо и кому за Чо :D

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.03.14 12:23

ojbets писал(а):Gale,
но здесь еще бывает сложно точно определить свои цели в жизни, это видимо не самое простое занятие.
Да по сути ничего сложного. Просто мужчина сегодня с самого рождения воспитывается бабами и в матриархальной среде. Отец если и есть в наличии, то его роль ничтожна и в 99% случаев он является аленем при жене проведшей успешно инверсию доминирования.
Если мужчина включает мозг и хотя бы на некоторое время отбрасывает эту навязанную ему с детства бабскую модель, то он довольно быстро находит свой путь и свои интересы. Это могут быть абсолютно различные направления - творчество, наука, исследования и так далее... Или же как конченый раб боясь перемен пытается снова влезть в очередное ярмо с очередной хозяйкой.
Самое печальное это что второй вариант происходит намного чаще т.к. "хозяйка" успевает окончательно поломать аленя и его психику которую ломать начала ещё мама в раннем детстве. В результате подавляющее большинство современных мужчин это по сути инвалиды и мужского в них лишь член между ног.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 26.03.14 12:33

Круговоротчик писал(а):А вот по теме, кто-нибудь пробовал ходить на быстрые свидания? Типа много ОЖП, столики, на каждую по пять минут и потом говорят тебе с кем совпало?
Тут понимаешь какое дело... ОЖП сегодня и так воспитываются таким образом что не ищут и не могут искать/выбирать себе мужчину. Они ищут банкомат-вибратор-спермодонора но не мужчину. Это их прошивка закладываемая в девочек с пеленок.
А в случае вот таких знакомств ты ко всему как бы сам на себя вешаешь такой огромный плакат с надписью что ты готов быть банкоматом-вибратором.
В общем любые службы знакомств это есть гавно и годятся лишь для поиска бабы для разового траха. Не больше и не меньше.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.03.14 17:47

Круговоротчик писал(а):А вот по теме, кто-нибудь пробовал ходить на быстрые свидания? Типа много ОЖП, столики, на каждую по пять минут и потом говорят тебе с кем совпало?
Я когда-от ходил пару раз. Это все равно что в курятнике на цыплят охотиться

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.03.14 17:56

в смысле не поймал ни одну? или так много и все одинаковы?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.03.14 18:04

Да нет, просматривал контингент, отбирал подходящую и когда подходила ее очередь, просто не отпускал. Оба раза сработало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей