Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:22

>>>Современные бабы в большинстве своём имеют типичную установку, прошитую в их примитивном межушном ганглии, кажется генетически:
=============================

Да, да, и еще раз да, все абсолютно так и есть


>>>Теперь внимание вопрос, с какой стати парням нужно поступаться качеством собственной жизни ради таких вот прошмандовок, коих, повторюсь, абсолютное большинство?
Т.е. если завернули немного "поипаца", то всё, нужно аленить, по-твоему? :?
===============================

1. если парень здесь, начитавшись Новоселова, принципиально и бездумно ВСТАЕТ В ПОЗУ героя-за-нами-Москва, то это заставляет усомниться в качестве наполнителя его черепной коробки тоже.
2. С любой бабой парням надо поступаться качеством своей жизни, с любой. Даже заводя кота, который суть бессловесная мурчащая скотинка - уже не отлучишься на неделю _внезапно_, не продумав логистики на кого его оставить

Задача наша не "скроить" (а кроилово ето попадалово), а ОБЪЕКТИВНО отфильтровать шлак, или же навязать бабе генеральную линию и перспективы отклонения от нее.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:25

Т.е. от бабы единственная "положительная обратка" - это только дозированный секс? И ради этого нужно жертвовать качеством своей собственной жизни, так?
Тебе самому не кажется это нелепым? Может, лучше иметь по прайсу "элитных" проституток, что куда менее обременительно, чем "бесплатный секс" с типовой современной бабой?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:29

Ребенка тебе элитная проститутка родит?
Рубашку в магазине поможет выбрать?
В театр на премьеру / в парк на роликах покататься с тобой сходит?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:31

Это ни разу не аргументы - шмотьё, театры - экий бред.
А заводить ребёнка с типовой потреблядью - это вообще показатель наличия отсутствия мозгового вещества в черепной коробке.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:32

"Дозированность" секса - СТРОГО оттого, что аленям не хватает яиц заявить логичное "Вот, родная, моя заначка тебе на новую шубу, но... ввиду твоей головной боли, теперь это деньги на шесть походов к фее"

Когда мне чего-то пытались дозировать, я говорил (,а Ну ладн, спок тогда) поворачивался лицом к стенке. Через сек 30 баба начинала лезть, хватала за хер и феерично сексились

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:35

Рысичъ писал(а):Это ни разу не аргументы - шмотьё, театры - экий бред.
А заводить ребёнка с типовой потреблядью - это вообще показатель наличия отсутствия мозгового вещества в черепной коробке.
Я тащемта пытаюсь донести простую мысль, КРАЙНЕ простую - потреблядь/не потреблядь/влияние подружек/мамы - это все геморрой и ответственность Мужчины. Установление правил, отслеживание их выполнения, расставание с бабой не желающей их выполнять.

То что сейчас 95% баб воспитаны в духе потреблядства, - это отсветсвенность НЕ СНИМАЕТ

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:36

Т.е. ты всё-таки сторонник того, что бабе нужно платить за секс (это называется бытовая проституция, кстати). Ок, твоя позиция понятна.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:40

Я сторонник того, что АЛЕНЬ и ЛОХ будет платить вообще за все и везде, и не по одному разу. И не только по вопросам с бабами

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 17:43

Баба взятая на долгосрочные отношения/рождение детей - это источник инвестиций.
Кидать понты про "твоя еще в школу ходит" и т д - это уныло - жизнь пролетает незаметно.

Красивая и умная баба - инвестиций требуется больше.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 17:51

Суррогатное материнство в помощь, раз баба нынче - это только обременение. А для секса есть проститутки.
Выгодней выходит по всем параметрам :)
Вопрос, зачем тебе баба-потреблядь: это просто сознательный мазохизм, или невозможность зас(у)нуть ночью, если рядом нет лябимой бабской тушки?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 29.03.14 18:01

Пустая ни на чем не основанная риторика.

1. СМ - дорого и юридически сложно
2. "баба созу" - опять же - спорно, в идеале женщина приумножает и отбивает инвестиции в нее
3. проститутки - те же бабы - в итоге получаем рекурсию - идем к женщинам легкого поведения, шалавам, давалком, и проституткам, потмоу что нормальных баб нет, одни шалавы и т д
4. первые годы ребенку необходима мать рядом, увы и ах но бабы объективно имеют мощнейшие ресурс организма для возни с мелками, другое дело тратят их на феминизм, и мерянье несуществующей пиписькой с нами

Зы Еще раз - баба в доме - должна быть. точка. Такая же аксиома, как - "баба ДОЛЖНА рожать, иначе съедет с катушек".
От бабы - больше проблем ем когда живешь один - еще одна аксиома.
Сравним ответственность директора большого завода и ответственность сторожа-алкаша - сложности директора, которому часто поссать некогда - не причина бухать и работать сторожем, так?

Ессна все это должно быть не как у наших отцов, которым при совке внушалось "отдал жОне зарплату - и свободен"

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 18:04

Медведь писал(а):Пустая ни на чем не основанная риторика.
Вообще-то, надо ставить двоеточие, а не точку, ибо идёт перечисление пунктов :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35051
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 29.03.14 18:35

Медведь писал(а): 2. С любой бабой парням надо поступаться качеством своей жизни, с любой. Даже заводя кота, который суть бессловесная мурчащая скотинка - уже не отлучишься на неделю _внезапно_, не продумав логистики на кого его оставить
Правильно,но если радость,получаемая от кота,больше проблемы "чем накормить" и "с кем оставить",то качество жизни не ухудшается,просто есть некоторые рабочие моменты.
То есть В ЦЕЛОМ "жизнь с котом" получается лучше))

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 29.03.14 18:36

valdis_k писал(а):Я примерно ожидал этого.Но не так сразу и не таким открытым текстом.
Прям набатище какой-то.В шоке короче. :evil:
Набатище? На, почитай как самку с офигенной демкой сорвало...

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 29.03.14 18:41

Безпроблемные бабы только в книжках бывают. :lol:

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 29.03.14 18:43

а зачем вам беспроблемные? :)

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 18:51

Ну, чтоб проблем не доставляли, подсказывает кэп :)
Проблемы может доставить любая баба.
Сколько баб могут доставить профит вместо проблем?

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 29.03.14 18:56

Да вообще беспроблемных не бывает.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 18:57

Авторитетное мнение, чо :lol:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 29.03.14 19:01

valdis_k писал(а):отношаешься с бабо месяц другой,все вроде нормально.И бац вываливают на тебя кучу проблем

У меня одного так?
Нет, не у одного. Подозреваю, что этот сценарий разыгрывается часто и густо.
Даже далеко ходить не надо :-) Всего несколько постов и вуаля:
Кармен писал(а):А что-с мужчиной должно быть ХУЖЕ чем одной?
А зачем он тогда? :shock:
Это, Валдис, и есть "пездоцентризм" :-)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35051
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 29.03.14 19:34

AmericanVillain,а поясните плиз.
Я имела в виду ГЛОБАЛЬНО хуже,то есть хорошего меньше чем плохого.
Естессно что-то приходится потерпеть и где-то уступить,ради всего хорошего,что мужчина в жизнь приносит.
Но если без него лучше,спокойнее и веселее-то нафига весь этот цирк?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.03.14 19:38

Неважно, что ты имела ввиду, ибо бабы говорят одно, думают другое, а делают вообще третье.
Важен сам факт трансляции типовых бабских вагиноцентричных установок. Причём изливаются они на форум ничтоже сумняшеся, вообще без внутреннего самоконтроля и самокритики. Это говорит только об одном: баба свято убеждена, что "мущщина должэн" ha-ha

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 29.03.14 19:44

должен мужик и все! Мне и приятно проявить социальную функцию, вроде починки чего-то мелкого по дому. Только не воспринимают ли это "обладательницы проблем", как поведение лошка. Наверно, понимают. А, Кармен, например, скажете что?

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 29.03.14 19:49

Медведь писал(а):Баба взятая на долгосрочные отношения/рождение детей - это источник инвестиций.
какие инвестиции? это геморрой и расходы до старости.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35051
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 29.03.14 20:40

Дидро писал(а):должен мужик и все! Мне и приятно проявить социальную функцию, вроде починки чего-то мелкого по дому. Только не воспринимают ли это "обладательницы проблем", как поведение лошка. Наверно, понимают. А, Кармен, например, скажете что?
Нет,Дидро,это поведение хозяина.
Если Ж сварила кофе в доме М и испекла печеньки она лохушка? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя