Термин Алень

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 22.01.14 14:52

Разведчик писал(а): ну то что вы, парни называете оленизмом.
Я аленизмом называю- "игрой в одни ворота" ))
А так в целом согласен с Вами ))

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Re: Термин Алень

Сообщение Hotline » 22.01.14 15:43

Низнайка писал(а): а почему не HotWetLine :?: или ExpensiveHotWetLine :?: :roll:
Вам действительно интересно или так - характеристику мне даете? :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 22.01.14 16:06

своим вопросом ты под ней еще и подпись свою поставила.
а я так, тока уточнял, исключительна из дескава любопыства

Hotline
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07.11.13 01:01

Сообщение Hotline » 22.01.14 18:07

Низнайка писал(а):своим вопросом ты под ней еще и подпись свою поставила.
а я так, тока уточнял, исключительна из дескава любопыства

Тема-то в старттопике вроде не обо мне :lol: , так что оставьте свои психологические портреты для своих женщин.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 23.01.14 13:38

НичО вы не понимаете...серость. .


Александр Горюновответил Лаврентию
13:24
Все женщины управленицы! И в любой семье управленица женщина! Благословенна та семья, где женщина любит своего избранника, так же, как родных своих детей. И от женщины очень многое зависит от благополучия семьи. Почему? Потому, что все женщины управленецы, потому что вам Бог делает подсказки как управлять, через мысли, сны, обстоятельства. Причем Бог делает подсказки женщинам намного чаще, чем мужчинам. Мужчинам Бог тоже делает подсказки но очень очень редко, а женщинам постоянно. По этому женщины всегда знают, что делать, как делать, когда делать, кому делать. Женщина же говарит сходи за хлебом, иди на работу, иди туда, сять сюда, а не мужчина женщине. По этому суть женщины управленец, а суть мужчины исполнитель! А то что мужчина глава семьи, нельзя быть поткаблучником это ложь!
Врут для того, что бы семьи разбигались. Что происходит? Бог делает подсказку женщине, женщина мужчине говарит, например, сходи за хлебом. Мужчина сходил за хлебом, принес. Женщина рада что хлеб есть, мужчина рад что жещина довольна, это все правильно это по богу. А когда основываются ложью, то что получается? Бог делает подсказку женщине, женщина мужчине говорит сходи за хлебом, а мужчина ей да иди ты сама, я глава семьи! То есть мужчина идет против женщины и против Бога. А как известно против Бога не попрешь, разорвет. По этому семьи и разрывает. Вот еще пример. Собрались мужчины посидеть, взяли водки, пиво, колбасу поломали, хлеб поломали, сидят пьют нормально все. А появилась женщина, она скатерть накроет, салатики нарежит, ложечки вилочки к каждому положит. Стол украсит, что бы красивым был. Откуда женщины это берет? Бог подсказывает. Мужчинам же Бог не делает таких подсказок. Вот управленцы должны быть красивыми, опрятными, что бы на них было любо смотреть. Женщины, хорошо одеваються, красятся, что бы быть красивыми, что бы на них было любо смотреть. По этому женщины управленицы и от них зависит благополучие семьи. :-)

кароч тут мона все выделить....крайнего нашел в Аленизме я...и почему Бог аленей бережет.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.01.14 14:33

Где-то я слышал подобную куйню :D
Чего хочет женщина - того хочет Бог.
Но почему, бл.., он хочет норковые шубы, брюлики и цветы?

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 23.01.14 14:36

Если этот Горюнов на полном серьезе писал, то можно открывать новый синдром АГМ-аленизм головного мозга :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 23.01.14 14:50

Саша Синий писал(а):Но почему, бл.., он хочет норковые шубы, брюлики и цветы?
мне вот тоже не понятно, вискарь жеж вкуснее

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.01.14 14:54

:shock: Неужели?..
Неужели ОН - баба?

:lol:

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 23.01.14 14:59

Где-то я слышал подобную куйню
Я такую муйню читаю постоянно в разных интерпритацияъ, начиная от сраных форумах по пикапу и группах Знакомств ( в ВК и сети для пенсии - однотрахниках. Причем эта ересь прет от РМП ) и заканчивая многими мужскими ресурсами .

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 23.01.14 15:00

ОМП * сорри опечатался

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 23.01.14 15:29

Неаполинарий писал(а):Причем эта ересь прет от РМП ) и заканчивая многими мужскими ресурсами .
кренк штука прикольная :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 15:40

Но почему, бл.., он хочет норковые шубы, брюлики и цветы?
та не, это он так вынуждает вас- пацаны раскрыть свои истинные возможности. ну добывая то что добыть иногда почти невозможно, например ромашки в феврале. :) это же предлог для развития агропромышленного цветоводства! а вы психуете... :) брюлики тоже добывать надо они в ценных научных производствах необходимы. вот не послушался бы какой-то алень свою зазнобу и не добыл бы брюликов и как бы вы сегодня например резали то, что невозможно больше ничем порезать?
зы и норка зверь вредный он птичек жрёт! и к лицу его мех красив это повышает количество народу, то есть улучшает сэксуальный климат. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 15:46

та вообще вся цивиллизация создана аленями ради их девочек. и стиралки и водопровод с тёплой водой в морозы и канализация и химпром для приятного запаха. вообще всё.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 23.01.14 15:54

Получается ОЖП-двигатель прогресса! :lol:
Все ученые гении-алени! :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 16:01

не, двигатель прогресса не ожп, а либидо мальчиков. которое так случилось, что направлено на девочек, обычно.
всё что мальчики делают они делают тока ради сэкса, все ваши иерархии, войны и открытия и стихи прекрасные тока для того что бы окучить побольше ништяковых девочек.
сволочи. :lol:

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 23.01.14 16:06

Сто пудофф, Разведчик! :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 23.01.14 16:24

Разведчик писал(а):не, двигатель прогресса не ожп, а либидо мальчиков. которое так случилось, что направлено на девочек, обычно.
всё что мальчики делают они делают тока ради сэкса, все ваши иерархии, войны и открытия и стихи прекрасные тока для того что бы окучить побольше ништяковых девочек.
сволочи. :lol:
не разведка, лень двигатель прогресса, ибо таже стиральная машинка придумана, чтоб тетка отыплась и сверлила моцк

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.01.14 16:24

Разведчик писал(а): сволочи. :lol:
Ну хоть подписались честно под своими бапскими хотелками :lol:

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 23.01.14 16:24

упс, НЕ сверлила моцк*

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 16:46

а вот и нет, Незнаечка! стиралку придумали что бы замуж девка пошла. это сейчс дают авансом в счёт будущих достижений, а в древние жестокие времена давали тока по факту свершения-открытия-изобретения-завоевания. и то после свадьбы. потому цивиллизация стремительно развивалась. а щас стагнация потмоу что сэкс стал доступным для мальчиков. вам больше нет к чему стремиться, у вас даже мечты закончились.
пора вводить мараторий на сэкс. а то вдруг снова конец света, а вы не нашли пригодные для жизни потомтства новые планеты.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.01.14 16:48

Давать всяким казлам меньше надо - не понадобится никаких мораториев 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 16:50

понадобится, ой как понадобится.... куда вы денетесь с подводной лодки.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.01.14 16:55

А чо, таки фей всё-таки отменили законодательно? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 23.01.14 16:58

вы не представляете на что способны массы тёть на идее. :)
надо, Саша, надо, ради будущего человечества.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей