Бывшие бабы моего ГМ мне жить не дают спокойно

Высказаться и забыть
Ответить
Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 00:21

Андр! писал(а): Это не похоже на вброс. Просто у ляди очередная любовь. А её все шалавой называют. И как видно из реакции авторши, так её называют не только на АБФ. И вот никак не получается у неё хотя бы для себя лябовью обелиться от б\у-шности.
Прикройте в моей теме свой нечистый рот, открывающий ваш недалёкий ум, если вам нечего больше сказать, кроме того, что я вру о том, сколько у меня было алёшек, что я шлюха и СДС. Потому что я говорю как есть, прекрасно понимая последствия искажения реальной картины.
Андр! писал(а): Дело не в "нагулялся". Дело в том, что уже он один раз обжегся. Потом куча телок-это 1)поиск самки для семьи; 2)поиск удобного спермослива.
И сдается мне, вы как раз второй вариант, учитывая что вы б\у, коих у него до вас таких же много уже было.
Да, я б.у., а вы дегенерат, не понимающий, что у меня из-за этого реальные проблемы. Скажите мне это ещё пару раз, киньте говном и веселитесь тому, что кто-то есть хуже вас, кто-то б/у, а вы такой клёвый, молодец, можете потроллить богомерзкую шлюху.
Очень рада, что хотя бы вам сможет помочь мой топик. Велкам! Компенсируйте на мне свои неудачи, всё лучше, чем психовать на жену.
Андр! писал(а): Он много чего ещё поощряет? Опишите как? А то похоже на игру Б-Д. Упрощенный вариант, как с собакой6 выполнила команду-дали угощение, погладили за ушком. Не выполнила команду-с недовольной рожей лица повернуться спиной, и собака сама будет пытаться лизать ноги за угощение и прощение. И похоже что вы дрессировке поддаетесь, потому он вас и держит рядом..
Он поощряет в принципе всё, что ему нравится, как я делаю, я имею в виду, своим поведением со мной, вниманием, просто словом вроде: "Как здорово, что ты всё успела сделать" и даже просто улыбкой и нежным прикосновением как будто просто так. Но я понимаю, что это всё потому, что я себя верно веду. Не делала бы, была бы слита и заменена на ту, которая будет делать.
Андр! писал(а): А это ваще песец! мамаша ваша чет не вовремя спохватилась думать о счастье дочери. Сначала она из вас шалаву воспитала, что в 19 лет вы уже б\у. А теперь советами по минетам она учит дочку как сохранять отношения? Где хоть облизываете( Интерес чисто с точки зрения преемственности поколений)
Где вы нашли мамкины советы про минеты? У кого, что болит, похоже. Попридержите своё воспалённое воображение. Мама просто создаёт направление мысли у меня на самоотдачу и очагохранение.
Андр! писал(а): А в первом случае мама разве минетам не учила? Чего же вдруг она за второго взялась? У этого бородатого с сыном денег много?
Вопрос снят, минетам не учила вовсе. На это у меня есть коммуникабельный мужчина и гугл.

[quote="Андр!":]Ты такая же, какие у него и были до тебя. Вот чем ты лучше предыдущих? Только тем, что дрессировке поддаешься. И он отлично это просек[/quote]

Ну может тем, что он меня взял к себе жить, а спермосливных баб не брал? Я палила переписку, когда-то, ещё до моей находки фоток бывшей, он писал подруге, что всё хорошо и думает жениться.

[quote="Андр!":] Ну конечно, ага, ентон у неё только второй. И мы верим... [/quote]

Вот плевать, что вы там верите, хоть в макаронного бога, только не надо мне ваших необоснованных заключений о том, что у меня было с какого-то бока обязательно не один, а хотя бы 2 или 3 или 4 говняных алёшки.
Вообще не очень понимаю, нафига вам доказывать мне, сколько у меня было до ГБ? Я-то знаю, сколько у меня было и живу с этим, и с учетом этого пытаюсь решить текущие проблемы. А в меня летит ваше гнилое говно.
Я серьёзно отношусь к тому, что со мной происходит, и действительно нацелена на то, чтобы решить проблемы, для этого я пишу на этот говняный форум, где все думают, что это вброс, враньё и пр.
Если вы такой идиот, что не способны понять, что сюда люди пишут, чтобы справиться с трудностями, а значит имеют целью максимально точно описать ситуацию для адекватного анализа и принятия решений, то мне ничего не остаётся, кроме как посочувствовать вам и распрощаться.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.14 00:24

На вуман.сру тебя ждёт успех. Определённо. 8)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 19.10.14 00:25

Татьяна_Типичная писал(а): Но мы оба хотим семью друг с другом, не хотим расставаться, я работаю над собой, он это поощряет.
Строители отношений, блин.
Если фундамент гнилой - хоть обстройся, толку не будет.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 19.10.14 00:28

Юный автор слишком крут для такого возраста.
Вброс.
Ну или если история реальная, "сексоваться" авторша начала лет с 13, быстро обросла шелухой, ее друг это видит и не хочет связываться с ущербной/порочной. Что она при этом себе нафантазировала о семье и совместном будущем уже дело десятое.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 19.10.14 00:40

Татьяна_Типичная писал(а): пытаюсь решить текущие проблемы
Наличие у гм бывших баб?

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 00:41

Gale писал(а):На вуман.сру тебя ждёт успех. Определённо. 8)
Это что? Снова попытка унизить без попытки помочь? Спасибо, вы так любезны!

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 00:42

lady Cat писал(а): Строители отношений, блин.
Если фундамент гнилой - хоть обстройся, толку не будет.
Думаете, фундамент безнадёжно гнилой?

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 00:50

Freemonk писал(а):Юный автор слишком крут для такого возраста.
Вброс.
В смысле -- "крут"? Поясните.
Freemonk писал(а):Ну или если история реальная, "сексоваться" авторша начала лет с 13, быстро обросла шелухой, ее друг это видит и не хочет связываться с ущербной/порочной. Что она при этом себе нафантазировала о семье и совместном будущем уже дело десятое.
Секс первый был около 16 где-то, вскоре после него и начались проблемы как раз.
Что значит "обросла шелухой"? Похоже, я уже спать хочу, целый день на этом форуме торчу, только что обсуждала с ГМ какую-то перепалку в коментах в соц. сети, невольно используя штампы с АБФ, он смеялся 5 минут.

Ну что нафантизировала, мы с ним говорили об этом, я в курсе его намерений. Всё зависит от меня -- справляюсь с делами, не выношу мозг, поддерживаю уют-шмуют и всё такое и будет мне счастье.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 19.10.14 00:59

Татьяна_Типичная писал(а):справляюсь с делами, не выношу мозг, поддерживаю уют-шмуют и всё такое и будет мне счастье.
Щасте будет, когда это все будет не в тягость. А не так, что "памагителюдидобрыесхожусума".

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 19.10.14 01:24

Татьяна_Типичная писал(а): Думаете, фундамент безнадёжно гнилой?
И-мен-но.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 01:35

Шуршуняка писал(а): Щасте будет, когда это все будет не в тягость. А не так, что "памагителюдидобрыесхожусума".
Не то чтобы мне в тягость, самой так легче в итоге живется, и в порядке и чистоте как-то приятнее находиться, оказывается. :oops: Так что меня радует то немногое, чего удалось добиться, если об этом вообще можно говорить как о неком результате или скорее о предпосылках к нему.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 19.10.14 03:29

Татьяна_Типичная писал(а):это потому что я с бывшим виделась?
это потому что
Татьяна_Типичная писал(а):(к тому моменту с бывшим у нас уже полгода как не было ничего, но он не сдавался, что-то пытался вернуть, а я по дурости жевала сопли и не прекращала все связи, впрочем, когда прекратила, он регулярно присылал цветы и подарки около полугода)
аха, по дурости. прекратила. нюню:wink:
Потом, когда уже у нас с ГМ начались поцелуи всякие, я уже никуда, конечно, не ездила, но бывший как-то раз сам нагрянул, без предупреждения подстерёг меня у подъезда. Я рассказала об этом ГМ, он меня в тот же вечер слил -- секса со мной нет, серьёзных отношений быть не может.
верю. да она святая!!!:shock:
о наличии у вас ГМ бывший конечно же знать не знал? (глупый вопрос. конечно НЕТ)
слил бы не раздумывая
биться рогами с бывшими, не прекращёнными связями мамзель, при наличии
в запасе оравы других шаболд, для мужчины - верх идиотизма.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 19.10.14 03:30

Татьяна_Типичная писал(а):это потому что я с бывшим виделась?
это потому что
Татьяна_Типичная писал(а):(к тому моменту с бывшим у нас уже полгода как не было ничего, но он не сдавался, что-то пытался вернуть, а я по дурости жевала сопли и не прекращала все связи, впрочем, когда прекратила, он регулярно присылал цветы и подарки около полугода)
аха, по дурости. прекратила. нюню:wink:
Потом, когда уже у нас с ГМ начались поцелуи всякие, я уже никуда, конечно, не ездила, но бывший как-то раз сам нагрянул, без предупреждения подстерёг меня у подъезда. Я рассказала об этом ГМ, он меня в тот же вечер слил -- секса со мной нет, серьёзных отношений быть не может.
верю. да она святая!!!:shock:
о наличии у вас ГМ бывший конечно же знать не знал? (глупый вопрос. конечно НЕТ)
слил бы не раздумывая
биться рогами с бывшими, не прекращёнными связями мамзель, при наличии
в запасе оравы других шаболд, для мужчины - верх идиотизма.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 19.10.14 03:51

Татьяна_Типичная писал(а):в порядке и чистоте как-то приятнее находиться, оказывается. :oops:

вот так открытие, в 19 лет :shock:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 19.10.14 06:54

Придётся трошки расстроить афторшу 8)
Это
мы с этим моим ГМ познакомились
вкупе вот с этим
Мы договорились с мужчиной,
ну никак не тянет на любовь неземную.
Посмотрите, как она о нём говорит - полуофициально, пренебрежительно, в третьем лице, никаких "лябимый", и прочих розовых соплей.
Примерно так к нему относились и его шаболды :lol:
Так с чего бы ему к настоящей ЭТОЙ ЕГО ГЖ относиться иначе :D
Ну и контрольный в моск
Мы договорились с мужчиной, что, если я выполню кое-какой акробатический трюк в оральном сексе, то он перестанет с ней переписываться.
Если :arrow: то.
Ты мне то, я тебе это.
Условие.
Торгашество.
Но никакаянах к уям не любовь.
Ибо настоящая любовь не спорит и не торгуется :twisted:
Но афторша не знает, что это такое, и отсельва все проблемы 8)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 19.10.14 07:44

Оба хороши... Кажись, сия дама наказание мужику за грехи его... Видать, много нехорошего наделал...

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 19.10.14 10:06

Автор Вам далеко за 20-ть. Зачем на форуме?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.10.14 11:37

2 Татьяна_Типичная

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 11:49

raven писал(а): верю. да она святая!!!
о наличии у вас ГМ бывший конечно же знать не знал? (глупый вопрос. конечно НЕТ)
слил бы не раздумывая
биться рогами с бывшими, не прекращёнными связями мамзель, при наличии
в запасе оравы других шаболд, для мужчины - верх идиотизма.
Бывший знал о ГМ, но, видимо, не воспринимал его как васька, думал, что я вру, чтобы он скорее слился. Он его не видел, только знал, что мы видимся с моих слов. Потом ГМ меня слил, но об этом бывший уже не узнал. Потом, когда мы с ГМ снова начали, судя по всему, когда его разведка ему рассказала, что видела нас втроём в виде семьи в клинике, он сдался.

И да, со стороны ГМ это выглядело тогда говняно, это я понимаю, да так и было, бывший тут крутится, на фиг надо, когда тут воскресная шаболда уже дает без вопросов.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 12:11

Саша Синий писал(а):Придётся трошки расстроить афторшу 8)
Это ну никак не тянет на любовь неземную.
Посмотрите, как она о нём говорит - полуофициально, пренебрежительно, в третьем лице, никаких "лябимый", и прочих розовых соплей.
Примерно так к нему относились и его шаболды :lol:
Так с чего бы ему к настоящей ЭТОЙ ЕГО ГЖ относиться иначе :D
С того, что он сам говорит о своём отношении ко мне, честно.
Не очень люблю выставлять на публику свои няш-мяшки, да и вы не совсем верно поняли оборот "этот мой ГМ", -- он как бы отсылает к ВАШЕМУ отношению к моему ГБ, мол очередная СДС скулит об этом своём ГМ.
Не знала, что следует как-то дополнительно показывать своё отношение к ГМ, похоже, я скорее сознательно использую язык, чем бессознательно.
Хотя надо добавить, что какой-то неземной любви у меня нет, и у него тоже, есть любовь по словарю Ожегова (глубокая привязанность и симпатия) и даже по Платону немного (о познании себя через душу другого), а какой-то там сопливой безрассудной и смертоносной а-ля Желтков нет.
Саша Синий писал(а):Ну и контрольный в моск
Если :arrow: то.
Ты мне то, я тебе это.
Условие.
Торгашество.
Но никакаянах к уям не любовь.
Ибо настоящая любовь не спорит и не торгуется :twisted:
Но афторша не знает, что это такое, и отсельва все проблемы 8)
Согласна, это был отчаянный поступок, но нам обоим хотелось вывести ситуацию из тупика, а я не знала как, поэтому эта глупость была исполнена. :cry:

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 14:33

Шагане писал(а):Автор Вам далеко за 20-ть. Зачем на форуме?
Нафига вы пишете, что мне за 20? Никак не можете поверить, что человек в 19 может пользоваться деепричастными оборотами? Что по вашем у выдает во мне старость? Паспорт что ли показать? Так на меня кредит даже не оформить лол

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.10.14 14:40

Татьяна_Типичная писал(а):
Где вы нашли мамкины советы про минеты?
Ты же сама писала что хочешь как у мамки - минеты, котлеты.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 14:43

abdulla писал(а):Ты же сама писала что хочешь как у мамки - минеты, котлеты.
Минеты в мн. ч. я использовала для обобщенного обозначения удовлетворенности мужчины. Папа выглядит удовлетворённым и счастливым.

Татьяна_Типичная
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 07.09.14 16:20

Сообщение Татьяна_Типичная » 19.10.14 14:45

mikailrez писал(а):Оба хороши... Кажись, сия дама наказание мужику за грехи его... Видать, много нехорошего наделал...
и бог судья ему и жене его, что прилепилась к нему

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.10.14 15:05

Так они же не венчались и даже в ЗАГСе не расписались. Так что она не прилепилась, а живет с ним в грехе и блуде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей