ох уж эти подростки

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 26.03.11 01:24

было бы неплохо,согласна на все сто! !-)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.03.11 01:30

"осталось решить самую малость, кто повесит колокольчик кошке на шею?"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей