=============================
Да, да, и еще раз да, все абсолютно так и есть
>>>Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т.е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему?
===============================
1. если парень здесь, начитавшись Новоселова, принципиально и бездумно ВСТАЕТ В ПОЗУ героя-за-нами-Москва, то это заставляет усомниться в качестве наполнителя его черепной коробки тоже.
2. С любой бабой парням надо поступаться качеством своей жизни, с любой. Даже заводя кота, который суть бессловесная мурчащая скотинка - уже не отлучишься на неделю _внезапно_, не продумав логистики на кого его оставить
Задача наша не "скроить" (а кроилово ето попадалово), а ОБЪЕКТИВНО отфильтровать шлак, или же навязать бабе генеральную линию и перспективы отклонения от нее.