Разжуйте пожалуйста.Гадкая Крыса писал(а):еда.Заведомо безнадёжное прдприятие.Посколько в зависимости от массы и калорийности еды через 4-6 часов снова хочеццо жрать.Безнадёжно(всё-равно проголодаешься),но целесообразно(не здохнешь).
Очередное.
к чему вся эта театральность.GIL писал(а):...чтоб ни один мускул не дрогнул....
У тебя задача - прервать контакт и забыть.
будешь ли ты со слезами и соплями забирать вещи или с каменным лицом или с шуточками - не имеет никакого значения.
главное что в голове у тебя есть четкий приказ - оборвать и забыть ..
и неотвратимость этих действий, что бы не происходило.
- Robot
- аксакал
- Сообщения: 4301
- Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
- Откуда: Москва, по чём твои златые купола?
Не надо тебе ехать за вещами. Пусть друзья - родственники съездят.
Ну понятно, хочется взглянуть на последок, хочется сказать какую то коронную фразу, над которой ты сейчас усиленно размышляешь. Да такую фразу, после которой она поймёт, как не права была и какого человека она теряет.
Не стоит. Бесполезно.
Ну понятно, хочется взглянуть на последок, хочется сказать какую то коронную фразу, над которой ты сейчас усиленно размышляешь. Да такую фразу, после которой она поймёт, как не права была и какого человека она теряет.
Не стоит. Бесполезно.
Контракт в следуюзий раз заключай. И вообще иди в психологи, если так нравится разгребать чужое говно. Только о контракте не забывай, иначе будешь не психологом, а жилеткой. А так все четко - ты стоически выдерживаешь час сливания в унитаз, берешь N тыщ рублей и свободна.GIL писал(а):Просила помощи, говорила что ей тяжело и благодарила за поддержку моральную.а сама насрала в душу, вот с этим смириться не могу.
Не жирдяй, но лишний вес есть, килограмм 10 наверное. Не ел, почти 2 дня...бурлило всё и кипело, да и сейчас еще волнами.
Читаю форум и потихоньку какая то безисходность накатывает, никак не могу поверить, что большинство женщин такие, ну никак. Хотя и родители с детства часто на этом акцентировали, и сам люблю наблюдать и примечать особенности разные. Но то оно...хоть и рядом, но не мое, абстрагироваться можно, но не принимать.
Да и вообще начинаю винить в ситуации себя- сам сломался, сам и обломался. Сам такую выбрал, сам не проявил себя и не доглядел(вы как хотите, но я считаю, что поведение женщины во многом зависит от своего мужчины, он "ведет" её в отношениях)...и от этого не злость и желание поменяться возникает, дабы иметь этаких самок непорядочных вокруг и ухо востро держать постоянно, а как у Есенина...бросить всё, отрастить себе бороду....
Читаю форум и потихоньку какая то безисходность накатывает, никак не могу поверить, что большинство женщин такие, ну никак. Хотя и родители с детства часто на этом акцентировали, и сам люблю наблюдать и примечать особенности разные. Но то оно...хоть и рядом, но не мое, абстрагироваться можно, но не принимать.
Да и вообще начинаю винить в ситуации себя- сам сломался, сам и обломался. Сам такую выбрал, сам не проявил себя и не доглядел(вы как хотите, но я считаю, что поведение женщины во многом зависит от своего мужчины, он "ведет" её в отношениях)...и от этого не злость и желание поменяться возникает, дабы иметь этаких самок непорядочных вокруг и ухо востро держать постоянно, а как у Есенина...бросить всё, отрастить себе бороду....
Маладец. Только знаишь, тут БОЛЬШАЯ проблема. Когда голодаешь нужны клизмы 2 в день утром и вечером. Без шуток, иначе дрянь в прямой кишке впитается обратно.GIL писал(а):Кстати последнее время посещают мысли получить образование психолога, хотя технарь, наверное до мозга костей
Я до этого два дня почти не ел-крепкий чай, сигареты не в счет.
Re: Очередное.
Во-первых выспись нормально.GIL писал(а): Я понимаю, что я уже взрослый мужик(28), но как то не хочется верить, что все(?!!!) они...ммм...безпринципные животные(?!)... Меня не так воспитывали и не такие книжки я читал в детстве и юности...
Во-вторых, книжки - а особливо Легенды о Любви - этой хренью многим мозги промывали, результат обычно немного предсказуем, бабы садятся на шею ибо если Любишь - то все поймешь, вытерпишь и простишь, да? )
В-третьих, они не все животные, просто во всех есть задатки животных. В некоторых процесс уже зашел слишком далеко, но некоторых - ты можешь воспитывать и мудро направлять в сторону человечности. Если ты сам по себе сильный конечно и если согласен на своего рода гемор. Судя по писаниям твоим - пока ты слаб, к слову.
Сознание меняется )GIL писал(а):Не жирдяй, но лишний вес есть, килограмм 10 наверное. Не ел, почти 2 дня...бурлило всё и кипело, да и сейчас еще волнами.
Читаю форум и потихоньку какая то безисходность накатывает, никак не могу поверить, что большинство женщин такие, ну никак. Хотя и родители с детства часто на этом акцентировали, и сам люблю наблюдать и примечать особенности разные. Но то оно...хоть и рядом, но не мое, абстрагироваться можно, но не принимать.
Еще раз - есть и нормальные женщины, но если дать им полную волю, то вырвется животное начало. Они же эмоциями и инстинктами живут. А ето еще живет не разумом, а инстинктами? )
Тебе пока нельзя т.н. серьезных отношений. Баба под себя подомнет.
Поехал я всё таки за вещами, не мог в себе накопившееся сдерживать. Вывел на разговор...оказалось, что около месяца назад, на отмечание чего то, у нее закрутился роман с коллегой. Причем "я его раньше не замечала даже, а тут так признался, так признался!"....и всё, этого оказалось достаточно(я просто в шоке). У коллеги этого жена и ребенок, жене он сообщил, у жены случился удар.
Выслушал я и от сердца отлегло, три часа я ей объяснял, как всё это называется, откуда корни растут и где мне пилу для рог искать. Нормально, без упреков и оскорблений. Высказался и совсем полегчало....и тут началось...тебя люблю, он просто нравиться, слезы сопли и склонение на секс... В презервативе и без поцелуев.
В итоге она там в себе разбирается а я, на всякий случай, оставил тапочки и бритву.
Легче стало, но теперь как то пусто внутри...эмоциональная пустота чтоли....и мерзковато немного.
Понимаю, что лучше бы не ехал, но это дало мне укорениться в понимание того, с кем я проводил лучшие минуты не так давно.
Выслушал я и от сердца отлегло, три часа я ей объяснял, как всё это называется, откуда корни растут и где мне пилу для рог искать. Нормально, без упреков и оскорблений. Высказался и совсем полегчало....и тут началось...тебя люблю, он просто нравиться, слезы сопли и склонение на секс... В презервативе и без поцелуев.
В итоге она там в себе разбирается а я, на всякий случай, оставил тапочки и бритву.
Легче стало, но теперь как то пусто внутри...эмоциональная пустота чтоли....и мерзковато немного.
Понимаю, что лучше бы не ехал, но это дало мне укорениться в понимание того, с кем я проводил лучшие минуты не так давно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя