Я вчера прошелся по городским помойкам,теперь уверен,что там нет ни одной нормальной девушки!Просто я реально уверен, что нормальных нет в нашем городе в принципе, пилят, за 1.5 года последних я таких не встречал..
Тупик
А,я заметил,что женщины чувствуют пятой точкой или еще каким то источником получения информации,побитых антибабистов.
Видят,что форма ушей эволюционированная-лапша просто сваливается.
И сердце слушается мозг!
И им не охото ввязываться в компанию заведомо обреченную напровал.
Из за этого я потерял очень хорошего друга,которая мне действительна нравилась.
К лучше му ли?Не знаю...
Прошу прощения за опус.
Видят,что форма ушей эволюционированная-лапша просто сваливается.
И сердце слушается мозг!
И им не охото ввязываться в компанию заведомо обреченную напровал.
Из за этого я потерял очень хорошего друга,которая мне действительна нравилась.
К лучше му ли?Не знаю...
Прошу прощения за опус.
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Она Вам была нужнее, чем Вы ей. Классика.valera писал(а):Да было дело, вправляли тут мне мозги. По поводу внимания... Старался уделять, работаю много, почти каждый день прихожу к ночи. Я был хороший пока с ней гулеванил, а как началась рутина и бытовуха, куда что делось. Причем самое обидное, что я б никогда бросил, а она запросто..
Жили поди на её территории?
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
- Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Гм,Вы считаете, что кто то из ОЖП оценит Ваш НБВМ без подспорья кошелька? Не думаю.
Главная ошибка-Вы видите в ОЖП равного себе. Это НЕ так.
Вы хотите им понравится, а это они должны кипятком мочиться. что бы Вы разрешили им припасть к аппарату т.с.
Пока ОЖП нужнее Вам, чем Вы им. Это возрастное полагаю, после 30 пройдёт помаленьку. И Вы заметите как ОЖПшки, как и молодные, так и потасканные кошёлки-Ваши одногодки,начнут на Вас усиленно обращать внимание.
Я бы рекомендовал общаться с молодыми. И из них жену выбирать,опять же не по т.н. "любви" , а по солстоянию здоровья.как физического, так и умственного. Воспитанности. Пригодности к жизни в семье итд.
Куда Вам торопиться сейчас то?
Трахайте т.н. "современных и самодостаточных" дам,но жениться,а тем более соержать то их зачем?
Главная ошибка-Вы видите в ОЖП равного себе. Это НЕ так.
Вы хотите им понравится, а это они должны кипятком мочиться. что бы Вы разрешили им припасть к аппарату т.с.
Пока ОЖП нужнее Вам, чем Вы им. Это возрастное полагаю, после 30 пройдёт помаленьку. И Вы заметите как ОЖПшки, как и молодные, так и потасканные кошёлки-Ваши одногодки,начнут на Вас усиленно обращать внимание.
Я бы рекомендовал общаться с молодыми. И из них жену выбирать,опять же не по т.н. "любви" , а по солстоянию здоровья.как физического, так и умственного. Воспитанности. Пригодности к жизни в семье итд.
Куда Вам торопиться сейчас то?
Трахайте т.н. "современных и самодостаточных" дам,но жениться,а тем более соержать то их зачем?
Re: Тупик
Хыхы, свежо придание. Автор, а задайте ей вопрос, в каких единицах измеряется внимание и сколько этих единиц ей нужно минимум в сутки...?valera писал(а):Внимания им не хватает видишь ли...
И в свои 35 ты обзываешь тему "Тупик"?
Мда... Нафейхоа придумывать то, чего нет и в помине не было? Ну потрахалсо, ну пожили, но мечтать-то нафига? Если то, что ты назвал звоночком, для тебя всего лишь звоночек, но не набат и запланированным шагом было "приступил к отношениям", то я ржу в полный голос.
Знаю пару бабешек (бывшие друзей), которые сперва виртуозно торговали пельменем, а затем скатились до "Я как тот Герасим..." Дык вот настолько живой образ ихний пред очами, что читаю твою тему и вижу "Вот она!"
Из советов - кури форум не по диагонали.
Мда... Нафейхоа придумывать то, чего нет и в помине не было? Ну потрахалсо, ну пожили, но мечтать-то нафига? Если то, что ты назвал звоночком, для тебя всего лишь звоночек, но не набат и запланированным шагом было "приступил к отношениям", то я ржу в полный голос.
Знаю пару бабешек (бывшие друзей), которые сперва виртуозно торговали пельменем, а затем скатились до "Я как тот Герасим..." Дык вот настолько живой образ ихний пред очами, что читаю твою тему и вижу "Вот она!"
Из советов - кури форум не по диагонали.
Валер, это у вас уже не первая тема на мотив тщетных попыток из говна конфету сделать. Я вам уже писала, что вы обладаете даром всё время вляпывать в говно. Вы не научились правильно диагностировать женщин. Критерии выбора не поменялись, поэтому результат всё тот же. + излишняя эмоциональность, + спешите как голый ипаться, + завышеная роль женщины в вашей жизни, + заколоченный намертво в голову стеретип божественного места женщины в сердце мужчины.
К вопросу выбора нужно подходить с позиции: что я хочу получить от женщины и что эта женщина может мне дать. А вы от них ждёте только мозгоипалова и подстав (пусть даже подсознательно), что и получаете. Вы привлекаете и сами западаете только на таких баб. Ну может быть это и случайность, ХЗ...
К вопросу выбора нужно подходить с позиции: что я хочу получить от женщины и что эта женщина может мне дать. А вы от них ждёте только мозгоипалова и подстав (пусть даже подсознательно), что и получаете. Вы привлекаете и сами западаете только на таких баб. Ну может быть это и случайность, ХЗ...
Для мужчины возраст не так страшен, считайте , что стали на год опытнее.valera писал(а):Ну во-первых год жизни коту под хвост... Во-вторых вера ОЖП пропала начисто. В-третьих как теперь научиться заново доверять?
Верить и доверять - это роскошь, которую могут себе позволить далеко не все в зрелом возрасте.
Живите без этого. Еще никто не помер.
Баб задвинуть на второй или даже третий план.
Не покидать форум, он вам поможет сохранять твёрдость духа.
Не спешить влезать в "отношения", в том числе и жить с кем-то вместе.
Вашей целью должно быть ВАШЕ развитие, ВАШ комфорт.
Я понимаю, когда 35-летняя дурёха целью всей жизни считает срочное создание семьи, во-первых, она баба и ей это вполне присуще, во-вторых, у неё уже куранты бьют. А вам ВСЕГО лишь 35.
Не покидать форум, он вам поможет сохранять твёрдость духа.
Не спешить влезать в "отношения", в том числе и жить с кем-то вместе.
Вашей целью должно быть ВАШЕ развитие, ВАШ комфорт.
Я понимаю, когда 35-летняя дурёха целью всей жизни считает срочное создание семьи, во-первых, она баба и ей это вполне присуще, во-вторых, у неё уже куранты бьют. А вам ВСЕГО лишь 35.
Почему же не вступать? Очень даже можно и вступать, причём регулярно. Только перестать их (ОЖП) обожествлять и подключить разумный эгоизм.
Могу предположить, что вы один из тех людей, которые не умеют говорить "нет" и ждёте в ответ благодарности. А её не нужно ждать. Хочешь - делай кому-то одолжение, не хочешь - не делай.
Могу предположить, что вы один из тех людей, которые не умеют говорить "нет" и ждёте в ответ благодарности. А её не нужно ждать. Хочешь - делай кому-то одолжение, не хочешь - не делай.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя