Чё то я того, загрустил

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 30.01.14 22:05

Сиб, я и говорю, ты сделал умственный эксперимент и уже все "знаешь". Человек не владеет собственной жизнью, если не имеет в том числе и права ее просрать. Тебе скучно и ты боишься, что будет еще хуже.

Аватара пользователя
tepesh
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07.04.13 19:20
Откуда: "три шурупа"

Сообщение tepesh » 30.01.14 22:25

Сиб
Грусть, тоска, одиночество,ну так заведи животинку для души, сабаку там или кошку либо другую какую тварь (смотри только не РПЦ, иначе месяц, два и "мир праху..." либо жёлтый дом).
в особо тяжелых случаях реально помогает.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.01.14 22:46

Tэд писал(а):Сиб, я и говорю, ты сделал умственный эксперимент и уже все "знаешь".
Почему "умственный", не только умственный. Вполне себе целенаправленно занимался своей жизнью, делал то что хотел и добился того чего хотел. Проблема в том что сейчас оказывается что достижения на самом деле - ничтожны, и любая ОЖП оборудованная сиськами и ЖПП легко добьётся в жизни в разы большего. Ну и соответственно достижения больше не радуют. Сейчас меня обзовут подкаблучником и аленем - но таки хотел семью и детей (кстати те которые будут обзывать - люто, бешено борются за своих детей если те отошли к БЖ). Сейчас уже ясно что время ушло и планам этим - не бывать.
Tэд писал(а):Человек не владеет собственной жизнью, если не имеет в том числе и права ее просрать. Тебе скучно и ты боишься, что будет еще хуже.
Не, просирать не хочу. Исключено. От ухода в бомжи будет по-другому точно, но лучше не станет.

misk
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение misk » 30.01.14 22:48

сиб писал(а): Смотрю на себя и понимаю смысл выражения "жизнь прошла мимо", ни семьи, ни детей нет и уже не будет. Миллионов не заработал, славы не снискал. Любимого дела нет,
че , и философом не стали?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение сиб » 30.01.14 22:55

misk писал(а):че , и философом не стали?
По-своему стал. Но до последнего времени питал иллюзии что "всё наладится".

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 30.01.14 22:57

tepesh писал(а):Грусть, тоска, одиночество,ну так заведи животинку для души, сабаку там или кошку
У мну есть собака.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 30.01.14 23:53

Сиб,не грустите.Это временно,это может депрессия накатила,но это лечится.
Это не от того что все глобально плохо,а от неправильных химических реакций в мозге,честно-честно.
Вы умный,добрый,образованный,хороший человек...Это пройдет,держитесь.

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение helger » 31.01.14 00:08

сиб писал(а): Но до последнего времени питал иллюзии что "всё наладится".
И что такое произошло в последнее время в Вашей жизни ?

Если Вам сейчас около 40 лет, то это экватор, середина жизни, впереди еще примерно столько же, сколько Вы уже прожили.

И можно еще много чего наработать, сделать, наощущать (вариант смысла жизни по Веллеру) .

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение Tэд » 31.01.14 00:34

И про Веллера, и про баб с сиськами которые добились большего перевернув сибово представление о жизненном успехе: А вот тебе шиш!

Рекомендую к прочтению.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение сиб » 31.01.14 01:02

Tэд писал(а):про баб с сиськами которые добились большего перевернув сибово представление о жизненном успехе
Познавательно, спасибо (я, правда, всё равно вижу совсем другое; типичный алгоритм прихода к успеху - удачно выйти замуж, удачно развестить прихватив изрядную долю мужних денег ... повторять пока тушка позволяет).

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение Tэд » 31.01.14 01:14

Ну да, это рабочий, успешный алгоритм - серийная экспроприация через замужество. Завидно?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение сиб » 31.01.14 01:54

Tэд писал(а):Завидно?
Нет. Констатирую просто факт: любая ОЖП с сиськами и ЖПП делает в плане материального и вообще качества жизни любого ОМП как бык овцу.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение Tэд » 31.01.14 02:07

Хоть мысль эта и противоестественна ей нельзя, поразмыслив, отказать в здравости. Ну тогда не надо их спасать и жалеть? Неслабый пол.

Аватара пользователя
LonginB
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.13 21:02
Откуда: Россия

Сообщение LonginB » 31.01.14 03:23

я бы в 40 лет занялся альпинизмом :) черт, я бы и сейчас этим занялся!

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 31.01.14 04:46

LonginB писал(а):я бы в 40 лет занялся альпинизмом :) черт, я бы и сейчас этим занялся!
А чё останавливает?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 31.01.14 08:11

pecets писал(а):Ну тогда в очередной раз гавнеца набрось на Родину - наверняка полегчает малость.
Не, не в этом дело. Сиб, конечно тролль еще тот, но насколько я могу судить из его постов - он чмырит нынешнюю власть и то, что просрала современная Россия все полимеры, никто с ней не считается и прочее.

А вот к власти советской и тому могуществу относится с симпатией.
Как то так. Но, может, я и ошибаюсь и сиб действительно хитрая вражина :)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 31.01.14 08:19

Упс, ТС сам ответил на эту предъяву, я проглядел.
:)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Re: Чё то я того, загрустил

Сообщение Panzerbear » 31.01.14 09:41

сиб писал(а): Чё думаете, как быть, а?
Prozak & Zoloft?

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 31.01.14 10:09

сиб писал(а): Ну вот скажем чтобы заниматься автомобилями нужно очень много свободного времени, гора инструментов, гараж, собственно автомобили и гоночный трек.
"А можно сесть в авто с разбитым катафотом" (с).

Альтернатива - хныкать.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 31.01.14 12:22

Кармен писал(а):Это пройдет,держитесь.
Да нихрена не пройдет.
В разные периоды времени это может быть сильнее, слабее - но не пройдет

Во всяком случае, у меня такая ботва уже 10 лет с лишним

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.01.14 12:36

сиб писал(а):напоминаю - мне больше 40 лет. Какой ещё секас?!
:shock:

Еще какой! В 18 такой не всегда был как сейчас. Особенно в отношении качества.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.01.14 17:07

Берендей писал(а):
Да нихрена не пройдет.
В разные периоды времени это может быть сильнее, слабее - но не пройдет

Во всяком случае, у меня такая ботва уже 10 лет с лишним
Стареете:. Дальше только хуже будет. Давление, геморрой и пр. возрастные неприятности.
Поэтому тратить время на такие глупости сейчас смысла нет.
Нужно наслаждаться жизнью сейчас и сегодня - что ничего не болит, есть работа и крыша над головой и пр.
У кого дети есть, или любовница офогенная. Т.е. нужно искать позитив.
А его нет у того, кто искать его не желает. Отсюда и хандра.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 31.01.14 19:41

Автор, увольтесь с работы.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 31.01.14 19:50

Хм. И что это даст? Автор написал, что бомжевать не желает.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 31.01.14 20:05

Ikar писал(а):Хм. И что это даст? Автор написал, что бомжевать не желает.
А это женская картина мира во плоти, "хочу - работаю, надоело - ОМП накормит, обует, оденет и квартиру купит/оплатит". В голову даже не приходить что большинству ОМП приходится работать чтобы не оказаться на улице.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей