Пацаны! Где ваши яйца?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.05.14 11:51

Изображение

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.05.14 12:07



внезапно, хруст.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.05.14 12:18

http://ru-chp.livejournal.com/5639844.html

Сезон хрустов наступил.

Аватара пользователя
Mazel
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26.05.14 13:04
Откуда: с Волги

Сообщение Mazel » 26.05.14 14:05

Автору респект,молодец!

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 26.05.14 15:27

ПапаЛИВ писал(а):Сезон хрустов наступил.
Да он уже давно наступил,причем похоже этой весной Гаишники дохрена прав продали дибилам.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 26.05.14 15:43

Дядюшка Ау писал(а):Да он уже давно наступил,причем похоже этой весной Гаишники дохрена прав продали дибилам.
Не продали а выдали. И дохрена так потому что правила меняются, и в ближайшее время (пока не понятно когда) получить кат.А или Б будет гораздо сложней. Вот все кто хотел да откладывал - поднапряглись и получили и еще получают.

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 26.05.14 22:15

Parnisha писал(а):Не продали а выдали.
Ага,это ты комунить другому рассказывай.А категория 10к если есть уже B,если нет то 15к и права у тебя в кармане.Те которые если и сдают то платят на лапу чтоб сдать.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 26.05.14 23:01

Дядюшка Ау писал(а):Ага,это ты комунить другому рассказывай.А категория 10к если есть уже B,если нет то 15к и права у тебя в кармане.Те которые если и сдают то платят на лапу чтоб сдать.
Ты когда последний раз в мрэу гибдд был? Я то думаю что блеать очереди в гаи, и все на экзамен прутся. Во народу делать нехер, бабки отвалить да еще и в очереди толкаться.
В Москве с покупкой не 10 или 15к , поболе будет.

Ненадо обобщать. Большинство все же сдают. Меньшенство может говорит что купили но все равно сдали по чеснаку. и лишь совсем немногие другим способом. ща после реформы гайцы хотят быть господами. лишний раз не связываются.

и что там для кат.а сдавать. херня! теорию сдал, и площадку на мото. Старт-стоп, восьмерка и все дела. Город ведь не сдают.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 26.05.14 23:47

Парниша, может и сдают сами. Это хорошо.
Беда в том, что с правами не вручают мозги.
И хонда с нашими дорогами никуя не по фен шую стыкуется.
Имею сегодня вечером очередное подтверждение с соседней улицы.
И это, почитай тему Джекаса, где вас таких настырных штампуют?

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 27.05.14 01:23

Звонок из морга в магазин техники:
Петрович,ты сколько сегодня мотоциклов продал?
3 штуки.
Ясно,один еще где то катаеться....

Хрусть-хрусть-хрусть..

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.05.14 08:39

Топикстартера не унять, его рвёт от фантазий, что здесь сконцентрировались парни, которые в своей жизни ни делом не занимаются, не тренировались с детства по многим сферам, и остановились в совершенствовании. :?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.05.14 08:43

гвоздь писал(а): И это, почитай тему Джекаса
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

замечательная тема была. мотивирующая.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.05.14 08:47

Топикстартера порвало от фантазий, что здесь сконцентрировались парни, которые в своей жизни ни делом не занимаются, не тренировались с детства по многим сферам, и остановились в совершенствовании.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.05.14 08:48

черт, извиняюсь за дубль.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.05.14 09:27

гвоздь писал(а):почитай тему Джекаса
Это точно, личность, человечище и глыба в одном флаконе. 8)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 27.05.14 11:02

Порадовали парни, молодцы. День уже не так уныл.
Афтор, ты бы на старичков так не орал, они старые уж, так и сердце прихватить могет.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 27.05.14 12:31

Wisk писал(а): http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

замечательная тема была. мотивирующая.
зачетная тема, особенно финал.
Как обычно кому то надо прийти и настрать огромные кучи.
А мужик молодец, разобрался в себе, ему зачет.

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 27.05.14 12:32

MaximA писал(а):Порадовали парни, молодцы. День уже не так уныл.
Афтор, ты бы на старичков так не орал, они старые уж, так и сердце прихватить могет.
Это не старички, это пердуны, перегретые собственной крутостью от того, что начитались АБФ.
Дельных комментов пару тройку, остальное - хлам.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 27.05.14 14:06

Понтоваться пацанскими "достижениями" и на реалпациковском сленге здесь не принято. Слишком много чистаканкретных дворовых ебуков. Свидетельствует, что никогда не было серьезной работы (дела).

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 27.05.14 14:52

Буду писал(а):Понтоваться пацанскими "достижениями" и на реалпациковском сленге здесь не принято. Слишком много чистаканкретных дворовых ебуков. Свидетельствует, что никогда не было серьезной работы (дела).
А обосраться и кидаться какашками принято?
Про "свидетельствует" - это ниочем.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.05.14 14:54

дак парниша, ты так забористо покрыл нас матами, что я даже сжал в кармане кастет и сдвинул кепку налево от неожиданности.
как говорят посаны на моем раене - опешил :lol:

Parnisha
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 08.05.14 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Parnisha » 27.05.14 15:23

Wisk писал(а):дак парниша, ты так забористо покрыл нас матами, что я даже сжал в кармане кастет и сдвинул кепку налево от неожиданности.
как говорят посаны на моем раене - опешил :lol:
ведь можно по нормальному общаться и не скатываться до говносрача :wink:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 27.05.14 15:26

конечно можно. надо просто не бояться быть осмеянным. :wink:

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 27.05.14 15:37

А мужик молодец, разобрался в себе, ему зачет.
а кули там разбираться, как два пальца об асфальт. Ты фотки видел?
Я до сих пор пытаюсь скопировать стиль, но выходит только жалкое подобие.
Это не старички, это пердуны, перегретые собственной крутостью от того, что начитались АБФ.
Я ищо не начитался, только начал работу над собой.
Впереди долгий и тернистый путь.
(подтягивая стропы и удобно размещая яица в мягких складках коженного седла на вороном мотоконе)
Дельных комментов пару тройку, остальное - хлам.
так это везде так. чтобы добыть крупицы золота, тонны породы промыть нужно.
Wisk писал(а):дак парниша, ты так забористо покрыл нас матами, что я даже сжал в кармане кастет и сдвинул кепку налево от неожиданности.
как говорят посаны на моем раене - опешил :lol:
Опешил он. Для реального чувака нет в этай жизни ниажиданнастей.
Ко всему должен быть гатоф.
Кастет он сжал. Стыдоба. Нарегистрируют тут задротов, не пойми откуда, шо уши у них вянут от нормального, крепкого, мужского словца. Мне аж стыдно за тебя стало и покраснел я в отдельных местах.
Иди лучше карту звездного неба учи.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.05.14 15:40

Почему-то вспоминается серия саус парка про мотоциклистов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса2 и 7 гостей