БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Высказаться и забыть
Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 29.11.23 15:26

Luxx писал(а):
29.11.23 14:18
Камрады же учат. Делятся наблюдениями и выводами. А ты учись, или промолчи хотя бы, чем интриговать.
Брат, ты разговариваешь - с человеком ? Ты реально думаешь что эта хабалка , или та б.лядина и сука, является самоорганизовывающейся структурой разума как ты ? Это ошибкп, мы ведёмся на имитацию разумности.
Это пздц как пугает - взглянуть на реальность. Это - паразит. Бессмысленный как бычий цепень и глисты. Он просто - такой. С небольшим функциональным мозгом, с набором техник позволяющих выжить виду и отдельной особи. Иногда такая , иногда - сякая...
Ты всё перечислил и интернет полон описаниями и жуткими примерами исключительно женского, животного поведения этих странных существ. Всяко-разных и таких прям.. хоть памятник ставь.. матари-родине..
Действительно - что-то должно произойти, какой-то переход количества в качество, но - вопрос не в "исправлении", а в преображении. Их исправить не возможно, как глистов. Или можно ? Глистов можно изменить, исправить ? Чтобы только кошку сосали?
Не думаю. Нет возможности глубоко рассмотреть эту тему с конкретными специаллистами ( а лучше, конечно - с Иск.Интеллектом) но именно потому и боятся эти создания женщины (люди) пришествия ИИ - он укажет на них, среди прочего и как главное.
Но - позволить сосать кошку - это женская низость. Уничтожить вид глистов - это женское самомнение. Мы - мужчины и находимся в поле предложенной нам Богом игры в Человека, а это не женская игра. Им предложено с'играть Женщину.
Ну, то, что мы с тобой ( обобщая попытки всех мужчин на нашем примере) пытаемся "исправить" паразита убеждая... "А Васька слушает да ест". Они продолжают пить нашу кровь из наших мумифицированных сердец. Захлёбываясь собственной смертью.
Их вид это паразит внедряющий и рспространяющий вокруг себя миазмы своего воздействия. Вот тот упоминавшийся "запах ☆здятины" для рабочих муравьёв. Но и сами сдохнут как матка, то-ли нарожав полчища новых рабов, толи от бесплодия, не важно, это - система.
Ужаснись ,брат. Но не забудь улыбнуться, чтобы отпустило. Другой твари рядом нет. И мужик - болен на всю голову благодаря ей. И вот мужика нало спасать и лечить ( того, кто ещё не безнадёжен и предназначен к этому), а ее - держать на дистанции и использовать по назначению, как лечнбную пиявку. В единственном средстве максимальной защиты - интеллекте и всегда помня, что :
Баба - дура не потому, что она дура, а потому, что она - баба.
Преображение. ПапА создал эту пустышку ( наш мир) одним намерением и вручил нам в руки свчзь с намерением. Мы слепы, но намереваемся. Им конечно, но к тому, чтобы изменить.. его намерение нас. :)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 29.11.23 15:29

Nevada писал(а):
29.11.23 15:12
А ты здесь при чем ?
Вот именно. Правильно! Не мне. Но другому человеку. А сама-то как к людям обращаешься?
Мы же с тобой не были знакомы, на личности я не переходил, мое предложение, контекст которого ты не поняла, не имело ничего общего с твоим замечанием, но ты начала с хамства.
Вот на это я твое внимание и обращаю...

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 29.11.23 17:51

Dasgrets писал(а):
29.11.23 15:26
Они продолжают пить нашу кровь из наших мумифицированных сердец
:lol: :lol:
Дурка . Ты как с палаты выбрался !????

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 29.11.23 18:22

Dasgrets писал(а):
29.11.23 17:55
раши
Только раша из тебя не съехала :lol:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 29.11.23 20:13

Dasgrets писал(а):
29.11.23 15:26
сами сдохнут как матка, то-ли нарожав полчища новых рабов, толи от бесплодия
У тебя, что не словосочетание, то что-то интересное…
В Мире миллиарды людей. Их толпы. В чем логика завершения толпотворения, не понятно... Плодятся, плодятся, плодятся…
Саму двуногую особь вынашивает и рожает баба, но мало того, сначала она ложится под кого-нибудь, оргазмирует, принимает семя, зиготируется, и месяцами поправляясь ходит с умным видом.
Сами же женщины хотят жить хорошо, но сами не живя как они хотят, ложатся с теми, которые тоже не живут как они хотят, и носят от них же, и рожают тех, которые так же будут жить как они не хотят, да и самим этим женщинам легче-то житься не станет…
В чем тогда проблема? Если при-прекраснейшим ОЖП нужно больше товара для потреблятства, качества, дороговизны, платежеспособности, или наоборот, может, хотят поберечь экологию, так пусть и не увеличивают население.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 16 секунд:
Я вот свою жертву в угоду, так сказать, равновесию приношу, - не зачинаю.
Нет у меня брошенных жен и детей. Вроде и целок не портил… Специально так не делал.
Дорываться до бабы любой ценой через агрессию, сплетни, шантаж, хамство, интриги мне как-то казалось не правильным… Считал, что я должен ей понравиться естественно и искренне, так же, как и она мне, и мы можем сдруживаться, сходиться.
Мне же ничего от нее не нужно, кроме ее самой. Ни денег, ни жилья, ни положения ее или ее родителей. Только естественное согласие и принятие меня. И все.
Но и такое простое положение, обычно, в повседневности у меня и не происходило, и не происходит.
Девушек и женщин много. Но легкого, само-собой разумеещегося контакта, взаимо-заинтересованности и знакомства увы, нет.
Хожу один. Их полно кругом. Но все равно остаюсь один. Как буд-то бы я один в Мире… Так идут годы…

РСП, да. Те не прочь даже меня подловить. У них другое выражение глаз, и оно мне нравится. Но я от них иду в другую сторону… У них хватает трюков подлова, визуально не замеченными не остаются.
И почему же, хотя бы так же как они, открыто и принимающе не ведут себя те, что по моложе и еще не рожали... Это вовсе не значит, что я буду за ними бегать, и чего-то там от них хотеть…, конечно нет. Но визуальное принятие сразу видно, а в стеклянных взглядах ухоженных лиц его нет…

Внешне, по моментальному восприятию лиц, мне нравятся РСП. То есть те, у которых есть дети, если их даже нет рядом и я о их существовании ничего не знаю. У них нет мужа, а если он и есть, то он их не устраивает... К таким вот дамам как-то меня подтягивает, но я, сам перед собой, противостою такому притяжению...
Могут симпатизировать тетки, которым за 30 и больше… И мне как кажется, они не были бы против моей компании, но я не сближаюсь и не знакомлюсь с ними. Да и сами они тоже не знакомятся со мной.

Вижу пары. Симпатичные девченки, мальчишки у них разные, не обязательно герои из спортзала. И недопонимаю, как они образуются… Для меня это так, пока, и остается загадкой…

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 29.11.23 21:31

Luxx писал(а):
29.11.23 20:13
В чем тогда проблема?
да ладно! Кто тут может ответить на подобный вопрос.
Проблема личная. Тебе необходимо ее решить. Одному тебе.
Нет никакого "человечества". Нет никаких "женщин" и никаких "мужчин". Есть игра. Выпала фишка - ты её играешь. От тебя ничего не зависит, все события обусловлены ЗПС и твои реакции - формой, так же предписанной ЗПС. Ты , единственно и предписанно - проживаешь и переживаешь это кино не имея ни малейшего понятия о том, что было причиной и что будет следствием. ( как и любой другой двуногий приёмник, если они ещё и "существуют" параллельно тебе ..Что в общем "однох.. ственно", не имеет значения :) )
Слышал про наблюдателя ? Вот ты он и есть, для тебя разворачивается весь этот цырк.
Будут бабы рожать, не будут,...убьются все разом ради освобождения человечества - пах.у.ю. Твой мир, твоя картина мира от этого не изменится. Даже если эти твари снова устроят апокалипсис. Тебе предстоит единственная твоя жизнь и ты можешь придать ей единственное твоё значение и смысл.. зная, лять, что всё это ... - совершенно не так, как ты это представляешь, но взяв за свою жизнь свою персональную ответственность.
Я - ЕСТЬ.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 30.11.23 03:01

Dasgrets писал(а):
29.11.23 15:26
Они продолжают пить нашу кровь из наших мумифицированных сердец. Захлёбываясь собственной смертью.
Сейчас я попробую сам пояснить эти слова своим пониманием.
Например. У меня обычно было открыто внутреннее желание и сердце к искренним, приятным, близким отношениям с понравившимися мне представительницами противоположного пола. И когда рос, взрослел, да, и собственно, когда вырос я подавал девочкам, девушкам разные сигналы. Смотрел на них, мог улыбнуться, как-то заговорить, думал о них. Я даже помню свои некоторые волнения, надежды, фантазии о взаимной открытости.
Мне нравились девочки. Я хотел с ними гулять, обниматься, целоваться, согласно, нашего возраста уж. Созрев, повзрослев, понятно, что хотелось уже полноценных отношений, с учетом и зрелости возраста противоположного пола.
Я не стремился всеми правдами и неправдами залезть девчонке в трусы. Это могли быть просто умозрительные впечатления, а на деле я конечно, сам того не понимая, стремился увидеть естественный контакт ее взаимной симпатии ко мне. Чистый, не наигранный, самопроизвольный ее интерес ко моей персоне при общении, или просто при виде друг друга.
Хотел, что бы у нее так же оживлялось внутреннее настроение при виде меня, как внутренне оживлялся и я при виде ее.
Ведь, видимо по моей само-неосознаваемой логике, если при взгляде на ОЖП она мне нравится, я в нее влюбляюсь чисто внешне, просто так, значит я должен у нее вызвать просто так, за то, что я есть тоже приятные чувства.
Конечно, я как-то пытался завести беседу, дружбу, но главное увидеть ответную соответствующую реакцию.
К тому же, в нашей общей или частной болтовне мог услышать от какой-то из них, что ей нравится кто-то еще из нас ребят. Чему я сильно удивлялся. Расстраивался, переживал там что-то, а главное недоумевал…, - а разве такое может быть? Мы же с ним разные… Как? Я не столько ревновал, сколько не понимал…, как? Мы разные! Он нравится, значит он, я сам уйду в сторону. Если я, значит я, значит не реагируй на него.
Но шли годы, происходили всякие мои личные ситуации с девчулями, и я от симпатичных мне, в числе прочего, мог слышать, в свой адрес, что ей нравлюсь не только я, но еще тот, или тот… А какая-то, а может и не одна какая-то…, спокойно мне, с улыбкой на лице говорила, что «этому» она делала минет! А на днях, с кем-то там еще, где-то шоркалась… Я недоумевал от услышанного, но старался не подать виду, что шокирован.
Или, к примеру, молодя женщина, ушедшая от мужа к маме в гости, чья-то девушка ли, ночующая у подружки, а на самом деле в это время трахаясь с несколькими ребятами одновременно, страстно просит их делать с ней это еще…

И разных ситуаций отторжений, удивлений и поганых впечатлений у меня было достаточно, все не упомнить… Чего только не было, и моих попыток познакомиться, сблизиться, и наблюдений, и настоящих разочарований, и, видимо, измен, и отказов, и лишних неприятных слов, и насмешек, и подстав, и пренебрежений, предательств, и использований меня, и какие-то агрессоры ко мне ревновали, и мне чего-то угрожали… Нее, не упомню…
И каждый раз… Каждый раз! Мне было очень болезненно, и отталкивающе не приятно это все и видеть, и слышать, и осознавать, и понимать, и… помнить…
И в разном возрасте… И каждый раз… Отсутствие наших объятий, взаимных поцелуев, нежных слов с понравившейся мне особой, при моей готовности быть с ней, хоть всегда…
Неудивительно, что после все разных, регулярных разочарований и в близких отношениях, и в недолгих знакомствах, и в попытках или не в попытках, но стремлениях познакомиться, оставаясь еще все-таки внешне живым человеком, где-то в моем центре разумности касательно любви и отношений, и происходила некая мумификация…
За свое живое, перед самим собой, внутренне наивное и открытое отношение к некоторым представительницам ПЖП приходится жить с болезненным чувством от собственного недопонимания и медленно мумифицироваться заживо…

И вот, твои золотые слова, камрад, как раз таки совершенно верно говорят, что «они захлебываются своей смертью».
Смерть при жизни – сопутствующая их жизни – это единственное, что у них есть, ведь жизнь – наша к ним искренность и любовь, ими же и убита…

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
Nevada писал(а):
29.11.23 15:12
Для чего им морочить голову ,чтобы что ?!
Невада. Вот, почитай. Выше еще есть.
Давай, чего греха таить-то, расскажем правду, каждый о своих впечатлениях и выводах автору поста, и не только... Ему полезно будет почитать.
Я вот изложился. Теперь твоя очередь. Рассказывай.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 03:20

Ну че, ахеренно, брат ! Я впервые на собственных собеседованиях сталкиваюсь с человеком который так связно может выражаться по привлекающей меня теме. Остается развнсти руками, девочки - ну ладно, я кажусь вам каким-то динозавром рока, пожирателем женских трусов... Но вот же , живой человек по человечески говорящий .. Вы там действительно еанутые?!
Дак это не вопрос милые. Это несмешная шутка - поразиться и рассмеяться тому, что вы еанутые. Все и всегда. Бывают стечения обстоятельств удерживающие вас в человеческом обличьи, но эти редкие перлы боготворятся, им иконы написаны... тока это только -фетишь, мужская фантазия, ложь о женщине которой он сам закрывает себе глаза.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 30.11.23 12:07

Dasgrets писал(а):
30.11.23 03:20
Бывают стечения обстоятельств
Ну все, дорогой камрад. Вот он, диагноз, вывод, конечное заключение.
Те особы, которых я когда-то, где-то видел и они мне нравились, или бывает, когда встречаю какую-нибудь диву, с которой, теоретически, при легком принятии ею меня, я мог бы попробовать испытать наше с ней взаимное сближение, и сам факт силы вот этой сексуальной заинтересованности, вот этого вот прелюдия - акта физического сближения, близости, на самом деле никакая не ОЖП, а..., да, именно, двуногое "стечение обстоятельств". "Стечение обстоятельств" отображаемое в моей фантазии в виде человеческой женской особи.
Города наполняют в основном не ОЖП, а двуногие "стечения обстоятельств", которые мне и бывают внешне симпатичны. Картинки. Ухоженные, внешне оживленные, скрыто-агрессивные, хитровыепанные нЕлюди. По другому - как то по человечески, мне затруднительно объяснить наличие вот этого вот всего зомбо-цирка.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 30.11.23 13:24

Luxx писал(а):
29.11.23 21:23
Мне же ничего от нее не нужно, кроме ее самой. Ни денег, ни жилья, ни положения ее или ее родителей. Только естественное согласие и принятие меня. И все.
Но и такое простое положение, обычно, в повседневности у меня и не происходило, и не происходит
А теперь представь, как сложно бабе . Если тебе от нее нужно просто чтоб она была и не вякала ( принятие тебя ,как ты выразился ) и все тебе этого для счастья достаточно. То ОЖП еще нужно помимо принятия ещё лечь под того кто ей не противен, сможет защитить семью и Овер дохера каких ещё мелких деталей, чтоб у нее этот секс сошёлся . И как правило естественно половина пункто выпадает ибо найти и соединить это все не реально, если процентов 50% попадает , то пара образуется , естественно многое приходится терпеть . Терпеть не умеешь , тогда вообще нихера не будет .

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 15:34

Luxx писал(а):
30.11.23 12:07
хитровыепанные нЕлюди. По другому - как то по человечески, мне затруднительно объяснить наличие вот этого вот всего зомбо-цирка.
Ну, смотри, есть ключевые точки: 1. Тебя, вероятно , обуревают гармоны. Это не смешно , это механизм. В каком-то возрастеи они просто заливают и приходится контролировать состояние адекватности уголовным правом. Ну, это я утрирую и обобщаю не интересуясь в принципе деталями механизма, а указывая принцип наличия механизма. О! Есть механизм. Тое - ты подчинён некой программе био-развития и био-функционирования
Что мешает тебе увидеть, что весь ты, во всех проявлениях - функция, программа ?
2. На основании того, что ты программа, а кругом бродят очень внешне похожие двуногие , можешь сделать предположение, что все двуногие как и ты - программы.
Дальше мне лень банальные уже вещи расписывать про неземную притягательность дырки для тебя и дыркины страхи "залететь и потерпеть". У нее - пздц какие риски, я бы не хотел иметь такие. Да просто - жопа ! Ей нужны гарантии, она полность , абсолютно не способна выжить самостоятельно на этой планете кпк исключительно вспомогательная программа, а тем более - с продуктом репродукции в себе и рядом.
Так, что да - это страшная тварь - баба. Ужасающий механизм порабощения интеллекта. Персонально часто просто ущербное чудовище... Но, брат, ты - ...? Тоже. Продукт программы ищущий персонального комфорта и предстоит балансировать в среде. Как каждому из нас.
Так что - да, кругом дебилы и монстры-женщины. Есть такое.
:)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 30.11.23 15:57

Nevada писал(а):
30.11.23 13:24
Овер дохера каких ещё мелких деталей
Ответ принят. :)
Ответ понятный, и для меня полезный.
Вопрос первый. А нахера это все надо?! Проще нельзя, без совмещения диких времен с потреблятством, и вообще без их учета? Люди противоположного пола, друг другу понравились, без всяких просчетов, и сошлись.

Вот у меня все просто. Взаимная симпатия, сближение, прелюдия с вытекающим из нее счастьем, возможно и стабильность отношений.
А если уж и доходить до взаимных расчетов, то Ок, приданное и целомудрие избранницы, что даже пиписьки голые ни где, никогда не смотрела, и мыслей себе таких ни с кем не допускала, с мальчиками не гуляла и не общалась. Никто ее за руку не держал и т.д. Чистая, непорочная дева, одним словом. Тогда то, о чем ты говоришь, считаю понятным.

Вопрос второй. Содержание моего большого текста, на который ты видимо и ответила, с твоей точки зрения, описывает годно-удобное происходящее для жизни обычного ОМП , или нет?

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 16:21

А? Nevada ?
:lol:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 30.11.23 16:53

Dasgrets писал(а):
30.11.23 15:34
У нее - пздц какие риски, я бы не хотел иметь такие. Да просто - жопа !
Мне нравится то, что ты пишешь. Я это принимаю, и согласен с этим.
Нас же растят все же не в дикой природе, и в угодно-мягких условиях. Я же вижу с кем шоркаются бабы и у кого, я извиняюсь, отсасывают. У обычных ребят. Я и не привожу в пример сильных и духовитых людей, которые не свое, одним взглядом сделают своим. Я говорю про нас, обычных, полупьяных ОМП. То ли пьяны от пойла паленого, то ли от еды просроченной, то ли здоровья не хватает. Ну кто-то физически покрепче и по упрямее, кто-то по вежливее, по уступчивее, кто-то к ОПГ пытается себя, хотя бы по внешнему поведению приобщить, кто-то типа к бизнесу, кто-то к денежности и власти, но по сути мы есть среднее в статистическом расчете. И среди нас девы, которых уже долбили во все места, себе и находят аленяк. Вот я и удивляюсь тому, что сам, при этом, имею дело с каким-то социальным одиночеством...
Ладно бы ОЖП себе все героев выбирали, а я среди них был бы единственный лузер, так вроде нет, статистика, и статистика... У одного одни преимущества, у другого другие.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Luxx писал(а):
30.11.23 16:53
и в угодно-мягких условиях
Опечатка. А в угодно-мягких условиях.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 17:42

Luxx писал(а):
30.11.23 16:55
социальным одиночеством...
Ну, дело вкуса. Мне нравится. Какой-то узкий круг понятных людей .. дану, перечислять всё это. Мы созданы одинокими и прекрасноможнм взаимодействуя с социумом жить в своём мире, без испытывания недостатка в общении. Нам никто нах не нужен, а когда нужен - заключаются договора .
Семья это не договор. Это неоправданные ожидания (ну, которые могут оправдаться, теоритичски, канеш)
А вообще это миф. Может быть и другая форма договора, более практичная и осмысленная. Другие.
Но. :lol: тебе гармоны жмут на яйца и хочется простоты семяизвержения...
А бабе нужны гарантии
Именно - нужны, а не хочется
:)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22476
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Panzerbear » 30.11.23 18:15

Luxx писал(а):
30.11.23 03:16
Смерть при жизни – сопутствующая их жизни – это единственное, что у них есть, ведь жизнь – наша к ним искренность и любовь, ими же и убита
Бытовой прибор не может страдать. А Вы и я бытовые приборы для ОЖП.
Просто хочу написать свои мысли. М., 36. Один раз уже был в браке. А скоро похоже что и второй брак развалится. В первом ушел от жены сам. Во втором ушла от меня она. Между первым и вторым браком несколько раз были отношения. Тоже то они уходили, то я больше не выдерживал.

И то ли я чего-то не понимаю, то ли что.

Но когда я вижу в лентах соцсетей посты в духе «Какой должен быть мужик? Чтобы ты приехала уставшая а уехала отдохнувшая» или «Мужчина если он настоящий он по факту обязан» мне хочется отвечать на такие посты капсом и матом. Потому что если те кто пишут это даже для прикола, нифига. Многие девушки, женщины принимают эти тезисы за чистую монету. Мужик нужен чтобы у него отдохнуть и если что не устроит - уехать дальше к другим мужикам. И всерьез так живут в реальности. Не потому что ш…. а потому что так воспитаны. Все, абсолютно, блин, все мои браки и отношения заканчивались по единственной причине - я оказывался не тем самым мужчиной с глянцевых постеров, а реальным человеком. Со своими достоинствами и недостатками. А главное со своими чувствами, мечтами и желаниями, которые вообще уже никем не учитываются. Мужчина стал чем-то вроде бытового прибора. Кофеварка, холодильник, мужчина - слова-синонимы. Должен молча выполнять возложенную функцию, а главное - ничего не хотеть взамен и ни на что никогда не жаловаться. Иначе он бракованный. А бракованный холодильник подлежит замене на новый. Без каких-либо переживаний о том, что по этому поводу думает сам холодильник и переживает ли он расставание. Потому что если холодильник вдруг однажды попросит с ним разговаривать по душам, учитывать его холодильниковые потребности, то его сразу заменят на новый. Вот и с мужчинами в представлении современных женщин дела обстоят так же. Мужчина лишен человечности. Это бытовой прибор по зарабатыванию денег и развлечения хозяйки, если хочет чего-то взамен, значит он неисправен. Так им внушили. Так их воспитали. Но встречаются они с реальными мужчинами и бегают толпами от одного к другому пока не постареют и не выйдут из детородного возраста. И в 20 и в 25 и в 30, и в 35 они одержимы идеей собственной псевдосверхценности. И те кто гонит в массы эту всю ванильную попсу про все цветы что есть на свете я тебе дарю, без женщин жить нельзя на свете нет, сука, успокойтесь, угомонитесь уже наконец. Вы зарабатываете деньги на толпах одиноких женщин, одиноких по вашей сука вине, но вы уже заработали, успокойтесь уже. Заткните кто-нибудь уже этот ванильный фонтан. Вы доведете страну до того что вообще в брак никто вступать не станет, а те кто станут на таких условиях демографически не вывезут в одиночку ситуацию в стране. Первая жена жила в трешке 90 метров, но ей мало, решила искать богатого иностранца, живет в итоге в своей двушке 50 метров которая ей изначально принадлежала. Никакого богатого иностранца не нашла. Вторая жена ушла из загородного дома 140 метров. Своего жилья при этом вообще нет. Но разошлись по тому же принципу - к ней не относятся как к богине, ей не позволяется оскорблять своего мужчину, что в свою очередь невероятно оскорбляет уже ее. С воплями что так жить она не может, уехала и все что ее волновало при отъезде - это что она забрала не сразу все платья. Кота забрала первым же рейсом. Вот кот это член ее семьи. А мужчина просто расходный материал. Причём не находят мужчину ни до ни после. Так и мечутся в поисках мифического мужчины с картинок в интернете, который все прощает, ни на что не жалуется и на все претензии отвечает «да, дорогая»

ЖИЗНЬ #путьотца

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 18:29

Поэтому, поэтому дружище, среди некоторых прочих факторов указывающих на то, что женщина в принципе - враг человека , ты можешь учесть этот как наиболее тебе явный в этот момент : женщина НУЖДАЕТСЯ в твоих гарантиях. По природе она нуждается в заключении с тобой контракта. Она договаривается со врагом. На основе разумного выбора.
Волчица примет приношения волка, спаривается, позволяет приносить для волчат... но гонит из гнезда.
Баба неприспособлена к жизни на этой планете самостояьельно, она сделана паразитом который неможет существовать без донора. Они и в разводе и пожизненной девственности будут существовать за счет водопроводчика, сталевара, производителя тряпок... мы везде рабы ☆зде. Мы думаем только о внедрённом ею мировоззрении сквозь ☆зду.
Это полное погружение всего человечества во все века реальной истории. У нас, какими мы есть, другого состояния - нет.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 30.11.23 18:47

Luxx писал(а):
30.11.23 15:57
. А нахера это все надо?! Проще нельзя, без совмещения диких времен с потреблятством, и вообще без их учета? Люди противоположного пола, друг другу понравились, без всяких просчетов, и сошлись
Да можно как угодно ! Никто не знает , как правильно , каждый выбирает так как именно ему комфортно .
Ты это не со мной должен уточнять , а со своей партнёршой, как именно вам будет нормально.

Отправлено спустя 20 минут 10 секунд:
Dasgrets писал(а):
30.11.23 15:34
У нее - пздц какие риски
А какие в наше время риски в сексе ? Таблеток валом , хоть противозачаточные хоть сразу после неблагополучного секса можно выпить другую . Крайний случай есть аборты . Есть ещё масса разного, презервативы , спирали и прочее . Епись ни хочу.
Сейчас женщина контролирует рождаемость , а риски в сексе только у мужика ибо даже через не хочу и без брака его посадят на алименты, если она решит оставить себе чадо.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Luxx писал(а):
30.11.23 15:57
Никто ее за руку не держал и т.д. Чистая, непорочная дева, одним словом
Каструля до крышки . И мужик такой должен быть . Ты много таких людей знаешь ? С тех времён, как разрешили епаться до брака и разводиться, людей понесло . они по пять раз в ЗАГС ходят , про количество партнёров я уже молчу .

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 19:17

Nevada писал(а):
30.11.23 19:07
А какие в наше время риски в сексе ?
Прикольно. Я ? Бабе ?!
...
Пздц. Ну, ок. У меня - 16 абортов. Среди них одна внема. И даже уретритом не зацепило... а вошек подцепил от постельного белья в вагоне...уверен...
Даже не знаю почему, носегодня мне хорошо видится рискованность любых этих мероприятий... поглощения гармон.средств, пр. да , лять вообще - необходимость проведения подобных мероприятий.

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 30.11.23 19:23

Dasgrets писал(а):
30.11.23 19:17
. У меня - 16 абортов
:mrgreen:
:mrgreen:
Презерватив натянуть не? Следующий уровень это только в ведре топить обосратышей.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Щас гормональные выписывают даже тем , у кого секса нет . Так что после 30 их всем нужно начинать пить .

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 19:26

Nevada писал(а):
30.11.23 19:24
Dasgrets писал(а): ↑. У меня - 16 абортов


Презерватив натянуть не? Следующий уровень это только в ведре топить обосратышей.
Лихие 90е...

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 30.11.23 19:30

Dasgrets писал(а):
30.11.23 17:42
А бабе нужны гарантии
Будут им гарантии... Надеюсь рухнет эта цивилизация разврата, беспорядка и самодури. Электричество придумали, моторы придумали, УК придумали, а бабу человеком не сделали. Доминанты им нужны. Будут им доминанты... Им такие доминанты будут...
Запросы не соответствуют выбору. Сильному, способному подавлять других мужей, и, разумеется, уважающему себя, достойному мужу рвань в жены не сгодится. В наложницы возможно, и то не к нему лично... За таких целок в очередь выстроят, хоть всех забирай, которым еще 18 нет. В будущие жены, так сказать...
А всякую рвань, как модно сегодня говорить, подберут низко ранговые пьяницы, дебоширы, бунтари, горлопаны, кутежники и не надежные на слово люди, они по сравнению с диванными, тихими аленями еще какие доминанты.

Порядок, экономика, стабильность поддерживается спокойными, работающими, уравновешенными, в частности, и образованными людьми. Кто-то среди коллег бывает и бычит, и пытается повыше устроиться, оттесняя другого коллегу, и бывает, что устраивается, но мне они не пример, это недоработка Российских организаций, нежели заслуга самих быков, выпивах и грубиянов.
Люди, руками и социо-поведением которых и устраивается современное общество не богаты, и не все высше-образованы, у них нет амбиций на млн. долл., и звезду с неба. И вот курьез, от них, получается, не текут, ведь они не над кем не доминируют, а просто работают, живут, чем-то интересуются, кто-то любит, заводит семью, производит и растит свое потомство, но никого не бьют, не принижают и не пытаются по больше себе урвать.

Ну что ж... Не уважение, притеснение, игнорирование и неуважение спокойствия и доброты, приведет, и уже приводит к ее смене на следующие приоритеты, более близкие к доминации, - к агрессии и пренебрежению…

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 30.11.23 19:37

Luxx писал(а):
30.11.23 19:30
А всякую рвань, как модно сегодня говорить, подберут низко ранговые пьяницы, дебоширы, бунтари, горлопаны, кутежники и не надежные на слово люди
У тебя в одном сообщении это альфа самцы по которым у баб течка ,в другом это низкоранговые мужики . Я с твоих слов так и не поняла, какой он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Dasgrets писал(а):
30.11.23 19:26
Лихие 90е
А, ты ещё завис в 90ых??

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 30.11.23 19:38

Luxx писал(а):
30.11.23 19:30
Доминанты им нужны. Будут им доминанты... Им такие доминанты будут...
Nevada, как думаешь - продоминирует?
:)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Nevada писал(а):
30.11.23 19:38
, ты ещё завис в 90ых??
На человеческом озвучь ?

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 30.11.23 19:44

Dasgrets писал(а):
30.11.23 19:40
, как думаешь - продоминирует
Не знаю , там без бутылки не разобраться . То девственницы кончились , то мужики не настоящие . Я так поняла , поворот не туда случился в 90 ых.
Машину времени надо изобретать , подлотаемся и дальше поедем.

Отправлено спустя 46 секунд:
Я в то время только родилась , не особо помню , что там было , но под аборты как видим не попала :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей