Очередное.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 00:00

Гадкая Крыса писал(а):еда.Заведомо безнадёжное прдприятие.Посколько в зависимости от массы и калорийности еды через 4-6 часов снова хочеццо жрать.Безнадёжно(всё-равно проголодаешься),но целесообразно(не здохнешь).
Разжуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.08.11 00:03

за вещами лучше кого нибудь заслать со стороны.
хотя с друзьями-облом :cry:
давай восстанавливай старые отношения со своими кентами. 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.08.11 00:05

GIL писал(а):
Разжуйте пожалуйста.
умничает почти как и я. :lol:

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 28.08.11 00:06

Хороший настрой :) молодец.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 28.08.11 01:34

GIL писал(а):...чтоб ни один мускул не дрогнул....
к чему вся эта театральность.
У тебя задача - прервать контакт и забыть.
будешь ли ты со слезами и соплями забирать вещи или с каменным лицом или с шуточками - не имеет никакого значения.

главное что в голове у тебя есть четкий приказ - оборвать и забыть ..
и неотвратимость этих действий, что бы не происходило.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 03:07

Понаписал кучу вензелей, расписал все "зачем"...подумал и стер, опять повторился и тут понял, что сути то это и не изменит.
Поеду без масок и лишних мыслей. Мне она не нужна.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.08.11 03:12

Не поведись на спонтанный минет :lol:
и оплеух недавай если провоцировать начнет , выдержка :!: :lol:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 28.08.11 12:02

Автор,пора становится мужчиной.Хватит завывать на луну.Тебе повезло,что все кончилось своевременно,пойми это..А мог ведь впороться-нарожать с ней детей,влезть в ипотеку и тд и тп..вот тогда бы ты акуел от счастья :!:

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 12:10

Я это понимаю, но видимо очень сильно запутался.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.08.11 12:11

Не надо тебе ехать за вещами. Пусть друзья - родственники съездят.
Ну понятно, хочется взглянуть на последок, хочется сказать какую то коронную фразу, над которой ты сейчас усиленно размышляешь. Да такую фразу, после которой она поймёт, как не права была и какого человека она теряет.
Не стоит. Бесполезно.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 12:37

Я где то в глубине сознания это знаю, но как то очень самомнение все её высеры ущемили. Привык, что если вижу и могу что то изменить, то делаю это. А тут чувствую себя ущербным, не смогшим противостоять.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.08.11 13:06

GIL писал(а):Просила помощи, говорила что ей тяжело и благодарила за поддержку моральную.а сама насрала в душу, вот с этим смириться не могу.
Контракт в следуюзий раз заключай. И вообще иди в психологи, если так нравится разгребать чужое говно. Только о контракте не забывай, иначе будешь не психологом, а жилеткой. А так все четко - ты стоически выдерживаешь час сливания в унитаз, берешь N тыщ рублей и свободна.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.08.11 13:08

GIL писал(а):Бегать не пошел, плотный ужин способствует лени.
Плотный ужин, чтоб ты знал, смерть печени и сердцу. Себя-то хоть люби, а?

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 13:35

Кстати последнее время посещают мысли получить образование психолога, хотя технарь, наверное до мозга костей :)

Я до этого два дня почти не ел-крепкий чай, сигареты не в счет.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.08.11 13:44

психологом станешь читая и анализируя сей замечательный форум 8)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.08.11 14:36

Кушай на здоровье, если не жирдяй. Как это три дня не ел? Киса Воробьянинов, что ли? Трёхразовое питание. Фрукты - овощи. Курение ограничить.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 28.08.11 15:24

Не жирдяй, но лишний вес есть, килограмм 10 наверное. Не ел, почти 2 дня...бурлило всё и кипело, да и сейчас еще волнами.
Читаю форум и потихоньку какая то безисходность накатывает, никак не могу поверить, что большинство женщин такие, ну никак. Хотя и родители с детства часто на этом акцентировали, и сам люблю наблюдать и примечать особенности разные. Но то оно...хоть и рядом, но не мое, абстрагироваться можно, но не принимать.
Да и вообще начинаю винить в ситуации себя- сам сломался, сам и обломался. Сам такую выбрал, сам не проявил себя и не доглядел(вы как хотите, но я считаю, что поведение женщины во многом зависит от своего мужчины, он "ведет" её в отношениях)...и от этого не злость и желание поменяться возникает, дабы иметь этаких самок непорядочных вокруг и ухо востро держать постоянно, а как у Есенина...бросить всё, отрастить себе бороду....

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.08.11 15:55

GIL писал(а):Кстати последнее время посещают мысли получить образование психолога, хотя технарь, наверное до мозга костей :)

Я до этого два дня почти не ел-крепкий чай, сигареты не в счет.
Маладец. Только знаишь, тут БОЛЬШАЯ проблема. Когда голодаешь нужны клизмы 2 в день утром и вечером. Без шуток, иначе дрянь в прямой кишке впитается обратно.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 28.08.11 15:56

BON писал(а):психологом станешь читая и анализируя сей замечательный форум 8)
Да иди ты нахрен. Мы тут трудимся чтоб такого не было.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.08.11 16:46

а ты с какой колокольни психологические советы даешь :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.11 23:51

кто-то на форуме написал, не помню кто (( не еб.. тех, у кого проблем больше, чем у тебя :D эт совет на светлое будущее :D

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Очередное.

Сообщение Виннигут » 29.08.11 01:10

GIL писал(а): Я понимаю, что я уже взрослый мужик(28), но как то не хочется верить, что все(?!!!) они...ммм...безпринципные животные(?!)... Меня не так воспитывали и не такие книжки я читал в детстве и юности...
Во-первых выспись нормально.

Во-вторых, книжки - а особливо Легенды о Любви - этой хренью многим мозги промывали, результат обычно немного предсказуем, бабы садятся на шею ибо если Любишь - то все поймешь, вытерпишь и простишь, да? )

В-третьих, они не все животные, просто во всех есть задатки животных. В некоторых процесс уже зашел слишком далеко, но некоторых - ты можешь воспитывать и мудро направлять в сторону человечности. Если ты сам по себе сильный конечно и если согласен на своего рода гемор. Судя по писаниям твоим - пока ты слаб, к слову.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 29.08.11 01:12

GIL писал(а):Не жирдяй, но лишний вес есть, килограмм 10 наверное. Не ел, почти 2 дня...бурлило всё и кипело, да и сейчас еще волнами.
Читаю форум и потихоньку какая то безисходность накатывает, никак не могу поверить, что большинство женщин такие, ну никак. Хотя и родители с детства часто на этом акцентировали, и сам люблю наблюдать и примечать особенности разные. Но то оно...хоть и рядом, но не мое, абстрагироваться можно, но не принимать.
Сознание меняется )


Еще раз - есть и нормальные женщины, но если дать им полную волю, то вырвется животное начало. Они же эмоциями и инстинктами живут. А ето еще живет не разумом, а инстинктами? )

Тебе пока нельзя т.н. серьезных отношений. Баба под себя подомнет.

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 30.08.11 01:05

Поехал я всё таки за вещами, не мог в себе накопившееся сдерживать. Вывел на разговор...оказалось, что около месяца назад, на отмечание чего то, у нее закрутился роман с коллегой. Причем "я его раньше не замечала даже, а тут так признался, так признался!"....и всё, этого оказалось достаточно(я просто в шоке). У коллеги этого жена и ребенок, жене он сообщил, у жены случился удар.
Выслушал я и от сердца отлегло, три часа я ей объяснял, как всё это называется, откуда корни растут и где мне пилу для рог искать. Нормально, без упреков и оскорблений. Высказался и совсем полегчало....и тут началось...тебя люблю, он просто нравиться, слезы сопли и склонение на секс... В презервативе и без поцелуев.
В итоге она там в себе разбирается а я, на всякий случай, оставил тапочки и бритву.
Легче стало, но теперь как то пусто внутри...эмоциональная пустота чтоли....и мерзковато немного.
Понимаю, что лучше бы не ехал, но это дало мне укорениться в понимание того, с кем я проводил лучшие минуты не так давно.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 30.08.11 01:10

Предупреждал ведь , брезгливый алень :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя