Бабье на АБФ

Высказаться и забыть
Закрыто
Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 09.08.15 13:27

Gale писал(а):Обожаю АБФ! Начали с бабья и призывов Макдака, а перешли к поносам и детской смертности. :lol: :lol:
Та ты шо, так все жеш тетки, сволочи, виноваты. Подтвердили лозунги, таксскать :?

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 09.08.15 13:31

Двойное, сори. :)

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 09.08.15 13:37

Давайте перейдем к конкретике.
Из тех баб кто вылезал за пределы своей темы в дамском разделе, адекватных ИМХО только Freemonk (и то есть вопросы). Остальных - накуй с пляжа. Особливо зазвездившихся. Предлагаю голосовалку.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 09.08.15 13:46

Предлагаю тебе выйти в реал и, наконец-то, познакомиться с живой женщиной.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.08.15 13:52

Gale писал(а):Обожаю АБФ! Начали с бабья и призывов Макдака, а перешли к поносам и детской смертности. :lol: :lol:
Зайду через десяток страниц. Почейтаю про крылатые ракеты класса "земля-земля" и новые веяния насчёт чёрных дыр во вселенной на фоне пьяных выкриков отдельных забулдыг.
Галя займись уже делом сосни сам у себя.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.08.15 13:53

Фемина писал(а):Предлагаю тебе выйти в реал и, наконец-то, познакомиться с живой женщиной.
А ты то чего тут делаишь? Али милай не любит, в свободное от работы время?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.08.15 13:57

aska писал(а):а Вам не приходило в голову, с каким цинизмом разрушаются семьи?
Придумываете друг перед дружкой, какую Ж нужно иметь рядом с собой и внушаете вновь прибывшим, что за все дается пинок под зад.
не за все, а только за то, что с очевидной неоспоримостью свидетельствует, что с этой самкой семьи не было изначально.
Проблемы, про которые рассказывают ОМП на форуме, прямое следствие негодности 90% ОЖП к семейной жизни.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.08.15 14:07

Фемина писал(а): Впрочем, типичный представитель АБФ: упорот, глуп, агрессивен.
А сколько платят из фондов финансируемых госдепом НКО таким феминисткам как ты?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 09.08.15 14:13

Torneo писал(а): проблема как правило в бабах - 90% ОЖП потаскухи, все следующие из этого аленьи проблемы есть производные от качества самок.
Gale писал(а): Проблемы именно аленьи, а не потаскух.
не путай причину и следствие
Ну и хто им дохтор тем тупым аленям?
нет знаний, а при наличии знаний нет из кого выбирать
Ты айболит штоле?
я добрый христианин
«Кто не со мною, тот против меня», (Евангелий от Луки, 11/23),
(напр., Евангелий от Матфея, 10/36-38)
(Евангелий от Матфея, 10/21 и 18/15-17; также Евангелий от Марка, 13/12)

«Не думайте, что я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл я принести, но меч, ибо я пришёл разделить человека с отцом его, и дочь с матерью её, и невестку со свекровью её...» (Евангелий по Матфею, 10, 34-35)

«От дней же Иоанна Крестителя доныне царство небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его...», (напр., Евангелий от Луки, 19/27).

(Евангелий от Марка, 13/8; Евангелий от Луки, 21/10).

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 09.08.15 14:20

Torneo писал(а): А сколько платят из фондов финансируемых госдепом НКО таким феминисткам как ты?
Уж побольше, чем ты зарабатываешь, пизЬнесмен диванный)))
Иди уже, приберись в серванте, НИИПСРВСРВПН.

Аватара пользователя
Фемина
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17.02.15 23:39

Сообщение Фемина » 09.08.15 14:21

ПапаЛИВ писал(а): А ты то чего тут делаишь? Али милай не любит, в свободное от работы время?
То же, что и ты.
Дивлюсь я на небо, да думку гадаю..

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 15:43

Фемина писал(а): Безграмотный дурачок, пишущий: "тОскала", "складываетЬся", "не_ приемлИмый" и т.д., ты, будучи в клонах Торнео и Гривара, уже весь АБФ засрал.
Над тобой ржут все, кому не лень, отец то ли мальчика, то ли двух девочек)))
Да мне откровенно похеру. Я не гуманитарий. И по Русскому у меня 3 в аттестате. Меня больше прикалывают точные науки (алгебра, геоматрия, физика, химия и т.д) Пусть ржут. За моей спиной они меня даже могут бить я им разрешаю. ^gr^
lone_wolf писал(а): по пунктам давай. !-)-
1. Упорот, так как.

2. Глуп, потому как. С примерами и цитатами.
3. Агрессивен. Ну да ладна. Я агрессивен. Йа такой -.-
Иначе ты пейсдополка неполноценная и манда с ушами ^gr^
Пейздоболка 2го разряда.
Манда с ушами 3 степени.
Квалификацию поднимать будешь? Или на четко поставленные вопросы аргументированно ответишь? -^-

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.08.15 16:03

Torneo писал(а): не путай причину и следствие
Я и не путаю в отличии от тебя. Баба с тобой будет именно такая какой ты ей позволишь быть. Или её вообще не будет.
А ежели ты выбираешь потаскуху и равноправного кадавра, то не плачь тогда о своей слабости.
Torneo писал(а):нет знаний, а при наличии знаний нет из кого выбирать
Ну вот здесь есть все нужные знания. И что? Каждый приходит, и вместо того чтоб поискать да почитать, создаёт свою тему с соплями и нытьём.
Ну то ладно, порыдает в жилетку и вроде всё нормально. А что дальше? А дальше большинство находят новую сисю и убегают аленить как прежде. Или надевают чёрные очки и объявляют всех баб вселенским злом которое надо уничтожить в реакторе.
При этом каждый даже не пытается осознать степень своей личной вины во всём и сделать выводы.
И первые и вторые больные люди.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 16:05

Torneo писал(а): Антилигннтность и толастия к бабью это свойство терпилы.
Кстати интересный факт. Термин "толирастия" ,то есть "толерантность" пришел к нам из медицины. Есть такое понятие как "Иммунологическая толерантность" Изображение Кому интересны подробности может обратиться в "Медицинский справочник". Сходство понятий "на лицо" :roll:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 16:16

Фемина писал(а):
Torneo Тут как говориться ни прибавить не отнять. Шлюхи навроде Фемина зарабатывают побольше нас с Вами. У них час стоит в пределах 100$, так что тут она права, как ни странно :roll:
О! О чем я говорил! Пошла уже откровенная не прикрытая реклама. Интересно и сколько же стоит час у нашей насстайащей женщщины? Сколько ночь? Миннет? Золотой дождь? Огласите пожалуйста весь список услуг !-)- Кстати, а прейскурант Ваших услуг "насстайащей женщщины" согласован с Федеральной службой по тарифам? Так ради спортивного интереса. ^gr^

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 16:18

Фемина писал(а):
Эт чо? :shock: Вы на работе? Или дома перед компом шалите? Кто там вас дерёт? :?:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 09.08.15 16:19

Верхний пост Фемине :D

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 10.08.15 06:10

ВоистЕну, мудрость приходит с возрастом, но зачастую он приходит один. Детский сад. Из 10 тыр пользователей мизерный процент бап-и раздули проблему, йопаный стыд. Если вам в интернете 3,5 анонимуса помешали-дак вы как живете тогда, болезные? Вы б хоть здесь с ними справляться то научились, хоть буквы на экране задоминируйте, пОтреархи.

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 10.08.15 06:13

И с.ка все ж как в жизни-создали ОБЩИЙ форум, разрешили бабью учавовь-а теперь думаем как исправить то, что сами создали. А виноваты конешна бабы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 09:21

Torneo писал(а): А сколько платят из фондов финансируемых госдепом НКО таким феминисткам как ты?
Фемина писал(а): Уж побольше, чем ты зарабатываешь..
тренд меняется, один грантополучатель уже пулю словил 8)

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 10.08.15 09:29

Сейчас вот здесь http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=5238 идёт тусовка шалашовок, с целью потроллить АБФ. Будьте внимательны и осторожны!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 09:32

Torneo писал(а): не путай причину и следствие
Gale писал(а): Я и не путаю в отличии от тебя. Баба с тобой будет именно такая какой ты ей позволишь быть. Или её вообще не будет.
хороший лозунг, но не учитывает естественные потребности ОМП
А ежели ты выбираешь потаскуху и равноправного кадавра, то не плачь тогда о своей слабости.
мусье предлагает дрочить?
Torneo писал(а):нет знаний, а при наличии знаний нет из кого выбирать
Ну вот здесь есть все нужные знания. И что? Каждый приходит, и вместо того чтоб поискать да почитать, создаёт свою тему с соплями и нытьём.
ты противоречишь сам себе.
Знания есть здесь, но это мертвые знания, а проблемы тех, кто приходит сюда в том, что знаний нет у вопрошающих.
Учебник это не знания, учебник это бумага и буквы не ней.
Знания, это трансформация информации в МОЗГАХ и готовность (умение) применить данную информацию на практике.
Более того, не забывай про различия в мозгах (природные лузеры обречены быть омегами) и про различия в воспитании (ОМП с отцовским воспитанием, будет всегда на корпус впереди сынка мамо-потаскухи).

Ну то ладно, порыдает в жилетку и вроде всё нормально. А что дальше?
дальше выбор - или быть в матрице или научиться ЦИНИЧНОМУ использованию самок.
А дальше большинство находят новую сисю и убегают аленить как прежде.
свобода выбора, но у омеги все предрешено, такой замес в мозгах, на большее силы процессора не хватит
Или надевают чёрные очки и объявляют всех баб вселенским злом которое надо уничтожить в реакторе.
это обычно свойственно тем, кто иерархии самок осмыслить не в состоянии, для таких что потаскуха, что порядочная все едино.
Но уничтожить такие благородные антилигенты могут только самих себя, что успешно и демонстрируют.
При этом каждый даже не пытается осознать степень своей личной вины во всём и сделать выводы.
не путай вину преступника (90 % ОЖП потаскухи) с наивностью жертвы.
ОЖП понимают, что непригодны для семьи и сознательно лгут ОМП, используя их слабости.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 09:41

нАвУхУдОнОсОр писал(а):И с.ка все ж как в жизни-создали ОБЩИЙ форум, разрешили бабью учавовь-а .
не просто участвовать, а иногда даже быть модераторами 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 10.08.15 09:42

Peavey писал(а):Сейчас вот здесь http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=7&t=5238 идёт тусовка шалашовок...
не силен в иностранных наречиях baginya читается как плядь?

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 10.08.15 09:51

Torneo, почти. Всё началось с обсуждения персоны отсюда http://lurkmore.to/Нахема, ну а потом продолжилось и на остальных. Тусуются там особо "выдающиеся" шалашовки, во все стороны брызжа всем, что у них есть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей