Моя Жизнь.

Высказаться и забыть
Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 12.01.14 14:26

Если кому интересно скину в личку фотки жинки,сестры и свою. просто интересно ваще мнение..

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 12.01.14 14:28

Всё я прекрасно понимаю Сын зашуган матерью,подкоблучник,у бж тоже жёсткая истеричка. Мат через слово ома,а при людях строит из себя милашку.Мне говорила что на работе всех НЕНАВИЖУ!!!

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.01.14 09:44

Damir писал(а):Если кому интересно скину в личку фотки жинки,сестры и свою. просто интересно ваще мнение..
Мне интересно с т зр теории Ламброзо-как выглядит сестра,которая может забить человека сковородкой...

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 11:54

Выслал.отпиши здесь свои впечатления.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.01.14 12:20

Здесь?
Ок.
Слева ,так понимаю сестра?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.01.14 12:31

Порадовался за себя и своё чутье.
У меня на людей с отклонениями чутьё хорошее.
Череп странной формы,хотя скрыт прической. Родовая травма?
Неприятное лицо. Даже не зная,кто она и что сделала,неприятное. Пустое и рыбье какое то. "Эффектная" поза на фоне срача сзади тоже гм...говорит о многом.

Жена Ваша,простите никакая. Вот никакая и все. Я понимаю,приросли Вы к ней,но если Вас сопоставить рядом,то Вы её затмите,по яркости и жизненности. Скорее всего она это понимает и бесится.
Пёс хорош! Хоть я и кошатник.

Применяя сложную (гальтоновскую) фотографию к изучению типа преступника, я нашел в 6 черепах убийц и в 6 черепах разбойников два типа, удивительно схожие и представляющие с очевидной ясностью характерные черты врожденного преступника и даже, скажем прямо, дикого человека: очень резкие лобные пазухи, скулы и челюсти очень большие, орбиты громадные и удаленные одна от другой, асимметрию лица, птелеиформный тип носа, лемуров придаток челюстей. Другие 6 черепов мошенников и воров дали тип менее резкий, но асимметрия, ширина орбит, выпуклость скул — ясно выражены, хотя и не так резко. На фотографии, полученной со всех 18 черепов, эти аномалии менее ясны.

Наблюдение это, на мой взгляд, существенно и с более общей точки зрения как сильный довод в пользу важности и значения так называемых статистических средних, которые, казалось, должны были погибнуть от ударов, нанесенных им в последнее время. Теперь мы имеем прочные устои для наших теорий, производя наблюдения над вполне однородными группами.
(с) Ломброзо Чезаре

Новейшие успехи науки о преступнике.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 12:38

Наверно родовая, в профиль очень узкая,у жинки тоже пришиблен затылок но с виду не так заметно.Спасибо за оценку моей персоны))).

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 12:39

Получается если череп деформирован то с мозгами у человека не всё в порядке?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.01.14 12:49

Так считал Ломброзо,его теория не получила подтверждения.
Однако-деформация черепа=деформации мозга...

Naranjaho
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14.04.13 17:58
Откуда: Россия

Сообщение Naranjaho » 13.01.14 14:08


Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 13.01.14 14:11

Если человек берет и фигачит ни с того ни с сего себе подобного сковородкой то он точно не в порядке.
И очень зря Вы ее не наказали!
Если Вы провалялись на больничном более 21 дня то это вообще вред здоровью и пахнет уголовкой.
А теперь эта тварь почувствует безнаказанность.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 13.01.14 14:27

Доброе лицо у Автора и собака хорошая.Лучше чем БЖ.
По сестре бжихи видно что хамка.Офигевшая от вседозволенности.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.01.14 15:05

Сестра бж даааа, кадр! :P
А бж ничего... Наполненная чувством собственного достоинства :)
И сам автор интересный ккаряччи мушшына. Не понимаю даже чего тут слезы лить когда можно чорние глазааа- умираю умираю! Чорние глазза - я ошинь патибе скучаю! И девок кадрить иййээхха!!

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.01.14 16:10

Damir писал(а):Уже прошло полтора месяца и что делать не хочу.Просто забыть как страшный сон.Только вот думаю какая психологическая травма у моего сына .Видеть как отца колошматят сковородкой и потом ещё жить с этими суками.
А зря вы ничего делать не хотите. Тут как раз делать НАДО. Хотя бы потому, что в следующий раз она может на вашего ребенка так накинуться.
У нас одна красавица тоже решила мужа поучить подручными средствами. В итоге шесть лет впаяли. Так что думайте.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:10

Спасибо Девушки.Сейчас востанавлюсь и всё буду по уму в отношении детей делать.Как мне тётя говорит:Делай красиво.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27951
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.01.14 16:10

to Damir

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:12

lady Cat писал(а): А зря вы ничего делать не хотите. Тут как раз делать НАДО. Хотя бы потому, что в следующий раз она может на вашего ребенка так накинуться.
У нас одна красавица тоже решила мужа поучить подручными средствами. В итоге шесть лет впаяли. Так что думайте.
Они сыну преподнесли бы что вот Папа хочет Маму в тюрьму посадить(((,а именно так они ему и преподнесут.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 13.01.14 16:16

Сестрыца обычная ТП из вконтактика (извините, Дамир).
Жена хорошая. Добрая и не ругащая, мне кажется.
Собако тоже отличное!
Сам Дамир очень интересный.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:19

Шелковая лапка писал(а):.
Жена хорошая. Добрая и не ругащая, мне кажется.
.
Мат перемат ,когда жили вместе вечером обнимешь а в ответ:Иди Иби свою Мать(((.Вот тогда надо было разводится,но я проглотил.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:20

Извините за цитирование,не заметил.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 13.01.14 16:32

Damir писал(а): Мат перемат ,когда жили вместе вечером обнимешь а в ответ:
а вот так сразу и не скажешь... жаль

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.01.14 16:37

Damir писал(а):Они сыну преподнесли бы что вот Папа хочет Маму в тюрьму посадить(((,а именно так они ему и преподнесут.
Дамир, а как вы считаете, сын в десять лет может понять, что за такие побои, как вам устроила БЖ, как раз в тюрьму и сажают? Что преступники, которые в тюрьме сидят, вели себя точно так же - почему в тюрьме им и место?
Он же видел, КАК вас били! Дети понимают намного больше и лучше, чем вам кажется.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 13.01.14 16:40

Просто на одной чаше весов ваше желание остаться "в белом", а на другой - безопасность вашего ребенка. По-моему, выбор очевиден.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:43

lady Cat писал(а): Дамир, а как вы считаете, сын в десять лет может понять, что за такие побои, как вам устроила БЖ, как раз в тюрьму и сажают? Что преступники, которые в тюрьме сидят, вели себя точно так же - почему в тюрьме им и место?
Он же видел, КАК вас били! Дети понимают намного больше и лучше, чем вам кажется.
Пусть пройдёт не много времени и я всё изменю. Я буду отписыватся и увидите что всё налажу. По большому счёту дети ей помеха. Ну как вменяемая женщина может младшего на три года отправить в деревню,а старшего сына класть спать на полу на кухне при этом с сестрой и подружкой спать в комнате на диване.Главное мне всё делать без сильных эмоций и всё выправится.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 13.01.14 16:45

Модераторы извините ещё раз,просто зачитываюсь и не замечаю как проходит двойное цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя