НичО вы не понимаете...серость. .
Александр Горюновответил Лаврентию
13:24
Все женщины управленицы! И в любой семье управленица женщина! Благословенна та семья, где женщина любит своего избранника, так же, как родных своих детей. И от женщины очень многое зависит от благополучия семьи. Почему?
Потому, что все женщины управленецы, потому что вам Бог делает подсказки как управлять, через мысли, сны, обстоятельства. Причем
Бог делает подсказки женщинам намного чаще, чем мужчинам. Мужчинам Бог тоже делает подсказки но очень очень редко, а женщинам постоянно. По этому женщины всегда знают, что делать, как делать, когда делать, кому делать.
Женщина же говарит сходи за хлебом, иди на работу, иди туда, сять сюда, а не мужчина женщине. По этому суть женщины управленец, а суть мужчины исполнитель! А то что мужчина глава семьи, нельзя быть поткаблучником это ложь!
Врут для того, что бы семьи разбигались. Что происходит? Бог делает подсказку женщине, женщина мужчине говарит, например, сходи за хлебом. Мужчина сходил за хлебом, принес. Женщина рада что хлеб есть, мужчина рад что жещина довольна, это все правильно это по богу. А когда основываются ложью, то что получается? Бог делает подсказку женщине, женщина мужчине говорит сходи за хлебом, а мужчина ей да иди ты сама, я глава семьи! То есть мужчина идет против женщины и против Бога. А как известно против Бога не попрешь, разорвет. По этому семьи и разрывает. Вот еще пример. Собрались мужчины посидеть, взяли водки, пиво, колбасу поломали, хлеб поломали, сидят пьют нормально все. А появилась женщина, она скатерть накроет, салатики нарежит, ложечки вилочки к каждому положит. Стол украсит, что бы красивым был. Откуда женщины это берет? Бог подсказывает. Мужчинам же Бог не делает таких подсказок. Вот управленцы должны быть красивыми, опрятными, что бы на них было любо смотреть. Женщины, хорошо одеваються, красятся, что бы быть красивыми, что бы на них было любо смотреть. По этому женщины управленицы и от них зависит благополучие семьи.
кароч тут мона все выделить....крайнего нашел в Аленизме я...и почему Бог аленей бережет.