Старейшинам

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 21:12

ANR писал(а):Лёха

В общем, друг, займись отдыхом и порадуй себя. Не руби с плеча насчет разводов. Лучше такими вопросами задаваться на свежую голову.
Пока сложно что-то насчет жены сказать, кроме сложного характера и непутевого пасынка, типичных смертных грехов не видно пока. Тут сам решай. Заипало в конец ну и куй с ним. Но думаю спешка не хорошо.
Да и не было смертных.Просто постоянно прислушивался к поступи тараканов в чужой голове.Рубить ничего не собираюсь.Пока.Пока Вы там все где-то летали,в сетях инета,созвонился с братом,едем на рыбалку,на пару-тройку дней,на выходные.Баня,река,лес,клещи..

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 25.05.11 21:18

ну маладца :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 25.05.11 22:24

Лёха писал(а):Парню четко озвучил,по приходу из армии-неделя отдыха,денег на два месяца,чемодан за порог и рули дальше сам..
порулит он, но не так как ты мечтаешь, мама его научит как

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 25.05.11 22:49

Korcharot писал(а): порулит он, но не так как ты мечтаешь, мама его научит как
Это я как раз понимаю.Это их с мамой проблемы. Давно за него не мечтаю.Теперь он взрослый человек,по крайней мере по паспорту.Моя позиция в этом вопросе-проблемы индейцев шерифа не интересуют.И ей и ему я это уже озвучил.Все что мог я сделал,дальше сам.Да в принципе уже год так живу.Параллельно..Я в свое время вообще в 17 лет в другое государство уехал и остался.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 26.05.11 00:19

tucha писал(а):претензии только по звонкам?
как я понял ты часто в командировках, крики о том, что мало внимания уделяешь, ни куда не ходим, ни где не бываем, подарки не даришь были?
с сексом как?
tucha,уважаемый,заинтриговал.Я вроде ответил.(крики о том, что мало внимания уделяешь, ни куда не ходим, ни где не бываем,с сексом как )-что это все значит?Я понимаю что с ваших позиций,у меня вся морда в розовых стеклах от разбитых очков.Придет и мое время.Поясни,правда не понял на что ЭТО все влияет,и что человек этим сказать хотел,если не дословно понимается.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 26.05.11 01:21

Лёха, это очень куевые признаки того, что тебя слили.
ты вот на выходных, на рыбалке, напряги свою голову и вспомни хорошенько как она тебя из командировок встречала, сразу к тебе бросалась на шею или как то с холодком. звонил ли ей кто, а она в ванную убегала поговорить, при друзьях плохо о тебе отзывалась.
постарайся подробнее это здесь описать. сам выговоришься и нам информация, что бы тебя направить в верное русло.
прыгнуть с десятого этажа головой низ или уйти в одних трусах это большого ума не надо. глупо, очень глупо.
выжить и детям быть образцом для подражания, не смотря на то, что у тебя в этом плятском мире ни чего нет и закон против тебя - это сильно, по пацански.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 26.05.11 03:20

Автор,я не поняла-Вы собрались разводиться с беременной женой?
При том что еще и с беременностью проблемы? :shock:
А другого момента найти нельзя было?

А Вы представьте себя на ее месте-Вы больны тяжело не дай бог и исход болезни неясен а она сняла квартиру и свалила.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 26.05.11 04:02

Причины откладывать всегда найдутся

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 26.05.11 07:06

Лёха, у тебя вырисовывается две крупные, но 100% не решаемые проблемы:
1. Ты взял бабу с довеском. и тем более довесок пацан. У ЛЮБОЙ женщины, в ЛЮБОЙ ситуации муж стоит в иерархической цепочке на следующем месте: женщина – ребёнок – мама – работа – муж. То же касается и разведёнок с довеском (ребёнком). В такой семье мужчина изначально поставлен на ступень ниже, даже по определению, что ребёнок не его. Никакая любовь к мужчине не может перебить любовь к собственному ребёнку. Ибо правильно сказано у Омар Хаяма «Женщина любит мужчину в одном случае – если она его родила».
Ты это не усвоил за 13 лет. Теперь в течении пары суток пытаешь этот пробел решить здесь. Не получиться.
2. Ты ВЛОЖИЛСЯ по полной в этого пацана. Потратил 13 лет СВОЕЙ жизни на то, что тебя НЕ просили делать. Это твоя инициатива, а раз так виноват будешь ты. Раз уж ты впрягся за тётку с прицепом, то будь добр сначала своё роди и вкладывай. Вспомни монолог в исполнении актёра Гармаша в фильме "12", там зеркально твоя ситуация.
Из всех твоих сообщений выходит, что ты вроде бы силён физически, но слаб морально (душой). Может и жёстко сказано. Ты ничерта не военный раз в своём взводе/отделении не смог изначально навести порядок.
Потом ты сам признаёшь, что цели у тебя нет, так выговориться. Военный без цели, что чурбан в дровнице. Цель должна быть всегда, даже если ты идёшь в качалку.
Твоё положение сейчас как у телёнка. Откармливают на бойню, а сделать ничего не можешь. Ну уйдёшь и что?
А пацан этой тётки - это твои просранные инвестиции. Лучше бы на эти деньги ребятишек на турнир свозил.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 08:22

tucha писал(а):Лёха, это очень куевые признаки того, что тебя слили.
выжить и детям быть образцом для подражания, не смотря на то, что у тебя в этом плятском мире ни чего нет и закон против тебя - это сильно, по пацански.
Воон ты о чем..Начнем с того что сердце не екает от таких мыслей.Мыслю трезво.Теперь подробности.Уже 5 лет живем на Урале,маленький уютный,немецкий,бывший военный городок,в 25 км.от города.22 дома со всей инфаструктурой.Вокруг лес.Всё и все друг у друга на виду.Нас 5-ро братьев.Меня как и их прекрано знает вся местная босота.Знают что нельзя НАШЕ трогать,(машины,жен, детей),давно всем все объяснили.Даже если я в командировке,она все равно на виду,каждый чих всем известен,масштабы.Братья не стесняются,здравые люди,еслиб что услышали(даже от жен),давно бы в известность поставили.Жена в город не катается,работает в магазине,товаровед(сейчас декрет)ее тем более Все знают,знают чья жена.Я в свое время трениривал всю эту гопоту.Она симпотяга конечно,но я не думаю что самоубийцы найдутся.Хотя..при большой и чистой любви можно конечно и под танк,понимаю..Теперь время-Распологала ли?Я в городе-командировке,младший в школе,старший неизвестно где,у нее выходной..Бывает такое?Да иногда бывает.Успела бы сбегать к кому-то в гости-привести кого-то на пару часов?При желании да..Телефон-не тихарится,и мой и ее и детей болтаются по всему дому.При необходимости беру ее телефон и спокойно звоню,она при этом не подпрыгивает,все спокойно.При разговорах не удохит из комнаты,если младший со своими друзьмя в индейцев на весь дом не играют.Тут тоже спокойно.Как встречает?..Если не в конфликте предварительно,спокойно и с радостью,и обнимет и поцелует.Если в контре-просто не выйдет.Никогда растерянности,наигранной радости и т.д. не замечал.Я могу понять когда человек врет.Опять же,на данный момент осознаю,что ни хрена я женщин не понимаю.У нас кстати договоренноть была,давай без грязи?-давай.Если кто то кого то полюбит,прямо говорим,садимся и решаем как бритву делить будем,что б все по человечески.Поэтому как то не заморачивались такими материями,в других вопросах не подлила.А вообще озадачил ты меня..При друзьях,да и при любом конфликте,принимает жестко мою сторону.В спину ничем не поливает.Была ситуация-я в больнице на Урале,она в Иркутске.Собралась Вся отцовская родня,все сплошные доминаторы-клан,крепкий.был конфликт.Два младших брата полилли меня грязью.А эти парни мне жизнью в свое время были обязаны,в прямом смысле.Я матерюсь,по телефону огрызаюсь,она одна тогда против этой кодлы стояла за меня,знала что я прав был.Теперь,спустя годы, еще и замирить нас пытается.Вот как то так.Плюс человек верующий,по своему,без фанатиза,но морально-нравственные принципы есть.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 26.05.11 08:32

Не жена, а клад!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.05.11 08:48

romio писал(а):У ЛЮБОЙ женщины, в ЛЮБОЙ ситуации муж стоит в иерархической цепочке на следующем месте: женщина – ребёнок – мама – работа – муж.
Заявлять подобное безапелляционно - полная чушь. Зависит от женщины. Наверняка есть и такие. Но лично я больше видел другую:

женщина-ребенок-муж-работа-мама.

Причем, это, так сказать "в обычной" ситуации. В экстремальной - цепочка может "перекручиваться" как угодно.

romio писал(а):То же касается и разведёнок с довеском (ребёнком). В такой семье мужчина изначально поставлен на ступень ниже, даже по определению, что ребёнок не его.
То есть ? Как был на третьем - так и остался. Откуда "на ступень ниже" ? Кто там затесался еще ?
romio писал(а):Никакая любовь к мужчине не может перебить любовь к собственному ребёнку.
Да. И это - совершенно естественно и нормально. Любой, у кого есть ребенок - это знает. И ОМП с ребенком также прекрасно знает, что никакая любовь к ОЖП не перебьет отцовские чувства.

И в нормальной ситуации ребенок и любимая женщина - сверценности. То есть, сравнение в этой зоне невозможно.
romio писал(а):А пацан этой тётки - это твои просранные инвестиции. Лучше бы на эти деньги ребятишек на турнир свозил.
Ерунда. Ничего не прос...ные. Уверен, они вернутся с лихвой. Дети - всегда возвращают родителям то, что в них вложили, что бы кто не говорил. Изучение случаев "черной неблагодарности" детей родителям хорошо показывают, что на самом деле - родители получили то, чего заслуживают. Достаточно поговорить с этими детьми...

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 09:15

romio,дружище,я прекрасно понимал на что шел беря женщину с ребенком.Не с начала конечно,далеко не с начала.Но когда понял,поздно было заднюю включать.Да и пацана жалко было.Потенциал в парне есть,а в том как жили его родители,он не виноват.Тем более что отец его не бросал,просто погиб.У него в этой жизни никого нет кроме меня,матери и ее старых родителей.Еслиб я отвернулся от парня,давно бы сгинул.Сейчас нормально все.Инвестиции..Да мне не жалко.И не таких как он поднимали.У нас зал в Ирутске на этом построен был.Подбирали нормальных пацанов,босоту-ни кола ни двора.И тянули мальчишек общими усилиями,что б не пропали.80%-парней-неблагополучные.Сейчас взрослые семьи,дети.Нас тренеров,как отцов-старших друзей воспринимают.Так что это меня не ломает.Но второй раз я конечно через такое не пройду.
((Твоё положение сейчас как у телёнка. Откармливают на бойню, а сделать ничего не можешь))--Не теленок я и тем более не баран,никто меня не откармливает.Резких движений наделать могу даже сейчас.Повторюсь,сломать человека и ситуацию могу резко и сейчас.К чему это только приведет?Жить с амебой,которая не имеет своего мнения,а если и имеет то вместе с камнем за спиной?
((ты вроде бы силён физически, но слаб морально (душой). Может и жёстко сказано. Ты ничерта не военный))--Мое поведение,было логично и объяснимо как раз с позиции вложенныхв башку неправильных ценностей и расстановки приоритетов.Взвод я братишка как раз без труда построю,тут понятно все с 18 лет.А семью пытался строить по принципу-чтоб всем хорошо было,посправедливости,ты мужчина-ты должен,в том числе должен и понять и оправдать-сделать скидку.Понимаю что ошибка воспитания,и отец в этом не семи пядей во лбу.Я понял что этот вопрос с детства интуитивно понимал лучше чем отец.Хотя он далеко не подкоблучник.Теперь я понял что это тупиковое направление.Цель-исправить ситуацию ценой постановки все на свое место,без всяких демократий.Доверие,и авторитет думаю не потеряны.Получится-замечательно.Не получится,бывало и хуже.Вопрос в том возможно ли это сделать "не наломав дров",что как раз у маня чаще и лучше чем все другое получается..

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 09:45

Кармен писал(а):Автор,я не поняла-Вы собрались разводиться с беременной женой?
При том что еще и с беременностью проблемы? :shock:
А другого момента найти нельзя было?

А Вы представьте себя на ее месте-Вы больны тяжело не дай бог и исход болезни неясен а она сняла квартиру и свалила.
Во первых не собираюсь,попытаюсь все поставить на место,а там как человек поймет и захочет.Я как раз пытался строить отношения,но человек видимо привык так реагировать,сам приучил,дефект воспитания.Плюс,да ситуация(беременность) свой отпечаток наносит,согласен(опять скидку блин делаю :) Тем более что человек ведь не знает еще что я на этот раз встал раньше,мои и тапки.Приедет объясню.Момент самый подходящий.для того чтобы разобраться во всем.Я своих никогда не бросал,и в этот раз не собираюсь.Вопрос не в том.
-был я на ее месте,не в роддоме конечно,в реанимации.когда в палату подняли через трое суток(перед этим,вернее в это время, конфликт с ней был)звонит-Мне прийти?-Не считаешь нужным,не приходи.сына приведи.Думаю,да железяка а не человек..Огорчился конечно.Когда вышел узнал что братовьям некогда было все передачки-лекарства таскать.Деньги давали,Сама ездила на автобусе в город почти каждый день,бросая все дела.но в палату зашла всего один раз-с сыном.Порядочная?-да.Гордая?-да

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 26.05.11 10:06

Ну и представьте себе,Вы в палате после реанимации а она Вас "ставит на место"-озвучивая как Вы должны себя теперь вести чтобы Вас больного и немощного не слили? Гаденько,правда?

Любому человеку в такой ситуации(физической беспомощности и угрозе жизни и здоровью) важно знать что вот он-родной и близкий,не предаст,я проснусь в реанимации а он(она) будут где-то рядом.
Лечить,спасать,вытаскивать.
А не морали читать.

Не того противника выбираете-с кем биться.Бейтесь с внешними врагами а не с беременной бабой.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 26.05.11 10:24

Кармен писал(а):
не предаст,я проснусь в реанимации а он(она) будут где-то рядом.
Лечить,спасать,вытаскивать.
А не морали читать.

Не того противника выбираете-с кем биться.Бейтесь с внешними врагами а не с беременной бабой.
Она знает что не предам.видела меня и более худших ситуациях.В этом плане я надежный,не хвастаюсь,за чужих в петлю лез,а за своих вообще костьми лягу.
-(Лечить,спасать,вытаскивать.)-именно так и поступаю всегда.
-(А не морали читать.)-это вообще мне не свойственно.Я и не реагирую сейчас на эти ее выпады.все понимаю,думаете мне параллельно ее состояние и дочки?

-(Не того противника выбираете-с кем биться.Бейтесь с внешними врагами а не с беременной бабой.)-я не воспринимаю ее как противника,иначе поступил бы проще и по другому,и с бабой беременной биться не собираюсь.Просто размышляю,выбираю правильную тактику дальнейшего поведения.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 26.05.11 10:36

Леха,видите ли,выбрать ситуацию когда человек наиболее уязвим и прогнуть-я так с противниками поступаю.Это тактика обращения с врагами,с конкурентами.
Почему Вы к ней относитесь как к конкуренту,которого надо раздавить в удобную минуту?
Поделите сферы влияния уж тогда.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 10:55

Кармен писал(а):Леха,видите ли,выбрать ситуацию когда человек наиболее уязвим и прогнуть-я так с противниками поступаю.Это тактика обращения с врагами,с конкурентами.
Почему Вы к ней относитесь как к конкуренту,которого надо раздавить в удобную минуту?
Поделите сферы влияния уж тогда.
Повторюсь.Движение начал от того что устал,делаю попытку,понять-исправить ситуацию.Находиться друг от друга за4.5 тыс км,не видеться неделями-месяцами,и умудряться ругаться даже СМСками.Это не норма.Все устали.Значит что то идет не так,не правильно.Поэтому пытаюсь разобраться.Я по всякому пробовал,и то как учили с детства,и то как насоветовали женщины,теперь вот другая информация.Я не собираюсь пользоваться моментом,и не собираюсь прогнуть человека в такой ситуации,тем более близкого.
Вы меня не слышите.Я знаю все эти тактики,конкурентов давил.Я не воспринимаю человека как конкурента.В первую очередь ставлю сейчас свой мозг на место,ее не трогаю,поверьте.Ее даже после ее ультиматумов,сейчас не трогаю,наоборот поддерживаю как умею.Понимаю что она сейчас неадекват.Цель не кинуть,поломать,согнуть.Цель жить нормально.Вот и делаю "ревизию на складе".Причем семьей если получится

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 26.05.11 12:06

Гер, очень замечательно, что ты мой пост растащил на цитаты. Но только не нужно автору снова надевать розовые очки.
Автор НЕ родитель пацану. Надеюсь это не оспаривается? А по сему и авторитета никакого для него не имеет и иметь не будет. И подушам поговорить пацан скорее всего пойдёт на могилу к отцу, а не к автору. Хорошо если я сейчас ошибаюсь! Гер, пиши в личку я тебе расскажу массу примеров из жизни, когда сливают родных отцов.

Автор, ты сейчас приведи свои мысли к знаменателю, спроси себя - чего хочу? От этого и строй дальнейшие действия. Сними с себя розовое дерьмо. Korcharot хоть кратно, но всё же изложил суть.
Дисциплина в тебе есть, вот её и применяй к себе. Тебе сейчас нужно:
1. Твоя дочь, которая вот вот (как я понял) родиться.
2. Ты сам.
Не пытайся решать эту проблему натягом. Не нужно сейчас осмысливать случившееся. Займись собой (карьера/здоровье/тренерская работа). В переживаниях ты выхода не найдёшь.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Сообщение Лёха » 26.05.11 12:13

romio писал(а):Гер,
Автор, ты сейчас приведи свои мысли к знаменателю, спроси себя - чего хочу? От этого и строй дальнейшие действия. Сними с себя розовое дерьмо. Korcharot хоть кратно, но всё же изложил суть.
Дисциплина в тебе есть, вот её и применяй к себе. Тебе сейчас нужно:
1. Твоя дочь, которая вот вот (как я понял) родиться.
2. Ты сам.
Не пытайся решать эту проблему натягом. Не нужно сейчас осмысливать случившееся. Займись собой (карьера/здоровье/тренерская работа). В переживаниях ты выхода не найдёшь.
Ты прав..Особо и не ломает.Мозг от непривычной работы устал.Приедет тогда и будем посмотреть..

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 26.05.11 12:19

Ремарка

Не зацикливайтесь на уже взрослом чужом сыне. Он уже вырос мал-помалу.
У автора, кроме беременной жены, есть еще от нее же и 9летний сын.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.05.11 12:23

romio писал(а):Гер, очень замечательно, что ты мой пост растащил на цитаты.
Да ладно, просто по каждому моменту высказался...

romio писал(а):Но только не нужно автору снова надевать розовые очки.Автор НЕ родитель пацану. Надеюсь это не оспаривается? А по сему и авторитета никакого для него не имеет и иметь не будет. И подушам поговорить пацан скорее всего пойдёт на могилу к отцу, а не к автору.
А вот тут - уже не факт. По душам - сын пойдет говорить с тем, к кому он ближе. Безусловно, чаще всего, это родной отец. Но это вовсе не абсолютное правило.

Сейчас я для дочки жены от первого брака - гораздо авторитетнее, чем ее родной отец, несмотря на кровное родство. Просто потому, что чел пропил уже не только все свое имущество, но и интеллект. Жена говорит - в молодости он был весьма толковым человеком. Оно и сейчас видны остатки разума. Однако, любая мысль рано или поздно заканчивается сакраментальным - "выпить есть ?" или "выпить хочешь ?". По-твоему, повзрослевший ребенок очень будет тянуться к такому отцу ?

И обратная ситуация - у моей бывшей сейчас гражданский муж. И он - делает весьма много шагов для того, чтобы дискредитировать себя в глазах моего сына. Доходит до абсурда - мне приходится объяснять сыну, что, мол, отчим - не хотел его обидеть, когда сказал то-то и то-то, просто он не учел вот этого. Отчим, по идее, должен добиваться авторитета у пасынка, становясь его другом, объясняя ему те или иные жизненные ситуации, поддерживая его словом в сложный момент... А он - просто "строит" его, пытаясь "изобразить отца". Понятно, что так авторитета он не добьется...

romio писал(а):Автор, ты сейчас приведи свои мысли к знаменателю, спроси себя - чего хочу? От этого и строй дальнейшие действия.
А вот с этим - полностью согласен.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 12:33

Валерия писал(а):Ремарка


У автора, кроме беременной жены, есть еще от нее же и 9летний сын.
Я иногда люблю постебать,общего сына зовут Данила,в один момент,при очередной истерике(настроение хорошее было)С лушаю,слушаю,потом с серьезной физиономией заявляю,Лен..Ленааа,,остановись нам поговорить серьезно надо..(замолчала)Тут такое дело..давно хотел тебе правду сказать,не могу больше с этим жить...Короче,Данька не от тебя..Прости...javascript:emoticon(':D').Переваривала секнд 30..Думал гипс ей на мозг придется наложить.Потом правда расхохоталась..Техника дзена блин.

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 26.05.11 12:41

Ну вот и замечательно! Мозг остуди событиями, которые тебя расслабляют (баня/рыбалка/охота/велосипед/дайвинг/феи/...) - у каждого свою.
Я например, когда ныряю (не дайвер, а так с маской) перехожу в иное состояние. Море, природа очень сильно снимает нагрузку.
Вариант, организуй слёт воспитанников и все на сплав, в поход. Тем более вот вот лето. Проверь свою выносливость. Я когда жил на нерве со своей тогда ещё женой, после очередного выноса - рюкзак за спину и в лес. На ночь рублю шалаш, ветки на крышу. Костерок потрескивает. Телефон нах. Весь негатив уходил в топор, которым херачил по стволам.

Аватара пользователя
Лёха
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09.05.11 11:14

Лёха

Сообщение Лёха » 26.05.11 12:55

romio писал(а):Ну вот и замечательно! Мозг остуди событиями, которые тебя расслабляют (баня/рыбалка/охота/велосипед/дайвинг/феи/...) - у каждого свою.
Я например, когда ныряю (не дайвер, а так с маской) перехожу в иное состояние. Море, природа очень сильно снимает нагрузку.
Так и поступлю братишка,так и поступлю..Случай я как то раз тоже чуть в ИНОЕ состояние не перешел на вашем японском море.Дальнегорск не далеко от Владика.Там есть бухты дикие Лангоу-1;2.Вот в одной из этих бухт,я 12-ти летним пацаном качался на волнах,на надувном матрасе,опустив голову в маске и с трубкой под воду,изучал морских ежиков и бычков(рыбки).В общем снизу из черноты ко мне вдруг потянулись ОГРОМНЫЕ щупальца,ОГРОМНОГО осминога!! ГИГАНТСКИХ размеров.Я там чуть все море не загадил.Просто забыли пацана предупрелить о морской капусте..Местные долго ржали

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кердык и 9 гостей